экстренное избавление от прыщика

Кто знает? Может средство какое в аптеке или народное средство.Только, что б побыстрее. Приглашена на свадьбу в субботу, платье с открытыми плечами, и тут как назло, он вскочил. Я прям в расстройстве!!!!


первое что пришло на ум -зенерит!!! самое быстрое что меня избавляло от этой "радости", до субботы может и не пройдет на 100%, но подсушит отлично!!!
Удачно повеселиться на свадьбе, и вообще забей ты на эти прыщики, не заморачивайся Подмигивает

Ты знаешь, Ирин, просто как назло:(:одеваю платье с открытым декольте- там прыщик вскочит, одеваешь с плечами открытыми- на плечах.Хотя у меня эта дрянь вообще редкость. Обидно прямо. Какое-то событие, к которому готовишься и бац!Спасибо за совет, постараюсь не заморачиваться!Улыбается


А ты заранее пару дней маски из глины на плечи поделай. Тогда результат будет достойный. Ито, что что то вскочит вероятности меньше.

Точно! Маски из глины- то что надо! И кожу подсушат, только у меня загар, интересно он с плечей не слезет от масок?


Маски как раз и снимают верхний слой кожи. Конечно слегка посветлеет твой загар. Не совсем он конечно же сойдет.


базирон АС гель. Зинерит пятна может оставить.

От базирона аллергия может быть. У меня от него все чешется и опухает.


остальные средства содержут ретинол, а от него ваще ожоги могут быть. Эт не аллергия, а индивидуальная непереносимость препарата. Любой активный крем может вызвать негативную реакцию. Самое мягкое - гель бодягя, только его надо хорошенько промывать, а то чесаться будет.

базирон попробую, он же в аптеке продается? а мазать сколько раз, подскажешь?

Есть хорошее средство от "Clinique" из серии "Anti-Blemish Solutions" называется "Spot treatment gel". В-общем, если будет консультант, у него спросишь гель для точечного нанесения из серии против прыщей. Наносишь 2 раза в день (не чаще!), прыщик очень быстро вылечивается. А красноту от прыщика хорошо снимает "Визин". Капаешь пару капель на ватную палочку и в морозилку. Потом минут через 15 достаешь и прикладываешь к прыщику.


А у меня от "Clinique" красные пятна-"ожоги" остаются дней на 5-6))) Тут и не угадаешь)
Мне очень хорошо подходит Шанель, тоже для точечного нанесения.


а что за базирон АС гель??? не слышала, хорошо помагает???? он от угревой сыпи или белых ?


Крем с антибиотиком. Медикамент. Идеальное сочетание утро - базирон, вечер - дифферин.

Сама я дифферин не переношу, но я скорее исключение.

В период активного солнца постоянную терапию лучше приостановить.

От черных точек можно выбрать гель для умывания и крем из аптечных марок.

А 2 средства выше только локально на проблемные зоны, не втирать, наносить ватной палочкой. Они именно против прыщиков с воспаленным ореолом и белым содержимым.

Ну да, я согласна, я посоветовала средства от внешних проявлений прыщиков. А от самих прыщей помогает Левомеколь, Стрептоцидная мазь или Синтомицин.


Да ладна... средства какието древние. А какой ингридиент то лечебный? Прыщик - это воспалительный процесс. Что то все просто подсушивающее. А левомеколь - уж больно частный случай при гнойных ранах и отеках..

Наверное это кому то врач при узкой проблеме прописал.

Прочитала про базирон, там написано , что эффект через 4 нед наступает, долговато, мне б за 3 дня от него избавится.


За короткий сроки тебе пообещает только масмаркетовская дешевка типа миа или клин энд клиа... но ни фига не сделает.

Poganets, у меня прыщиков и нет вроде как, один вскочил, вот и хочу его ликвидировать побыренькому. По хорошему раскладу он так и так через неделю пройдет. А вот, у кого есть такая прблема кожи, отзывы о базироне хорошие.


И у меня уже нет несколько лет, но базирон лежит на всякий пожарный.. У меня от него проходит на сл день. А воспаление сразу уходит.

О"к, завтра с утра побегу в аптеку, может и у меня на след день пройдет.


а зачем палочку с визином в мрозилку??

Чтобы был охлаждающий эффект)

Никто на твой прыщик и внимания не обратит, если ты конечно сама не будешь его постоянно трогать и пытаться скрыть. Вот увидишь. Такое замечательное событие-свадьба! А ты по какому-то прыщику убиваешься! Расслабься и не нервничай, а то еще больше прыщиков на нервной почве станет!))) Удачно тебе погулять!


Пасибочки!

привет плюшечка,в аптеках продают стафилококковые бактериофаги. можещь их попробовать. Веть прышик это не что иное как воспаление. Я что хочу сказать стафиллокок и вызывает это восполение и появление гноя,поделай примочки этим бактериофагом.Но цены на этот препарат конечно же могут ""укусить"",все зависит от производителя. Думаю что у тебя времени нет ходить по аптекам и искать подешевле ,поэтому я предлагаю тебе второй вариант,но он не лучший: опять же в аптеке купить мазь с глюкокартикойдами,они быстро уберут воспаление,но только на время!воспаление никуда не уйдет.Я думаю что тебе хватит того времени что бы погулять на свадьбе.Хотя первый вариант конечно же лучше....

удачно погулять


Кстати, самый действенный способ (по крайней мере для меня) намазать зубной пастой, желательно отбеливающей (точечно, белыми пятнами не пойдешь), за несколько часов воспаление пройдет (максимум за ночь), а потом убрать оставшееся пятнышко от прыщика мазью "спасатель". Конечно мароки много, но действенно. А, так, даже хороший крем обычно срабатывает дольше.


Поиск








от 65 к 55. Соревнуемся! Поддерживаем! - Увикки
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! И всячески поддерживать друг друга!
Ответов: 119
Последний ответ: 22.08.2010 20:47


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 9591
Последний ответ: 22.08.2010 20:45


Прыщи. Что делать?!! - Гость
 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...
Ответов: 91
Последний ответ: 22.08.2010 20:04


кофе!!! - Химера
признаемся! кто сколько чашек пьет, какой любит, в чем варит и прочее))
Ответов: 39
Последний ответ: 22.08.2010 17:45


Клуб 52 АВГУСТ - ღ Снупи ღ
Скоро осень,за окнами август... Август-последний месяц,когда тело ещё готово расстаться с накопленными запасами. А по законам природы осенью и зимой худеется гораздо труднее-организм запасает жир на зиму. Давайте использовать данный нам шанс,чтобы сбросить надоевшие кг-шки и сантиметры! :)
Ответов: 7
Последний ответ: 22.08.2010 17:44


Скипидарные ванны - Танюша Форст
Девченки привет!! Хотела поделиться своей находкой. Недавно мне попала в руки книга о Нетрадиционной медицине (я ее выграла в тире :)).  ::) Она лежала год у меня в квартире. И вот недавно,в связи с т...
Ответов: 24
Последний ответ: 22.08.2010 10:55


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 290
Последний ответ: 22.08.2010 00:39


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 764
Последний ответ: 21.08.2010 15:30


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн