на учёбу

Обращаюсь к тем, кто учится. Ну, там, в школе или в интституте. Вы берёте что-нибудь с собой кушать на учёбу? Я ухожу учиться в 7:45, возвращаюсь в 15:00.


Я всегда беру воду(0,5)+яблоко,какие-нибудь хлебца,иногда покупаю тульский пряник.Соки тоже будут хороши на перекус.


да, это проблема...Я сейчас на кефире с гречкой, поэтому беру с собой 0,5 кефира в бутылочке. Передержаться можно, главное потом поесть дома


а я в школе покупаю что-нибудь, или шоколадку или сочек а вообще стараюсь во время уроков ничего не есть.

Я беру с собой или яблоко, или грушу,или батончик мюсли, или питьевую "активию"


вот - точно, батончик мюсли и в столовой чай к ним купить

понятно...
а у нас весь класс..., скорее вся школа - мчатся после 2-ого урока в столовку за булочками. А некоторые дистрофички покупают себе по 2 булки и сжирают их. И не толстеют! Слюнки текут. А ещё у нас в школе такие вкусные круассаны с вареной сгущёнкой..

А я ухожу в 7 и прихожу в 18.00 или 19.00. Перекус, если получается - яблоко, батончик или чтото такое.. ну это было раньше, по крайней мере, сейчас у меня каникулы в инсте и я села на диету..думаю потом буду перекусывавть питевой активией

а я вообще обычно ничего не беру с собой в школу поесть. терплю.
эту тему решила завести потому что сегодня утром я мало покушала, и у меня ужасно бурчало в животе. так громко! ужас!

Полин, советую всё-таки перекусывать в школе, нельзя такие промежутки большие между приёмами пищи делать.

по хорошему перерыв между приемами пищи должен составлять не более 4 часов,в идеале 2,5 -3.так что нужно кушать.А у вас в школе разве обедами не кормят и завтраками?!у нас всегда кормили и даже диетчики было что поесть))))А почему бы не потратить дома 5 мин и сделать себе сэндвич на зерновом хлебе ( я обычно кладу вареное мясо,сыр,сол. огурчик и горчицу) очень вкусно и нет вреда)))еще вариант питьевые йогурты.

Танюта, молодец, реально взялась за себя! Надо брать с тебя пример. Ты на Протасова,да? А в чём её смысл?

ну лично я особо не смущаюсь)))у нас в буфете делают офигенные бутеры с нарезками))мы с сетрой на пару их и трескаем)))но обычно раза 2 в неделю выходит только)))но бутеры моя нездоровая страсть(((

Я обычно на учёбу ухожу в 9:25, возращаюсь в 15:30 самое ранее, самое позднее в 18:30, смотря сколько пар. Беру с собой либо банан(знаю,что ккалорийный, но др.фрукты лично мне брать не удобно), либо кефир 1% жирности, либо в столовой покупаю воду. Все едят пиццу, макароны, и т.п., а я пью воду.

Полин, давай я тебе лучше ссылки оставлю)
http://www.rusmedserver.ru/beauty/dietlist/8.html
http://nadiete.by.ru/text.shtml
http://www.diary.ru/~nadiary/?comments&postid=13750537&from=0

в общем-то я, как и все.. беру обязательно воду + яблоко, либо 1%кефир..
однако, учусь с 9 до 17 и если еду потом на работу, то обедаю в институте.. в основном это рис + овощной салат (прошу без сыра и масла)
Улыбается


А у нас в школе одну хрень готовят,поэтому меня туда как-то и не тянет. Последний раз в неё ходила года 1,5 назад. Учусь я с 8 до 2,даже иногда задерживаюсь. На уроках сидеть ну очень тяжело,особенно на последних. Дело ещё в том,что утром я не могу много есть,поэтому часто ограничиваюсь только одним чаем. Нужно приучать себя нормально есть по утрам..


я раньше брала пару небольших яблок или йогурт.сейчас вот беру с собой небольшую бутыочку с кефиром...


я всегда беру с собой яблоко и грушу.

да, похоже мне тоже пора что-то брать с собой на учёбу кушать. сегодня я пошла и купила себе в буфете круассан со сгущёнкой. Очень вкусно было! (читайте: "Очень калорийно было!") Зря. Но просто голод свосем замучил.
Бутеры вредные. Яблоки мне кушать не хочется - никто как-то их у нас не ест, не принято. Бананы тем более, у нас пошутят по-хорошему. Остаётся один выход - обезжиренный йогурт или кефир.
Кстати, а кто знает сколько калорий в блинчике? Бабушка нажарила огромную тарелку, такая вкуснятинка! Но я себе больше 2-ух в день не позволяю. или не больше трёх...


одно время я шоколадки скупала тоннами в маагазинах, ела и до занятий в универе их и после ..а когда пытаюсь худеть, беру в столовке овощные салатики и сок..у нас в универе большой выбор салатов..а вот удержаться, когда другие лопают разные пирожные, пиццы, пирожки и прочее, очень тяжело..мда, проблемка это..


У меня вечно все ржут рядом..Я как огурец вытащу так все ржут
"ГУРГЕН"- спрашивают
))))))))))

)))) Я обычно в школе не ем (8-50 - 15-00), но если уж приспичит, то покупаю гематогенку (благо аптека рядом), сок 100 % или батончик мюсли. Маленькую горькую шоколадку могу. Немного сухофруктин. Конечно, это не полноценный перекус, но я не могу есть налету, предпочитаю в спокойной обстановке, наслаждаясь каждым кусочком))) А вообще, я за завтраком определяю, проголодаюсь или нет, и в зависимости от этого кушаю больше или меньше. Привыкла долго не есть. Правда желудок мой не привык, поэтому гастрит беспокоит довольно часто(((

батончик "Мюсли" это, как я поняла, по-другому козинаки называется, да?

Нет, батончик мюсли - это, как правило, смесь зерновых хлопьев и сухофруктов (а также возд.рис, шоколад и пр. и пр.) в форме брусочка не более 40 г. Вкусная штучка и явно полезнее молочных шоколадок и булок в столовке))

Полин, а с чего ты взяла, что твои круасанчики менее калорийные, чем бутерброды? Помойму бутерброд по-полезней и менее калорийней, чем сладкий и мучной круасан, т.е. это та же булочка.
Делать ссобой бутерброды (я только с черным хлебом ем) не очень удобно + у меня начинает болеть живот, если я бутерброд съедаю не утром, а в другое время суток.
А так я ссобой всегда беру, как и многие - ВОДУ, которая заполняет желудок, яблоки, батончики мюсли (но к сожалению они мне не придают никакого чувства сытости). Но лучший вариант - это если я захожу в кафешку, где ем нормальный обед, чтобы вечером не напало обжорство после голодного дня.
Я учусь обычно с 8-ми, при этом вставая в 6, и завтракая в 7. Следовательно обед в кафе делаю в 12 (между завтраком и обедом съедаю какое-нибудь яблоко), и потом только вечером чего-нибудь не очень калорийного и не очень много.
При таком рационе, у меня и по утрам присутствует аппетит покушать, чтобы дотерпеть до обеда.


я с собой беру ломтики киндер пингви или кинг сайз. в столовке ниче не покупаю тк там только калорийные булочки, майонезные салаты, шоколадки и всякие конфеты продаются. я может и воду бы таскала с собой но, извините, на каждом уроке или перемене в туалет бегать не хочу=)


А я с утра дома пью только чай зелёный ( огромную чашку) и всё. А в универ беру пару яблок. Некоторые говорят, что от яюлок хочется кушать... мне-нет. Ем, и чувство голода отступает. Ем маленькими укусами:)
А потом прихожу домой и обедаю. Ужинаю кефиром или зелёным чаем.

Summer: да нет, я сама на себя ругалась, когда купила себе ту булку. Естесно, она даже хуже бутера.
Я сейчас беру в школу маленькие бутылочки йогурта или кисломолочного напитка. Где-то 200г. Мне так лучше. Потому что сидеть на уроке и представлять себе тарелку супа - это как-то не очень нормально. И ещё в животе бурчит. Это стыдно.

Да, я тоже терпеть не могу, когда бурчит. Ещё как на зло - дома никогда громко не кричит, какой голодной бы я небыла, а где-то - так во "весь голос".
Я всё же стараюсь расчитывать, чтобы в универе не быть очень уж голодной, чтобы не думать о еде во время учёбы, и обойтись чем-то легким в перерыве..


не...я собой ничего не беру...
я ухожу из дома в 8:15,а прихожу в 16:00 или 17:30 могу..
а потом только дома ем..
а в школе пью простую воду по надобности...
=)))


Я по дороге в универ покупаю не газированную минералку и вперед Улыбается









Ищу такую же как я. - elen4ik
Здесь есть кто-нибудь с такими парметрами как я: Рост 172 см Вес 63 кг Цель 55-60 кг Я хочу сесть на диету, но не хочу одна, потому что знаю что ничего из этого не выйдет, надо с кем-то, чтобы вести отчет и чувствовать хоть какую-то ответственность ну и конечно сравнивать результаты.
Ответов: 2
Последний ответ: 06.06.2008 02:26


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 169
Последний ответ: 06.06.2008 02:06


коленки (( - Bubusch
Девочки, спасайте! Не знаю, была ли тут такая тема, но у меня паника: взглянула на свои коленки, вернее на верхнюю часть и чуть в обморок не упала! Они такие толстые! А при ходьбе как будто целлюлит!! Чуть ли не мешок жира висит!! Хотя сами ноги не толстые и кожа гладкая. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите!!
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 01:59


кто не в настроении... - AmorAmor
у мя депрессия...из за того, что я жрала, жрала...и потолстела((((и шо терь делать??
Ответов: 6
Последний ответ: 06.06.2008 01:47


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 726
Последний ответ: 06.06.2008 01:00


про пароварки - у кого есть опыт, поделитесь! - сонц
сегодня пошла в медиамаркт с твердым намерением уйти оттуда с пароваркой! но ушла ни с чем. потому что не смогла выбрать! мне понравились 2 модели, но одны мощностью 900вт, а другая 2000! разница есть, явно! стоит покупать стоит ли покупать ту, в которой столько дури, или 900 будет в самый раз?
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 00:44


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 194
Последний ответ: 06.06.2008 00:08


Солярий - Кнопка
Девчонки! Расскажите как часто вы ходите в солярий и по времени как долго?
Ответов: 46
Последний ответ: 05.06.2008 22:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн