Помогите похудеть

Всем привет,я новичок на этом сайте,поэтому обращаюсь ко всем. У меня такая проблема:мой рост 165,вешу я примерно 60 кг,хотела бы похудеть до 52.Мои объемы написаны в моем дневнике похудения.На все это у меня 2 месяца.Помогите,посоветуйте,поделитесь опытом.Заранее спасибо)


Если ты любишь мясо - "это наше фсе", как говориться))) Единственное, может где-то с 3 дня голова начать кружиться из-за нехватки углеводов(( Но терпимо... Главное, овощей побольше, а то все ж на мясе, сыре, твороге, яйцах и пр. долго не протянешь - белковая нагрузка большая... Я бы посоветовала 2 недели кремлевки на 40 очков, затем 2 недели на 60 для закрепления результата, и опять цикл повторить... пока не похудеешь... не беру во внимание срывы... они будут... просто забудь этот день, на следующий продолжай питаться по диете.
Я сама сидела на кремлевке, похудела на 8 кг за 1,5 месяца, правда злющщщая ходила(( - уж больно я углеводы люблю))) Удачи!)

спсасибо большое,приму к сведению:)


на кремлевке вредно сидеть и как слезешь опять наберешь это я по своим знакомым сужу.. лучше правильно питаться не совмещая мясо и хлеб с картошкой и макаронами.. мясо хорошо с овощами всегда есть.. ну и убери жирное это не значит что совсем убратьжиры..+спорт и полноценный сон..ты зайди на форум в старые темки там очень много советов поэтому тебе мало кто отвечает


Ей мало кто отвечает только потому, что она только-только тему создала))

А среди моих знакомых все похудели и счастливые-довольные ходють))

Белковые диеты вредны для долгого применения, а 2-3 недели ограничения углеводов ничего, кроме потери веса не принесут))

И вообще, после любой диеты можно поправиться, если с катушек слететь... Кремлевка уж точно не вредней той диеты, которую Вам знакомая предложила)

вот девочьки не очень понятно.
Ну мясо и картошка - понятно, одно задержит переваривание другого и другое просто начнет гнить.
А вот Хлеб и Макароны?!!!
Этоже одно и тоже!

Я точно сама не знаю,что да как,но вот сейчас залезла в интернет и нашла статью...отрывочек оттуда:
Пшеница, рожь, овес и продукты из них (хлеб, макароны и т.п.); крупы: гречневая, рисовая, пшенная и др.; картофель, каштаны, спелая кукуруза. Идеально сочетаются с зеленью, жирами и со всеми овощами. Допускается также соединять различные виды крахмалов между собой, однако такие сочетания не рекомендуются людям, склонным к полноте.

не могу ничего сказать против кремлевки, сама не пробовала, т.к. не очень мясо люблю, я бы посоветовала тебе сесть на протасова...на форуме есть эта тема, плюсы в том что можно есть в любое время и в любом колличестве овощи, 3 яблока и творог...сейчас весна, начинаються свежие овощи, витамины, а ты будеш морить организм мясом..подумай...


А по мне так 8 кг за два месяца - это очень очень надо сильно постараться =)
Для начала советую просто исключить жирное, сладкое и мучное, а потом уже медленно клонить в какой нибудь определенной диете. Так будет проще.

Вот именно что проблема в том,что я не ем жирного и мучного.Готовлю сама,в основном ем все вареное.А вот со сладким проблема! то могу вообще не есть и не вспоминать,а потом как сорваться и "обожраться" так,что потом угрызения совести мучают) такое ощущение что булимией страдаю) именно по отношению к сладкому.

Неее, я по своему опыту скажу, было бы желание-можно и за месяц 8 кг скинуть))
Тут главное - ограничение в питании и ОБЯЗАТЕЛЬНО спорт, без него это пустая трата времени, и даже если будет результат- как только слезешь с диеты- все коту под хвост. Я месяц с лишним назад тоже начинала с ростом 165, только вес на 5 кг больше, щас-57 и это не предел, хочу тож 52))
А кремлевка-на любителя, я б не смогла бы и 2-х дней на ней сидеть.
Короче, аффтору-удачи!

8 кг за 2 мес - это 1 кг в неделю, это очень хорошо и не противоречит здоровью.

ну+сейчас еще есть неделька в запасе...думаю что смогу постепенно дойти до цели...


Я попыталась зайти в твой дневник похудания, но ты запретила его просмотр всем, кроме себя самой)))

Насчет кремлевской диеты. Сможешь ли ты почти полностью отказаться от сахара? Ведь именно по сахару и считают условные еденицы, давая ста граммам сахара девяносто девять. И если ты съешь две столовые ложки сахара в день (в любом виде), то больше ничего не должна будешь есть. А, например, целая курица вообще едой считаться не будет.

И на всякий случай я скопировала противопоказания к Кремлевской диете.
Итак, она противопоказана:
• для детей и подростков;
• для беременных и кормящих женщин;
• для диабетиков;
• для тех, кто недавно перенес операцию
или тяжелое заболевание;
• для тех, у кого наблюдается нервная лабильность, депрессия;
• для тех, у кого есть хронические заболевания сердца, сосудов, желудка, печени и почек;
• для тех, у кого имеют место алиментарные нарушения (переедание, несбалансированное питание и употребление чрезмерного количества либо углеводов, либо белков, либо жиров; употребление пищи, лишенной витаминов);
• для тех, кто не любит мясо и в обычной
жизни привык к растительной пище.
И еще: повышенные умственные и физические нагрузки требуют значительного количества углеводов, поэтому если у вас впереди сессия, сдача годового отчета, переезд или ремонт, то Кремлевская диета вам тоже не подойдет.
Избыточное поступление белка увеличивает нагрузку на желудочно-кишечный тракт, печень, почки. В желудочно-кишечном тракте возможны процессы гниения и неполного расщепления, способные вызвать интоксикацию.
Недостаток клетчатки ведет к запорам.

Я не пугаю и не отговариваю))) Просто подумай еще раз.
Самый верный путь к похуданию (он же самый долгий Улыбается) - постепенно и плавно сокращать потребление "вредных" продуктов, о которых все прекрасно знают. Заменять жирные продукты менее жирными "аналогами", калорийные на низкокалорийные: свинину на говядину, молоко 5%-ной жирности на 2%; покупной сок - свежевыжатым ... и т.д. до бесконечности)

А если уж ты решила сесть на диету, то искренне желаю тебе удачи))) Это ж непросто, сама пыталась. Мой рекорд - 2 недели на "диете ангела" (-2,5 кг) С тех пор диеты ненавижу))))))))

Блин,я еще тут не ореинтируюсь совсем,так как первый день всего.В настройках этих еще не разобралась.Зашла в дневник,у меня там написано,что просмотр для всех,а почему ты не можешь посмотреть не пойму....(((
Я тоже много читала по поводу Кремлевки,кто-то доволен,кто-то нет...много противопоказаний,но так как у меня до приезда домой 2 месяца,а к пляжному сезону хочеться выглядеть подабающе,то пожалуй рискну.Для начала посижу недельки 2 на Кремлевке,а там посмотрим.Страшно!)))))) но красота требует жертв!надеюсь на свою силу воли)


Ну рискни))) Оценишь результат за 2 недели; возможно, и диета тебе подойдет.
В любом случае, потренеруешь силу воли, да и самодисциплина тоже никому не помешает - на диете только они и помогают, и потом пригодятся))

каждое воскресенье буду замеряться,на весы пока вставать не хочу.Так что через недельку посмотрим,убереться ли хоть пару сантиметров.

Тебе по моему вообще худеть не надо!(судя по фоткам в купальнике)

Я бы тебе не советовала сидеть на Кремлевской диете, ведь в принципе, она почти то же самое,что диета Аткинса. А раньше нечто подобное использовали в качестве смертной казни (в Др. Риме), а сам Аткинс умер от ожирения (по-моему). Но если вдруг решишь все-таки сесть на нее, то во-первых, ешь больше овощей(ну в предыдущих сообщениях об этом подробнее кто-то написал), а во-вторых, пей витамины.


Я сидела на Кремлевке 3 недели. Сбросила 4 кг. Правда, потом случился такой.. хороший запор, после которого я на белки полгода смотреть не могла. А вес вернулся, даже с плюсом.

ну если у меня такое случиться,то думаю придеться искать другой способ похудения.Хотя я на Кремлевке долго сидеть и не собираюсь,недельки 2-3.А насчет вернувшихся килограммов,то думаю,это после любой диеты так,если потом не закреплять результат.Мне кажеться,что по достижению желаемого результата,надо еще месяц как минимум питаться правильно,да и вообще придерживаться такого стиля жизни.А то придеться начинать все заново.

А по мне так тебе лучше спортом занятся, если ты совсем мало еш, или кушать одни шоколадки, хотя это рисковано. Я где то слышала, что для сладкоежек это классная диета, правда кроме шоколадок ты ничего не еш. А еще, если ты при своем рационе питания не смогла похудеть, то просто поменяй его, на противоположность, ну и не забывай о старых добрых правилах, не ужинать, пить много воды, зелененкий чай там, поменьше булочек, и вообще всякого сладкого, не сможеш покупай в аптеке шоколад, он там правильный. Что еще, обязательно какой-нибудь вид спорта. Пешком ходи. Ну и каждый раз говори себе, что ты самая самая, я вот только так могу худеть.в диете дисциплины у меня нет Я жутко ленива.А с таким набором запретов я дуржусь, ПРавда недавно курить бросила и как потолстела на 10 кг. очухатся не успела.

я бы рада спортом заниматься,да пока нет возможности.Я сейчас живу в китае,точнее нахожусь на учебе,а уроки у меня с 8-16.00 каждый день почти,пока доеду до дома,потом пока поужинаю,сделаю уроки,уже спать пора.Единственный выход,самой дома качать пресс,отжиматься,но этим я займусь недели через 2,так как для начала хочу сбросить слегка в объемах.
А вот шоколадом я как раз то и не объедаюсь,так как он в китае соевый,не вкусный( зато всякой другой херни валом:какие-нибудь дражже,чипсики кукурузные,мороженое...вот это да...и то такое ощущение,что булимия у меня!то не ем,а то так наемся,что пипец(((

Блииииин!я собралась бросать курить....думаю как раз на диете буду сидеть,и что теперь,как быть?!меня еще больше разопрет????

Меньше об этом думай. От того, что бросишь, у организма только силы появятся и еще осознание того, что сила воли у тебя все так есть!

Вот интересно, кто нибудь это прочитает?
Нет, не разнесет. Читала Ален Карр, Легкий способ бросить курить? Может на тебя подействует. Есть еще Ален Карр, Легкий способ сбросить вес.
Девочьки, почему это у вас не обсуждается?


А я на кремлевке сидела месяц, похудела всего на 2 кг.


а, мне кажется, если у тебя такая тяга к сладкому, самое эффективное просто считать калории 800-1200 и есть всего в меру с упором на фрукты, овощи, нежирные молочные продукты и, иногда умеренно горький шоколад и сухофрукты. А, раз в неделю устраивать "загрузочный" день 1500-1600 чтоб обмен веществ не замедлялся. И раз в неделю разгрузочный на любимиых фруктах или кефире, например. (конечно, если в состояние его выдержать и не на следуюший день после "загрузочного") Ну, и какие-нибудь посильные физические упражнения. Хотя бы, ходьба пешком и качать пресс.

кстати,вот таким образом я и собиралась питаться,но вчера начиталась про Кремлевку и решила попробовать.Если не смогу,то тогда буду считать калории.А про "загрузочные дни" не знала,спасибо большое)))


Мне этот вариат кажется самым эффективным... Я сидела на многих диетах, и единственное, что мне помогало и что я могла выдержать, это есть любую пищу, какую захочешь, но в пределах определенного числа калорий.

Настасья! если ты сейчас такая как на фото, то ты совсем маленькая!!! Я по параметрам поняла, что ты в области талии хочеш похудеть и бедер. Для талии обруч, для бедер гимнастика по утрам. Вот мне вчера по медовый массаж рассказали, говорят очень действенно.Конкретно ты похудет на тот или иной участок тела не сможеш.

а про "маленькая",вроде не совсем,22 будет)


мне тоже 22 будет.

да,у меня проблема в том,что широкая кость,причем странно как то...запястье у меня тонкое,и верх не масивный...а вот бедра великоваты,да и рост маленький,поэтому и хочу похудеть)чтобы в бедрах ушло,и талии.


Я пробовала кремлевку 1 раз в жизни, тоже начиталась в нете. Мне было от нее оч. плохо: голова раскалывалась, жуткая слабость. А, женщинам с ВСД (вегето-сосудистой дистонией) вообще на ней нельзя. Мне кажется кремлевка - это, даже, если и эффективная для кого-то диета, но абсолютно нездоровая. Хотя упор на белки и контроль за углеводами имеет смысл, но не в таком радикальном виде.

насчет веса и роста...я впринципе я толстой не кажусь...но для моего роста,нижние пропорции большеваты.Жаль что тут фото нельзя вставлять,так бы можно было бы во весь рост видеть.У кого в чем проблема.

фотку можно выставить!

а подскажите пожалуйста как и где?)))))


заходишь на www.radikal.ru, загружаешь там фото, а ссылку копируешь сюда

Я в смысле тела маленькая, 60 кг весиш, вот я например уже 68 при росте 162, и форма тела у нас почти одинаковые я выделяю талию и прячу бедра, у меня наверху все о"кей, а вот попец раздобрел, вот хожу везде пешком. На зарядку время нет.

я если честно сейчас не знаю сколько вешу,так как весы сломались!)))) поэтому написала примерно.Пока руководствуюсь объемами) а так я тоже везде пешком,никакого лифта!хотя конечно сижу много,почти весь день....на учебе,потом дома за уроками....

www.radikal.ru
Заходишь, регистрируешься, нажимаешь "обзор", выбираешь фотку, выделяешь и на Enter, появляется новое окно, в нем написано *картинка в тексте*, копируешь и вставляешь сюда в комментарий например. Если непонятно то там есть вроде инструкция)) Давай скидывай, интересно)))

ок,сейчас буду постигать))))


проверяю, если у меня фотка.


Урра!!! пойду кофий пить, от долгого сидения на стуле. попа квадратной становится.

Девочки,я сделаю по-другому.Я сейчас дам ссылки на мои фотоальбомы на мэйле,а кому интересно,тот посмотрит.
http://foto.mail.ru/mail/aaliyah2004/857
http://foto.mail.ru/mail/aaliyah2004/892
http://foto.mail.ru/mail/aaliyah2004/905


Посмотрела твои фото. И, честно говоря, загрустила, представив твое тело без 8 килограммов.
Ты прекрасно выглядишь, ничего лишнего.


Вот что тебе может ЗДЕСЬ не нравиться? Всё ж так хорошо.

Сейчас покажу фотку,где я 52 кг,посмотри)
http://foto.mail.ru/mail/aaliyah2004/195/25.html


Да) Всё не так страшно и совсем уж неанорексично)))))
Но особой разницы я не заметила, разве что нижняя часть туловища чуть "полегче", ноги чуть стройнее.
Но ты и так, и так выглядишь хорошо. А если чувствуешь себя лучше при 52, значит, надо худеть.
Надеюсь, всё получиться легко)

о чем и речь) что разницы особой нет,а вот ножки лучше!жирком не заплытые)поэтому хочуууууу 52)









Удаление волос, подскажите ПЛИЗ. - Ne_sxodi_s_yma
Девушки, уже наступило лето, совсем скоро пляжный сезон, купальники...юбки....короткие шорты и т.п. У меня есть пару вопросов:
Ответов: 43
Последний ответ: 23.06.2008 11:26


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 168
Последний ответ: 23.06.2008 11:21


Переезд в другой город!!! - All Good
Девочки, а кто-нибудь из вас решался на смену города? Что послужило этому причиной и как вам теперь на новом месте, если все получилось?
Ответов: 28
Последний ответ: 23.06.2008 11:13


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 202
Последний ответ: 23.06.2008 10:51


как быстро сбросить - masha25
Девочки как быстро сбросить 10кг?
Ответов: 0
Последний ответ: 23.06.2008 10:44


Поделитесь опытом,пусть и плачевным..... - Януська
Возник вопрос, у кого на сколько затягивался зажор и скока по количеству калорий??????
Ответов: 30
Последний ответ: 23.06.2008 10:17


Не знаю что делать( - V_I_O
Не знаю что и делать,7 дней сидела на голодовке,вот теперь решила сесть на диету(( как думаете,я не поправлюсь??
Ответов: 8
Последний ответ: 23.06.2008 10:12


отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 31
Последний ответ: 23.06.2008 09:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн