Похудеть за 21 день на 18 кг!!! как?

К выпускному вечеру моего молодого человека и возможно будущего мужа мне срочно надо похудеть на 18 кг! за 22 дня. Как?Посовутейте какие диеты можно чередовать? чтоб совсем не испортить здоровье. Какие продукты чередовать.Спортом занимать ся некогда вообще, да и не хочется. Все дни на работе. Пишу диплом.Посоветуйте как правильно составить план питания. С завтрашнего дня для начала хочу провести 3 разгрузочных дня на бананах.


"ноу комментс" Улыбается


полностью согласна. кто-то не в своем уме)))))))))))


"ну-ну" - сказала собака Баскервилей, глядя на Герасима...


единственное что приходит в голову - безуглеводная диета, но после нее со здоровьем будут проблемы. нельзя так резко худеть, вес ты может и сбросишь, но кожа обвиснет и растяжки появятся. будет ужас

Если вы хотите похудеть на 18кг за 22 дня,то здоровье вам точно не сохранить
Вот на 10 кг реальнее...


))) понятно)))) тгда начну потихонечку..10 так 10))..я за неделю худею на 4,5 кг...считаю кл...по 600 в день

Для чего "надо"? ведь если вы встречаетесь с молодым человеком и возможно будущим мужем, то нравитесь ему вместе со всеми своими килограммами. Я думаю, не надо ставить над собой экспериментов, чтобы в итоге не оказаться в больнице вместо праздника. худейте постепенно. Если получается худеть, считая каллории-это прекрасно. Лучше чередовать дни с разной каллорийностью, но меньше 1000 каллорий в день кушать по мнению врачей вредно. И потом, 18 килограмм-звучит даже страшно. Вот допустим похудеете за 22 дня и что? обвисшая кожа (без спорта), растяжки, синяки под глазами, обвисшая грудь, раздражительность, боли в сердце и т.д. и т.п. лучше подумайте, какую сделать прическу, макияж и т.д. А стремиться иметь хорошую фигуру и работать над этим нужно всю жизнь, а не только к какому то событию. Не так сложно похудеть, как потом удержать свой вес. Надеюсь, мой ответ вас не обидел

не ешьте ничего

А я девушку понимаю...Если лля внутреннего спокойствия и уверенности ей это надо-вы об этом не подумали? У каждого свои тараканы)))


"я за неделю худею на 4,5 кг...считаю кл...по 600 в день"
ого! это возможно значит???
а я боюсь больше 400 кк есть...может поэтому вес и стоит?...

Итак, для того чтобы наладить общение - нужно открываться, и прорабатывать pass4sure 220-701в себе блоки, подсознательные программы, которые этому препятствуют.Например,pass4sure 646-204 у автора письма есть подсознательный блок с ситуацией предательства подруг. После этого принято решение "Я не доверяю женщинам". И это решение всегда наpass4sure 642-812 подсознательном уровне активизируется при общении с женщинами. Это проявляется в манере поведения pass4sure N10-004, выражении глаз - настороженность, недоверие. Причем, осознанно автору может быть приятен разговор, а вот в неосознанных реакциях эта программа проявится.Программа недоверия обобщает всех женщин, поэтому срабатывает всегда, даже если человек потенциально может быть интересен, на то она и подсознательная.
Поэтому очень важно проработать, и отменить старую программу недоверия, создать вместо нее новую программу, позитивную, разрешающую.Например, "Я доверяю женщинам, но осознанно смотрю, что за человек передо мной."


Можно отрезать ногу, а если еще и голову- то 18 кг можно сбросить за пару часов.


кишечный грипп - и ты у цели

это не трудно, кстати. зимой я за неделю похудела с 58 до 49 килограммов, так что все очень даже возможно. от организма еще многое зависит, правда, но, попытка - не пытка. Улыбается

для начала - выбросьте из рациона вообще весь сахар. не нужны вам конфетки-шоколадки, и чаи-кофеи тоже без сахара пейте - в конце концов, именно так раскрывается настоящий вкус последних. затем проделайте ту же самую операцию с жирами - в первое время можно, конечно, употреблять в ничтожно малых количествах, но лучше не стоит, ибо, что дороже - фигура, или ничтожный кусочек масла в каше? хлеб и прочее мучное тоже следует свести до минимума. и алкоголь - спиртное тоже нельзя.
далее - немаловажный пункт - психологический настрой. не нужно зацикливаться на том, что "я толстая" - с такими мыслями вся диета обычно заканчивается утешением себя при помощи огромного торта. берите пример с образа жизни моделей, актрис, и им подобных - они же настолько классные, что никогда не пойдут есть в макдональдс, зато тарелочка салатика, съеденная со всей показухой - самое то будет.
запаситесь таблицей калорийности, и выберите самые низкокалорийные продукты. вычислите свою дневную потребность в калориях и старайтесь "недоедать" - 7000 "недоеденных" калорий равны 1 килограмму веса (только, следует учесть, что, когда вес будет снижаться, будет снижаться и потребность в калориях). питаться нужно по простому принципу - есть тогда, когда чувствуете голод, а не со скуки, или просто потому, что "мама сказала, что надо", и, разумеется, есть ровно столько, пока это самое чувство голода не пройдет, а вовсе не столько, чтобы не оставить ничего на огромной тарелке.
ну и, спорт, конечно. без него уменьшится только ваш вес, а внешне все может стать только хуже. совсем не обязательно тратить на это много времени, но выделить 10 минут на то, чтобы покачать пресс перед телевизором - вполне реально. начните, например, с 50 прессов - умрите, но сделайте. а после - увеличивайте эту цифру

все в ваших руках!


Незачем урезать свой рацион на столько! 600 ккал - это же почти смертельно! Вполне можно питаться на 1000 ккал и при этом худеть очень быстро. Если только ты себе уже обменку неправильным питанием уже не посадила. Просто как тут уже писали - исключи сладкое, жирное. Побольше белка (куриные грудки, обезжиренный творог и пр). Овощей можешь есть сколько влезет! Вот увидишь - оглянуться не успеешь как 10 кг испаряться)


по-моему, главное-не есть после 6.
и сладкое не есть)


А может ну его, парня!?) И есть что хочешь?))). Шучу. Мне кажется надо только завтракать. но девочки правы.. на 18 кг не похудеть даже на голоде. Но я точно знаю, что выжержав диету даже со скинутыми 8-ю кг Вы будете себе нрав"")))


где ты раньше то была а?Улыбается
надо про 18 лишних кг вспоминать хотя бы месяца за 3 до желаемого результата)
если только на гречку наверно сядешь.
запаренная кипятком гречка и кефир 1%
там за две недели люди кг на 10 точно худеют.
но жрать каждый день запаренную гречку это ацко%)
на себе испробывала...выдержала 3 дня.


Поиск








Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 757
Последний ответ: 19.08.2010 07:59


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 135
Последний ответ: 19.08.2010 07:29


от 65 к 55. Соревнуемся! Поддерживаем! - Увикки
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! И всячески поддерживать друг друга!
Ответов: 80
Последний ответ: 19.08.2010 03:11


кофе!!! - Химера
признаемся! кто сколько чашек пьет, какой любит, в чем варит и прочее))
Ответов: 25
Последний ответ: 19.08.2010 01:56


не могу понять подругу - КсЮха66
Я не давно померилась с бывшей подругой мы с ней долго не общались из-за того что она меня бросила в трудной для меня ситуации хотя всегда говорила что не бросит.
Ответов: 33
Последний ответ: 19.08.2010 01:11


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 9572
Последний ответ: 18.08.2010 23:21


расставания... - МоРРе
Я встречалась с парнем 4 месяца и всё было хорошо! Последние 2 недели он не писал и не звонил мне первым, даже на 14 февраля... вчера при встрече он сказал, что ему нужно побыть одному некоторое время, возможно на неделю, возможно навсегда! При этом поставил на сайте вконтакте "в активном поиске".
Ответов: 54
Последний ответ: 18.08.2010 22:28


Помогите советами!!! - Яночка3575
Милые дамы,подскажите пожалуйста,как можно за 2 недели похудеть на 10 кг?
Ответов: 8
Последний ответ: 18.08.2010 17:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн