Клетчатка и отруби.

Рылась в интернете на сайте типо "каталог товаров", нашла там какую-то "сибирскую клетчатку", потом вышла на сайт http://www.diet-msk.ru/catalog
Почитала, вроде полезно. Но нигде не видела в продаже и не пробовала. Кто-нибудь пробовал эту клетчатку или отруби(или другую продукцию этой компании)??? Что скажете? (в особенности про клетчатку интересует)


а фиг его знает, сколько там грамм в день получалось))) где-то 12 чайных ложек в день получается, а сколько это в граммах я не знаю))) думаю грамм 20-30)))
наверное не вредно, уже 5 лет прошло, а я еще жива и тьфу-тьфу-тьфу здорова))))

стоп,за 3 месяца-15кг???или за 1??))

для меня клетчатка нормалная на вкус, она необходима организму и содержится во многих продуктах, я покупаю в аптеке в биодобавках, банка стоит 40 рублей,знакомая безумно похудела, когда в ее питании появилась клетчатка, всего по минимуму, но обязательно кефир с клетчаткой, я постоянно пока что забываю ее добавлять, но думаю уж пора)) так что в любом случае вреда не нанесешь своему здоровью, а лишь дашь необходимое)))


Так я не поняла, у клетчатки и отрубей вообще калорийность есть? или мизерная, или вообще какая?


у меня на упаковке клетчатки написанно 180 ккал на 100 грм. Но чувства насыщенности я не заметила, есть захотелось как всегда к 11 часов


на 100гр- 35ккал, т.е. она практически без каллорий))) (Сибирская Клетчатка)


Мда, хороша разница 180 и 35 Улыбается


просто она без добавок ароматических и всякого такого: на вкус, конечно, похуже))))
но 135ккал- это тоже не много!!! ведь за раз не по 100 и даже не по 50грамм ешь, а грамм по 30, так что это фигня)))


Спасибо! Значит, клетчатку добавляют, скажем, в кефир или йогурт. А отруби просто кушают?


сегодня попробую купить клетчатку))) Буду такой кефирчик вместо обеда использовать


Спасибочки большое)))

Фишка клетчатки не в калориях, а в том, что пищеварение улучшается,
она заставляет работать ленивый кишечник
и выводит шлаки, так как вся система работает лучше.
Может и все обменные процессы улучшает(это я про увеличение груди), а следовательно может являться катализатором многих процессов.


Ура! Обошла 7 или 8 больших апетек, везде были только отруби, но! Наконец-то нашла и саму клутчатку))) Правда не купила, потому что денег было меньше чем она стоит, но завтра после школы обязательно сразу пойду)))


Stregoica, а ты клетчатку молотую ела? Просто я видела двух видов. Один по типу сухих завтраков, такие подушечки. А другой вид - в банках очень мелкого помола. И там, и там написано что клетчатка. Я вот купила типа завтраков, на отруби похоже, хотя я не знаю чем они отличаются.
На своей пачке я дозировку не нашла, но там написано, что ежедневно съедая по 80-100 гр, будет всё в ажуре. А 100 это много, она же лёгкая. Я целую тарелку насыпала с горкой и взвесила, оказалось только 60 гр. Так что можно её много съесть не задумываясь о дозе.


а я ещё и хлебци из клетчатки видела (клетчатка не в добавок, а вместо дрожжей и муки)


да, я тоже видела такие хлебцы.
Кстати. на счет роста груди... может это всё окажется правдой (очень хочется верить) На пакете от клетчатки я не обнаружила, а вот видела ещё семя льна, называется "Лён сладкий" так кажется. так вот, там написано что внём много фитогормонов, которые регулируют горманальный баланс в организме и т.д. А раз есть гормоны, то может и грудь подрасти. Хотя есть вероятность вообще поправиться, но я не думаю.... Завтра ещё раз схожу в магазин и наверное куплю. Там целая серия типа "Женская красота", "Женское здоровье", масло льна и т.д. Всё натуральное кажется. Все это коробки стоят на полке с диет.питанием, вместе с клетчаткой и отрубями.

Я все же не очень то верю про грудь,
думаю это совпадение,
я например сейчас похудела, а грудь растет просто так,
уже из размера выросла, меняю парк белья, если бы я принимала что то такое, я бы нашла связь.

У меня она и ранше немного размер меняла от2 до 4 без особых причин и за 3-4 месяца...


странно как-то. Она у тебя живёт отдельной жизнью)))
Не, ну при КД у меня тоже заметно увеличивается, а потом опять сдувается.

КД это понятно,
но изменения размера чаще от изменеия веса,
но так бывает не всегда.


Вот у меня еще один вопрос. А можно сочетать и клетчатку в кефире, и отруби? чтоб перебора не было. Например, на завтрак кефир с начинкой, на обед йогурт, а на ужин тарелочку отрубей?

вот в чем перебора не будет, так вот именно в этом,здоровая и очень полезная пища,а если кушать и клетчатку и отруби то это только плюс твоему организму!!


я кушала молутую клетчатку)))


Клетчатку не пробовала, а вот отруби купила. В диетических 150 ккал, еще есть зародышевые (желтинькие и сладенькие) в них 405 ккал. Сытость они и правда дают. Если почувствую какой-нибудь эффект от них, расскажу Улыбается

Это вместо еды совсем?
Просто водой разбавлять?


отруби можно смешивать с чем-нибудь (йогурт, молоко, кефир, наверное можно и в суп Улыбается )
А с водой - не надо, не вкусно


а я вот сегодня с водой попробовала смешать, есть невозможно. Просто запихивала в себя.


я попробовала смешать с чаем...извините, но это так невкусно получилось...блевотина какая-то...решила, что только с йогуртом ее буду лопать!!!


Я вот сегодня ела отруби сухие и запивала их минералкой, интересно так можно? Ведь все равно они разбухнут в желудке или в пищеводе еще догонятся)))

Ох, сегодня обошла все аптеки в своем микрорайоне, везде эта сибирская клетчатка закончилась =( Обещали привести в ближайшее время! Купила сегодня отруби, буду улучшать свое испорченное пищеварени! Уже поела их с йогуртом) Ничего так, почти как хлопья)


Не сходи с ума, молодец, правда вкус приятный, если они не сильно размокли. Ты вернулась на сайт?

Да, когда размокнут...то не очень(
Не знаю, я просто иногда сюда захожу, читаю, но дневник не пишу, не записываю больше, что ем (просто от этого мой мозг пострадал, вот привожу его в порядок)


Ну и правильно, сама потихоньку начинаю зацыкливаться на этом((( но сдругой стороны это лучше чем быть толстой и обжираться

но зацикливаться на этом тоже очень плохо( может и лучше, я даже не знаю... мне кажется лучше есть нормальную здоровую пищу и заниматься спортом)

а вот я купила таблеточки МКЦ в аптеке - та же клетчатка... я только их пила и ничего не ела три дня... не потому что голодала: экзамены,не до еды, и есть не хотелось!! потеряла три кила... а потом не было желания зажора... вот теперь думаю опять на ней, но уже недельки три посидеть...


МКЦ - это не клетчатка.

Это целюлоза.
Она раздувается в желутке и создает ощущение сытости,
но проходя по кишечнику, обдирает его стенки, может вызвать очень заболевание неприятное.


А я купила клетчатку, с кефиром-класс!!! И кушать не хочеться совсем совсем))) Мировая вещь(а если грудь вырастет, то это ж вобще супер)))


Пипец тут ажиотаж:) Вы че все дружно эту клетчатку пиарите?Улыбается)) Заказ "сверху"?Улыбается

купила клетчатку, с кефиром без сахара кисло,можно ложить сахар хотя бы чайную ложечку, не повредит?


Бастет, офигительный аватар! Мы подобное на комп графике делали))) Ты сама или скачала?


Пасибки:) мне тож очччень понравился:) Признаюсь - скачала:))))))

я сегодня в аптеке спросила клетчатку, мне сказали, что у них только для диабетиков,а она мне не повредит, если я этим не больна?


Нет, в аптеке кретины работают,
это просто продукт, который для них безопасен,
а для тебя и подавно,
Кушай на здоровье!


я вот одного не пойму, тут все пишут что после неё потом долго есть не хочется, а почему же тогда мне хочется? я ем первый раз в 8 к 11 появляются уже мысли о еде, в 12 уже сводит желудок. Так было и до клетчатки и теперь когда я её пью никакой разницы.


это просто организм привык, что ты кушаешь в определенное время))) вот и посылает сигналы о голоде)))
я тоже так кушаю: завтрак часов в 8утра, потом часов в 12-перекус или чашка кофе/чая, обед- часа в 4/5, потом часов в 7 чай или фрукт, а часов в 9 вечера- ужин(как правило фрукт какой-нибудь).
но когда худела старалась сократить количество еды. да, сначала тяжеловато было. а потм организм привык кушать 3/4 раза в день. и чувство голода перестало мучать))


Ужин - ФРУКТ???? Девочки, вы это серьезно???? :-0


Я тоже когда худела ела вечером только фрукт. Чаще всего это был апельсин.


Stregoica, сколько тебе было лет когда ты похудела на 15 кг?


мне 20 лет, я стала худеть в 15. за 3 месяца похудела на 10 кг(благодаря клетчатки), к 18- еще на 5. одно время весила 38 кг(но это был тихий ужас- кости вездке торчалИ, КД не было, ногти ломались постоянно.) сейчас вешу 40-42 кг. поддерживаю вес.

Stregoica, меня все мучает вопрос: у тебя все похудело до тех параметром, как ты хотела или где - то все равно остались проблемные места?Просто меня бесят мои колени, и вот думаю похудеют ли они у меня когда-либо или уже нет(на грани отчаяния)!!!А КД при 42кг вернулись?


насчет колен- не знаю))) у меня проблемой главной были живот и попа: они похудели очень сильно))) но и все остальное тоже: руки, ноги, лицо...а на колени, честно говоря, я внимания не обращала)))
да, КД сейчас есть)))









Мне Очень плохо!!!!!! - Тане4ка
Мне очень плохо. Я влюбилась в парня и начала худеть для него.
Ответов: 43
Последний ответ: 01.02.2009 10:55


А может устроить "Февральские гонки?" - Tolstopuz
Дорогие мои, кто помнит здесь была тема "Сентябрьские гонки"?
Ответов: 74
Последний ответ: 01.02.2009 10:50


Работа над ошибками - Beso tirado
мы худеем, мы не худеем, мы едим, мы не едим, мы переедаем... решила создать такую тему - Работа над ошибками! здесь можно и нужно писать о том, что привело к срыву. пока мы не осознаем свои ошибки - мы не перестанем их совершать. выводы нужно делать, ВЫ-ВО-ДЫ!
Ответов: 32
Последний ответ: 01.02.2009 10:44


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 528
Последний ответ: 01.02.2009 10:27


Девченки - худеем вместе)) - Just Ksu
Ведь вместе не только веселей, но и проще=)) Будем поддерживать друг друга и делиться результатами=)
Ответов: 8
Последний ответ: 01.02.2009 02:59


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 250
Последний ответ: 01.02.2009 02:21


ужасные растяжки! - Иришка
Девочки! Появились растяжки на груди! :( они меня бесят! Как от них избавиться. Скольно ни читаю, пишут, что от них невозможно избавиться. Напишите у кого какие успехи по борьбе с растяжками! Может их все-таки можно победить!!!
Ответов: 64
Последний ответ: 01.02.2009 00:07


Аватарки и Ассоциации - Beso tirado
мне стало интересно, какие ассоциации вызывают наши с вами аватарки. не сомневаюсь, что ассоциации могут быть отличными друг от друга, даже неожиданными. размещаю свои, жду ваших ответов. можете и свои авы выставить на обсуждение ;)
Ответов: 159
Последний ответ: 01.02.2009 00:06


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн