Прочь скелеты с подиума! :)

"Англичане голосуют за здоровую красоту! Под таким лозунгом проходит финал конкурса «Мисс Англия». А самой любимой кандидаткой жителей Туманного Альбиона стала 17-летняя пышнотелая Хлоя Маршалл из графства Суррей.

По телосложению Хлоя среднестатистическая британка, но как раз этим девушка выделяется из массы тощих моделей, дефилирующих по подиумам и глядящих с обложек модных журналов.

Фигуристая модель при весе в 79,8 кг и росте 1,77 м носит 52-й размер одежды и радуется каждому прожитому дню, сообщает The Daily Mail. По признанию самой девушки, у нее, как и любой женщины бывают «дни чревоугодия». Но при этом она совершенно не стесняется своей фигуры и уж точно не хочет похудеть.

- "Но люди почему-то стараются убедить меня, что все совсем не так, что в глубине души я глубоко несчастна и хотела бы похудеть. Но я совсем не хочу что-либо менять в себе, - веселится Хлоя. - Я не перестаю говорить, что мне нравится то, как выглядит мое тело.

По ее словам, участие в конкурсе красоты не просто дань моде или желание потрафить своим амбициям. Главное – заставить англичанок полюбить свое тело таким, каким оно есть.

- На самом деле у меня есть Идея. Она заключается в том, что можно быть здоровой девушкой (Хлоя много времени уделяет спорту, - авт.), которая следит за собой и не пытается заставить свое тело быть таким, каким оно на самом деле не является. И при этом быть красивой и желанной."

http://www.kp.ru/daily/24076.5/312465/

По мне, так то тихий ужас . ) Все мы конечно жертвы масс-маркета, иначе никто б не стремился похудеть. А мне хочется сказать просто и неоригинально, что я не вижу красоты в ее теле.
А вы что думаете об этом, девушки?

Юле4ка +1


Я против худобздей на подиуме, но она- это тоже слишком. Есть же что-то среднее?


И вообще, очень похоже на фотошоп. Как-будто голова, отдельно от туловища:((


я видела ее по телевизору...это не фотошоп
лично мне не нравится такая фигура, ну это лично мое мнение. И не верю я в то, что она не хочет изменить свое тело и ее всё устраивает....ну не могу я в это поверить, просто не могу!
на лицо она симпотичная и если бы занималась собой...было бы всё нормально. если, конечно, она не с рождения пухленькая/толстовата...

да тут наверняка вина родителей.. в Англии все любят ПОЖРАТЬ, извиняюсь. и детей явно перекармливают


и в Америке тоже =(((
да и у нас в России тоже любят "ПОЖРАТЬ"...


Подмигивает моя подруга искала мужа-иностранца. один англичанин ее прямо в ресторане спросил:" вы каждый день кушаете?" вообще раньше в англии такого не было. это американцы из заразили своими фастфудами.. дешево и сытно... как раз в пору таким скупердяем как англичане. А английская кухня - здоровая пища.

Если в ресторане предлагают английскую кухню - это означает, что это ресторан для бедных.
Продукты, которые требуются для приготовления блюд черезмерно просты, а блюда насыщены жиром и грубыми овощами.


мы говорим о разных вещах... читай внимательнее

Да правильно я все поняла - английская кухня сродни фаст фудам, а то и вреднее.


Бред какой-то! Натуральная простая пища полезна...

А ты, заметила, провокатор еще тот!Подмигивает

не поняла, но простая пища - жирная и насыщеная тушеными продуктами, для моей фигуры - смерть.
Я не провакатор, а просто высказалась, не настаиваю.


Не весит она 80 кг, она больше весит!!!


Я почти уверена, что она выиграет... Это сейчас у них модно, из принципа отдадут ей 1е место, ну или в 3ку войдет!
Конечно она полноватая, но в интервью она показалась мне достаточно милой... Посмотрим...

девченки!посмотрите на нее- у нее ярко выраженного целлюлита нет. мне кажется, ей бы скинуть кг 6-7 и она будет прекрасна-вот тогда будет просто британская венера в бане )))а то, что лишний вес старит -это точно, поэтому...

а я за фигуру Дженифер Лопес(до родов)! есть грудь, попка и совершенно плоский животик-по-моему очень аппетитно и красиво, только нада постоянно следить за собой- 1 см лишний и все-некрасиво уже. кто согласен?


не понимаю я такой красоты. вот не понимаю и все тут!
иду с флагом и транспорантом: "НЕТ Лишнему весу!"
не место такой коровушке на подиуме. и пусть личико у нее миловидное, но то что находится ниже - не выдерживает никакой критики.
это мое субъективное мнение.


ППц!!! Такое чувство что вы и друзей себе выбираете с параметрами и весом как у вас! Она очень симпатичная! С хорошей кожей и довольно привлекательно выглядит! Вы же здесь плюетесь ядом! Это что девочки? Уж не зависть ли? Что вы изнемождаете себя диетами а про вас нигде кроме форума не говорят! А она достойна уважения!
Почитав вас, так таким как она и я и еже с нами вообще вешаться надо!!! Смотреть им неприятно....А многим не только смотреть, но и трогать и целовать....
Никогда бы не подумала что столько негатива увижу от девушек в адрес немного полноватой девушки. И это на форуме, где типа "мы всех поддержим"
Я представляю если б я фотку выложила какие в меня камни посыпались бы....жуть!!!


А мне приходилось бывать в Милане на показах Elena Miro. По подиуму ходили девушки от 48 размера. И все они были красотки!

48 - это очень соблазнительно.


Нина, да никто и не говорит, что она не достойна уважения. И уж никто бы тебя камнями не закидал - за себя я точно ручаюсь)

Просто эта девушка участвует в конкурсе красоты, то есть хочет стать эталоном женской привлекательности, королевой.
Если ты считаешь, что она идеальна и хочешь соответствовать её параметрам - это твое право.
Просто многие ставят под сомнение тот факт, что эта конкурсантка - идеал английской женщины и женщины вообще. Ведь идеал - это то, к чему стремятся...
К тому же, когда человек хочет каким-либо образом возвыситься над остальными, он должен быть готов услышать много критики в свой адрес, особенно если его "товар" - внешность, а главные обсуждающие - женщины. Так что девочка эта - смелая вдвойне, и, тем не менее, быть похожей на нее мне бы не хотелось.

+1


Да... то что у нее нет ярко выраженного целюлита - я не согласна! У нее везде целюлит!
А то,что не место ей на подиуме, я так не думаю... На этих скелетов, как было обозначено в названии темы, страшно надоело смотреть.
Вот мне очень нравиться реклама крема для загара, кажется эйвон... Там такие апетитные девочки, и ничего лишнего, но и не кожа да кости...


"Там такие апетитные девочки..." Нууу, не знаю.. У меня от вида таких девочек вообще аппетит пропадает. А ещё говорят, что на холодильник надо фотку модели весить.. Если повесить ТАКУЮ модель - точно есть не захочется!


Герда, я бы тебе с твоими параметрами вобще не советовала беспокоиться! Те, кто страдает анарексией или приближаются к этому, никогда не поймут, что такое настоящая красота тела! Не видела ни одного человека (кроме этого сайта, конечно) который бы сказал, что ему нравится скелет обтянутый кожей...
А вот эти девочки из рекламы настоящие, живые, понимаешь?
Впрочем, это мое сугубо субъективное мнение.

ннндаа! засрали,пардон, бедную девушку!сколько же раз ей икалось?Улыбается))


мне не нравится её фигура как говорится переборщила

блин по мне это УЖС!!!
Хотя на вкус и цвет...нооо она ОЧЕНЬ ТОЛСТЕНЬКАЯ!
она наверное идет по подиуму и все сотрясается как холодец! У неё даже пузо с целюлитом!
ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!

и кто сказал что у неё лицо и шея стройные???
посмотрите на фотку где она в одежде!
подбородок скоро на груди лежать будет!

и кто сказал что у неё лицо и шея стройные???
посмотрите на фотку где она в одежде!
подбородок скоро на груди лежать будет!

и кто сказал что у неё лицо и шея стройные???
посмотрите на фотку где она в одежде!
подбородок скоро на груди лежать будет!


не ну если бы у нее еще талия была поменьше и бедра уже,тогда бы все было пропорционально и красиво) может ей и комфортно,но она в 17 лет выглядит как 50-летние бабы...


да любят просто некоторые люди зделать из своих недостатков достоинства....
если бы ей было 40 лет и она бы не учавствовала в этом конкурсе всё было бы гуд!..а так...смешно даже...хахахааааааааааааа...кто то реально прикалываеться ну...ппццццццццццц


Мой муж посмотрел и сказал:"Жиртрест"!
А это уже конечно ее личное дело выступать в конкурсе национального значения или дома сидеть и в подушку рыдать. Может человек так самовыражается и самореализуется! Смелая деваха!


Уверена, что она с радостью согласилась бы стать кг на 10-15 легче. Но ей, конечно, проще ничего не делая для этого сказать "Вот такая я есть, получайте! Что естественно, то не безобразно!"(Хотя скажу талия у нее все же есть)

ОЧЕРЕДНАЯ ЖЕСТЬ
http://www.fishki.lv/modules.php?name=News&file=view&news_id=10969


Точно жесть!
Она говорила, что чувствует себя в купальнике прекрасно и не комплексует... А повязочку до колена все же приодела!
Пусть она будет трижды красавица, честь ей и хвала за отвагу, но на фоне всех остальных участниц она мамонт!
Я ничего не имею против людей с пышными формами, но так тоже нельзя!


Нее...мне не нравится...ну некрасиво это!!! А ей ведь только 17!!!


Девочки! У меня вес 107кг, и я выгляжу лучше!!!! И мне уже слава Богу 30 лет скоро!!!!!!! И складки у нее ВЕЗДЕ!!!!!!! Она не может заниматься спортом и ТАК выглядеть! И кстати там девочки кто победил на конкурсе просто СТРОЙНЫЕ, и никак не ХУДЫЕ!!!!!! Вы их попы видели????? А смотрятся гармонично, а эта ЗВЕЗДА просто не следит за собой!!!!!!!! И это в 17 лет, когда обмен веществ бещенный, а что она собирется делать после родов??????? Я честно в шоке, это ДАЛЕКО не эталон красоты!!!!!!!

мдяяяя....надеюсь что эталон красоты новый не установят...
лошадка она....целлюлитная...


Ой, даже не знаю... я при росте 1,74 сейчас вешу 79,7кг, но выгляжу на много стройнее. По моему девушка наврала с весом, в ней килограммов 95, не меньше.


Если бы ей было 40? Хм.... а что в 40 лет уже бабушки то-ли? Почему такие высказывания в адрес сорокалетних? Мне вот 40 и я очень горжусь своим возрастом и считаю, что это начало новой жизни. Просто распускать себя не надо с юных лет и все будет ок. Я же вот взяла себя в руки и теперь стремлюсь к примерным параметрам, когда мне было 30 лет. И в 40 лет можно выглядеть отлично.


о, я только сейчас прочитала, что ей 17 лет!!!! ни фига себе....если честно я была уверена, что ей лет 26...









Поиск по форуму и фотогалерея до и после - Nessa
Здравствуйте хотелось бы поиск по форуму и Галерею До и После где можно было бы закачивать параллельно 2 фотографии до и после процесса похудения (или в процессе по достижению результатов) было бы очень замечательно и многим дало бы положительную мотивацию к похудению.
Ответов: 19
Последний ответ: 10.06.2008 13:17


Яблочный уксус - unintented
Я много слышала о пользе яблочного уксуса. Если на ночь выпивать стакан воды с уксусом, то ночью будешь худеть... Что вы думаете об этом?
Ответов: 2
Последний ответ: 10.06.2008 13:17


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 363
Последний ответ: 10.06.2008 13:01


Отруби - Аспазия
Девочки, подскажите, пожалуйста. Вроде, все знают, что отруби полезны: и от запоров помогают, и ощущение сытости дают, и организм очищают... Может, еще что-то, напишите. кто знает. Мне лично нравятся хрустящие отруби "Диетмарка" - такие вкусные печенюшки, вполне съедобные в отличие от тех орубей, которые в виде порошка бывают.
Ответов: 7
Последний ответ: 10.06.2008 12:52


ухоженность - Везучка
Девочки, расскажите кто и как, находясь в бешенном ритме жизни, поддерживает свою красоту. Поделитесь опытом, в то я вооюще ничего не успеваю.
Ответов: 27
Последний ответ: 10.06.2008 12:52


обертывание, антицеллюлитный массаж в САЛОНЕ. кто пробовал? поделитесь! - Lady M
мне сказали что где-то в форуме было такое обсуждение, но я не нашла...и не стала время тратить=) дайте ссылочку на то обсуждение или поделитесь своим опытом.помогает? или трата денег?
Ответов: 4
Последний ответ: 10.06.2008 12:51


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 97
Последний ответ: 10.06.2008 12:44


Знакомство - ВиКуЗя
Девочки всем приветик!!! Я новенькая!!!Принимайте!!! Меня Вика зовут!!!
Ответов: 13
Последний ответ: 10.06.2008 12:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн