Как считать калории

Я считаю каллории в течении дня, и учитываю все, включая яблоки, капусту и др. малокалорийные продукты. Правильно ли это? Может их не нужно считать?


ссчитать нужно всё, что идёт в рот...даже чай и кофе без сахара...


Согласна.
И не забывай взвешивать продукты перед тем , как съесть, а не думать, что
...примерно - наверно - 100грамм...!
Это ошибка многих!
Я думала , что ем мало, пока не стала взвешивать каждый продукт перед тем как положить его себе в тарелку.
Оказалось, что я ещё тот хомяк!

Ирачка права. Но не забывай считать склько тратишь, чтоб в обморок не падать.


а чай и кофе зачем? если они без сахара?


Нет, это неправда. Что за чушь? Откуда в ч.л. отвара высушенной травы 10 калорий? Не надо чай считать, паранойя еще та.


ну значит тут пол-сайта паранойиков...не следует быть такой категоричной, девушка, если не имеете о проблеме никакого понятия...


О какой проблеме, ирачка? В чем проблема-то?


о проблеме подсчёта калорий...следили бы за нитью разговора хотя бы...


Не вижу в этом проблемы. И представление имею полное, иначе не писала бы. Читать, слава Богу, уже научилась.


ну если ВЫ не видите, это ещё не значит, что её нет..иначе не было бы столько споров и мнений, и не пережёвывалась эта тема уже сотни раз...

просто читать мы все умеем, а вот понимать, что под этим подразумевается - дано не всем..то же, что слушать и слышать...

и ваще, откуда столько агрессии?..я не собираюсь тут с вами спорить и вам что то доказывать, не хотите, не считайте...меня просто возмутило ваше высказывание про то, что вы считаете чушью научно доказанные факты+мнение специалистов (не моё,заметьте) по этому вопросу...поэтому и указала вам на это...
по моему надо всё таки учиться уважать мнение других, даже если и не согласны с ним и быть чуточку более тактичной по отношению к своим собеседникам...всего наилучшего..считаю дискуссию законченной, ибо не считаю нужным тратить время на объяснение прописных истин...


Ох, ну расписали так расписали)) Чуточку тактичней (спасибо, кстати за указание) я еще может быть стану, благо мне только 15 лет пока.

А разве научно доказанные факты и мнение специалистов - это не одно и тоже?))

И вовсе это не агрессия, а подростковый максимализм)) Не нормирую речь, так скать... Еще исправлюсь))


что за врач такой? Колись!


Эндокринолог. Хожу к ней раз в месяц на взбучку.
Одно утешает, что в нашей поликлинике есть такой врач и не надо тратить бешенные деньги на походы к "специалистам".


Чай,кофе и травяные настои в счет НЕ БЕРУТ!!! А вот настои из ягод и фруктов берут из расчета 10% от положенного в киряток.


+1 п.с Санчо,Ирачка,ну не сорьтесь вы!(скорее обмините друг друга)


да нихто не ссорицца...)) Я по крайней мере; всё намана..)) санчо тут просто прогнала малёк...) "максималистка юношеская"..) как она ся оправдывает..) а ща на меня бочку катит, шо я всё поудаляла...) када я физически просто не могла этого сделать...)

Ошибка в подсчете калорийности за сутки в 100-200ккал- не страшно! Поэтому чай без сахара не считай, не парься! Нужно просто меньше есть высококалорийных продуктов! И поменьше жира и углеводов. Побольше фруктов, овощей! Конечно белки и есть не менее 3 раз в день!

Я тоже считаю, что досконально калории подсчитать нельзя. В разных таблицах на одни и теже продукты существует разные цыфры по калориям.
Поэтому я лично кофе и чай пью без сахара и не считаю их.


Спасибо всем! Мнения разные, буду искать золотую середину... )))


Бугага)) Кто-то фсе постирал)) Должно быть ирачка постаралась))) ржунимагу!


а чё сразу ирачка?...)интересно: форум НАТТЫ, а ирачка стирает?)...да у меня прав таких нет даже, чтоб что то удалить в чужом форуме..с кого Я ржу, так это с вас...не пробовали када то удалить чужое сообщение в чужом форуме?..) ну попробуйте...) успехов..)
я даже из Своих дневников не удаляю нелестные мнения, не то чтоб с чужих..просто надо думать, прежде чем рот открыть, тада и удалять не придётся...


А мне-то зачем удалять? Что мне с этого? Я даже и не поняла, что что-то удалено...


да я в принципе тоже..) у меня вроде всё на месте...) эт чёт у санчо глюки пошли уже..))


Ни одного МОЕГО коммента не осталось, хотя я их не трогала(
Если кто помнит, я выложила цифры по калорийности кофе и чая с двух разных сайтов.


знач хтот другой удалил свой, а твои как ответы на него вместе удалились...не знаю..Я ничё не удаляла...натта грит тоже...мистика какая то...)


Да, я знаю.
"Иванова", наверное) Я на ее коммент отвечала))


точно..) ай да иванова..)) проказница...)))


Эх, значит тут все-таки есть админы)))


Кхе, мне, чтобы сообщение написать, рот не требуется))
А удалить СВОЙ комментарий можно, и все ответы на него будут автоматически удалены... попробуйте тож) авось понравится)
Извините, просто интересно было почитать, что Вы настрочили, пока я сладко спала...)


более тонкого юмора я от вас и не ожидала...
интересно, в таком случае, почему мне не удалить ВСЕ свои комменты, а только некоторые?..и кстати, каких у вас нет?..у МЕНЯ всё на месте вроде...мож у тя сайт глючит..или комп, маленькая?..)
а те уведомления не приходят, ты каждый день сама по всем форумам бегаешь, проверяешь, хто те шо настрочил?...))


Эх, ну откуда мне знать, что в вашу мудрую голову придеть...))
Мошт и глючит, не знамо...
Ага-ага, бегаю, избавляюсь от лишних калорий, не считая чай!))


Мр... Девочки, чай и кофе без сахара = 2 ккал.
Считать или не считать дело каждого, ток не думаю что какие то 10 ккал ( если выпито 5 чашек есессно) что то решат =)


..А я думаю, что столь скурпулёзно высчитывать каждую калорию- приведёт в орторексии (бзике на еде) и выбраться из него будет очень и очень сложно. Я придерживаюсь принципа- есть более-менее здоровую еду и не зацикливаться на ней, как на самом важном в жизни элементе. Просто...не в обиду, но я смотрю по форуму, девушки тут очень сильно переживают по поводу "лишних" 100 граммов по утрам, съеденного кусочка после 18-ти или сантиметре на теле, выросшем за ночь. По всем правилам физиологии такого быть просто не может, вернее ЖИР не может вырасти за несколько часов. Но я отвлеклась (просто как-то прочла и мне плохо стало)...В общем, я считаю подсчёт каллорий подсчёту рознь. Хотя на первое время диеты узнавать вес продукта и его состав очень пригодится в будущем. В конце-концов не всегда у нас при себе будут весы и сантиметр, правильно? Так что все эти расчёты хороши только на начальной стадии "ЗОЖа", потом от них нужно отходить и просто продолжать разумно питаться, конечно, учитывая приблизительный каллораж, весовую ценность продукта и самое главное- своё самочувстие.
Но знаете, вот я сейчас пишу, и думаю - Боже, как скучно и всё-таки грустно мы с этим живём! Надо как-то проще что ли относится ко всему этому...Я даже не знаю как поточнее объяснить...Ну, в общем, это всё сугубо ИМХО. да.
Что написала сама толком не поняла, но главное что примерно донесла что хотела. Спасибо Улыбается
и с Праздником!


Даже добавить нечего... в яблочко!)









Помогите похудеть - Анастасия
Всем привет,я новичок на этом сайте,поэтому обращаюсь ко всем.
Ответов: 41
Последний ответ: 20.04.2008 16:00


при булимии поправляются??? - Sandrate
Вот собственно и весь вопрос..
Ответов: 35
Последний ответ: 20.04.2008 15:56


Яблочный уксус - lulichka
Услышала недавно о пользе яблочного уксуса: типа, и похудеть помогает и полезно вообще для организма. Хотелось бы узнать что-нибудь по-подробнее... Кто что ьзнает? Как его пить?
Ответов: 10
Последний ответ: 20.04.2008 15:56


скакалка - SWEETNATY
говорят что скакалка очень помогает при похудении, что за час можно скинуть 600 ккал и что 10-15 минут скакалки приравниваются 40 минутам бега. кто нибудь пробовал? какой эффект? что вы еще знаете о скакалке?
Ответов: 19
Последний ответ: 20.04.2008 15:45


Л-карнитин- кто за? - Кямаля
Девочки! вот хочу спросить, препарат Л-КАРНИТИН.это препарат или Бад?И как его принимать? и еще мне по состоянию здоровья нелья заниматся никаким спортом кроме плавания.плаваю я где-то по 40 минут 3 раза в неделю,больше не получается из-за ребенка.Есть мне смысл принимать л-карнитин или мои нагрузки слишком маленькие?
Ответов: 9
Последний ответ: 20.04.2008 14:58


Как считать калории - NATTA
Я считаю каллории в течении дня, и учитываю все, включая яблоки, капусту и др. малокалорийные продукты. Правильно ли это? Может их не нужно считать?
Ответов: 34
Последний ответ: 20.04.2008 14:50


Электробигуди - Nessa
Девочки помогите ну я все понимаю но зачем в электробигудях кроме крабиков еще металлические зажимы. Как и куда их вставлять и для чего они вообще - в инструкции не написано. Бигуди Babylys.
Ответов: 1
Последний ответ: 20.04.2008 13:44


13 дней или ЯПОНКА :) - BliZkajA
Вот решила сесть на Японку,скажу сразу, что до этого ни разу не пробовала на ней сидеть, но почитав множество хороших отзывов, решила выбрать именно её. При этом не хочу ждать понедельника, который обычно никогда не наступает, а начать именно с завтрашнего дня. Сегодня день моральной подготовки и закупки продуктов:)
Ответов: 91
Последний ответ: 20.04.2008 13:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн