Платье!

Девушки))) У меня в этом году выпускной - ответственное мероприятие! Вот, хочу узнать какие у вас были платья, какие будут)))Расскажите опишите, какик аксессуары? Можно фото.


Девочки уже заводили такую темку. Кажется в "Обо всём". Посмотри ещё там Улыбается
сама то я давно выпустилась из школы хехе Улыбается

Это вот я была 3 года назад )))))

Но сейчас бы выбрала совершенно другое. Просто раньше выпускной всегда ассоциировался с пышной длинной юбкой! + в тот период была ярой фанаткой черного цвета )))
А сейчас бы наоборот, наверное, выбрала б что-то облегающее )
А тебе советую пойти по магазинам, и померить всё, что понравится Подмигивает


ты очень красивая! в любом платье)

пасип Показывает язык


Просто красавица))!
а как ты такую прическу делала? в салоне или сама?


Такая красавица, и на фоне обшарпанных ступенек))) Обидно даже)


Очень красивая девочка!


ой, а у меня в этом году тоже выпускной=) только из 9 класса! хочется какое нибудь платье короткое, которое я потом смогу летом носить. но где купить, чтобы у кого нибудь не оказалось такого же на выпускном?(( вроде очень дорогое не надо(это уже в 11), наверно придется в ателье шить


И у меня тоже выпускной в этом году. Только из универа:) Сначала хотела длинное атласное платье, а потом решила, что пойду в черном. Оно до колен, спина открытая, без рукавов, сзади бант, облегающее. Хочу яркие туфли и клатч.

У меня было черное облегающее платье, наполовину прозрачное, на нем было много бисера, и слегка рваная юбка на искосок до колена! Шпилька 13см, и классная причёска, не обычные каракули на голове, а блииин...даж незнаю как объяснить! =(
Мне все сказали и в том числе преподаватели что я самая экстравогантная, во как =)


Саммер, реально очень очень красивая!!!!!!!! супер!

Ой, спасибки Улыбается совсем засмущали


Платье супер!


ой, выпускной был сто лет назад Улыбается у меня было длинное струящееся платье, без рукавов, с очень открытой спиной. апельсинового цвета... Улыбается

В школе у меня было платье до колена, горловина -качели. Такие бизнес-леди носят. Потом я уже узнала, что мужчинам такие очень нравятся, это элегантно. В вузе, конечно, поприкольнее было. Шила на заказ. Длинное черное платье до пола, дорогая ткань, открытая спина, впереди сборка на груди на кольце. Крепилось на шее сзади замочком. Шпильки. Шикарно.


классно звучит.и красиво))
а фотки нет? очень хочется посмотреть....

Ирина П - ага, мне очень нравится такой фасон! Правда, я люблю попроще, и на выпускной в универе коктейльное хочу купить. Шпильки, платье обтягивающее чуть ниже колен без бретелек, клатч!
Сейчас главное похудеть для этого!)))

А вот это я в том году на свадьбе у подруги)


нет фотки((


о все есть красота!

теперь есть)


У меня украли эту темку.. Чиайте раньше, я писала про платье, а в прочем извиняюсь, это было в блоге...


У меня тоже в этом году выпускной. Я решила, что одеть вечернее облегающее платье я смогу на любой праздник типа ДР, а вот в бальном вряд ли еще бдет повод кроме свадьбы. Поэтому я шила на заказ бальное платье очень интересного цвета. Я не могу его описать... это что-то бежевое, сливовое, да короче, словами не говорится))) Оно еще переливается золотым. Я сначала просто золотое хотела, но это вообще супер))) Еще атласные туфельки и красивая прическа)


У меня бы красное длинное платье без плеч, которое облегало фигуру до самых колен, а дальше резко расклешалось,было пышным, с мини-обручами. Вообщем классный силуэт!


такой силуэт называется "русалка",он очень стройнит

у меня был юбочный костюм из жесткой ткани цвета хаки! проволока в кайме и манжетах пиджачка, т.е. они гнулись) края такие как разлохмаченные. широкая складчатая юбка чуть ниже колена, из-под нее цветастая нижняя см на 15... туфли бронзовые, почти театральные, яркая бижутерия на шею, сама я рыжая и волосы мне тогда "поставили", т.е. вверх загнули. очень было жизнерадостно и стильно, даже жалко, что ни одной фотки не осталось.
а еще, помню, я не успела накраситься и покрасила только ресницы и то наспех и на каких-то задворках.Улыбается









вес и месячные! HELP - LadyKiller
Подскажите, плиз! нужен совет! мой рост 177см, вес 59-60. Это нормальные пропорции, но я всегда весила не меньше 65 а в последнее время как начала худеть и добилась определенного результата месячный ц...
Ответов: 112
Последний ответ: 02.06.2008 11:54


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 96
Последний ответ: 02.06.2008 11:50


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 100
Последний ответ: 02.06.2008 11:47


Армия - Бронечка
Привет девчёнки!У меня парень уходит в аримю!Я его очень люблю и собираюсь ждать!!!!!!!Мне так тяжело с ним расставаться, я боюсь этого дня как смерти!!!!!Напишите мне, пожалуйста, ждали ли вы парня из армии и как всё это пережили и дождались ли?Мне это сейчас очень важно!Заранее спасибо!
Ответов: 6
Последний ответ: 02.06.2008 11:47


Толстые икры - Fantanka
Люди! Кто знает, как уменьшить икры. Хочется в юбке походить, но не могу. Даже красивые туфли не смотрятся. Обхват икр 37 см. Может кто что-нибудь пробовал и добился положительного результата. Посоветуйте.
Ответов: 24
Последний ответ: 02.06.2008 11:09


Вакуумный массаж - Лаванда
Недавно в салоне появилась новая услуга "вакуумный массаж". Кто-нибудь делал такой и как результаты?
Ответов: 58
Последний ответ: 02.06.2008 10:23


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 252
Последний ответ: 02.06.2008 09:28


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 174
Последний ответ: 02.06.2008 04:31


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн