любовь

Девчонки, а как понять что пришла любовь? как не перепутать чувство влюбленности с любовью...я встречаюсь с мальчиком уже 3 месяца...до недавнего времени отношения особо не складывались..я не могла ему довериться, открыться, получалось что мы общались как приятели + поцелуи, обьятия..особо нежных слов не было , а теперь я просто не могу без него, постоянно думаю о нем, хочу быть просто рядом, хочу касаться его целовать,обнимать, меня прямо аж тянет магнитом к нему, хочу просто держать за руку и смотреть в глаза, и хочу сказать что люблю его, но боюсь ошибиться с чувствами, я никогда не любила!!! а вы любили???как это???

ну почему никто не пишет???????????????

сложный вопрос...все мы разные,и для каждого чувство и состояние любви - разные.Для меня вообще не существует любви между женщиной и мужчиной,т.е. она есть,но это определенный коктейль из любви к ближнему,нежности,привязанности и тд.ЛЮБОВЬ -ЭТО ЖЕРТВА,ЭТО ОТРИЦАНИЕ САМОЛЮБИЯ,ЖЕЛАНИЕ ДАВАТЬ ЧЕЛОВЕКУ,А НЕ БРАТЬ.Можно всю жизнь прожить с мыслью,что нашела любовь,а в конце жизни понять,что это была совсем не она.ЛЮБОВЬ ЭТО ИЛИ НЕТ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОТВЕТИТЬ ТВОЕ СЕРДЦЕ!

Не бывает похожих ощущений к разным людям,
но любовь всегда узнаешь, ни с чем не спутаешь.

Иногда это просто физическая боль при расставании,

А иногда - это желание стирать ему рубашки и гладить их так, как нравится именно ему.

ДА это ни с чем не перепутать. Я с Пухом согласна, любовб это еще и уважение (знаю звучит странно и как-то несовременно)и забота. Я бы сказала, что это больше дружба чем страсть, когда срастаешься с человеком душами.


А что значит такое-когда не хочешь замуж за человека,стирать ему носки и т.п.,не мыслишь свою жизнь с ним,но думаешь часто о нём и при встрече так жжёт в животе,смущаешься,а ещё скучаешь,когда не видишь?Это влюблённость?


Я могу поделиться только своими ощущениями по поводу отношений, это не значит, что у всех так)
Для меня влюбленность - это очень навязчивое состояние, как зубная боль, о которой невозможно ни на минуту забыть). Я постоянно думаю о человеке, хочу его видеть, пребываю в состоянии восторженного идиотизма. При этом мне может и не хотеться узнать душу этого человека, проникнуть в его мысли, заботиться о нем, помогать решать его проблемы, сопереживать, жить с ним под одной крышей, прислушиваться к его мнению...
Моя любовь, в моем же понимании Улыбается - уже не бьет мне по мозгам, это достаточно ровное чувство; я не думаю постоянно о ком-то, этот кто-то просто поселился в моем сердце и находится там всегда, он всегда со мной - я же не думаю ежеминутно о том, что у меня есть, к примеру, рука или нога...) Но если их вдруг не станет, это будет страшно, невосполнимо, больно...
В общем, объяснить невозможно...) И понял ли меня хоть кто-нибудь?..)))

Д, он всегда со мной.
Иногда как боль, иногда как тепло, а иногда как переполняющий восторг, как озарение.

Если что то не так, то чувства превращаются в цепи, тяжесть, не дающую жить и быть успешной, работать, отвлечся.
Если любимый с тобой, то ты на ковре-самолете.
Если у него что то болит, то тебе еще больнее, чем ему.
Если он голоден, то у тебя сводит желудок. Если он уходит, то ты готова его отдать другой, если он будет счастлив, хоть ты и знаешь, что жизнь твоя кончится потом...

Я поняла?


Примерно так))









Слабость во время диеты - Мася
Девочки, подскажите как бороться со слабостью? С утра иногда даже тело ломит, шатает, такое бессилие. Ем нормально сколько влазиет, но не ужинаю, какой-нибудь фруктик на ночь, чтобы кишечник работал нормально и с утра отвесик был. Раньше пила чаек из эхиноцеи, сейчас запах противен.
Ответов: 1
Последний ответ: 16.06.2008 10:05


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 15
Последний ответ: 16.06.2008 09:46


Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 38
Последний ответ: 16.06.2008 09:41


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 7
Последний ответ: 16.06.2008 09:13


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн