Девочки!Есть кому за 35 - откликнитесь!

начинаю в очередной раз собой заниматься....Нужна поддержка!!!!


за 35 лет или килограмм?))
И если лет - то причем здесь возраст?)


привет,космо!!Я очень хочу тебя поддержать! Я тоже в процессе похудания...уже с 4 августа...на диете не сижу(хотя это тоже диета)не ем главное вечером!Так усмирила аппетит!Медленно иду к цели.Главное ,то, что ешь не считать диетой, тогда не срабатывает, что запретный плод сладок!!!

Приветик=))))
Я всё это проходила...знаю что,да как...но сила есть,воля есть...а силы воли нет((((Вчера,как дура просидела на молокочае..а сегодня.опять таки,как дура сорвалась...АААААА!!!!!Что делать?????

Мне 35, я худею почти год на правильном питании и считаю калории. На данный момент минус 25 кг, вес 64 кг. Готова поддержать! Как собираешься худеть?

Я в прошлом году в начале августа начала худеть...была 87,а в октябре уже весила 67...но это ещё меня и здоровье подкочало...думала год тоже продержусь...но не получилось - лето,гости - Одесса одним словом=))))))


мне 36

12 лет на диетах..

писдетс...

Мне 32.))) То худая, то толстая. Но всегда обворожительная Улыбается))). Один плюс- первый раз худею для себя лично и просто так. А не для кого-то или чего-то.

Я тоже обворожительная...всегда разная и всегда красивая...вот сейчас я хочу тоже похудеть для себя любимой...в декабре сорок стукнет...в душе ещё 20 и тельце нужно подкоректировать под душу...=))))


мне 30 будет 1 сентября. Примите?)

Да я за возраст так написала...со всеми нахожу общий язык=)))Просто подходы возрастные в плане диет немного разные,вот и сказала за возраст=))))Конечно присодиняйтесь!!!!

Я в свои 32 тоже поняла, что теперь как раньше не выйдет! 1) любовь к себе не позволяет издеваться 2) спорт- дозированно 3) еда-обманка. Поклевала то там то сям и вроде сытая...Но, главное все же не вес... потому, что было и 55, а отношение ужасное к себе и что толку? Теперь вот хочется к осознанновзрослой самооценке еще и тельце подготовить)))) Такая будет бомба!!!Улыбается)))!

Давай готовиться вместе!До моего дня рождения...А там глядишь и вместе его отметим=))))А спорт я люблю...несли это так можно назвать...хоже по утрам на море...там бодифлекс...и пробежка по беговой дорожке - в общей сложности 13км...специально считала..=))))

Kosmo, ну ты ваще, 20 кг за 2 месяца с августа по октябрь... А сейчас-то как худеешь? Так же жестоко, как в прошлом году? Я бы не советовала, можно вообще обмен на ноль посадить... Но это, конечно, дело твое Подмигивает

...я сама была в шоке...но опять таки проговорюсь,здоровье подкачало(не диета)...вот и стухла...аж испугалась....серо - зелённая ходила...сознание теряла...но стройна была,как кипарис=))))фотки бы выложить но не знамо как=)))
Сейчас я кровь с молоком,но не стройна,а в теле...вот и не знаю,что лучше...или серость и стройность...или в теле и со здоровым цветом лица...

У меня все проще. Я сильно худой никогда не была, но и после рождения третьего ребенка, вернее, еще во время 3 бер-ти, раскушалась до таких объемов, каких тоже никогда не была. Выждала 4 месяца, чтобы лактация установилась, и стала урезать себя понемножку. 5 кг скинула, потом остановилась на полгода. А потом нашла информацию, как худеть с умом, с тех пор и худею ))) В планах еще кг 5, но там видно будет.

Kosmo, однозначно лучше розовой и полноватой ))), чем зеленой и худой.

...вот видишь...у меня немного иначе...всю жизть свою была худющей...даже грудь,грудью назвать нельзя было...после родов,набрав не мало кг,даже очень не мало,скидывала их моментально...по ночам плакала,всё думала,за что мне такое наказание - не поправляться...а потом после 33,стала набирать и радоваться...и дорадовалась=))))теперь вот с этой радостью нужно что то делать=))))

Нууу я рекомендую правильное питание. Даже можно сразу не начинать считать калории, если это кажется трудным ))). Я не сразу начала, только через 3 месяца, но зато как стала считать, скорость похудения выросла в 2 раза ровно. Потому что когда дневничок не ведешь, кажется - да что я там съела, а когда все считается и пишется, то сразу видно - ага, осталось на ужин всего 150 ккал. И уже видишь, что можешь себе позволить. Причем я не голодаю, как тут девочки на сайте, я там глянула группу, кто калории считает - у них там нормы 1200-1300, я кушаю 1600-1700 и худею, правда с моим бешеным ритмом жизни это не удивительно.)) Ежели желаешь, вот ссылка на описание основ правильного питания: http://hudeemtut.ru/forum/index.php?t=2618. Всех остальных тоже приглашаю посмотреть )) Почему эта ссылка - во-первых, это самое изящное и понятное описание, а так сейчас везде про это пишут, именно как рекомендуют диетологи худеть. А во-вторых, я там зарегистрирована на форуме, это мой родной сайт )), там можно встретить людей, которые похудели на 20, 30, 40 и даже 50 кг.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 9649
Последний ответ: 28.08.2010 13:31


от 65 к 55. Соревнуемся! Поддерживаем! - Увикки
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! И всячески поддерживать друг друга!
Ответов: 217
Последний ответ: 28.08.2010 12:36


Для тех,кому 20-23,чей вес-55-59 кг и рост 160-165---объединяемся! - Яна Бенкендорф
Ведь мне,как и многим(догадываюсь)не интересно,как худеют 16летние девочки,или ,простите просто др.слова не вспомнилось,"дылдочки"за 170 см,или те,чей вес порядком зашкаливает...
Ответов: 18
Последний ответ: 28.08.2010 11:56


Волосы на теле..... - Сабина
Девули, вот зачем волосы на женском теле??? Голова,брови и ресницы не считаются! Как вы боритесь с этим??? А с усиками ? И вообще у кого какие проблемы???
Ответов: 54
Последний ответ: 28.08.2010 11:05


Похудеть за 21 день на 18 кг!!! как? - Ternurra
К выпускному вечеру моего молодого человека и возможно будущего мужа мне срочно надо похудеть на 18 кг! за 22 дня. Как?Посовутейте какие диеты можно чередовать?
Ответов: 19
Последний ответ: 28.08.2010 11:04


БУЧ БУЧ БУЧ :) Кто на БУЧ, все сюда! - Nehochu
Т.к. многие уже переходят на БУЧ, а отдельной темы в форуме я не нашла, решила такую создать. Скидываем сюда всю полезную информацию, результаты, отзывы.
Ответов: 46
Последний ответ: 28.08.2010 11:04


Девочки!Есть кому за 35 - откликнитесь! - kosmo
начинаю в очередной раз собой заниматься....Нужна поддержка!!!!
Ответов: 18
Последний ответ: 28.08.2010 08:38


Отпуск в одиночку - ~~~BEAUTY~~~
У меня вот созрел такой вопрос: Как вы хотели бы, провести свой отпуск? Или поделитесь как в прошлом году его провели, или кто то уже в этом... Конкретно меня интересует кто нибудь ездил на море в одиночку? Какие ощущения? Понравилось или нет? Есть ли какие то приятные моменты или не очень? Хочу поехать в этом году одна.....
Ответов: 20
Последний ответ: 27.08.2010 20:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн