Скипидарные ванны

Девочки,кто-нибудь слышал про скипидарные ванны? Говорят, что они способствуют похудению. Может кто-нибудь принимал их?

Привет! Я слышала,что они очень полезны,но принимать их нужно только после консультации с врачем,особенно если проблемы с повышенным давлением, помоему они его понижают.


Экстрим


абв, скипидарные ванны очень полезны, есть белые эмульсии для пониженного давления и желтые соответственно для высокого. набери в интернете скипидарные ванны Залманова, там все написано, от себя скажу, что после принятия ванн ты худееш и кожа становится гладкой, целлюлит уходит, если он конечно не запущен.

Мирра, огромное спасибо. Завтра пойду и куплю


почитай а интернете, или в аптеке спроси,ну или у меня на худой конец. Я вначале не знала ни чего об этих ваннах, ну и в следствии тело пожгла, передоз случился.


Скипидарные ванны известны давно. Лично я слышала 2 авторитетных мнения. 1)Моя подруга сделала 45 ванн. Целлюлит и вес никуда не делся, а вот кожа стала нежная, как у младенца. 2) Мой бывший (реаниматолог по профессии)не раз возвращал к жизни желающих похудеть таким образом, правда, удавалось это далеко не всегда. Сердечко не выдерживало.

я даже заказала себе курс на 1 месяц, все пришло, но как то не решусь на себе их испробовать. может за компанию с кем-нибудь и решусь!!

а я сегодня попробую. Тут главное не переборщить


Я ж говорю посоветоватся надо со специалистом, каждому по разному.


Я уже принимаю, десятый день, Серая Мышь давай вместе принимать, что ты там купила, напиши.

Девочки, я с вами. Только что была у мамы,
взяла скипидар белую и желтую. Попробую сегодня желтую. Правда не знаю, сколько нужно на ванну для начала

Да, надо бы начать как-нибудь!! у меня в общем:
скипидарный раствор "желтый", скипидарная эмульсия "белая", мультиактивный экстракт для принятия ванн "омолаживающий" - все это мне посоветовали от целлюлита при не большом избытке веса.. ну я писала, что хочу похудеть на 3-4 кг. Эффект видимый должен быть через 3 месяца, но я заказала тока на один..


Там же написано, 1 ст. ложка разведи в 2 литрах кипяточной воды, пусщай растворится с минуту и ванную, вода должна где то быть 38 градусув, эффект после ванны легкое покалывание, ну или ванной, если насчет счипать вылась не медленно, да и какое у тебя давление, я при своем при низком две сразу смешиваю. и 10 минут отмакаю.

Давление нормальное. У меня написано аж 2-3 ст. ложки на 3 литра воды


Ну тогда действуй.

Приняла я вчера ванну с желтым скипидаром. В 2-х литровую банку добавила 2ст. ложки. Потом эту смесь развела в ванне. Лежала 10 мин. Вода была в конце приема 40 град. Что-то никакого жжения не испытала и даже не вспотела. Потом укуталась и легла спать. Было легкое покалывание, а потоотделения не было. Может я что-то не так сделала? Или надо добавлять 3 ст. ложки?

С каким интервалом нужно принимать ванну?


Поиск








А как вы общаетесь с бывшими.? - Кролька
Сегодня встретила случайно парня с кот.встречалась 7 лет и его друга впервые за 1,5 года,постояли поболтали болтать то особо не очем было,показала свадебные фото с тел..он сказал что красивая была хотя когда встречались таких слов от него не дождатся..вобщем глазки у него забегали,видно парень кусает логти.вот с меня вопрос как о
Ответов: 33
Последний ответ: 22.08.2009 23:55


Запахло весной......))) - ALINA
Девчоооночки,хеллоу!!!! настроение поистине великолепное в связи с наступающим завтра шоппингом)) Вот и обращаюсь к вам за советом:кто следит за новинками в парфюмерии и может посоветовать что-нибудь свеженькое?!?да и в принцапи кто чем пользуется (если не секрет конечно=)))))?
Ответов: 2
Последний ответ: 22.08.2009 23:52


Волосы на теле..... - Сабина
Девули, вот зачем волосы на женском теле??? Голова,брови и ресницы не считаются! Как вы боритесь с этим??? А с усиками ? И вообще у кого какие проблемы???
Ответов: 48
Последний ответ: 22.08.2009 23:51


девственник в 32 - нормально?... - ирачка
девочки, недавно в нэте познакомилась с мужиком..32 года, анкета серьёзная, фото, как пишет довольно успешный и хорошо стоит на ногах...но...в свои 32 ещё девственник...) говорит, что делает это осознанно, и ищет такую же себе в жёны...) как считаете это нормально?...или это все МЫ здесь такие распущенные и падшие?...)
Ответов: 146
Последний ответ: 22.08.2009 23:49


Мамочки у кого детки-школьники! Хелп! - Кямаля
Девочки,сил больше нет моих.Подскажите как быть.Проблемы с дочкой.Не учится и все.хоть лопни хоть тресни….Заданое на лето домашнее задание до сих пор не закончили,даже до половины не написали.Усидчивости не хватает даже на 10 минут занятий.Не хочет ,не может ,бунтует? Не пойму.
Ответов: 53
Последний ответ: 22.08.2009 23:49


Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 124
Последний ответ: 22.08.2009 23:27


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 2068
Последний ответ: 22.08.2009 23:19


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 380
Последний ответ: 22.08.2009 22:02


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн