Успокойте: срываюсь...

Пытаюсь питаться правильно: жиры, белки и углеводы всё как положено. Уменьшила порции - не наедаюззь..
Через полчаса-час тисну мармаладку, или кусок шокладки или печеньку. Потом сижу и ругаю себя(((
Нужен аутотренинг или психиатр..


а я ближе к вечеру нет-нет да и засуну то нить в рот:(

А ты суй свою мармеладку, но по утрам, и каждый день, от этого вреда не будет.

Прямо пропиши себе такую "ежедневную мармеладку"

Хотя при некоторых диетах вообще сладкого нельзя.. Ты как сейчас питаешься?

Я особо не задуряюсь по диетам. БУДНИ:

Утром: кофе + чёнить молочное или кашу

Второй завтрак: йогурт питьевой или салат + печенюха

Обед: супец + мясное с гарнирчиком + кофА

Вечер яблочко!

И хлещу чай без сахару...усё время

А в промежутках подскакиваю и хватаю куски(((
вот
я наверное, просто не наедаюсь(((


Хома, введи в меню овощей побольше низкокалорийных. Такие как огурцы, капуста, сельдерей, помидоры, редиска. Ими и наедаешься и в жирок они не отложаться. Фрукты тоже хорошо, но бери не сладкие, например зеленые яблоки, можно и грейпфрукты.
Если чувствуешь, что сейчас сорвешься и потянишь в рот не то что надо, скушай пару огурчиков свежих.
Удачи!

Ну вродь диета хорошая, ну съела ты свою мармеладку, не парься, только мешками не ешь))

Вот в том то и загвоздка: парюсьььь
Кстати, могу нажраться в выходные!

Добавь добавку "ФЭТ-Х" существенно снижает желание сожрать сладкое

а ты разве наешься одной печенькой или мармеладкой так какой смысл ее есть.. значит ешь не одну мармеладку и не одну печеньку а от одной не поправишься

Хи хи..
Одной, канеш, неет, не наемся. Если бы это было от случая к случаю (мечтательно...), но это регулярно. Самое лучшее про огурцы, редиску и траву. Однако, представьте:
Сижу, работаю. Захотелось есть. Нырнула в шкаф (сумку, пакет) достала редиску, схомячила. Подумалось: мало. Еще нырнула: огурец. Через пару часов опять туда: народ смотрит косо...

У народа нет таких проблем. Народ по три раза (плюс к обеду) чай попьет с булками и живет себе спокойно!

Увеличу порцию...


Скажи, что ты ОБОЖАЕШЬ свежие огурчики, что они для тебя прям как пироженки. День поудивляются, а потом привыкнут.

Не обращай н а других внимание! Это же твоя фигура и твоя жизнь! Знаешь, у меня первые пол года-год было дикое рвение танцевать( я занимаюсь латино-америк.танцами),но у меня не получалось ТАК как бы мне хоетлось, я переживала,даже подумывала бросить,какзалось что я хуже всех танцую. а все почему,потому что я обращала внимание на других.вечно присматривалась в зеркале кто танцует лучше и карала себя, что я так не могу.а потом когда тренер это заметил и строго насторого запретил,то я плюнула закрыла глаза и просто начала танцевать...и...теперь я лучшай в группе,готовилюсь к соревнованиям.если за что то берешься,то не обращай на окружающих внимание,иначе потонешь! Удачи!

Волевая Ягодка, прям не знаю, что сказать! Просто молодец.
А мне надо бороться не с косыми взглядами, назло всем пожирая огурцы, а.... с собой, вернее, отношением к своей фигуре.
Вот тут блин мне трудно.
Кто-то мне как-то сказал: Не усердствуй так, думая об этом постоянно! (Поганец, это про булимию)
Я тщательно планирую завтрак, я придирчиво выбираю блюда на обед, пол дня - умница, красаица, во второй половине понимаю, что ЖРАТЬ хочу, иду и хватаю, что попадается под руку (а это как правило всё, что к чаю), и после начинаю себя ругать: нувот, всё ж было так хорошо днем, а щас чиво?
Кто-нить есть среди вас психолог, девоньки?

Или просто отругайте меня штоли...как следует

Хомяк!

У меня тут мысль появилась:
возможно огурчики на работе выглядят вызывающе, я бы тоже постеснялась.
А вот одна девушка на моей работе каждый день приходила с пакетом фруктов. В оснавном это апельсины были, а в сезон может и персики, нектарины и т п. А почем бы нет? Я вот сама не люблю яблоки, не съесть их много, а апельсин съеда. с удовольствием. Может калорий в фруктах побольше, чем в огурцах - но то, что это полезнее, чем мармелад - нет сомнений.

И я частенько о контроле веса задумываюсь, но уже как то по привычке. Ну чтож делать, если мое тело не может быть красивым без усилий?

А у тебя нет таких забот?

А я наконец то настроила режим питания, вошла в норму, смотри:

Утро: обильный завтрак без булок
это либо макароны, яишница, греча

+ кофе

День: салатик, может еще что то легкое, без сладкого.

И где то до 5-6 часов могу какой нить фрукт съесть,

Кофе после 6 тоже стараюсь не пить, только чай без сахара.

Вечером мои стандартный упражнения, после которых только вода.

В выходные все не так, просто не переедаю. Вошла в режим буквально недели 1,5 как. Вторые выходные уже на много меньше есть хочется, хоть мой ужин в мужской компании обильнее))

На этой диете год назад потеряла очень много. Знакомые стали говорить, чтобы я притормозила с диетой. И эффект сохранялся долго.

И фсё????

мда
я опзавидовалась вся...
и не хочется совсем кушать? часа в 3, напр?
какую-нить вафлю/пряник/печенюшку/крипс?
а рост у тя какой?

Я могу себе что то позволить но редко, как вошла в режим - так каждый раз, как хочу что то съесть стараюсь вспомнить как я выгляжу повернувшись к зеркалу попой((

В 3 аса у меня салат)) иногда что то посерьезнее. Я могу до 4 часов съесть и настоящий обед, главное не позже. Когда в такой режим входишь, большого обеда не доесть, уверяю. Вот вечером, особенно на начальном этапе на стенку от голода лезешь. По прошествии времени, верером апетит пропадает, сам рганизм настраивается на режим. Сложнее смирится с расслаблениями в выходные. Приходится каждый понедельник ходить в расписание заново.

Рост 170.

Наваляй строчку, если сорвесси, дорогой Поганец, и если будешь переживать(хотя ты наверное не переживаешь по этму поводу, ваапще)
Спасибо тебе за помощь!

По какому я не переживаю?

Если сорвусь с режима?

Я в прошлый раз на этой диете, раз начала, и так и не ела вечером.

А сейчас такая штука, что в выходные по др причинам, я питаюсь по другому((

В этом тяжесть.

Дорогой Хомячок! Не переживай.У меня было также, и я решила, что это желание сладкого вызвано страхом остаться без него и решила обмануть это. Рассчитала сколько ккал в одной конфетке, одной печенке ,в кубике шоколада, в одном миндальном орешке и т.д.
Прикинула, сколько ккал я могу в день отдать на эти прелести и высчитала,сколько мармеладок могу съесть,орешков,печенок и т.д.Откладывала этот набор на 1 рабочий день себе в сумку.
Завтракаю я всегда- овсянка, омлет, хлопья, салат из 3-х фруктов с йогуртом - на выбор, плюс зеленый чай.
Обедаю на работе, тут уж как получится, но не переедаю, стараюсь есть полезное.
Ужин- огурцы, капуста, кефир- на выбор.
Плюс два перекуса на работе.
На работе перекусываю в 11 часов и в 4.30 дня. Беру творог с собой зерненый или активию,хлебцы цельнозерновые, но не криспы, плавленый сыр нежирный ,яблоко,банан.По поводу бананов мнения расходятся,но я решила что лучше иногда съесть банан,чем мучиться от голода а потом сорваться. Так вот перекусываю дважды в день и острый голод снимается.Пакетик со сладостями лежит в сумке, и я в него ныряю иногда.
Через пару недель я поняла, что я и не очень-то хочу все эти сладости.Аппетит стал гораздо меньше,количество пищи,необходимое для насыщения, уменьшилось.И самое главное -перестал мучить вечерний ЖОР,с которым я раньше боролась как могла и безуспешно.Это мой опыт.Может, он поможет тебе в чем-то.Удачи!

Радуюсь, что есть народ, который просто старается ПРАВИЛЬНО питаться. А не сидит на кимепротасове, гречневойдиете, японодиете. Хотя каждому своё, они не просто так придуманы.

Айнанынаны... Хотя бы от того, что кто-то ЕСТ КАК Я, и разделяет те же взгляды по жральне - уже легче, чесна слово!
Ведь АЙНА, ты НЕ на диете, ты просто п р а в и л ь н ы е продукты выбираешь! И часы их заглатывания!
вот это по мне...

хорошо то как стало, пойду съем чевонить)))


Для некоторых действительно морально проще, если меню расписано на каждый день и час, и не надо самой выдумывать, что съесть. Это дисциплинирует. Поэтому многим на конкретной диете сидеть легче, чем просто на правильном питании. Так что, возможно, в самом начале похудения есть смысл посидеть на той же Протасовке или Кремлёвке, чтобы организм привык к новому качеству и количеству питания. А уже потом вплотную браться за самостоятельный выбор здоровых продуктов Улыбается


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1980
Последний ответ: 21.10.2009 07:43


секс - Askim
Девчушки, кто не стеснительный, давайте поделимся своим мастерством! пишите, кто, что любит в сексе, кто на что готов со своим партнером, что пробовали или какие есть запреты...вообщем все про Вашу интимную жизнь!!!!
Ответов: 9
Последний ответ: 21.10.2009 07:13


Японка - Алина
Сегодня 8 июня и МЫ СТАРТУЕМ!!! Японская диета. Ограничения и условия японской диеты
Ответов: 168
Последний ответ: 21.10.2009 04:42


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1747
Последний ответ: 21.10.2009 00:07


Питер - гинеколог - Мышь Нервная
Девочки из Питера!! Куда вы ходите осматриваться\лечиться.. посоветуйте!!
Ответов: 0
Последний ответ: 20.10.2009 23:35


Ваш любимый приём пищи? - AmBrUaZiNa
А какой у вас любимый приём пищи? Вот я просто обожаю завтраки, прям с вечера начинаю мечтать о любимой кашке, бутербродике и т.д. Люблю пораньше встать и насладиться любимой трапезой в спокойствии и тишине... У вас такое есть?
Ответов: 30
Последний ответ: 20.10.2009 21:12


Любите ли вы готовить? - _Дашка_
Девушки любите ли вы готовить?Все мы постоянно худеем,стараемся меньше есть.Я вот тоже худею...не ем...но как же я люблю готовить:))).Обожаю сам процесс))).Если бы мой милый не ворчал,готовила бы наверное постоянно:)))
Ответов: 117
Последний ответ: 20.10.2009 20:52


Релаксация - Ягодка
Девушки, как вы снимаете стресс? Вы наверняка сталкивались с состоянием,когда битый час пытаешься уснуть,но мысленно прокручиваешь все дела которые сделал и которые нужно сделать завтра,где в чем напортачил,что забыл и т.д. и т.п...У кого какие методы релакса,делимся:) Йога,музыка,пламя свечи?)Что кому помогает?
Ответов: 14
Последний ответ: 20.10.2009 20:19


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн