Как собраться и сесть на диету?

Начала ходить в тренаженрый зал. Хочу еще сесть на диету. Подскажите, как себя пересилить? От всяких вкусняшек типа шоколада, булочек, чипсов и т.п. могу легко отказаться. Но.. Как отказаться от того, что готовит мама и начать делать себе самой все?


У меня сразу возникло несколько вопросов:
1. Сколько килограммов ты хочешь сбросить?
2. Что такого страшного готовит твоя мама?)


Просто попробуй не наедаться на ночь!!! А может тебе и не надо вовсе никакой диеты. Какой у тебя вес? и особенно возраст!


2 Speranza: 1) кг 10 примерно
2) мама готовит не страшного, а вкусного))) то жареное что-нибудь, то еще что-то не особо способствующее диете))

2 Mnishek: думаю диета все таки нужна. мне 20, почти 21. рост 160, вес около 70, хочу хотя бы до 60 похудеть...


Попробуй фитнесс, плавание, йогу и не есть на ночь... просто поменяй образ жизни... знаю, что легко сказать, но все таки... после диет вес возвращается, поэтому хочешь быть стройной меняй свою жизнь) Удачи, терпения и все получится!


Спасибо)) Пока думаю в спортзалу для начала добавлю отсутствие еды после 6 вечера))

нанана, попробуй лучше ПРИВЫКНУТЬ по 6 раз в день кушать (порция размером с кулак!)
И аэробные нагрузки (степ, аква, там где сердце работает),
ешь фсё-префсё мамино, но по чуть-чуть!


Ну, то что ты готова отказаться или сократить до минимума потребление сладкого, мучного, "пустой" еды вроде чипсов - это уже заставит твои килограммы таять, это уже и есть своего рода диета.
Что касается маминой еды, то не вижу смысла от нее отказываться - сократи порцию хотя бы на треть: для этого купи себе новый комплект посуды, самый красивый, и я не шучу)) Небольшую глубокую тарелочку для первого и такую же небольшую для второго.
А если уж так хочется сесть на диету "для разгона", проанализируй свои пищевые привычки, какую еду ты любишь, какую чаще всего ешь. Во-первых, это поможет понять ошибки (если они есть), а во-вторых, найти диету под себя - то есть не надо насиловать себя варёным рисом и кефиром, если от них тебя мутит. Пусть твой диетический рацон в большинстве своем составляют твои любимые продукты. Это вполне реально)
И последнее, до 25 лет - самый бешеный обмен веществ. У тебя должно всё получиться))

Это сложно,сесть -самое легкое.И вообще диета-ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ.Нужно всю жизнь мало есть и быть физически активной,чтобы всю жизнь хорошо выглядеть.

Полюбить себя









переедание. - Tani4ka
Я все время переедаю, никак не могу остановиться,родители уже привыкли что я все время ем. Я вешу 75 килограмм в 18 лет. Я не могу похудеть. А вес растет всё больше и больше. Я не знаю что делать?
Ответов: 1
Последний ответ: 28.10.2008 12:37


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 109
Последний ответ: 28.10.2008 12:26


зрение - Лейля
девочки, а вот мне интересно носите ли вы очки, и может кто нить знает как можно улучшить зрение?
Ответов: 11
Последний ответ: 28.10.2008 12:23


Анальгин!!! - Эндрю
Девочки! Многие из соресурсниц занимаются фитнесом- кто какие таблетки употребляет при растяжении?
Ответов: 21
Последний ответ: 28.10.2008 12:22


японская диета - barabakkka
красавицы, скажите сколько кг можно скинуть за 5 дней,сидя на японской диете! если мой вес 69кг, а рост 158 см! поделитесь! а вообще буду сидеть 13 дней!
Ответов: 4
Последний ответ: 28.10.2008 12:21


Белые зубки - Куколка
Была уже похожая тема, но в ней так ниче и не обсудилось. Кто делал себе лазерное отбеливание? Сколько это удовольствие стоит и насколько эффективно? Какими средствами для отбеливание или поддержания белизны используете? Подскажите, пожалуйста! Мне срочно нужна голливудская улыбка!
Ответов: 27
Последний ответ: 28.10.2008 12:00


Его мама.... - Карамелечка...
А что делать,если у меня подозрение,что мама моего любимого против наших отношений(сделала вывод из его слов,что мама была бы "за",если бы я была моделью и имела домик на Канарах...)?...Кто-нибудь был в такой ситуациии?
Ответов: 12
Последний ответ: 28.10.2008 11:55


Шубы, шубки,пуховики... - Арина
Девочки,скоро зима...Кто купил себе новую шубку и какую?И вообще-кто в чем ходит зимой?
Ответов: 18
Последний ответ: 28.10.2008 11:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн