как быстро похудеть?

я наверное не первая такое пишу, но помогите, я похудела, классно выглядела,накупила много новых шмоток, а теперь сильно поправилась, что влажу только в 1 юбку...надо срочно вернуть прежнюю форму, а то весна скоро...у меня столько крассивых платьев и мини юбочек...кто знает какие диеты, только чтоб реально помогали...мне нужно недели за 2.ну максимум за 3 кг на 7 похудеть.

Попробуй японскую диету. Здесь на сайте она есть. Я правда только 1 день:) Но надеюсь на хороший результат!

и все-таки помни!!!здоровье ВАЖНЕЕ ЛИШНИХ 5КГ.похудеть намного легче ,чем вернуть себе здоровье.а ты стремишься не к здоровому похудению.тобой движет стремление быть красивой,но девушка,у которой проблемы со здоровьем никогда не будет выглядить красивой!кто-то из известных людей сказал-"Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДИН ТИП КРАСОТЫ-ЗДОРОВЬЕ"!НЕ СПЕШИ И ВСЕ ОК БУДЕТ)!худей медленно,но верно.

Если эти кг у нее действительно лишние, то они сами уйдут быстро, стоит только немного ими заняться. А вот если похудение остановилось, то значит надо прекратить себя истязать, а то станешь дистрофиком. Вообще так однозначно я бы не стала говорить. Надо смотреть по состоянию организма, стоит худеть или нет. Знаешь, я раньше тоже думала, что худеть мне вредно, желудок испорчу и все такое. Весила я тогда 58кг. Но потом, сама того не зная, за полгода похудела до 52кг. И чувствовала себя прекрасно! Никаких ограничений в еде я тогда не делала, и со здоровьем было все в порядке. Просто это были лишние кг! Стоило чуть-чуть пошевелиться, и они сами ушли.

А что ты делала, чтобы лишнее кг ушли? Как шевелилас?Улыбается

у меня такая же проблема.


Я советую гречку и кефир! Сама уже нескоро к ним вернусь, надоели жуть, но с первого раза очень хорошо помогают и самое главное быстро

Ты знаешь, это не диета, да и вообще этот маразм я сама выдумала. Так что моя "диета" не одобрена никакими диетологами и является плодом моего больного воображения))
В общем, каждый день я ела какой-нибудь один продукт. Вот просто договаривалась с собой и ела, чередуя белки, углеводы... То есть, если сегодня я ем нежирное мясо, то завтра какую-нибудь кашу (гречка, рис, геркулес...), послезавтра - фрукты или ягоды или овощи, после - опять мясо или рыба или птица или творог и т.п.
В выборе продуктов почти никакого ограничения, ешь всё что любишь, только по-одному и максимально разнообразно) Пей что хочешь, но несладкое.
Мне помогло))

а сколько ты сбросила?

я точно не помню. это было больше 2-х лет назад, но не меньше 5 за месяц. правда, ты хочешь побольше скинуть и побыстрее...может, тебе и не подойдет.

А я быстро похудела с помощью масел "Vesex" За два месяца сбросила 13 кг. И это всё за 4 800 рублей. уже полтора года вес держится, ем всё подряд и не поправляюсь. И кожа подтянулась и аппетит стал умеренным, короче супер, рекомендую

рекламная пауза))

не то слово))


когда похудеть надо срочно или в начале любой диеты, я просто закрываю рот,
и убеждаю себя, что есть - это почти наркотик,
вчера съела бутерброт с рыбой и 7 виноградин,
выпила 4 чашки кофе и чайничик гибискуса в кафе.

Сегодня на весах результатов нет, но не стоит на этот внимание обращать, результат через пару дней,
но ощутимый. Я не сомневаюсь.

Всем здасьте. Вот тоже пытаюсь похудеть, хочется быстро и ну страдать от голода. Хотя я думаю, что ем чаще по привычке, чем по нужде. Второй день на кремлевской, интересно поможет или нет? А еще не могу аватару запихать, не знаю где(


попробуй по Маргарите Королевой.
Три дня вареный рис не соленый, три дня куриная грудка без кожи и соли, три дня овощи или фукты кроме картофеля, бананов, винограда. Пить много воды, после 18 не есть. Если продержишься, то результат потрясающий! На себе испытала, за 9 дней ушло почти 10кг. Удачи.

Спасибо за совет. Теперь сижу и думаю, сидеть дальше на кремлевской или на вашу пересесть...))))

а я читала, что рис вреден для организма- он типа кровь сгущает или что-то типа того, также в туалет реже будешь ходить. Подумай 200 раз...


А вернулись потом???

Лаванда, а при каком весе похудели?


Вес был где-то 95-97 кг. конечно они(килограммы) пытались вернуться, но я их не пустила. Получилось у меня минус10 и вернулось где-то 3, объем не увеличился. Но это очень много усилий надо приложить, что бы не вернулись. При быстром похудении худеется быстро, но и возвращается тоже быстро. Поэтому я сделала для организма шоковую терапию этой диетой, а сейчас ни на какой диете не сижу, просто правильно питаюсь, вот и все.

да, эта диета действительно очень действенна,но!!!если за собой в дальнейшем не следить,то они мгновенно вернутся!!((Я на ней сидела 3 раза, тяжелова-то,но ничекго,выжила ведь))Правда, я не люблю рис и в первые дни пракитчески голодала(максимум 1лужку съедала), кстати, у меня вопрос, сколько в день ты кушала курицы?Я на всякий случий ограничивалась 200граммами...но было тяжело(


курицы 500г в день


Я ела одну куриную грудку за день.

ой, девочки, а можно не с солью, а с соевым соусом?И можно ли в последние 3 дня чередовать фрукты?


нельзя ни то, ни другое потому что это диета бессолевая.

а что это за масла "Vesex!" Расскажите о них подробнее! Как они помогают похудеть!?????

Масла Vesex - это готовые миксы из эфирных масел Австрийские, я с этими маслами после родов и похудела хорошо и грудь делала и растяжки убирала и живот подтягивала, супер, мне очень понравилось. Для их использования есть подробные курсы и программы на этом сайте http://vesex.narod.ru/ Да и вообще сайт прикольный и полезный


тупой и лживый сайт


Почему?
Качество масел низкое?


Две подружки мои остались очень не довольны.

Werdy Белоснежка, у Вас что-то не получилось с маслами "Vesex" из того, что Вы пробовали или это просто Ваше мнение?

Для меня лично, например, администрация сайта http://vesex.narod.ru/ сделала очень многое, чтобы помочь мне получить хороший результат, за что я очень благодарна...


кремлевская диета у меня минус 15 ...за 7 дней первых скинула кг 4 где то...
но кому как...можно посидеть на твороге обезжиренном или 1 проц с не очень жирными сливками я так делаю разгрузки уходит за день до 500 грамм...))

Вчера закончилась моя диета, японская. Результат -4кг. Я очень рада!!!Улыбается Теперь закреплю результат, не буду есть шоколад и печенье, фитнес 3-4 раза в неделю. Цель: 65 кг. Была до диеты 73, рост 180 см, сейчас 69 кг.
ВСЕМ УДАЧИ!Улыбается


Отличный результат. Поздравляю!


Да, молодец!!!! Все-таки Японка-строгая диета,поэтому для меня-ты герой)))) Удачи в закреплении результата)))

Привет девчонки))вот думаю насчет диеты про которую вы писали.3 дня риса,3 дня куриные грудки,3 дня фрукты и овощи)Помогает,да?Думаю сесть фоль...А очень тяжело?

Привет девасики! У меня вопрос, как вы выглядите после диеты. Я после недельной диеты выгляжу конечно похудевшей и стройной, но вот парадокс, изможденной и усталой, вопщем видуха неочень. Зато когда на попе 5кг плюсом, так вид цветущий просто сказка


Нет,я выгляжу отлично,потому что это лишний вес


Ниточка, а как ты первый раз похудела? Почему не воспользуешься старым проверенным способом снова?









Двадцатидневная диета - Вишня_21
Вроде тут такой диеты нет... Слышала много хороших отзывов об этой диете, и от 100-килограммовых людей, и от 50-ти. Вот и сама решилась. Мечтаю к НГ 5 кг сбросить, и весить 50-49кг. Сейчас мой вес 54 кг, рост 166. Но я из тех, кому нужна дисциплина и неоднообразное диетическое питание. Короче, приглашаю всех с собой на 20 дней к "прощай жир"!!!
Ответов: 63
Последний ответ: 27.09.2008 00:20


лимитед - Konfetka
Моя проблема (точнее, одна из них). Если часам к 5 вечера у меня кончается лимит калорий, и вроде бы нужно больше в этот день не есть, я всё равно ем. А вообще, я на 4месяца сползла со своей диеты, и теперь заново возвращаюсь на калории. как вы думаете, если при весе47-48 я не смогла стать43, у меня получится это сейчас??
Ответов: 27
Последний ответ: 27.09.2008 00:06


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 965
Последний ответ: 27.09.2008 00:04


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 327
Последний ответ: 26.09.2008 23:49


что вы думаете о заменителях сахара? - Lychik
Девчёнки, я слышала, что в заменителях сахара сахарозы и + всяких вредных добавок больше чем в самом сахаре. Типо заменитель сахара приводит к сахарному диабету. Кто пьёт чай с заменителм? я вот уже подумываю сворачивать эти дела.
Ответов: 17
Последний ответ: 26.09.2008 23:12


Белые зубки - Куколка
Была уже похожая тема, но в ней так ниче и не обсудилось. Кто делал себе лазерное отбеливание? Сколько это удовольствие стоит и насколько эффективно? Какими средствами для отбеливание или поддержания белизны используете? Подскажите, пожалуйста! Мне срочно нужна голливудская улыбка!
Ответов: 18
Последний ответ: 26.09.2008 22:28


Средство от тараканов - Кошка из города М
Девочки! Это караул! В нашем доме начали ремонт подъездов и тараканы полезли к нам в квартиру. До этого их не было, а сейчас просто ужас какой-то. Подскажите пожалуйста эффективные средства борьбы с ними!
Ответов: 7
Последний ответ: 26.09.2008 15:42


Поддержите... - klaris
Девочки, всем доброго времени суток!В общем, дела хуже некуда...растолстела ужас как, при всем при том,что сдерживаю себя в еде... Пора принимать радикальные меры...подскажите эффективный способ похудеть, после которого вес не вернется...
Ответов: 24
Последний ответ: 26.09.2008 09:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн