Милые девушки,помогите советом

знаю ,что глупо,знаю,что смешно,но не могу прийти в себя,в гороскопе(тут многие начнут хихикать ,и вас понимаю)написано,что у моего м.ч(по его знаку)предвещается роман в иневере в этом месяце(((я вся извелась((а завтра *романтическая особа появится на вашем пути,которая сможет разрушить ваши серьезные отношения*(((близкой подруги у меня нет((поделиться не с кем...голос разума не слышно за криками эмоций+КД(((представьке в каком я состоянии(((что же делать(((??????7


Ничего не делать!!! Ты главное успокойся! Гороскоп не повод истерить или депрессовать!!! Я не могоу сказать верю я гороскопам или нет, почитываю иногда,но с уверенностью могу сказать, что если уж ты такая впечатлительная, ну, не читай ты их вообще!!! Мало ли что там могут понаписать! И что ж теперь всему верить??? Состояние твое я прекрасно понимаю, не однократно сидела и сама накручивала себя из-за разной ерунды! Я сама себе создавала проблему и тупо портила нервную систему!!! Не переживай, все это ерунда, все у вас будет хорошо! Это просто гороскоп и не стоит принимать его так близко к сердцу!!!! Отношения строятся на доверии, а не на гороскопе!!! Вот недавно в гороскопе моего молодого человека было написано, что в пятницу у него намечается роман, перетекающий в последствии в серьезные отношения. Мальчик мой работает барменом, сама подумай сколько у него на работе за вечер и ночь девушек бывает. Я же зачитав ему отрывок из его гороскопа (конечно же с иронией) сообщила, что буду устраивать ему проверки;))
Так что, подруга, не вешай нос!!! Все будет отлично!!!!

Не тормози!!! во что ты там еще веришь в деда мороза? Если верить гороскопу то с моим первым мужем у нас идеальная пара но мы вообще никак не могли понять друг дргуа и просто промучались 6 лет а второй муж мне никак не подходит по гороскопу и мы отлично живем. А если будешь искать измен со стороны своего мужчины то поверь обязательно найдешь и лучше не нарывайся не лезь никуда своим носом не читай его телефоны и письма не проверяй бесконечно и просто успокойся. Когда станешь уверенной в себе то успокоишься так что займись собой!! ты лучше всех он же любит тебя и это главное!!!

Знаешь, я не верю в гороскопы.Это ведь не какое-то божественное откровение! Составляют гороскопы обычные люди,мало ли что они там понапишут и что им в голову придет.Чаще всего это просто метод зарабатывания денег.
Займись собой -любимой, это лучшее вложение сил, времени и средств!
А я вообще-то фаталистка, считаю, что все , что случается в жизни- все к лучшему!Но это так, мысли вслух.Желаю успехов и счастья!


Ты знаешь, если бы со мной все происходило, что в гороскопах пишут.. Я бы столько не выдержала уже.. Улыбается)))

Спасибо вам))надеюсь,что это действительно ерунда


Конечно бред!!! Я вот только что в "Лизе" вычитала, что у мнего будет яркий роман, который запомниться на всю жизнь!!! Ну, и что?? Ерунда это все!!! Правильно сказала aina, что это просто метод зарабатывания денег, мало ли че написать можно!!!

но у него во всех гороскопах(во сех изданиях и сайтах)конечно,может,они друг у друг все передирают,но действительно волнуюсь((((девушки,а что вы делаете,когда есть угроза отношениям??в случае,когда к вашему парню кто-то намекает на то,что он сипматичен(какая-нибудь девица с работы\универе флиртовать с ним начинае)???или просто нужна встряска отношением,чтобы чувства оживить??как вы в этих случаях себя ведете?


Мой молодой человек, еще ни резу не давал мне повод для ревности, за весь наш период отношений, а у нас срок не малый, никогда не возникало вопросов связанных с ревностью! У нас был один раз серьезный разговор,я рассказала ему все свои опасения по поводу его работы, что я не знаю чем он там занимается, вернее знаю, но не знаю флиртует ли он с кем либо или нет! Что я очень волнуюсь, сижу дома и жду тебя, а ты небось там развлекаешься! На что мне было сказано, что я его родной и любимый человечек, что он больше ни на кого не смотрит, тупо принимает заказы и все, ему просто все равно на остальных!!! А я ему верю!!! Ведь в отношениях самое главное это доверие!!!

знаешь, я тоже всегда читаю гороскопы,и знаешь, что я заметила?Если бы всё, что там написано сбывалось хоть на 10%, то я уже была бы суперудачливой бизнесвумен на крутой тачке с сетью каких-нибудь салонов и фирм с супер пупер крутым и богатым мужем и тремя детьми(серьёзно).
Если хочешь действительно что-то узнать, то можешь сходить к астрологу и за деньги составить твой личный астропрогноз, он сбывается, так как это не гадание на кофейной гуще, это математический расчёт - проверено на себе.
А на всё, что пишут в газетах и журналах просто забей.

да!!но у нас с ним многое было(и периоды когда он\я уходила)просто я чувствую что что-то может случиться или что-то не так...может.конечно накручиваю,он говорит,что любит,но мало ли....иногда такие девицы попадаются,сначала в друзья набиваются,а потом.......да и возраст у нас по 19 лет(еще флирт в попе игрет.и часто не понятно.что к чему,тем более им же льстит,когда девицы клеятся)вот сижу и думаю,как бы его встряхнуть?чтобы он еще раз понял,как я ему дорога


Ты сама себе создаешь проблему на пустом месте!!! Я со своим начинала отношения, когда ему было 16, сейчас ему 21 и что??? Если человек любит, он любит в любом возрасте!!! Нужно быть уверенной в себе!!! И тогда ты перестанешь подозревать его и мучиться сама!!! Поговори с ним откровенно, что пенреживаешь за ваши отношения и боишься потерять!!! Но при условии, что это не твои фантазии!!!

Видимо, проблема тут не в гороскопе, а в неуверенности в себе и своем молодом человеке. Иначе откуда бы взялись такие волнения по поводу бестолкового предсказания? На Земле 6,5 миллиардов людей, то есть примерно по 541 миллиону Козерогов, Рыб и прочих... И у всей толпы, появившейся под одним знаком зодиака, роман на предстоящей неделе...Улыбается Чушь, конечно.
Разбирайся в себе, что у вас не так? Почему такая тревога? Успокойся и не читай гороскопы)

просто меня один раз предали...несмотря на мою хорошую внешность и искреннее отношение к человеку...неуверенность в себе есть,боюсь ,что неправильно себя с парнем веду,слишком нежно ,что ему надоест,что заинтересует другая....боюсь предательства,может,мне успокаительного попить?((


Вот если будешь его постоянно подозревать и ревновать, он совершенно точно изменит, для того чтобы его не напрасно обвиняли!!! Выкинь всю эту ерунду из головы, посмотри какой-нибудь фильм, погуляй по магазинам, посвяти время себе любимой!!! Нервные клетки не восстанавливаются!!! Перестань киснуть:-)

*успокоительного

Я вот по правде доверчивая особа, тоже иногда прочитаю гороскоп и жду, когда же всё так произойдет, то я встречу настоящую свою любовь, то еще что-нибудь произойдет, но всегда выходило так, что этого не случилось...так что)))

А главное в отношениях-это доверие!!!

Но я на самом деле тоже жуть какая ревнивая и я понимаю тебя, что ты уже ревнуешь к несуществующей девушке, которую он якобы должен встретить))

А мой тебе совет, завтра я так поняла встреча произойти должна?...ну в общем берешь его и проводишь с ним весь день наедине, то ли на дачу вместе на денечёк, как раз выходные, то ли дома рядышком...ну в общем вместе, чтоб твои сомнения полностью рассеялись и ты даже не думала бы о том, что он встретил ее, а тебе не сказал))))

Или вот насколько я не приверженница фэн-шуя, но тоже очень хорошо знать, что мысли материализуются и соответсвенно нужно меньше об этом думать, а думать лишь о вашем счастливом совместном будущем)))

Удачи))))









Клуб 55 - Luda22
Девченки, уже есть клубы и 58 и 48 и еще какие-то, а вот кто стремится к 55 еще не создали свой клубчег=) давайте соберемся и будем двигаться вместе=) я с 62 похудела до 58, еще вроде немного осталось до цели, но, что-то никак!!! Может именно здесь мы поможем друг другу=)))
Ответов: 47
Последний ответ: 10.04.2008 12:36


ЕДУ ОТДЫХАТЬ!!!!!!!! - rc.yz
девочки,ДОРОГИЕ помогите. как не поправиться на отдыхе где всё включено?Жду полезных советов!!!
Ответов: 11
Последний ответ: 10.04.2008 12:35


Как Джей Ло похудела на 20 килограммов - Summer
Певице и актрисе за несколько недель удалось кардинально изменить свою внешность, избавившись от лишнего веса.
Ответов: 12
Последний ответ: 10.04.2008 12:03


любовь - Ниточка
Девчонки, а как понять что пришла любовь?
Ответов: 6
Последний ответ: 10.04.2008 12:03


влюбленность на стороне.. - Pooh18
А вы влюблялись в момент серьезных отношений(брака и тд.) в другого мужчину?как решали эту поблему?
Ответов: 182
Последний ответ: 10.04.2008 11:13


Объясните,пожалуйста, ЗАЧЕМ СЧИТАТЬ КАЛОРИИ?? - LadyHollywood
тут многие считают калории, ограничивают себя до какого-то определенного кол-ва...зачем? короче, лучше так - что лучше съесть - много малокалорийной еды или немного калорийной? Например, початок кукурузы или миску брокколи..? Я в этом профан, как видите))
Ответов: 38
Последний ответ: 10.04.2008 10:37


Медленно но верно! стр. 2 - Вераоко
Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья. Вместе мы все сможем. И все у нас получится.
Ответов: 135
Последний ответ: 10.04.2008 09:59


Прочь скелеты с подиума! :) - dont_cry
"Англичане голосуют за здоровую красоту! Под таким лозунгом проходит финал конкурса «Мисс Англия». А самой любимой кандидаткой жителей Туманного Альбиона стала 17-летняя пышнотелая Хлоя Маршалл из графства Суррей.
Ответов: 89
Последний ответ: 10.04.2008 09:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн