О нескромном...

Девочки, часто ли Ваши мужья, парни во время занятия сексом и после говорят Вам ласковые слова, нежности? Мой МЧ мало разговорчив, у меня уже закрадываются мысли, может я делаю что-то не то...


О мужском поведении после секса, ходят легенды! Наверное мужчины, у которых серьезные длительные отношения с женщинами, уже в расслабоне от своей уверенности, что его благоверная никуда не денется и считают своим долгом почти сразу заснуть (ну если ночь конечно), чмокнув в щечку и сказав что-то типа:"мне было хорошо")))
А когда отношения либо только завязались, либо мимолетные, то конечно мужчина старается поддержать светскую беседу, во всю соловьем заливается... А что же ему делать,провожая даму домой, путь далекий, времени много... Вот и весь секрет...
Наверное так)))


Глупости полные)) У мужчин другая физиология мне еще моя бабушка всегда говорила если мужчина сразу после этого уснул радуйся, значит он получил настоящее удовольствие и от расслабления уснул..а что вам дадут пустые разговоры можно многое говорить и не любить по настоящему и исползовать и какать в душу.. Вы сами знаете и чувствуете любит вас ваш мужчина или нет зачем пустые разговоры.. тем более мужчины не любят разговоров в постеле)

Ksenon я полностью согласна с твоей бабушкой!!! Хорошо сказано, мне понравилось...Улыбается)


Мужчины разные бывают. Мой, например, шепчет ласковые слова. И во время секса и после. И никуда не убегает и не засыпает. А так как секс у нас очень разнообразный, то бывают дни, когда и пошлости шепчет. Меня это заводит.

Не помню когда, но читала, что сон после секса для мужчины -- это нориа, он так устроен, не стоит обижаться. Кстати не стоит обижаться и на немногословность -- некоторые во время секса матерят на чем свет стоит свою партнершу, не думаю что тебе бы это понравилось.


Ничего не говорит-ни до,ни после.Если я уже 5 лет знаю,что муж меня любит-так зачем это ещё доказывать?-это его мнение.Хочется иногда слышать слова любви от своего мужа.
А если он стал вдруг отмечать недостатки моей внешности (нечасто)-вроде повисшей немного груди после кормления или худого лица...это серьёзно значит,что я ему надоела или это нормально?

гггг, а мой любит в постели побалакать... то свои фантазии нашептывает мне, то восхищается отдельными частями тела, может и погрубить, когда секс дерзкий! А я, наоборот, не люблю ничего говорить, просто наслаждаюсь))) Так что объединять мужчин или женщин в отдельные категории, которым что-то свойственно- ГЛУПО. У каждого свои предпочтения в сексе, и от пола это не зависит. А после секса он никогда сразу не засыпает, и я не делаю выводы о ВЕЛИКОЙ любви, просто он такой))) я чаще отворачиваюсь спатки раньше, вот такой парадокс!

Вот и я почти сразу отключаюсь, но хотелось бы услышать хоть пару слов о том, какое удовольствие ему я доставила, может вообще никак, а с другой стороны , наверное, он бы не был со мной, если б ему было не камильфо со мной. Вот, елки палки, и задачка................


Я вот ни разу болтунов не встречала))) Обычно все молчат, пыхтят, а потом отдыхают и опять же помалкивают)) Никогда на это не обижалась - я вообще поражаюсь, сколько телодвижений и всяческих усилий может проделать мужчина в постели, сколько энергии затрачивает - так пусть отдохнет, и большое ему человеческое спасибо за доставленное удовольствие))
Если он с тобой, если старается сделать тебе приятно, а ты, в свою очередь, тоже не бревном лежишь, то всё, я полагаю, в порядке) Конечно, в подтверждение того, что всё было нормально, хотелось бы услышать пару ласковых), ну а если нет - приходится руководствоваться своей интуицией и расшифровывать его молчание по своему усмотрению) А шо делать?

Нет ничего приятнее, чем когд твой дорогой сам не заметил, как уснул..


Нет никакой задачки, Кариша. Вам хорошо вместе, вот и все! Не забивай себе голову ерундой!


думаю, в этом нет ничего плохого. бывают моменты, когда слова просто не нужны:)









Слабость во время диеты - Мася
Девочки, подскажите как бороться со слабостью? С утра иногда даже тело ломит, шатает, такое бессилие. Ем нормально сколько влазиет, но не ужинаю, какой-нибудь фруктик на ночь, чтобы кишечник работал нормально и с утра отвесик был. Раньше пила чаек из эхиноцеи, сейчас запах противен.
Ответов: 0
Последний ответ: 16.06.2008 09:22


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 14
Последний ответ: 16.06.2008 09:16


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 7
Последний ответ: 16.06.2008 09:13


Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 37
Последний ответ: 16.06.2008 08:26


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн