Солярии

Представляете, я сегодня пошла в салон, так там солярий 90 рублей 20 минут, он горизонтальный, ламбы новые,так крута!!!!!! А у вас в городе сколько стоит?

20 минут?? много для первого раза..да и ваще много)Я бы не решилась, подозрительно все это..


ну я не 20 а 15 минут загорала, да к тому же я смуглая и моя кожа особо не страдает


я люблю вертикальный, хожу на 12-14 минут Улыбается


У меня два любимых салона, где я загораю-один вертикальный(15руб.мин.), другой-горизонтальный(12руб.мин.)...в среднем хожу на 12мин.+крем (около 70-80руб)


а я горизонтальный больше люблю: лень стоять )))
загораю 1-2 раза в неделю по 10мин. на протяжении 3х лет))) возле моего дома есть салон с чудо-ценой: 8р/мин)))) а так обычно: 15-20 р/мин.


а мне во повезло, всего то 90 рублей, и сама ставь себе таймер,но не больше чем на 20 минут, джа кстати есть какой-то крем с муравьиной кислотой,что это?


Взяла недавно абонемент в вертикальный 50 минут = 810руб. А так минута 18р. Экономия:))
Хожу по 8-10 минут через день. Сначала,конечно,поменьше.


с муравьинным эффектом это шипет потом после сеанса и кожа вся красная но потом зато загар лучше и красивее и быстрее проявляеться=))

...а у меня один солярий горизонтальны 10 рублей 1 минута я загораю там по 20 минут + крем , итого за сеанс 280 р.
А есть ещё горизонтальный ... 12 руб минута... там загорать больше 12 минут не рекомендуеться он очень эффективный а щас ваще лапмы сменили наверно в половину меньше придёться загорать=))

Хожу примерно два три раза в неделю..вот болела я...и выздоровела...в солярий давно не ходила...токо сёдня первый раз за два месяца.....такой позитив ваще!!!..обожаю солярий!!!..и ваще загорать обожаю....завтра тоже пойду ..решила купить себе сразу большую бадью крема за 900 рублей...ура ура=)


надо попробовать с муравьиной кислотой


А я в последний свой поход в солярий, взяла крем с коноплей))) Прикольно...девушка в солярии посоветовала...загар очень хорошо лег)))) и запах приятный...)))


С коноплёй? ВЕСЕЛО))))))))


Да...было неплохо))))


да я тош с коноплёй пробовала...но больше всего люблю с шоколадом...м...или с грецкими орехами)))


с экстрактом грецкого ореха..сорри))..но пахнет божественно!!))


крута, я сегодня с кофе покупала, ток он какого-то желтого цвета, а так здорово пахнет


солярий вреден для кожи(особенно женской),от него повышается риск образования раковых опухолей(от часто прибывания).Так что я не хожу,только летом,после поездки на море,загар жалко терять.Стоимость 25р мин,но это приличный салон,в дешевые опасно для здоровья ходить.









Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Self-reliant
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 86
Последний ответ: 21.05.2008 21:45


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 18
Последний ответ: 21.05.2008 21:45


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 704
Последний ответ: 21.05.2008 20:05


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 315
Последний ответ: 21.05.2008 19:58


Крем под глаза. - La_fille
Девочки, а кто каким кремом под глазки пользуется? И почему? И для какого возраста крем (не хочется в 25 пользоваться крмом для 40 летних)? Какие достоинства и т.д. Я полгода пользуюсь nivea aqua sensation не могу сказать, что прямо очень довольна, не пойму его.
Ответов: 12
Последний ответ: 21.05.2008 19:42


Сайты знакомств - Хомяк
Я одно время "висела" на иностранном сайте, но ничего не вышло, хотя было весело. Говорят, там одни придурки... Ваше мнение, девушки? Может, кому-нибудь повезло???
Ответов: 44
Последний ответ: 21.05.2008 19:37


поговорим о любви - Pooh18
Девченки,что вы вкладывайте в понятие ''любовь''?и является ли она для вас самым главным в жизни?
Ответов: 12
Последний ответ: 21.05.2008 18:54


Yves Rocher - Зайка
Девочки, а кто-нить еще пользуется косметикой YR?? Я просто обожаю их гели для душа JARDINS DU MONDE, нравиться серия Plaisirs Nature - такие вкусняшки, а для лица использую серию Pure Calmille Visage:-))
Ответов: 17
Последний ответ: 21.05.2008 17:14


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн