ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Сегодня, по НТВ в 16:25 передача "Победившие смерть" про анорексию и смерть от диет.
На этом сайте есть девочки, у которых вес намного ниже нормы, им надо опомниться и подумать о своем здоровье, жизни, будущих детях...
Я считаю, что не надо превращать похудение в маниакальную идею!
Оставьте свои впечатления после просмотра. Я думаю, интересно будет всем, даже тому, кто уверен, что не заболеет этим никогда. В наши дни анорексия становится очень распростаненной болезнью...


Я буду обязательно смотреть!!! Анарексия это страшно...потом обсудим!

о!!..спс за инфо))..я тоже посмотрю!!!


Спасибо за информацию, обязательно посмотрю!
Встретимся после передачи.


я тоже буду смотреть.полезно.


У меня была анарексия...Реально страшно. Теперь все в порядке, слава богу Улыбается Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА!!!


Спасибо)))

Пасиб, обязательно посмотрю Улыбается


А я не до конца смогу. Расскажите потом?


Расскажем)))


Обязательно!!! Знаю, что это будут все в шоке и очень интерено знать, как настолько опасно стать Анорексией!


О, как я вовремя!) Сейчас 16.32, ничего, успела! ..)) Потом спишемся)


Боже мой, вот сейчас его смотрю, мне очень жалко и очень неприятно смотреть на худеньких девушек, я ведь поддерживаю их, надо только питаться и питаться хорошо, быть красивой и здоровой!!! Я никогда этого делать не буду и ни худеть до Анорексии, это же просто ерунда! Для чего это?))) Думать надо головою!!! Настоящая девушка должна иметь идеальную женственную фигуру без торчащих косточек!


Под варенье и чай посмотрела передачку.
Ничего нового.
Жесткач...


Да, просто жесть. У меня тоже когда-то была анорексия (около 2,5 лет назад) Благо, вовремя опомнилась! Хотела посидеть на гречке, чтобы быстрее сбросить вес, но после просмотра передачи передумала. Да ну его, здоровье дороже! До лета еще долго, успею похудеть, мне надо-то всего на 3-4 кг. стать легче.


Да...кошмар! И самое страшное, что большинство девушек повернуты на похудении! И у меня проскальзывают такие мысли...хорошо, что мама не смотрела передачу, а то заставила бы меня что-нибудь съесть! Ей уже надоело видеть меня жующей овощи(я на Протасове щас) Я под впечатлением!

)))...у меня первые мысли: как хорошо, что родители не смотрели мои))..я не знаю, что бы началось.Они и так заставляют меня есть, а после передачи усерднее бы начали))..хорошая передачка)!)


Очень хорошо, что об этом стали часто показывать! Люди должны видеть, что случается с теми, кто всеми силами пытается вписаться в мировые стандарты красоты...


Посмотрела передачку эту и пошла поела борщечка, почувствовала себя весьма счастливой, что моей маме не приходится выбрасываться из окна!
Все старо как мир... Сколько раз мы здесь это обсуждали?!
Единственная вещь, которую я слышала впервые - это сколько стоит лечение у нас и за границей!
Очень правильная передачка! Ее надо показывать чаще и побольше видео и фото! Чтоб мелким страшно становилось!!!
Я посадила свою 6-ти летнюю дочь ее смотреть, рассказала про анарексию и про то как надо кушать (ну эт, конечно не первый раз), я ЗА такие передачи!


Я тоже ЗА!


Если честно, у меня во время передачи возникло только одно чувство- надо пойти поесть... Просто психологически стало страшно, что а вдруг со мной тоже такое произойдет (не дай бог!!!), ведь у этих девочек тоже все начиналось с простых диет и мыслей о похудении... а я все чаще задумывюсь, что эти мысли у меня преобладают... В общем, я решила- никаких диет! Только здоровое питание и спорт. Я хочу быть красивой, но главное я хочу быть ЗДОРОВОЙ! (А лишний вес- это тоже НЕ здоровье, поэтому во всем должна быть мера).


Rasskajite plz...ya ne uspela!!!o chem tam bilo???


у меня нету нтв( не смогла посмотреть.
рассказывайте)


Фуфпанчик, из уважения к нам, виртуальным подругам, ты могла бы писать русскими буквами, пожалуйста! Хочется почитать что ты написала, но... Без обид!


Monkina,zolotce, ya bila bi nastolko rada pisat russkimi, rodnimi bukvami. u menya komp poletel i ya pechatayu s laptope gde net ni wrifta etogo ni bukv na klave. Sama muchayus ujasno.


вот тоже посмотрела....всэ передачу вздрагивала!!! словами это не описать! женщина в израиле в 34 или 36 лет весила 22 кг.....ой мамочки...я сразу пошла мороженку скушала))))


Сочувствую тебе по поводу компа - это хреново!
Будем ждать, когда он поправится)))


Ya doljna bila voobwe esli chestno liwitsya komp na dolgoye vremya, no vzyala svoy laptop i vot-batrachus kak videw!!!Mudohayus ujasssssno!

я не пойму, что такое анорексия все равно...мне хочется быть худой...очень худой, НО худой в меру..так, чтобы не было мешков под глазами, и я всегда буду осознанно стараться к этому подходить..


Фуфпанчик, Не сходи с ума, в передаче описывали несколько случаев болезни, один из которых закончился летальным исходом. Девочки начинают худеть с 12 лет. Говорили про то, что в России больны анарексией 6 млн. человек (если я не ошибаюсь).
Но мне все равно кажется, что передача слабовата, надо было пострашней сделать, больше подробностей, т.к. до молодежи (особенно худеющей) трудно доходит!


спасибо)
ясно. я подобную передачу как-то смотрела года 3 назад наверное. тогда я вообще подумала, что это глупости. но сейчас понимаю, что это болезнь( и серьезная((


Пантерка, в этом-то и весь смысл! Сначала ты хочешь быть оооч худой, а потом ты просто умираешь... и все!!!Человек не замечает, что он заболевает анарексией, он об этом узнает, когда уже давно болен! И хорошо если рядом окажется человек, который поможет выбраться из этой беды!
Страшно все это!


Prichem samoye strawnoye chto dobivwis uje jelaemogo, chelovek ne ostanavlivaetsya ,a prodoljayet hudet..i tak poka mozgi ne pridit v normu..tolko inogda oni ne prihodyat


Mddaaa...ya kogda delala prezentaciyu na etu temu chut s uma ne sowla, aj zaplakala kogda uvidela fotki devochek. Potom kogda shodila v modelnoye agentstvo i uvidela te programmi kotoriye dayutsya hudeyuwim modelyam, ya chut ne sdohla ot ujasa..Tam jest polnaya-dni na vode(gde t 2)..nu koroche, mir s uma shodit.


Со временем я пришла к выводу, что правильное питание и спорт могут сделать фигуру идеальной при полноценном здоровье! А ведь многие к этому выводу не приходят никогда! Проще ничего не есть, чем заставить себя качать пресс и делать прочие упражнения! Мазахисты какие-то! Я когда хочу кушать, мне себя аж жалко становится!)))


Да, девочки-надо быть за здоровое питание и спорт!!! Тогда мы будем и красивые, и здоровые, и стройные...

я не смогла посмотреть((


Prosto u mnogih sdvinutiye ponyatiya o zdorovom pitanii..


Я просто не понимаю, что происходит в голове при таких заболеваниях?
Там же и галлюцинации начинаются, неадекватные реакции, обмороки, полная апатия к жизни.
Только лишь стремление быть похожей на "глянец"?
Почему человек, наблюдая все эти симптомы, не может во время остановиться? Или не хочет?


A oni ne ponimayut chto s nimi proishodit. Oni jivut odnot liw mislyu bit hudoy, im nravitsya ot togo chto u nih vidni kosti i tomu procheye. na davno chitala statyu v cosmo pro boluyu anoreksiyey, okazivaetsya est soobwestva bolnih anoreksiyey, forumi. im nravitsya bit "takimi", byasnit chto eto ne normalno, ostanovit ih pochti nevozmjno. Oni prosto stanovyatsya oderjimi.


Их даже смерть не останавливает??
А еще в передаче сравнили рвоту, которую анарексики вызывают искусственно, с оргазмом. То есть от рвоты они получают оргазм.
Полный пипец.


oooyyy,nu eto uje sovsem debilizm!ya takogo voobwe ne sliwala, ujas!!!!!!!

Видела передачу-очень страшно, больно видеть этих дурочек, которые одержимы идеей фикс...Зачем себя истязать,ведь все хорошо в меру.
Совершенно согласна с Монькиной-правильное питание в меру, спорт для тонуса и хорошего настроения ( а не истязание многочасовое на тренажерах!), тогда и фигура,и здоровье,и настроение-все будет О,кей!
Жизнь у каждого одна и глупо портить ее.


+10000!!!!i sebya nado lyubit a ne istyazat


Девочки, если честно, кто нибудь из вас замечал у себя симптомы булимии - жуткий голод, обжорство. Уверена замечали и наедались. Это и есть самое страшное, это конечно не значит что все мы больные, но ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ в зоне риска(((


да уж,про зону риска,это конечно верно подмечено...((((( надо следить за своими мыслями,контролировать все,чтоб не перейти грань...и надо себя любить.меня больше всего шокировала фраза одной из героинь,что она считала,через сколько дней ее вес будет равен нулю...короче,ужасно это все.


Как психолог будущий могу сказать,что анорексия это прежде всего психологическое заболевание! И этим девочкам мама не сможет доказать,что она уже худенькая и пора остановиться....сужу по себе.Но я смогла остановиться сама.Вес вернулся постепенно,но психика пострадала,даже мой организм всячиски не хочет худеть даже на 2 кг.И ужасно тяжело отказать себе в мороженном или мармеладе.Вот это уже проблемка..с которой незнаю как бороться,но к анорексии доходить не хочу.









корейская морковь - ливадия2000
кто знает колорийность "корейской морковки"? Белки, жиры, углеводы? заранее спасибо.
Ответов: 9
Последний ответ: 05.03.2008 11:05


Парфюм - Капризулька
А кто нибудь пробывал Bvlgari Omnia Amethyste ? Они приятные или терпкие? А вообще какой парфюм кто любит?
Ответов: 39
Последний ответ: 05.03.2008 10:36


как быстро похудеть? - Ниточка
я наверное не первая такое пишу, но помогите, я похудела, классно выглядела,накупила много новых шмоток, а теперь сильно поправилась, что влажу только в 1 юбку...надо срочно вернуть прежнюю форму, а то весна скоро...у меня столько крассивых платьев и мини юбочек...кто знает какие диеты, только чтоб реально помогали...мне нужно недел
Ответов: 21
Последний ответ: 05.03.2008 09:04


Девчоки, помогите мне - Сабиночка
Ну обожаю я эту гречку, могу 500гр сварить и за один день скушать,но за фигуру опасаюсь, а если мне кушать столько гречки но до 16.00, то она не отложится в боках?
Ответов: 12
Последний ответ: 05.03.2008 08:15


Медленно но верно! - Вераоко
Вот так девочки, опять у нас новая страничка. Назовем ее "Медленно но верно", так как мы уже постройнели и сбросить нам осталось поменьше. Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья.
Ответов: 92
Последний ответ: 05.03.2008 08:00


Рецепты для борьбы с растяжками на коже, провисанием и целлюлитом - иванова
Девочки, разместите здесь свои проверенные методы борьбы с этими напастями.
Ответов: 43
Последний ответ: 05.03.2008 07:59


Кручу -верчу, тонкую талию и пресс хочу!!! - Сашуля
Привет девчонки! Кто-нибудь в курсе, есть ли реальный эффект от кручения обруча? Можно ли убрать жир с живота и сделать осиную талию!???
Ответов: 9
Последний ответ: 05.03.2008 03:27


бывший - Plushechka
А мой бывший, с которым мы расстались...не так давно и которого я все еще люблю пожелал мне найти новую и светлую любовь. Я так ждала от него поздравления, а он пожелал мне такое!!!:-{.Лучше бы вообще не поздравлял.Он что дурак???
Ответов: 8
Последний ответ: 05.03.2008 03:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн