Клетчатка и отруби.

Рылась в интернете на сайте типо "каталог товаров", нашла там какую-то "сибирскую клетчатку", потом вышла на сайт http://www.diet-msk.ru/catalog
Почитала, вроде полезно. Но нигде не видела в продаже и не пробовала. Кто-нибудь пробовал эту клетчатку или отруби(или другую продукцию этой компании)??? Что скажете? (в особенности про клетчатку интересует)


Да ну, там все вопросы задают, в конце концов сам такую работу выбрал... Улыбается
К тому-же я у него еще спросила про грудь, о которой тут так все расписывают.


Улыбается
Я предсталяю его глаза))) когда он прочитает)))
Но я не теряю надежду, хочу грудь!)))


Вот если бы реально грудь росла я бы наверно всю жизнь клетчатку ела. Смеется


ИРИШКА вот его ответы:
Сколько по времени можно кушать клетчатку? Можно всегда? Или курсами? (Типа месяц через месяц)
ОТВЕТ: "определенное количество клетчатки 25-35 гр. человеческому организму необходимо ежедневно для нормальной работы желудочно-кишечного тракта !
Что касаеться Сибирской клетчатки можете заменить ее большим до 1,5 кг в день колличеством овощей, фруктов, зелени. (картофель не в счет в нем клетчатки около 1%)"
И про грудь... "Подобных данных я в литературе не встречал. На практике проверить это довольно трудно.
Достоверно доказано, что регулярное употребление клетчатки снижает вероятность рака молочной железы примерно на 30% !!! Это происходит за счет связывания компонентами клетчатки излишне вырабатывающихся гормонов.Так же клетчатка связывает жирные кислоты, снижает уровень холестерина и сахара в крови."


Т.е кушать её в пределах нормы можно пока не надоест. Так?
А грудь всё таки не вырастит а жаль Улыбается
Она прям такая полезная, не представляю как я раньше жила))) буду кушать дальше Улыбается


Вдохновилась вашим примером, завтра пойду в аптеку спрашивать про клетчатку, буду есть её вместо обеда и ужина.

Клетчатку я не нашла, а вот отруби с расторопшем+с кальцием нашла =)))
С завтрашнего дня на ней посижу...погляжу что из этого выйдет!
И вообще оч хорошо если кишечник лучше начнёт работать, а то я могу в туалет 3дня не ходить... вот так =(
И КСТАТИ КТО УЖЕ ПОХУДЕЛ ОТ ЕЁ ПОЕДАНИЯ?

Жесть, девочки, купила сибирскую клетчатку, всего 2ложечки в стакан кефира добавила..Правда, не ждала..Она такая сыыытная, у меня сейчас чувство, что я слона слопала Грустно
Кто ее кушает сейчас?


я ем, правда не каждый день и не больше 1 чайной ложки на полстакана густого кефира, иначе чувствую себя переевшей ))

ага, с дозой теперь я определилась Улыбается
почитала-помогает))попробую и я...









Мне Очень плохо!!!!!! - Тане4ка
Мне очень плохо. Я влюбилась в парня и начала худеть для него.
Ответов: 43
Последний ответ: 01.02.2009 10:55


А может устроить "Февральские гонки?" - Tolstopuz
Дорогие мои, кто помнит здесь была тема "Сентябрьские гонки"?
Ответов: 74
Последний ответ: 01.02.2009 10:50


Работа над ошибками - Beso tirado
мы худеем, мы не худеем, мы едим, мы не едим, мы переедаем... решила создать такую тему - Работа над ошибками! здесь можно и нужно писать о том, что привело к срыву. пока мы не осознаем свои ошибки - мы не перестанем их совершать. выводы нужно делать, ВЫ-ВО-ДЫ!
Ответов: 32
Последний ответ: 01.02.2009 10:44


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 528
Последний ответ: 01.02.2009 10:27


Девченки - худеем вместе)) - Just Ksu
Ведь вместе не только веселей, но и проще=)) Будем поддерживать друг друга и делиться результатами=)
Ответов: 8
Последний ответ: 01.02.2009 02:59


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 250
Последний ответ: 01.02.2009 02:21


ужасные растяжки! - Иришка
Девочки! Появились растяжки на груди! :( они меня бесят! Как от них избавиться. Скольно ни читаю, пишут, что от них невозможно избавиться. Напишите у кого какие успехи по борьбе с растяжками! Может их все-таки можно победить!!!
Ответов: 64
Последний ответ: 01.02.2009 00:07


Аватарки и Ассоциации - Beso tirado
мне стало интересно, какие ассоциации вызывают наши с вами аватарки. не сомневаюсь, что ассоциации могут быть отличными друг от друга, даже неожиданными. размещаю свои, жду ваших ответов. можете и свои авы выставить на обсуждение ;)
Ответов: 159
Последний ответ: 01.02.2009 00:06


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн