13 дней или ЯПОНКА :)

Вот решила сесть на Японку,скажу сразу, что до этого ни разу не пробовала на ней сидеть, но почитав множество хороших отзывов, решила выбрать именно её. При этом не хочу ждать понедельника, который обычно никогда не наступает, а начать именно с завтрашнего дня. Сегодня день моральной подготовки и закупки продуктов:)
Ну и конечно же, было бы неплохо худеть с кем то за компанию Улыбается Есть желающие?Улыбается


а я с пн , после пасхи, сяду на япошку))подбила подругу, а она своего папу с нами)))

Кто с нами?))


Девочки, я уже заканчиваю японку) В пятницу последний день! в субботу напишу свои результаты)

нет я не по показаниям...я просто...чтоб кишечник работал...сильно увлекаться им не буду!


сижу второй день на японке...кушать не сильно хочеццо. Но на мозгах отразилось: работать лень, хочется послать все подальше и пойти погулять....эээх

4 года назад сидела на японской диете,соблюдала все строго,похудела на 6 кг,вес держался 1.5 года.Проблем со здоровьем не было.С тех пор полюбила черный кофе без сахара))))


А я с этой самой японке запустила похудательный процесс так сказать, хотя потеряла на ней всего 3 кг, зато потом не то что не набрала, а продолжала терять и терять, не злоуптребляла едой конечно, собственно после Японки у меня перестроилась вся концепция питания, и вот я уже два года в своем любимом весе 51 кг, а было 64 после того как закончила ГВ, на начало Японки )))

У меня 10 день уже терпение нету. Я уже 2 раз сижу на этой диете, первый раз потеряла 6кг.


А я 11 день) Держись, чуть-чуть осталось!)) Зато потом результаты будут)


девченки, напишите пожалуйста, что за диета, читаю одни плюсы.


Читай внимательнее;)


Кошка у тебя читать, я прочла, нормальные ограничения, в чем японская не поняла.


АГА!!!! в самом начале написано.гы.


Вот-вот:))









отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 28
Последний ответ: 22.06.2008 01:59


Наши таланты :) - Женя
Девушки, порой мне кажется, что мы зацикливаемся на своей внешности, совсем забывая о том, что у нас есть много положительных качеств, я уверена, что все мы в чем-то талантливы: кто то выступает на соревнованиях и олимпиадах, кто то профессионально (или хорошо) поёт/танцует, кто то играет на музинструментах, пишет стихи, песни (на
Ответов: 36
Последний ответ: 22.06.2008 00:34


КНИЖКА ДЛЯ МОТИВАЦИИ - Леночго
А у кого какие книги любимые для мотивации похудения. не обязательно книги о правильном питании и спорте, можно просто где герои\героини целенаправленно худеют Выложьте, кому не жалко, а то топчусь по плато, вес стоит, грустно как-то
Ответов: 13
Последний ответ: 22.06.2008 00:19


Поделитесь опытом,пусть и плачевным..... - Януська
Возник вопрос, у кого на сколько затягивался зажор и скока по количеству калорий??????
Ответов: 8
Последний ответ: 22.06.2008 00:04


Где и как познакомиться с мужчиной? - Аля
Интересны реальные истории знакомств или ваши предположения, где лучше всего знакомиться? И еще такой вопрос: как вы привлекаете понравившегося незнакомого мужчину, молодого человека?.. Может взглядом, улыбкой или иным образом, и какой эффект получаете?... :) Поделитесь своими секретами и уловками?))
Ответов: 0
Последний ответ: 21.06.2008 23:54


нужен "взгляд со стороны". - малино4ка
ситуация такая: познокомились он и она. немного пообщавшись, он приглашает в кафе в тот же день, она отказывается. он приглашает в кино, она спрашивает когда? он говорит через недельку примерно. она соглашается. они обмениваются телефонами, при этом он говрит позвонишь же? да?
Ответов: 34
Последний ответ: 21.06.2008 23:54


Загадка - Натусик
Без чего человек не может прожить и дня? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i007.radikal.ru/0806/3b/64c7747ae4c2.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 10
Последний ответ: 21.06.2008 22:09


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 158
Последний ответ: 21.06.2008 22:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн