Прочь скелеты с подиума! :)

"Англичане голосуют за здоровую красоту! Под таким лозунгом проходит финал конкурса «Мисс Англия». А самой любимой кандидаткой жителей Туманного Альбиона стала 17-летняя пышнотелая Хлоя Маршалл из графства Суррей.

По телосложению Хлоя среднестатистическая британка, но как раз этим девушка выделяется из массы тощих моделей, дефилирующих по подиумам и глядящих с обложек модных журналов.

Фигуристая модель при весе в 79,8 кг и росте 1,77 м носит 52-й размер одежды и радуется каждому прожитому дню, сообщает The Daily Mail. По признанию самой девушки, у нее, как и любой женщины бывают «дни чревоугодия». Но при этом она совершенно не стесняется своей фигуры и уж точно не хочет похудеть.

- "Но люди почему-то стараются убедить меня, что все совсем не так, что в глубине души я глубоко несчастна и хотела бы похудеть. Но я совсем не хочу что-либо менять в себе, - веселится Хлоя. - Я не перестаю говорить, что мне нравится то, как выглядит мое тело.

По ее словам, участие в конкурсе красоты не просто дань моде или желание потрафить своим амбициям. Главное – заставить англичанок полюбить свое тело таким, каким оно есть.

- На самом деле у меня есть Идея. Она заключается в том, что можно быть здоровой девушкой (Хлоя много времени уделяет спорту, - авт.), которая следит за собой и не пытается заставить свое тело быть таким, каким оно на самом деле не является. И при этом быть красивой и желанной."

http://www.kp.ru/daily/24076.5/312465/

По мне, так то тихий ужас . ) Все мы конечно жертвы масс-маркета, иначе никто б не стремился похудеть. А мне хочется сказать просто и неоригинально, что я не вижу красоты в ее теле.
А вы что думаете об этом, девушки?


ой, не знай, не знай...
я не скажу, что выглядит она плохо, совсем нет...
и даже не "тихий ужас", а на лицо так и вовсе симпатяшка, но мы явно стали жертвами пиара "скелетов", я бы не хотела быть такой, более того: мне страшно стать такой!
на самом деле каждому решать, как ему комфортно, у меня есть хорошая подруга, она сама говорит: мне бы скинуть килограммчиков десяток, но при этом абсолютно (!) не комплексует, успешна на работе, в личке, практически везде!
а я вот не могу нормально жить, когда хотя бы пару кило набираю.
так что кому чего...


безусловно, если человек от рождения уверен в себе, то никакие килограммы у него эту уверенность не отнимут.
а если же нет... то всегда есть иллюзия, что "вот когда я ПОХУДЕЮ -- тогда все будет ПО-ДРУГОМУ".
я тоже тип 2, однозначно. но иногда, хочется быть злобной, да и сил восхищаться толстыми-самоуверенными людьми не всегда хватает...


Тут есть 2 момента:
1. это когда полный человек живет и восхищается своим телом, излучает уверенность, приятен - это прекрасно.

2. Это претензии на публичную демонстрацию тела.. как то с эксгибиционистским наклоном, типа - телек включили, а там , извините, но нежданное порно с толстушками. Это мне не нравится,

хотя повторюсь: смелость прекрасна, но смотреть не хочу!


Присоединяюсь, уверенность в себе - это замечательно. Но осутствие комплексов и красота - не одно и то же.
Например, по улицам ходят девушки в джинсиках с заниженной талией, поверх которых свисает дряблый бледно-синий живот, он колышется и трясется при ходьбе, как холодец. А когда они садятся, то живот уладывается на жирненькие, плотно обтянутые тканью ляжки. Глядя на них я не злюсь, не возмущаюсь и думаю - дал же Господь кому-то такую уверенность в себе. Повезло!".
Но смотреть на это мне всё равно неприятно.

Ога, на таких смотреть не желаю.

анорексики правда хуже еще, в них вообще никакой красоты ни в одежде, ни без.

Ну против я крайностей.


блин...реально тихий ужас - но я готова орать во все горло "ГНАТЬ ЕЕ ОТТУДА"....по - моему, это уже не красиво - может и не нужно быть скелетоном, но и такой пышнотелой тоже не вриант!!!ИМХО!!!


У нее хорошая фигура и такие нравятся мужчинам ничего ужасного не вижу


да, это тооооооочно Улыбается)))
еще любимые высказывания из этого сюжета: "мужики не собаки -- на кости не бросаются"


Честно сказать,мне тоже не нравится такая фигура. С какой-то стороны это просто возможность показать себя для людей с далеко несовершенным телом. Такие конкурсы красоты проводятся уже не в первый раз. Но мне кажется,что это не есть хорошо. У нас и так много пропаганды нездорового образа жизни,а тут еще одно появилось....да и не очень то эстетично это....

а конкурс-то был не специальный, не для толстушек.
это типа такой "сюрприз".


ааа....сори,не поняла немного*)))
кстати,забыла отметить,что выглядит она намного старше своего возраста...


Я не думаю, что это ужас. Но то, что стройность была бы ей больше к лицу-это факт. Думаю, прелесть тут в том, что девушка лишена комплексов. Но тут уже другая крайность.

Я смотрела Пусть Говорят с темой об Анарексии. Когда в студии появилась женщина, которая довела себя до жуткого истощения, и теперь неможет набрать вес. И в той же передаче говорилось и об этой девушке. Все тётеньки, которые собираются в студии из различных деревушек (естественно с избыточным весом), во всё горло кричали, что Англичанка очень красива, и они ей желают победы. Включая Наталью Крачковскую, сидящую в качестве гостя, которая "намекая" посмеивалась над всеми, кто сидит на диетах и выглядит довольно "худо". По-сравнению с ней - так вообще рахитично.
По мне - эта британка выглядит НЕ АХТИ! Для меня такие складки жира - это не красота. И выйграет она этот конкурс в том случае, если в жюри будут сидеть такие же люди со старыми взглядами на жизнь, считающие, что "съесть пол, а то и целый, торт за раз - это норма", и тд.
Другими словами - нынешняя молодёж, которая растёт на фаст-фуде или просто ест по 50000ккал в день, меня совершенно не привлекает, и вызывает только отвращение.

А, ну или более правдиво, конечно - выйграет англичанка этот конкурс, если больше запатит жюри, и ещё и с самими жюри............ ))))) сомневаюсь, что где-то ещё есть ПРАВИЛЬНЫЕ конкурсы.


Нормальная среднестатистическая англичанка. Уверена в своей красоте и привлекательности, что, конечно, хорошо. Призывает всех любить себя такими, какие есть - тоже неплохо.
Но ее тело мне не нравится - такое впечатление, что кукольное личико прилепили к чужому туловищу, какой-то есть в этом диссонанс. Есть женщины, которые гармонично смотрятся в такой же весовой категории, а вот эта - не слишком.
Но главное - чтобы ей было хорошо и комфортно.

Это точно. В программе её показывали сидящей перед камерой, поэтому было понятно, что она полная, но незаметно - на сколько. Увидив фотографии, я конечно ужаснулась. Вроде лицо действительно симпатичное, а тело.. оставляет желать лучшего. Блин, ей же ВСЕГО 17!!! Ну зачем так разжираЦЦо???


+1
Мне тож фотошопом повеяло..

Но она хороша, пока молодая, представляю, как лицо и шея поплывет с возрастом..


"Хлоя много времени уделяет спорту" "которая следит за собой" что-то у меня эти две фразы с картинкой не связываются Улыбается


как-то сложно, на мой взгляд, с понятием "главное -- чтоб тебе комфортно в твоем теле было".
либо мы уже настолько поглащены масс-культурой, что наличие у человека жировых складок и отсутствие комплексов по этому поводу воспринимаем как агрессвный выпад, как личное оскорбление.


Сейчас пытаются создать культ нормального, здорового и красивого тела. но зачем же, спрашивается, бросаться из крайности в крайность? то Кейт Мосс, то вот эта Хлоя...
А есть ведь девушки с потрясающими, спортивными и подтянутыми фигурами и нормальным весом! Почему бы не начать плясать от этого???
кстати, обратили внимание на рекламные ролики торговой марки "Дав"? особенно лосьон, придающий коже цвет загара. Там девушки и женщины из реально жизни, такие, какие ходят по улице так сказать. не буду лукавить: мне они далеко не все нравятся, но есть и конфетки! вот такая не навязчивая пропаганда и ведет к успеху, может быть? только ее еще очень мало...

+1
а у "dove" они все отнюдь не худенькие
симпатичные, с хорошей кожей, но все-таки это не то, к чем стоит стремиться в плане фигуры, имхо.

В рекламах Дав в основном снимают женщин в возрасте от 40 лет и больше..


да? не знаю, может рекламы разнятся
я не в россии


Да ну.. 40 лет? Скорее 15 лет, а скажут, что 40.


не.... я конечно не против "аппетитных форм"... но здесь мне кажется на лицо явное ожирение.... бред полный... и нет тут никакой красоты..


да ладно, там молодых полно!


Уже писали выши, но, я не удержусь: кто-нибудь (из творцов масс маркета) еще помнит о таком понятие как золотая середина? Зачем метаться из крайности в крайность: то на подиуме дифелируют девушки весом в 39 кг, то 80 кг объявляется эталоном красоту! Для меня главным критерием является индивидуальные особенности телосложения. Например, при росте 165 (как у меня) кто-то выглядит привлекательно с весом 60, кто-то с 55, кто-то вообще с 48 или с 68 - главное, чтоб ничего не висело, чтоб тело было упругим, привлекательным и подтянутым.


Да, здоровый образ жизни на лицо. хе... Умеют же некоторые свои недостатки выдавать за достоинства!

на всем этом делают деньги. а в природе нет никаких стандартов на самом деле. всегда были, есть и будут худышки и пышки.

ДАВАЙТЕ есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть.

ФОЛМУЛА идеального веса: рост - 110.


папа мой в Англию ездиет постоянно и приезжает всегда и жалуеться что нгличанки все жирные уродливые свиньи которые не ухаживают за собой даже элементарно и что по нашим улицам ходят девушки а по их слоны с гамбургерами в рукаах...вот так..хотя папе и нравяться полные женщины..но девушка должны быть в форме!!!.


Почему то смотря на фотографию я вижу не 80, а все 100 кг.


какие вы злюки девочки она очень симпатичная и смотрится гармонично не уродливо и нет там складок у нее стройные руки а ноги полные это такое строение у нее есть и грудь и талия она привлекательная.. Чего хорошего в скелете..какие бы мы ухоженные все тут не были на фото ОНА а не мы))) И может она не идеал зато у нее доброе лицо и хорошее настроение что для мужчин важнее чем фигура от любой красавицы убегут если она злюка)))


Ksenon а ты хотела бы так выглядеть?


ну конечно на лицо она очень симпатявая, но выглядит она не хорошо, не то, чтобы плохо прям, но не хорошо.
я сама за то, чтобы костей не было видно, у девушек должны быть попа и грудь, и маленькое пузико. но в данном случае это перебор, неэстетично как-то. я уверена, что в хорошо подобранной одежде она выглядит просто замечательно, но демонстрировать свои неидеальные телеса вот так во всей красе наверно все таки не нужно. потом обратите внимание на ее грудь - если снять купальник будет кошмар, такого наверно не было, если бы не было настолько много лишнего веса.


Без одежды человек выглядит полнее.


Не всегда. У моей подруги просто идеальная фигура в одежде, ей всё идёт, мужики штабелями падают (комплекция такая). Но в белье она мне кажется очень худой, киллиграмма 3 минимум добавила бы, а то и 5.

Где ж тут "талия"...


Талия это не кол-во сантиметров а это пропорция на теле у нее есть изгибы и талия явно меньше чем бедра.. я и не смогу стать как она у меня и рост и комплекция другая но зачем так ее оскорблять я не понимаю.. Я знаю много худых девушек и которых нет талии они как палки никакого изгиба нет фигуры и все тут!!!


У нее не так все плохо как вы говорите у нее рост 177 а вес 79,800 просто комплекция у всех разная и она никогда не будет в ваших клубах 48,50,55))) Она другая и ей это нравится и вас это почему то злит)) там есть ее фотка в одежде она очень мила.. вы не зашли на сайт и не прочитали что она говорит.. Она занимается спортом и просто любит себя такой и не хочет бороться с природой..А вы говорите что она пропогандирует нездоровый образ жизни читать надо а потом говорить..


По отношению вес к росту, она должна быть худее по моему.

А вапщще, мне на такое обнаженное тело просто не прияно смотреть..
Я люблю смотреть на красоту, рисовать красоту(нет ничего хуже, чем неприятная натурщица)

Совершенно без злобы это заявляю.

Смелых уважаю очень, я при своих 170-63 раздеться бы не решилась - она молодец, я так не умею.


Согласна, соотношение груди/талии/бёдер нормальное, личико милое и волосы хорошие. Но лишний жир на животе и бёдрах явно есть. И сбросить лиший десяточек киллограммов было бы ей только в плюс.

"ПРИРОДА" не заставляет никого ЖРАТЬ, как и она это наверняка делает.. За питанием нужно следить, чтобы быть здоровым. Лишний жир - это наоборот вред организму и нагрузка на сердце. Полные люди долго не живут.


мы -- Эстеты! поэтому нас злят жирные и при этом жизнерадостные! =) имеем право.

dont_cry по поводу Дав - я тоже не из России, но у нас в рекламах только тёти лет 40-ка! ))) не замечала ни разу там "молодых"


да ладно вам,может ей так нравится) но я бы все равно не хотела такую фигуру,но у всех разные вкусы.


меня это совершенно не злит..мне вообще по большему счёту пофиг...она просто жирдосятина в свои 17 лет так себя изуродовать да ещё и на конкурс красоты ЭТО всё принести...имхо


В этом то и фишка, мы живем в век PRа.
Столько разговоров о каком то заморском конкурсе, для того ее и подсунули, чтобы говорили.

Наверняка на конкурсы отбор жесточайший, не могла она просто так пройти.

Можно эту ситуацию вапщще до абсурда довести, вот например, а что, если какая нить, извините, старушка конкурс красоты выиграет? А че, неужели она не может себя красивой считать? И разденется к томуже?


Улыбается согласна.... хотя и этой тоже 17 не дашь. Красавица прямо Подмигивает двойной подбородок, глаз от жира почти не видно... Я уверена, что она весит более 100 кг.


девочки, хотя я и сама под 70кг при 164 я лично ничего красивого не вижу в этом!!!И эта фотка мне не нравиться-я лично из числа толстушек, которая хочет похудеть и не считает черезмерную полноту(а здесь именно такая) красивой! ИМХО рост -110! ей былоб хорошо в весе 70 например! у мя подруга столько же весит(но я вам скажу экран монитора немного прибавляет в см и кг!) и она примерно также выглядит! а недавно она была 69кг-так все ей комплименты делали-хоть большой стройняшкой и худощавой не была! а оч даже миленько-так что имхо здесь 5-10кг нуна сбрасывать!!! или не выставлять на показ, Шоу толстушек тоже из той оперы!!! Ну те хоть на конкурсы не лезут...хотя кто знает...
Лично для меня умеренная полнота-залог красоты и здоровья!!!


Черт, это же какой удар по здоровью... (
Ей бы кушать меньше - фигле


Может ей в 17 лет и комфортно в своем теле, но дальше, я уверена, начнуться проблемы со здоровьем, потому что организму тяжело справляться с лишним весом. Вы все говорите о внешности и эстетике, а подумайте, как ей будет тяжело потом носить и рожать детей. Я за нормальные параметры у нормальных людей! Мы не звезды, за нами не следят куча профессионалов. Зачем самостоятельно рыть себе могилу диетами?









Слабость во время диеты - Мася
Девочки, подскажите как бороться со слабостью? С утра иногда даже тело ломит, шатает, такое бессилие. Ем нормально сколько влазиет, но не ужинаю, какой-нибудь фруктик на ночь, чтобы кишечник работал нормально и с утра отвесик был. Раньше пила чаек из эхиноцеи, сейчас запах противен.
Ответов: 0
Последний ответ: 16.06.2008 09:22


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 14
Последний ответ: 16.06.2008 09:16


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 7
Последний ответ: 16.06.2008 09:13


Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 37
Последний ответ: 16.06.2008 08:26


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн