Ваши ФОТО

Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))


http://www.radikal.ru/ вот...попробуй...вроде проблем не должно возникнуть

УРРРАА!!Получилось Подмигивает Спасиб за помощь ))


Да не за что)Обалденные волосы!!

Спасибки 0;-) З.Ы.Волосы свои!!!Не нарощенные.


Красивая фотка, а волосы конечно свои)) Нарощеные такими ровными не бывают))

Ну я так,на всякий случай ;-D А то просто уже тож спрашивали у мну об этом...хотя мне тож всегда казалось,что нарощенные можно отличить.Но поняла тут недавно,что ошиблась:у девушки в салоне оказались нарощенные волосы,если б моя тётя-парикмахер мне не сказала об этом,я и не догадалась...

Ещё фотка ))


Классно выглядишь!Зачем ты здесь?)Для поддержки и стимула худеющих?)

хехе...ну если это необходимо-поддержка-я могу Подмигивает А вообще,не поверишь,я тоже худею...тссссс...не убивайте меня...меня скоро дома при слышании о моём худении (нытье,что я толстая) прибьют ;DDD На самом деле я не то,чтобы худею,просто стремлюсь улучшить и сохранить несколько форму.Воть

ааа)вот это правильно)Это тоже задача непростая)))


согласна с тобой полностью...ТАКАЯ Ж ситуация)))
сложно не похудеть - а удержать имеющиеся!!!

Ну всё,последняя фота...а то разошлась прям ;-D


Ну просто красавиццца!

Спасибки )) Уверена,ты тоже очаровательна Подмигивает А ну выкладывай красоту Подмигивает))))))))))

А подскажите ещё кто-нить плиз,как сюда авик запихнуть?


Мой профиль-изменить-мои аватары

в аватарку тоже через радикал заливать?
и какую строчку копировать?


Мои фотки где-то раньше были! К сожалению, мало, позже скину есчо!


Урра )) Нашла )) Нет,авики можно со своего компа выбрать(если у тебя есть что-то в закромах) =)

Теперь добавлю пару свеженьких фоток.

Это я осенью


классно получилось - и ты, и сама фотка просто супер!

и еще одна


фото-супер! такое жизнерадостное:))))

Спасибо, девочки.Выкладывайте свои.И вас заценим.


Моя прическа новая))


Ой, и ты сама, и прическа - улееет!!!))) Я тебя такой и представляла))


отличный цвет.........эт где те так клёва сделали??? ты ж вроде из Самары, да?


Я в Питере.


Могу дать телефончик парикмахера.


Очень красиво, мне нравится.


Спасибо))

Любимый за объективом))

Поганец, прическа очень такая нравится и вам идет:)


Спасибо, но привыкнуть не могу)


Перестань)))) Абалденные волосы)))


А это так сказать "До"))
Другие волосы.


фига ты изменилась сразу)офигеть!!!!!!!!


Не сразу))
Я еще такая была:


а вот и я До и После!!! -10 кг первая фотка сделана 08 январяа вторая в апреле этого же года.
Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic


Ты и с весом была хороша, оччень апетитно))


wow!!твой пупсочка счастливый))у него такая шикарная мама!!!


да ну)) такая была хрюшка)) но это так разнесло когда перестала грудью кормить а потом взяла себя за горло)) вес в 65 кг меня убедил что пора))


У меня 63)) сейчас, ну многовато, но не кошмар..
Ну 5 примерно долой и усе))


Для меня это просто было очень много у меня лицо аж расплылось про пузо я вообще молчу у меня очень тонкая кость я до 23 лет весила 47-48 кг и не была тощей..Просто у всех индивидуальное строение и потом еще рост имеет значение у меня 164 я больше на параметры ориентируюсь хочу 90*60*90 а сейчас 90*65*92 осталось совсем маленько)) Сейчас мне 29 будет 28 апреля)


А мне щечки нравятся.

Хотя я конечно повыше.

для меня главное, чтобы пузика небыло, а остальное подтянется вслед))


Все правильно говоришь для меня тоже главное чтобы ничего не висело и хочу сказать что после родов это очень сложно и все равно нет ничего невозможного не бойтесь рожать и поправляться все потом можно исправить если очень постараться!!!


А ты похоже до родов вес без труда держала?

Никогда пышкой не была?
Если так, то вполне понятно, на ск тебе тяжело привыкать держать форму, геройский поступок.

Моя подружка внезапно из 38(наш русский размер) при росте 170 стала 44-46, она не может никак понять что делать, думает, что немного качалки и порядок, а не выходит..


а мне на первой больше волосы нравятся


угу мне тоже нравятся там волосы всмыле прически но по качеству они были полное г вот и отстригла свои отращиваю не понраилось быть крашеной волосы сушит очень..я до родов уву то тожк внезапно заметила что у же не тростинка вес долго дердался 54 а потом раз и последние 2 года 58 весила а сейчас 55 так что я даже перевыполнила т.е. добилась того чего еще до беремнности не смогла









помогите,,исчезаю!! - Pooh18
Девченки,подскажите,плизз,как наладить аппетит(може кто-нибудь сбор из трав знает или еще что-то)...Уже около 2 недель просто заставляю себя есть((((((((если меньше 47 будет - у меня начнется паника(((help!!!
Ответов: 7
Последний ответ: 21.04.2008 22:32


ВЕГЕТАРИАНСТВО? - Иришка
Последнее время изучаю информацию по вегетарианству. Интересно ваше мнение на эту тему.
Ответов: 29
Последний ответ: 21.04.2008 22:28


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 610
Последний ответ: 21.04.2008 22:26


И СНОВА РОДНАЯ ГРЕЧКА - Незнакомка
Девчонкип,кто сидел на гречке? Как результаты? Сколько сидели? На сколько похудели? Сколько её надо есть?
Ответов: 28
Последний ответ: 21.04.2008 21:07


КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ВНИМАНИЕ ДЕВЧЕНКАМ ИЗ КЛУБА 48!!! МОЖНО УЖЕ СКИДЫВАТЬ СЮДА ОТЧЕТЫ!!! И РАССКАЗЫВАЙТЕ ВООБЩЕ КАК У ВАС ДЕЛА ПРОДВИГАЮТСЯ И КАКИЕ ПЛАНЫ)
Ответов: 68
Последний ответ: 21.04.2008 21:00


Как "слепить" идиальную попку и бюст?! - Алёна
1). У меня такая проблема и боюсь, что до лета не успею её убрать.Эта проблема - растяжке на попе (внутренние белые шраны в виде белых полос).Мажу специальным кремом (АVОN) но боюсь что 3-х годичные рассткажки не успеют убраться до купального сезона. Может кто сталкивался с такой проблемой и есть "рецепт"? Поделитесь.
Ответов: 23
Последний ответ: 21.04.2008 20:54


долгожданный отпуск - Конфетти
Девочки, а как вы предпочитаете проводить свой долгожданный отпуск? Куда едите отдыхать или дома с семьей?
Ответов: 13
Последний ответ: 21.04.2008 20:54


Самый любимый уходит... - Vse_Prosto
Девочки, я здесь новенькая и уже с проблемой =( Обращаюсь к вам, потому что у вас здесь дружеская атмосфера, как ни на одном другом форуме. Помогите советом, что делать? Я постепенно теряю моего любимого человека. Мы почти год вместе, всё было отлично. А после Нового года отношения разко изменились.
Ответов: 29
Последний ответ: 21.04.2008 19:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн