Крем для лица

Девуленьки, подскажите, пожалуйста, какой крем для лица, а именно от морщин лучше, чтобы был результат?
И еще крем для век, тоже естесственно хороший?


Не, ну чего вы все? Хороших кремов не знаете? Или кроме еды уже думать больше ни о чем не можете?)))


у меня просто морщин нет и в ближайшем будущем не предвидится, поэтому помочь не могу ничем..


я пользуюсь кремами фирмы "стикс"...они в аптеках продаются...мне оч нравятся..в тёмных баночках, на основе аромамасел)


от морщин не знаю...
но вообще люблю крема L'oreal и стараюсь только ими пользоваться.
а мама предпочитает O Boticario, но его редко где можно найти в Москве и он очень дорогой.


У меня Estee Lauder: линии Perfectionist, Re-Nutriv, Idealist и Resilience Lift Extreme.
Мне подходит, очень приятные текстуры, кожа выглядит лучше. Пользуюсь уже года три, менять ни на что пока не хочется.

Хотя, положа руку на сердце, думаю, что ничто не может справиться с морщинами, кроме радикальных мер. С помощью кремов можно их немного "заморозить", чуть-чуть сгладить. Херня всё это, одним словом)

А ты что перебробовала? Поделись.
Мой список внушительный, если что, могу перечислить и высказать свое мнение) А вообще грустно...

+100 моя знакомая ий за 40 пользуется лаудер и все супер.. а лучше всего каждый день еще зарядку для лица делать от морщин без этого никак не сохронить упругость.. я лично обожаю люмене мне эта финская косметика лучше всех подходит даже самых дорогих кожа от нее чистая и светлая обожаююю ухожу от нее и всегда к ней возвращаюсь


У меня несколько знакомых тоже Люмене очень любят и хвалят. У одной из них очень сухая кожа, бледная, шелушащаяся - так вот только Люмене ей и помогает.

Есть сыворотки, которые при использовании раз в полгода дают пролонгированый эффект, мажешь их под дневной крем 2 недели, а потом, хоть детский крем используй для смягчения, кожа будет улучшаться.

Мелкие морщинки убрать можно, но основная проблема, с которой кремы не справляются - это обвисания кожи и потеря контура.

А вокруг глаз - тут надо четко выделить проблему и описать подробно кожу.

Напр.: в т зоне жирно, вокруг губ шелушится, от воды стянуто, раньше была жирная, а сейчас вроде сухая, кароч поподробнее об особенностях.

И про глаза, с утра мешки, к середине дня все ок, и мелкие морщинки, только когда улыбаюсь...

Вопрос опишите, я пару средств порекомендую.


А можно и мне пару советов?)
Я периодически пользуюсь сыворотками, тоже от Estee Lauder: Perfectionist with Poly-Collagen Peptides Correcting Serum for Lines/Wrinkles/Age Spots" и Idealist (для лица и для глаз).

У меня от внешних уголков глаз расходятся по три морщинки, как лучи из одной точки).
Я очень много улыбаюсь, вот и отпечатались)
Советуй же мне скорей чего-нибудь) Жду.

В лиераке есть серия с заменителем Ботокса.
Она дороговата, но не на много дороже, чем ты пользуешься.

Сыворотку можно использовать на область "Гусиных лапок".

Эта серия подходит и для молодой кожи(от 20-23 дет и до ..), на которой есть мимические складочки.


Спасибо) Нашла!)
Это серия Lierac Exclusive; дешевле, чем мои кремы (во всяком случае в интернет-аптеках).
Пройдусь по аптекам реальным - посмотрю, кто сколько денег за них хочет.

Да, я про них. Кто боится токсина бутулизма - там его аналог. Такой аллергической реакции, как от инъекций не будет.
только пачи не покупай, от них отзывы так себе, ни от кого восторгов не слышала, а сыворотка хороша.


Если буду покупать, то сыворотку и ночной крем.

А дневные у меня - проверенные временем EL: чтобы морда не блестела и макияж не плыл))

В этой серии, сыворотка, если не на глаза, то используется под крем этой же серии.

А дневные меня в восторг галеник приводят))


В том-то и дело, что практически не имею опыта в использовании "серьезных" кремов, просто увлажняю кожу как могу и чем могу...
Кожа у меня сухая и чувствительная, наверное из-за этого она быстро теряет презентабельный вид... А что касается кожи вокруг глаз - это мимические мелкие морщинки!
Ксенон, какую зарядку надо делать?

Сероватый оттенок у кожи?


Да нет... нормальный цвет кожи... Просто стягивает жутко от воды, на ветер сильно реагирует и сухая...

Монькина, если опыта нет. то почувствуешь разницу, особенно ощущается значение слова "увлажнение".

Попробуй Деридиум от Лиерак. Он лучше для сухой кожи.

Не думаю, что следует сразу за что то активное или для совсем уж чувствительной кожи.


Спасибо всем за советы!


Вот уже почти 2 недели пользуюсь ночным кремом и сывороткой Lierac Exclusive, купленными по совету Poganets)) Мне нравится - особенно цвет лица хороший.

Меня сразу потянуло работать в косметике)))

так приятно))


Я пользуюсь иногда жидкими кремами серии "Идеальная кожа" нашего производителя "Секрет красоты" - это самое натуральное, что я нашла (там всего 1 консервант). А вообще крема вредны, особенно для молодой кожи, да и вообще для любой. В них полно консервантов, отдушек (независимо от марки) и вредных веществ, на эту тему даже есть ряд научных публикаций.


Поиск








КЛУБ 50 - АВГУСТ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 203
Последний ответ: 15.08.2010 12:26


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 266
Последний ответ: 15.08.2010 12:06


Парикмахер мечты - Extra
Сегодня была в салоне, впервые у нового мастера. Ушла от старого, потому что стригла как то невнятно, как будто я в начале 90х в парикмахерской, и болтала много. До этого была тетка, которая все время стригла слишком коротко.
Ответов: 38
Последний ответ: 15.08.2010 06:54


Девчонки, поиграем,посмеемся:)Меняем имя и фамилию! - Алиса
Давайте здесь поиграем! Берем имя своего домашнего питомца, фамилия - улица, на которой живете:)Ну что, погнали?
Ответов: 71
Последний ответ: 15.08.2010 01:17


Бег как способ поддержания своего физического состояния - АнЯ ВпОнАрОшКу
Я думаю, здесь на сайте очень много людей, которые бегают по утрам и им это нравится (только не так - 2 раза перерывом в полгода). Очень хотелось бы собрать их в одну могучую кучку для обмена опытом и огитации ЗОЖ. Кстати, если земляки - можно бегать вместе =)) "[img]http://www.stihi.ru/pics/2009/05/16/2246.jpg[/img]"
Ответов: 0
Последний ответ: 14.08.2010 21:30


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 9509
Последний ответ: 14.08.2010 20:51


Новшества и просьба не материться! - Илья
Всем привет! Я один из модераторов этого сайта ;) нас пригласили помодерировать форум во время проведения конкурса Мисс Россия Пепсилайт http://www.missrussia-www.pepsilight.ru/
Ответов: 125
Последний ответ: 14.08.2010 19:01


похудеть с помощью каши!! - Цукини76
Девочки! Вот я тут надыбала диетку "Худеем с помощью каши".Каши разные,длительность 6 дней, обещают хорошую чистку организма и сброс веса!! Думаю попробовать. А может у кого есть опыт похудения с кашами...поделитесь!!
Ответов: 0
Последний ответ: 14.08.2010 11:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн