Парикмахер мечты

Сегодня была в салоне, впервые у нового мастера. Ушла от старого, потому что стригла как то невнятно, как будто я в начале 90х в парикмахерской, и болтала много. До этого была тетка, которая все время стригла слишком коротко. А эта новая, по совету подруге к которой я пошла, тоже страдает проблемой возроста, подстригла меня так, как тетки носят старые. И еще плюс она ко мне на ты обращается, когда я к ней на вы. бессит это ужасно. а что вас раздражает в парикмахерах? и какой он мастер мечты??

да да, много раз так было у подруг и знакомых. Они говорят, мол, челку не трогайте, сделайте лесенку, длину не трогать, она стрижет и челку и длину и лесенка хреновая получилась. Ну бред. Мне лично везет, у меня сестра парикмахер. живет в Донецке. Когда приезжает стрижет меня. Но ваще мне уже не надо, я буду длинноволосая))

повезло, а я немогу из-за эих гадв отпустить волосы, надо кончики и челку равнять, а они как обкромсают...


А ты их сразу предупреждай что если они тебя изуродают=то платить за ето уродство ты не будешь. я живу в Америке-так тут такое творится.некоторие дамочки могут и подстричься и покраситься за бесплатник.типа им не нравится.слава богу у меня хороший мастер.а когда в россии жила-со мной такое вытворяли!один разчелку так покрасили что на улицу невозможно было выйти.ну просто последняя блядь.я потом плюнула и отпустила и челку и волосы.что бы вообсче етих уродов парекмахеров не видеть.так они мне и концы умудрялись до плечь подстригать тогда когда волосы у меня были почти до пояса.оргументировали свой идиотизм -а тебе что жалко,вырастут!так что твои мученья известны.

для них это классно все, стильно, модно, молодежно, как просила, а я же прямиком идут в туалет волосы переуложить. И потом у нас же Россия, как туту откажешься платить?? Я еле скидку выпросила)))


А у меня мастер молоток!!! Иногда пытаюсь к другим ходить, но убеждаюсь каждый раз, что лучше моей Леночки нет на свете! И длинные волосы с ней растили и короткие стрижки делает просто супер. Недавно она свою парикмахерскую открыла, работает одна. Так я к ней теперь на другой конец города езжу, что бы она меня подстригла. И поболтаем с ней и посмеемся, удовольствий масса!!! Причем нашла ее случайно, она раньше работала в п. рядом с моим домом, потом свой бизнес начала.


Я хожу редко в парикмахерскую, волосы длинные. Вот на следующей неделе собралась, по совету очень хорошей знакомой к ее мастеру.
А вообще говорят парикмахера надо выбирать так, видишь девушку со стильной стрижкой и спрашиваешь, где и у кого она стрижется. Я не пробовала, но в Космо писали.


А у меня мастер молодец! Для меня парихмахер как врач, слушаюсь всех указаний. И она меня чувствует. Всегда выхожу от нее с приподнятым настроением. Сколько пробовала к другим ходить.. одно разочарование. Свою Катюшку ни на кого не променяю!

Вот вам всем повезло, где же мне найти свою?? Буду и дальше по салонам ходить, пытаться, чувствую такое сокровище где нить в спальном районе пенсионеров стрижет))

А я еще недавно была с длиннющими волосами.Пошла в парикмахерскую и попросила постричь в форме каре,только на сантиметров 5 подлиннее....так что вы думаете....она меня почти под мальчика обкромсала...

Вот как так можно, такое же у меня вчера было??? Обидно было?? Или наоборот хорошо получилось??


Насчет парикмахера... Я очень долгое время стриглась у одного и того же мастера. Устраивало все, вот только уж больно далеко приходилось ездить. в один прекрасный день в моем доме открылся приличный салон, ну я и переметнулась. В мае у меня была свадьба, записалась на прическу, сходила на репетицию... А вечером накануне свадьбы мне позвонил мастер и сказал, что он не может сделать мне прическу, т.к. это рано утром и у него свои планы. Представляете мое состояние!!! Тут же начала обзвон салонов, везде ответ один... Пришлось звонить своему прежнему парикмахеру. Стыдно, конечно, было... А вот она не смогла мне отказать!!! Без каких-либо репетиций получилась превосходная прическа. Больше я ей не изменю)))
А в этот "приличный" салон я заявилась позже. Написала жалобу и потребовала деньги за "репетицию" прически. Вернули. Все до копейки. Плюс извинения и маску для волос, видимо за моральный ущерб. Но я туда ни ногой. Хотя прекрасно понимаю, что дело не в салоне, а в человеческом факторе.


по-моему,это извечная проблема...я стольких мастеров обошла...ну не устраивает,хоть ты тресни!то одно не так,то другое...потом все-таки вернулась к своему самому первому мастеру,теперь стригусь и крашусь только у неё,не скажу,что устраивает на 100%,но за неимением лучшего...стрижет неплохо и прически просто офигительные делает,каждый раз разные,без всяких репетиций(у меня стрижка"лесенкой",типа"каскад",до плеч).А тут пару недель назад покрасила меня вместо рыжего в шоколад...я была в шоке просто...потом присмотрелась-понравилось,и все говорят,что очень идет))))Она щас свой салон открыла вместе с дочерью,дочка занимается маникюром и педикюром,так что думаю,что я у них задержусь.


а я кажется нашла парекмахера мечты..вот вчера пошла подстриглась.....такая вся довольная,советует и делает так как мне нравится а не так ак ей взбредёт!!!

а адреса и имена писать кто будет?!
порекомендуйте хорошего кого-нить!

Вот вот!!Эта тема меня сейчас волнует больше всего (после похудания конечно) ... так как к своему мастеру я уже не пойду никогда!! Потому что надоело мне то , что когда я прошу зделать мне рваные концы ,получаються совершенно прямые волосы ,а в ответ слышыться НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ТЫ ВОЛОСИКИ ПОРТИШЬ ТАК РАНО ,ОНИ У ТЕБЯ И ТАК ТОНЕНЬКИЕ! Или когда я прихожу и говорю осветлить меня помааксимому практически специальной штукой ,то она красит обычной краской и получаються желтые волосы ,а в ответ слышиться НУ ПОСМОТРИ КАКОЙ ХОРОШИЙ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ЦВЕТ А?! И НЕ ПЕРЕЖГЛИ ВОЛОСЫ САВСЕМ!....и приходять ходить и перекрашиваться по два раза ,пережигать их в два раза больше и говорить уже настойчиво что мне нужны БЕЛЫЕ РВАНЫЕ ВОЛОСЫ!!!!!!!!!!!!!!!....кошмар...надоело!!...Хотя тётя действительно хорошая и желает только добра...но я ведь тоже хорошая и желаю просто красивые ухоженные волосы ТАКИЕ КАК ХОЧУ Я!!!!!!!!!!..так..ладно...кароче я к тому что в итоге 2 недели нзад она опять меня покрасила простой краской и мои волосы её совсем не впитали и щас сижу вот с непонятно чем на бошке ,половино рыжей половино белой....ппц одним словом...и уже 2 недели пытаюсь найти мастера....узнавала в МЕГЕ салон..так там только покраска без стоимости краски 1200 стоит!! С ума сошли.....+ ещё краска профессиональная столько же ... еси не трудно..девочки ..киньте названия салонов,телефончики мастеров и тд в Питере...где стригут и красят добросовестно и как хочет клиент , а не борються за сохранность твоих волос....=/

У меня фантастический парикмахер. Она на дому работает сейчас, я завтра к ней, спрошу, можно ли ее телефон написать.

Красит и стрижет суперски, не болтает, а укладывает, просто волшебно.

мне в москве надо Улыбается
бюджет до 3 тыр желательно

а ко мне парихмахер домой приходит))женщина-оч хорошо стрижет,мне нравится))))

адреса, телефоны, какие средства использует, какие цены?)


В Москве, на Сходненской есть парикмахерская "Красавица Н", используют продукцию Matrix, мне очень нравится! Хотя не оч дешево. У меня волосы - длина как каре (отращиваю после стрижки) - покраска, стрижка, укладка - 1600р. Просто покраска и сушка - 950р. Была у 2 мастеров - обе классные =) дотошно выспрашивали что и как я хочу, а сделали еще лучше. Адрес: Г. Панфиловцев 8, выход из метро - первый вагон из центра, в сторону кинотеатра "Балтика". Мастеров зовут Иринами, там их две, в разные смены. Могу телефон поискать, но не помню куда визитку сунула, я хожу без записи, ибо возле дома.

Ходила в один и тот же салон, долго. Красили - хорошо, стригли - когда как. Потом решила прическу поменять. Отрастила волосы. Пришла в салон, подстригли - не то. Еще отрастила, снова - не то. Пошла в другой салон. Получше, но не совсем то. Обросла, снова пошла в тот салон, где была в последний раз, а там новый парикмахер - парень. И он, наконец-то, понял, что я хочу - подстриг меня именно так, как я хотела (почему это тетки-парикмахерши не могли понять - загадка). Хожу и радуюсь: прическа стильная, укладка минимальная, волосы отрастают - еще интереснее получается, разлохматятся - ваще здорово. Теперь - только в этому парню!

а имя??) а название салона?
АУ!!!!! ДЕВОЧКИ!!
имена и адреса пишем!!
ну ПОЖАЛУЙСТА!


У меня раньше тоже такая проблема была, я до мелочей объясняла как я хочу подстричься, а меня вечно стригли под лесенку. чтобы я не просила. Или как то под каре было, хотя я просто хотела концы подровнять. Вот после этого каре я пошла в другой салон. Там мастер высшей категории, один из лучших в моем городе, берет, конечно, больше за стрижку, зато делает именно то, что я хочу. Хотя нет, один раз она мне сделала. не то, что я хочу, а гораздо лучше. А ещё, девочки, берите с собой какие-нить фотографии из журналов и показывайте как именно вы хотите. И стригитесь лучше в салонах, а то в парикмахерских такие "профессионалы", закончили парикмахерские курсы и стригут как попало. А хороший парикмахер должен постоянно квалификацию свою повышать и на конкурсы всякие ездить.


Правильно, берите фотографии желаемой стрижки!
Каждый раз так делаю!

меня кто-нибудь слышит про имена и телефоны?

Ехе, у меня хороший парикмахер-стилист в Мск есть - стригусь у него с 18 лет, сейчас мне 25, работает он в салоне на Тверской. Стрижка и укладка (я прошу выпрямлять волосы) плюс покраска челки, иногда еще пары прядок - около 2500 р.
Правда он сейчас в отпуске, вернется через месяц (10 мая), если тебе не к спеху, могу скинуть в личку его тел. хочешь?
Еще могу попробовать сфотографировать себя с прической (стриглась неделю назад), чтобы ты могла оценить фасончик в реале так сказать:)
Только я не умею фоты выкладывать здесь...

мне срочно, до этого воскресенья - потому и истерю так активно =)
но все равно спасибо за ответ Улыбается

Ну тогда отбой Улыбается Если вдруг тьфу-тьфу-тьфу подстригут не так как надо - пиши мне в личку - дам тел. моего волшебника, когда меня пару раз обкорнали, он всегда спасал))) Да и всегда рекомендует мне маску какую-нить или шампунь для волос, только с его помощью мне удалось отрастить волосы, причем чтобы они были не просто длинные, а выглядели прической, даже без особой укладки:)


я только один выход нашла - завела дружбу с парнем-стилистом..теперь меня стригут только так как я хочу))

Поговорила с парикмахером, она разрешила написать свой тел: +7-906-276-02-09 Наталья, в Питере.

Супер парикмахер.

Стрижка с укладкой 500 р.

Спасибо огромное!!Обязательно звякну в понедельник ))

спасибо, но я в москве Улыбается

Вчера постриглась и покрасилась у нового мастера. И который раз убедилась, что они умеют хорошо делать что-то одно или стричь, или красить. Уже не первый раз такое происходит и все у разных мастеров. Вот и сейчас постригла ничего, но окраска мне вообще фууууууууууу:(((( До этого к девочке ходила красит просто великолепно, но стрижет ужасно:(( Блин, что делать? Как правда найти его "прихмахера мечты"?


Жулик, а как салон называется тот, что на тверской???? я хоть и отращиваю волосы, но хочется чтоб они не просто болтались как незнамо что, а была прическа!!!!! а то прям надоели, рядом с домом парикмахерская, у меня был каскад и вот я решила хочу чтоб были приблительно одной длины, но тут секущееся кончики, так что Хотела выпрямить-так нет, подстригли опять это каскад, да еще и похлеще с разницей длин волос чем было, объясняя, мол волосы секуться, как тогда короткие.. Да хочу с теми может бороться секущимисяи ровную длину!

Ирунчик, к сожалению, мастер из салона на тверской ушел (тот у кого я стриглась), как называется салон - не помню(


ну всё, значит дальше отращиваю волосы)


Санкт-Петербург, Салон "Виктория ВИП" розовая вывеска, на Лиговском 764-8414. Мой мастер Козлова Лариса. Супер мастер!!! Меня спасала после всех других парикмахеров! Но сразу говорю, салон недешевый. Я стригусь, мелирование (на шапочку), тонирование всей головы на 7000-7500руб. НО у меня реально ОЧЕНЬ много волос, по длине средняя длина, по лопатки. Но материала на мелирование и тонирование уходит по количеству как на ДЛИННЫЕ волосы. Бывают у них акции. Особенно в конце лета-начале сентября и под НГ. Надо звонить, узнавать.


это такой анекдот???
мелирование на шапочку в вип салоне или Вы его 10 лет назад делали?


по-моему Вас нае.. с ценой)) за эти деньги можно известного стилиста на дом вызвать)) а Вас на шапочку мелируют))


Нет, не анекдот:)
Я все время делаю на шапочку...цвет получается лучше, живее, чем на фольгу. а потом я была не раз перекрашена в разные цвета и в итоге у меня несколько оттенков на голове. Последний раз делала на фольгу 2 года назад...
А собственно говоря почему нет? Что Вас смутило?


Да каменный век потому что.

Каша на голове получается.


Возможно у Вас был печальный опыт. В любом случае на вкус и цвет как говорится...


да не было у меня печального опыта с шапочками, а вот печальные головы видела в большом количестве, хотя и очень давно!

увидев словосочетание "мелирование на шапочке", аш ностальгия на меня обрушилась=))

а я до сих пор не могу подходящего мастера найти... больше 2х раз у одного и того же не стригусь(

может карма какая-то((


А я нашла идеального мастера, но она находится в другом городе - моем родном, куда я выбираюсь крайне редко(((
В Москве найти такого мастера не удалось и сомневаюсь, что удастся...


Из недавнего опыта:
парикмахер в элитном салоне не смогла мне сделать обычную дневную укладку. Только волосы несколько раз перемыла и пережгла феном. И не слушала мои советы - что моим волосам совершенно противопоказана плойка, ибо все равно от плойки получится какашка, а не укладка. В итоге просто покрыла мне волосы лаком и я побежала на свадьбу. Хорошо, что не невестой была ))) А то бы со стыда сгорела.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 9649
Последний ответ: 28.08.2010 13:31


от 65 к 55. Соревнуемся! Поддерживаем! - Увикки
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! И всячески поддерживать друг друга!
Ответов: 217
Последний ответ: 28.08.2010 12:36


Для тех,кому 20-23,чей вес-55-59 кг и рост 160-165---объединяемся! - Яна Бенкендорф
Ведь мне,как и многим(догадываюсь)не интересно,как худеют 16летние девочки,или ,простите просто др.слова не вспомнилось,"дылдочки"за 170 см,или те,чей вес порядком зашкаливает...
Ответов: 18
Последний ответ: 28.08.2010 11:56


Волосы на теле..... - Сабина
Девули, вот зачем волосы на женском теле??? Голова,брови и ресницы не считаются! Как вы боритесь с этим??? А с усиками ? И вообще у кого какие проблемы???
Ответов: 54
Последний ответ: 28.08.2010 11:05


Похудеть за 21 день на 18 кг!!! как? - Ternurra
К выпускному вечеру моего молодого человека и возможно будущего мужа мне срочно надо похудеть на 18 кг! за 22 дня. Как?Посовутейте какие диеты можно чередовать?
Ответов: 19
Последний ответ: 28.08.2010 11:04


БУЧ БУЧ БУЧ :) Кто на БУЧ, все сюда! - Nehochu
Т.к. многие уже переходят на БУЧ, а отдельной темы в форуме я не нашла, решила такую создать. Скидываем сюда всю полезную информацию, результаты, отзывы.
Ответов: 46
Последний ответ: 28.08.2010 11:04


Девочки!Есть кому за 35 - откликнитесь! - kosmo
начинаю в очередной раз собой заниматься....Нужна поддержка!!!!
Ответов: 18
Последний ответ: 28.08.2010 08:38


Отпуск в одиночку - ~~~BEAUTY~~~
У меня вот созрел такой вопрос: Как вы хотели бы, провести свой отпуск? Или поделитесь как в прошлом году его провели, или кто то уже в этом... Конкретно меня интересует кто нибудь ездил на море в одиночку? Какие ощущения? Понравилось или нет? Есть ли какие то приятные моменты или не очень? Хочу поехать в этом году одна.....
Ответов: 20
Последний ответ: 27.08.2010 20:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн