Как "слепить" идиальную попку и бюст?!

1). У меня такая проблема и боюсь, что до лета не успею её убрать.Эта проблема - растяжке на попе (внутренние белые шраны в виде белых полос).Мажу специальным кремом (АVОN) но боюсь что 3-х годичные рассткажки не успеют убраться до купального сезона. Может кто сталкивался с такой проблемой и есть "рецепт"? Поделитесь.

2). Мечтаю увеличить грудь хотя бы до 2-ого размера, но незнаю что за крема есть, только нормальные, а то их столько, я запуталась... Вобщем, подскажите, как увеличить?


1 от растяжек я сейчас пользуюсь флорессан водорослево-иловая маска мне очень нравится накладываю на растяжки или проблемную кожу груди и пуза у кого что в общем и эффект у меня уже от 4 применений я каждый день буду делать месяц точно а потом буду делать профилактику 2-2 раза в неделю.. и купила этой же фирмы антицеллюлитное масло оно не липнет и не жирное вообще как вода и брызкаю на пузо и массаж обручем вперед 20 минут..
2 по поводу груди.. Дорогая моя, если бы крем подтягивал и увеличивал грудь то никто бы не делал пластику груди и имплантанты для ее увеличения не вставлял бы..


У меня тоже растяжки. Я уже много интресовалась этим и консультировалась, к сожалению их можно убрать только хирургическим методом, а кремами можно только сделать их менее заметными.


мне оливковое масло помогло- рузультат держится 4 года.см ниже


Алена, о растяжках и груди уже было много чего сказано) Поищи на форуме.

Избавиться от растяжек можно, если они свежие (розового цвета). Для этого необходим курс мезотерапии.
Улучшить внешний вид старых (белых) растяжек можно с помощью комплекса процедур (мезотерапия + пилинг (лазерный или химический) + использование специальных кремов в домашних условиях).
Радикальный способ, как и написала Natta, это иссечение кожи, но проводится эта процедура, как правило, на животе.

В груди нет мышц, она как желе) Можно накачать мышцы, грудь будет казаться выше и чуть больше; можно ухаживать за кожей груди, чтобы кожа была эластичной, не растягивалась. А "вырастить" грудь нельзя - это гормонозависимый орган, разве что таблеток страшных наесться, чтобы разнесло и во всех остальных местах)

Не комплексуй. Накануне пляжного сезона сходи в салон, пусть тебе нанесут профессиональный автозагар. Купи крем для загара со светоотражающими частицами, такие кремы визуально сглаживают вообще все недостатки кожи.

А своими старыми растяжками займись осенью, так как после пилингов и прочих салонных процедур рекомендуют воздерживаться от пребывания на солнце 2-3 месяца.


Может если бы у меня не была депрессия, они небыли бы уже старыми. В какую инстересно сумму мне все эти процедуры вылитят...?!А какое название этого светоотражающего крема?
Неужели нет никакого средства, которое может как-то увеличить грудь кроме операции?! Неужели так и прийдётся жить с этой гадостью...?!


Стоимость химического пилинга - от 100 долларов и выше, в зависимости от средств и уровня клиники.
Лазерный пилинг стоит дороже, чем химический (цены разные, в зависимости от клиники, до 1000 долларов за процедуру).
Абдоминопластика, когда убирается кожа вместе с растяжками, стоит 1000 - 3000 долларов.
Обертывания водорослями (курс 6 - 12 процедур) - 30-50 долларов каждая.
Ультразвуковая терапия (для небольших свежих рубцов) - курс 10-12 процедур (25 - 40 долларов каждая).

В общем, если бороться с растяжками в клиниках, нужно достаточно много денег и немало времени.
А грудь без хирургии никак не увеличить, только слегка подтянуть кожу, увлажнять, питать и т.п.

Или забей, или копи деньги.

Что касается крема, то я, помнится, схватила в аптеке какой-то недорогой, рбулей за 60.
Порылась в инете, вроде такой:
Eveline Q10+R, Мерцающий Загар SPA, Крем солнцезащитный 4 в 1 гипоаллергенный, фактор 25, ВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС, 125 мл.


В общем, если деньги есть, купи себе лучше невероятно красивое нижнее белье 9особенно бюстгалтеров), сногсшибательный купальник и путевку куда-нибудь в теплые края)))
Ты молодая, симпатичная - наслаждайся этим, не зацикливайся на недостатках, они у всех есть. Причем больше половины из них - мнимые, а остальные - никому не заметны, кроме тебя))


к сожалению такими финансами я не обладаю...


Оставь в повое грудь и неделай никаих пилингов это очень больно и страшно.. живи и радуйся я раньше парилась по поводу растяжек и отвисшей груди а сейчас живу и радуюсь вот только бока теперь не нравятся нашла другой изъян))


Она у меня не отвисшая, но меня бесет 1-ый размер, просто не выношу его. Наверно женщины просто не могут жить без тараканов....


Я говорила про свою грудь


1) оливковое масло -наносить каждый вечер на проблемные зоны(около 1-3 месяцев).Очень просто и эффективно.Только делать нужно регулярно,иначе толку ноль.

2) грудь почти на 100% состоит из жировой ткани,поэтому увеличить ее можно только набрав вес или вставив селикон.В ГРУДИ НЕТ МЫШЦ И ЕЕ НЕЛЬЗЯ НАКАЧАТЬ,но сделать упругой можно - контрастный душ+крем(для лица,та как кожа там оч чувствительная)


Грудь можно накачать! Только она будет выглядеть, как грудь культуриста))


Алёна:по поводу груди я раньше тоже комплексовала. Купи себе лифчик push-up, он поднимает, увеличивает и создаёт красивую форму. Кстати, пуш-апы для 1-ого размера очень недорогие (рублей 80-110).
А по поводу растяжек... Что бы мне не говорили, я всё равно буду верить, что если каждые 3 дня самостоятельно делать пилинг с кофе, каждый вечер делать себе усиленный масаж, почаще садиться на шпагат и ограничить жирное, то избавиться от них можно. Или сделать их совсем незаметными. Кстати, я стараюсь как можно меньше сидеть на попе - смотрю телек стоя, устные домашние задания тоже стоя, иногда стоя читаю.

П.С. Мучать себя мыслями про 1-ый размер - неразумно. От этого он не станет вторым. Легче купит себе пуш-ап и радоваться жизни.


Насчет домашних средств. Главное, что можно и нужно сделать, - это улучшить кровообращение в проблемных зонах, т.е. усилить клеточное обновление и дыхание. Лишь бы хватило сил заниматься этим регулярно, "не отступать и не сдаваться")

Чтобы кровь не застаивалась, можно ежедневно массировать кожу, быстро ее пощипывая, такими резкими короткими движениями.
Потом все советуют контрастный душ, круговыми движениями. А после быстро растереться махровым полотенцем и круговыми же движениями нанести любое выбранное средство: масло, крем, маску и т.п.
Занятия спортом, как советует ~Polina~, также помогают улучшить кровообращение. Бег трусцой, быстрая ходьба, прыжки со скакалкой и т.д. разгоняют кровь, наверное, лучше всех прочих средств.
Всё это способно улучшить внешний вид кожи, сделать стрии менее заметными, но чтобы совсем избавиться от растяжек... - я сильно в этом сомневаюсь.


я и так с етим пуш-апом всю свою жизнь...да и крассивых 1-ого размера я ещё не видела

Про оливковое масло:
наносить каждый вечер в течение 3 месяцев,
а смывать через сколько? минут 20 хватит?


да бред это все с маслом или это были не растяжки а что-то другое если бы растяжки оливковым маслом убирались никто бы кожу не шлифовал и отрезал блин.


ничего не бред,таким же средством пользовалась Софи Морсо во время беременности.А то,что масло действует я и моя сестра живое доказательство...

хомяк , смывать не нужно,оно быстро впитывается (только на ночь одевай старенькую пижаму - просаливается одежда)


пух ты говоришь про гормональные растяжки в подростковый период как раз 4 года нааз тебе было где-то 17? и у тебя они были белого цвета как кожа так? Пнимаешь растяжки(стрии) они бывают разные а именно если это растяжки в полном смысле это шрам и его никак неубрать хоть обмажься они бываь до полусантиметра и шириной и больше и шрам это нарушенная ткань которая замещена соединительной она не подлежит восстановлениею ты видела хоть раз какие бывают растяжки у людей? когда они длиной во всю ляшку от промежности до колена и шириной пол сантиметра и сине-красного цвета и много -много вариантов а ты тут рассказываешь как избавилась от детских проблем с кожей.. гормнональный фон женщины устанавливается до 24 лет и если это растяжки гормональные не родовые не от резкого набора в весе при беременности сразу 2 эти причины то до 24 лет это все само часто проходит так что могла и не мазать маслом.. а про масло кот. мазалась Софи Марсо во время беременности это только для профилактики когда они еще не появились питать кожу но когда они есть именно такие как я описала это навсегда ну при больших усилиях немного улучшить можно .. Конечно масло не повредит и придаст тонус коже и напитает ее.. а убрать стрии нельзя ..ты видела чтобы шрамы убирали маслом?


я думаю,что не рожавшим девушкам метод оливкового вполне подходит.У меня были приличные растяжки,но за 2 месяца таких процедур они просто ИСЧЕЗЛИ.Я лишь написала метод,который помог мне и моей сестре.


ну незнаю, они твёрдые очень и если пальцами чуть прижимая провести по попе, то такое ошющение песок на море возле берега(мелкой зыбью). Они у меня получились: я пила антидепресанты и за какой месяц меня нереално разнесло до 80 кг,а через год разко похудела до 48 кг, как-то само похуделось, и соответственно БАЦ! и вот тебе растяжи.


тогда тебе масло точно подойдет - у меня тож растяжки от перепада веса были,все масло за 2 месяца убрала))удачки)

Мне тож оливковое масло помогает!!!!!


Я еще мажу миндальным маслом мне запах нравится и оно мне кажется лучше впитывается быстрее конечно я не жду что мои растяжки уйдут )) но кожа становится упругой это факт а если еще и поможет как Вам девочки то вообще супер-пупер) Мне вот очень нравится делать маску флорессан я в начале писала.. получаю удовольствие настоящее от этой процедуры )

Скажи, Ksenon, где БОЛЬШОЙ выбор Флорессан? прочитала в инете, там, оказывается, много чего...народ хвалит

Спасибо, Pooh, намажусь прям сеня...


Так на их сайт зайди. "Флоресан" с одной буквой "с" Улыбается)

http://www.floresan.ru


Я в "Перекрестках" видела очень много их косметики.

Пррелесть ты, я протормозила...









отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 9
Последний ответ: 21.06.2008 02:20


Переезд в другой город!!! - All Good
Девочки, а кто-нибудь из вас решался на смену города? Что послужило этому причиной и как вам теперь на новом месте, если все получилось?
Ответов: 20
Последний ответ: 21.06.2008 01:51


Загадка - Натусик
Без чего человек не может прожить и дня? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i007.radikal.ru/0806/3b/64c7747ae4c2.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 2
Последний ответ: 21.06.2008 00:36


Дом 2 - olga 82
Есть еще кто-нить,кто смотрит Дом 2, или я одна того? А,может,кому то нравится, пишите!
Ответов: 19
Последний ответ: 20.06.2008 23:56


Музыка - determing
Девочки, поделитесь своими музыкальными предпочтениями. Что слушаете, от чего фанатеете, от чего сердце замирает?
Ответов: 10
Последний ответ: 20.06.2008 23:20


нужен "взгляд со стороны". - малино4ка
ситуация такая: познокомились он и она. немного пообщавшись, он приглашает в кафе в тот же день, она отказывается. он приглашает в кино, она спрашивает когда? он говорит через недельку примерно. она соглашается. они обмениваются телефонами, при этом он говрит позвонишь же? да?
Ответов: 23
Последний ответ: 20.06.2008 23:15


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 200
Последний ответ: 20.06.2008 22:33


А возможно ли..? - Карамелечка...
Итак,у меня осталась одна неделя до важного события...Очеееень хочется хоть чуть-чуть похудеть...Девчоночки подскажите,а можно за неделю хоть капельку себя в форму привести?Наверное,совсем кушать перестать....тоже не очень правильно...:((Хотя....
Ответов: 8
Последний ответ: 20.06.2008 22:31


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн