Как по здоровому сбросить минимум 5 кг за 20 дней??

Я в замешательстве( чего-то все надоело, после голодовок объедаловки....Не игнорируйте, пожалуйста, правда, жду советов.... 24 уже выпускной...


А у тебя какой рост-вес? Можешь попробовать японскую диету - сама на ней отсидела, она неголодная, вес на ней уходит хорошо и потом держится)


Рост 171, вес сейчас почти 68, но мне не нужно быть прям худой, хочу просто вернуть свой нормальный 63килограмовый вес)
А есть меню японки на 20 дней?))и, желательно, с постом по средам и пятницам....=)


Не, японка только на 13 дней. Зато можно попробовать еще какую-нибудь недельную низкокалорийную диету))


она точно поможет?)
где ее прочесть можно?)
я вроде заинтересовалась....=)


Ну мне она помогла)) А почитать можно здесь на сайте http://www.pepsilight.ru/forum/message/154771


спортом заниматься))))))


Да, зал я бросила и растолстело жутко))
думаешь, за 20 дней восстановится все, если усиленно заниматься?


если очень усиленно и при этом разумно (разумно!!) себя ограничивать, то да)) только не переусердствуй! зал это лучше чем домашние тренировки, если тебе столько надо сбросить...
главное не мори себя голодом или строгой диетой, а то после выпускного сорвёшься и обратно всё наберёшь...


А чем морить?)))


попробуй не есть после 15.00, мне оч помогает.

ПУХ, расскажи что ешь до 15-00 и как себя чувствуешь до вечера.


в обычной ситуации я ем до 10-11 ночи(благо обменка позволяет),но,если нужно срочно втиснуться в платье,то это самое лучше средство.Есть можно все,что захочешь,но,естественно,не набивать желудок,думая,что тебя ждет многочасовой голод))))можно закончить обедом (белковое+овощи),или перекусом (4-5 шт.орешков запить водичкой,такой коктейль здорово устранает аппетит).Этот же коктель можно выпить,если вечером начнет нестерпимый голод.


Ой, девочки, ну разве ЯПОНКА- не голодная диета...)))) ?


Ну для меня - нет) Если желудок достаточно маленький и эти продукты не вызывают отвращения, то диета переносится отлично! Тут на сайте люди вообще неделями голодают)))


Может попробуешь каждый вечер заниматься часа 3?...


времени столько нет((
з часа это слишком..
нехочу быть фонаткой спорта.....все хорошо в меру)

Начни каждое утро бегать, вечером пойди на аквааэробику. Питайся раздельно. Не потребляй булочки, хлебушек.Сейчас появились фрукты - съешь яблоко, 100 гр. черешни, а из сладкого максимально 1 доличку 5гр. шоколада в котором содержимое какао свыше 76 %! И вполне реально похудеть на 3-5 кг!! Без спорта ты ничего не добьешься. Можешь, конечно голодать-но толку от этого мало. Если переборишь лень и сделаешь первые шаги-то все у тебя получиться. И главное не сиди дома-побольше двигайся и находи себе любого рода занятия!


Да, тут нужен спорт и правильное ограниченное питание. Больше фруктов, творога, молочного, какие-нибудь кашки по чуть-чуть. Массажик там, гимнастика по утрам. Начнешь худеть! Главное, пересмотри свой сегодняшний рацион, исключи все вредное (сладкое, жирное, мучное......), просто часто и сама не замечаешь, как съедаешь то тут кусочек хлеба с мяском, то там конфетку. А это все запоминается нашим организмом. УДАЧИ!


Спасибо большое!
вы меня настроили на позитивное начало)))

Значит,
- не есть после 15-16 ))
- нет вредной пище (сладкое, мучное, жареное и высококкал.)
- больше фруктов
- активный образ жизни
- раздельное питание
- начать ходить в зал и на занятия
- пойти на массаж (если бюджет позволит)
- бегать в свободное время
- запланировать японку в ближ. будущем (сейчас не хочется, просто)

Еще раз, спасибо!!! буду стараться))


LadyHollywood тогда ты по любому похудееш. вот ни-че-го нового.


а я обычно худею без спорта- только диета, а потом, когда я уже в форме, начинаю мышцы в тонус приводить.


я тоже так хотела. Но боюсь, что потом все наберу. Разве не так?


Не есть после 15.00 это по-здоровому?По здоровому 1200 ккал в день,спорт и т.д.только мало кто этому придерживается (я в том числе)


но считать калории это не для меня....это муторно и долго и всегда не точно без весов.


Очень хорошая диета-
3 дня рис(1 стакан сухого на день),3 дня курица(примерно 1 кг на день),3 дня овощи с растит. маслом или на пару.Масла как можно меньше.
Пищу присаливаем совсем чуть-чуть.Питье-зеленый чай.
Диета длится 9 дней.Голодной не ходишь,продукты все полезные.Если от риса случится запор-выпей мягкое слабительное.
Я две недели назад так скинула 5 кг(с 73 до 68).Главное-после диеты все оставшиеся 11 дней удержать вес,что в принципе не трудно, если не есть все подряд.Удачи.На выпускном будешь самая красивая.









никогда не бывшие худыми - объединяемся здесь, учимся рационально питаться - Леночго
Кратко о себе - сейчас 65.500 кг при росте 169, годиков мне 23, причем работа - нервно-сидячая, график ненормированный
Ответов: 23
Последний ответ: 11.06.2008 06:34


Хм..делимся впечатлениями)хD - БЫВшая FAS КА
Девочки,приветик всем)я вот про самолеты спросить хочу)))я первый раз лечу)Мне вот стало жуутко интересно...вот мну тут пугают,что при взлете и при посадке..жутко закладывает уши и начинает в них жутко больно стрелять,и что оооочень укачивает при полете?......поделитесь впечатлениями,кто летал на самолете,что вы ощущали при взлете,
Ответов: 14
Последний ответ: 11.06.2008 06:04


А НУЖНА ОНА,ДИЕТА? - АЛЛА
может и так неплохо? не понимаю,зачем этим заморачиваться? мой муж говорит что и так любит,мне эти кг не мешают,да и покушать я люблю вкусненько...
Ответов: 6
Последний ответ: 11.06.2008 05:58


Яблочный уксус - Fire
Я много слышала о пользе яблочного уксуса. Если на ночь выпивать стакан воды с уксусом, то ночью будешь худеть... Что вы думаете об этом?
Ответов: 13
Последний ответ: 11.06.2008 04:52


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 125
Последний ответ: 11.06.2008 04:40


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 112
Последний ответ: 11.06.2008 02:06


ухоженность - Везучка
Девочки, расскажите кто и как, находясь в бешенном ритме жизни, поддерживает свою красоту. Поделитесь опытом, в то я вооюще ничего не успеваю.
Ответов: 37
Последний ответ: 11.06.2008 00:46


ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 35
Последний ответ: 11.06.2008 00:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн