не любимое

тут есть темка о любимой еде,а что вы терпеть не можете,то что вызывает например даже тошноту?

я вот терпеть не могу грибы ни жареные ни в супе,мед и шоколад без всего.вот.

Я ужасно не люблю печень и икру. Меня вообще никто не понимает как можно не любить икру... А меня просто от неё тошнит, даже не знаю откуда у меня к ней такая нелюбовь...


я тоже икру не люблю!!! прям ненавижу))) когда маленькая была, жили в Хабаровске, а там икры- хот попой жуй))) а на дворе перстройка, голодное начало 90х...в общем, закормили меня там икрой так, что до сих пор смотреть на нее не могу)))

Ненавижу мясо! Ну то ись на вкус оно может быть и приятным, но очучение того, что это было живое существо...в общем мало приятного. Конечно понимаю, что это нездорОво, но дефицит белка восполняю молочными продуктами, яйцами и рыбой (рыбу мне почему-то не жалко Улыбается )

Ненавижу приторно сладкие конфеты, виноград, ананасы, пакетированные соки с сахаром, сушеные кальмары, сметану, полуфабрикатные котлеты, рыбные консервы, САЛО!!! просто ненавижу! батоны))...много чего не люблю))

Stregoica, а я счас в Хабаровске живу! Улыбается Будем знакомы Подмигивает


будем знакомы, San4o))))

ой девчонки мне б в хабаровск))

все овощи,кроме помидор и огурцов(соленых)+все крупы(кроме гречки),фасоль и все бобвые,все фрукты,кроме винограда,печеь,икру,печенье,креветки и все морепродукты,орехи......рыбу,

И это всё ты НЕ ешь? Нифига себе ... А я думала это я в еде капризная Улыбается

Тяжело, наверно, тебе...

мясо и все мясные продукты или полуфабрикаты. особенно свинину, остальное еще ничего... И именно до тошноты. Смешно сказать - как раз сегодня с утра проснулась, зашла на кухню - а там варится холодец (ну, знаете, на всех этих этих свиных ногах и пр. частях туши). Девушки, хотите верьте, хотите нет, но меня вырвало! мама просто офигела.. вот так вот...


Терпеть не могу фаст-фуд

недоваренные салаты типа"оливье"!!!картофель.


печенье, печень, брокколи, мед, орехи...еще не люблю халву. ненавижу рис. еще наверняка много, просто вспомнить не могу)

терпеть не могу манную кашу с комочками именно)))(а так нравится), брокколи,....мм...что то не знаю даже, что ещё..Холодец не люблю, фасоль,....

манную кашу(в детском садике насильно засттавили слопать...и меня вырвало)))с тех пор ненавижу))и мед...тошнит даже от его вида!!

если я не хочу есть, а меня заставляют, то абсолютно любая вещь может быть отвратительной


Терпеть не могу манную кашу, тушеные овощи (особенно кабачки), когда такое впечитление что оно всё в масле, при одном взгляде тошнит, а что бы в рот взять и речи быть не может! Холодец и баклажаны - на дух точно так же не переношу. Плюс не могу есть ничего острого...


брокколи, водку, турецкие пироженые, вареный лук, молочные пенки....


Вареная морковка, брокколи, холодеци блюда где много чеснока.

вот интересен парадокс,то что один обожает,другой без тошноты не взглянет.)


а я не люблю сладкое, мед, морскую капусту, печень, жирное и соленое, чеснок, острое, орехи, халву и помадку,

еще вспомню - допишу


А я не люблю мёд в больших количествах

вареная морковка, жирный копченый палтус, морская капуста, курага, улитки...может еще чего, уже не помню...


Тыква - фууу!!!
Халва - не ем никогда, вареная морковка. Сладкое не очень люблю. Требуха - беее!!!(причем я ее никогда не пробовала).


всякие восточные сладости типа халвы и казинаков.ещё меня тошнит от мяса-ну это понятно потому я и вегетерианка.холодец-гадость..не ем икру вообще....а так вообщем то всё моно сьесть(ну кода совсем с голодухи помираешь(тоесть вообще есть в доме нечего, думаю каждая из нас могла бы сьесть из свого списка всё перечисленное)))


Ненавижу макароны холодные с горячим бульоном из Галины Бланки!!!!
А ещё яичницу с хлебом и холодные осклизлые котлеты трёхдневные....(словом,то,что давали в детстве) Грустно

нее даж с голодухи не смогу съесть грибной суп или жар.грибы-сразу блюет-извиняюсь.но вот соленые грибы почему то люблю)

Да, еще оливки терпеть не могу, и кабачки жаренные...И мармелад...И лакрица, тоже бееее...

А я макдональдс ненавижу, незнаю из чего там всё это готовят, но что бы я не сьела- меня потом ташнит. А мой МЧ наоборот балдит от него. Вот и приходится мне там только зелёный чай пить, который кстати стоит там как пачка этого самого чая Улыбается)))


у меня маслины и оливки... бррр

печень.. борщ не очень..чеснок..и т д


оливки беееееее

я не ем каши, хлебобулочные изделия, соления, конфеты (кроме чернослива в шоколаде), не питаюсь в общепите - брезгую.

меня от этого не тошнит - я это просто не ем!

Засаленные сосиски, запеканки...
Чернослив в шоколаде - фууу...)))


Ещё я не люблю каши,запеканки,жареные кобачки,сало...


Ненавижу оливки, маслины, солянку, мидии, улиток, устрицы, мёд вообще не выношу, вареный лук, толстые или холодные блины, вареную пресную рыбу, пиццу с ананасами (хотя по отдельности просто обожаю и то, и другое)), щи, варено - копченую колбасу, крем - брюле, безе, изюм, фундук, горох, фасоль, яйца всмятку, малиновое варенье (бесят эти зернышки от малины), облепиху, тыквы, сливочное масло и мягкие сыры...крекеры с луком и сухарики с хреном...горчицу и морскую капусту...язык и всякие почки, пупочки и т.д.) от одной мысли, что это едят, выворачивает...холодец туда же)

внышительный список)))интересно,чем тебе-бедняжке приходиться питаться))

а я не люблю с детства манную кашу...прямо от одного выворачивает...эта белая жижа...бееее! а вот раньше я вообще много чего не ела-овощи тушёные,каши любые,молочные продукты...а сейчас понимаю что это полезно и даже полюбила))


Тепеть не могу вареный лук! И вообще лук, где бы он ни был. Раньше его выковыривла отовсюду,потому что до тошноты доходило! А с возрастом смирилась и стараюсь его не замечать, хотя временами накатывает по старинке. Еще терпеть не могу чебуреки и прочие жареные пирожки! В глазах темнеет, кода вижу как они готовятся... К орехам не испытываю особой любви. А так в принципе все кушаю, кроме свинины и соответственно сосисок, колбас и т.п.

блин, а я все люблю, поэтому никак не могу похудеть

да дело не в этом)))


ненавижу каши быстрого приготовления буээээ


а еще чипсы, орешки, газированную сладкую воду, мармелад, зефир, сливу, сухофрукты, вафли, конфеты карамельки с начинкой все все все это я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУУУ!!!
ну еси еще че-нить вспомню, напишу ))


НЕНАВИЖУ КАБАЧКИ........бээээээээээээээ ужас просто. тошнит от одной мысли. так же патисоны. лук вареный ненавижу. а сырой люблю. баранины и запах не переношу. картошку фри ненавижу.

не люблю фаст-фуд..масляные торты, макароны с мясом, холодец (ёмаё, уже начинает тошнить....), всё жареное в масле, майонезные салаты, майонез в принципе, салаты с маслом, просто масло))), кофе/чай с сахаром, всё засахаренное, курагу, инжир, гречку, рис с изюмом, песочные печенья, икру, хрен, печень, горчицу, простой и варёный лук, сладкую газировку типа Тархуна, маслины, чеснок, всё холодное, лежалое и недоваренное, сало, полуфабрикаты....
блин, какая гадость))))))


Булочка, ты, кстати, зря)) Здесь есть гораздо более солидные списки) А я много, что люблю...Понимаешь, я не люблю вареный лук, но в супе, когда он мелко нарезан, не обращаю на него внимания. Ненавижу пиццу с ананасами, но я говорила именно про это сочетание, а по отдельности - очень даже нравится. Не люблю толстые или холодные блины, но очень люблю тонкие, горячие, особенно с ветчиной и сыром...мммм...)) Не люблю изюм, но люблю курагу, не люблю фундук, но просто обожаю миндаль и кедровые орешки...Не люблю крекеры с луком, но люблю с сыром...Сыр мягкий мне напоминает масло, поэтому я не ем его, но мне очень нравятся твердые сыры, там маасдам и т.п....не люблю варено - копченую колбасу, но обожаю сыро - копченую...не люблю щи, но люблю рыбный суп...очень люблю кашки...
То есть я не люблю не все подряд продукты, а какие - то выборочно...))


Не люблю печень, маслины, оливки, морскую капусту, кашу манную... много чего не люблю ток чето в голову не лезет(наверно потому что проснулась тока))))))))! вспомню напишу....

не люблю
лук
карамельки с начинкой-фу!!
масляные торты и пирожные.только этот кусок крема заглочу-он обратно лезет!!!
овсянку без сахара
манную кашу холодную и с комочками
много-много сухофруктов(однажды решила конфеты ими заменить..ну и нажралась этой кураги с изюмом..чуть не вывернуло..)









Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 15
Последний ответ: 16.06.2008 09:46


Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 38
Последний ответ: 16.06.2008 09:41


Слабость во время диеты - Мася
Девочки, подскажите как бороться со слабостью? С утра иногда даже тело ломит, шатает, такое бессилие. Ем нормально сколько влазиет, но не ужинаю, какой-нибудь фруктик на ночь, чтобы кишечник работал нормально и с утра отвесик был. Раньше пила чаек из эхиноцеи, сейчас запах противен.
Ответов: 0
Последний ответ: 16.06.2008 09:22


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 7
Последний ответ: 16.06.2008 09:13


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн