влюбленность на стороне..

А вы влюблялись в момент серьезных отношений(брака и тд.) в другого мужчину?как решали эту поблему?


у меня такое было...по-моему это просто ужасно. я тогда своему МЧ ничего не сказала. просто скрывала свои идиотские эмоции. а потом они исчезли. просто ушли куда-то... так всё и разрешилось..
было ещё так: был МЧ и подруга.. и подругу я люблю и любила не по-дружески, а по-настоящему. но это мне прощали.
а что? влюбилась в кого то??


вот вот...) неужели идеальный брак идеальной девушки с идеальным парнем оказался не настоль уж идеальным?...)


Хорошее дело браком не назовут))

испытания бывают в любом браке,а в идеальном тем более)))


но не такого рода испытания...) если жена влюбляется в кого-то на стороне, этот брак изначально нельзя назвать идеальным по определению...)
ну ну...) желаю с честью пройти это испытание...))чем бы ни закончилось...)

у меня характер такой,я влюблялась и влюбляюсь раз в месяц стабильно))),а потом все само проходит ,так что это уже норма


раз в месяц?...) вау...какая завидная частота...)) главное, чтоб каждый месяц находились достойные кандидатуры...)) хоть и сомневаюсь, что в вашей ситуации речь идёт действительно о любви...) увлечения - быть может...)

пы.сы. а муж знает о вашей этой особенности характера интересно?...Подмигивает)

раз в месяц? завидная корелляция. Может быть раз в 28 дней?

я же написала ''влюбленность'',а не любовь.Знает,но серьезно не воспринемает))))


ну а разве слова влюбиться и влюблённость не означают полюбить, и не происходят от слова любовь?..) в таком случае уместнее было бы сказать "увлечение"....)) но не столь важно...)

вам повезло с мужем...) хотя сразу приходит на ум мысль: почему не воспринимает?...может сам не безгрешен?...))


Я сама часто в таких ситуациях бывала (да и щас вроде что-то подобное получается), мучалась) А потом подруга мне прямо глаза открыла на все это! Нужно просто понять, насколько тебе дорог тот, с кем ты сейчас? и насколько тебе будет тяжело его потерять? и компенсирует ли новый мужчина отсутствие прежнего)) Вобщем надо расставить приоритеты, проще говоря! Ну изменишь ты своему любимому с новым, вот...а вдруг он узнает, не простит...вот и решай! Улыбается


а я уже не мучаюсь... мучаются они (а их трое). а я живу и получаю от жизни удовольствие. к каждому из троих испытываю нежные чувства. Жизнь Белоснежки так сложна; приходится разрываться на 2, 3.... 7 частей. Подмигивает


А для меня это неприемлемо!поэтому и не спешу в 20 лет замуж,невозможно за это время найти свою половинку, а если и повезет,то за жизнь еще столько мужчин встретишь, что будет внутри ковырять,правильный ли ты сделала выбор! Пух, я в шоке! Ты решилась выйти замуж,так выкинь все эти мысли из головы.Учи уроки,качай пресс, а не на других парней засматривайся!ты же себя берегла ,лелеяла для одного единственного,как же все твои слова о крепком браке и о воздержании до замужества ? Коту под хвост? Извини,если я резко пишу,но я просто в шоке!


Не будь столь категоричной. Трудно что-либо предвидеть, а уж особенно будущее.
Можно встретить "любовь всей своей жизни" и в 20, и в 30, и в 50, а можно не встретить никогда.
Можно свято верить в то, что рядом с тобой человек, который тебе нужен, а потом понять, что глубоко заблуждался. Можно увлечься, разлюбить, расстаться, вернуться... Делать то, чего от себя не ожидал никогда... Чего только не бывает...))

А ты уже написала сценарий своей жизни, и чужой заодно))


Можно! но если это серьезно,а не каждый месяц как пишет Пух.это против моей природы,хотя я тоже очень влюбчива,но все можно изменить имея вольшое желание и волю!


Лелеять себя нужно для себя, а не для единственного, для которого ты вполне можешь стать неединственной. запомни, жертв не любят. в жизни бывает всякое. я тоже выходила замуж с мыслью однажды и навсегда. но мой муж после ранения стал импотентом. Бросить его из-за этого или поставить крест на себе. кому нужны эти жертвы?!

)))))))ну что же поделать,если к моему влюбчивому характеру прибавляется еще неплохая внешность + интерес ко мне сильной половине человечества.Убрать бы оду из этих составляющих мне было бы жить легче))))


убери например духи с феромонами,говорят помогает.


а я бы наоборот такие прикупила)) где стоят-у мя влюбчивости вобще нет..иной раз есть симпатия и все-хочу поиграться-дайте мне такие духи)))

я ими не душусь))и скажу честно,на меня эти духи действуют сильнее,чем на мужчин(проверяла лично,так что все это реклама,не верьте,девченки))


ну вот=( только настроишся на игривый лад-весна цветы и духи с феррамонами..а тут... жаль..придется стариным способом корокая юбка красивая походка)) но вдруг всеже подействуют-прикуплю себе парочку флаконов)) так ради шутки))


на самом деле настоящие такие духи стоят 1000 евро. поэтому вырабатывайте свои феррамоны хи...хи. поделюсь по секрету: ешьте чаще морепродукты (криветки, осьминоги. мидии,...)


ой я их обожаю-морской коктейль, креветки и всякая такая лабуда-но ем редко...странно почему..а скоко каллорий в отварных креветках интересно???


Не перестаю удивляться твоей нескромности)))


+100


это не нескромность-это самооценка высокая-кстати не очень то плохая черта, а даже иной раз хорошая!!! всем не повредит!


Высокая и завышенная самооценка - понятия оч разные! Нарциссизм еще ни к чему хорошему не приводил!))


Золотые слова!+10000000!


+1)))))
порадовала) такие же вопросы к Пуху )) хехехехе))


А я очень любила своего мужа и на других даже не смотрела! С 26 июля 2001 года у меня не было другого мужчины! Я за это время даже ни с кем не знакомилась (ну не считая работы), не говорю уж чтобы какие-то отношения! Я не смогла бы ему изменить! А он смог и я не смогла это простить! Даже сейчас, когда отношения закончились, я не могу себя представить с другим мужчиной! Наверно должно пройти время!


+100.Вот это настоящие чувства,жаль муж оказалася таким....


Да, жаль...

под словом ''влюбленность'' я подразумевала чувство очарования,некой эйфории от человека,когда тебе он кажется таким умным,храбрым и тд.Такие ''влюбленности'' далеки от настоящего чувства,это скорее увлечения)))


А ты в своего мужчину не влюбляешься?
Я заметила, что отношения болгие и романтичные у тех, кто умеет влюбляться в своего мужчину снова и снова, а такие вспышки эйфории мужчины не пропускают! Ты сама становишься более женственной и привлекательной, действует брлин, надо просто посмотреть на него повнимательнее..
Прическу сменил, так небритость ему идет...
Рубашечка ему к лицу..

Одна моя подруга говорит, что твое счасть е берет начало в благодарности твоему партнеру, за то, что он для тебя делает, надо просто это замечать, и каждый день об этом помнить...

Конечно никто не застрахован от того, когда чувства прилетают в голову как молоток, и ты просто рушишь всю свою жизнь, думая, что поступаешь правильно, я такое пережила(при чем раньше считала, что я никогда от одного к другому бегать не буду и изменять - это не про меня)


Я считаю, что флирт тонизирует, поднимает настроение, придает уверенности)) Потом это увлечение растворяется в воздухе, не оставляя следа, или перерастает в ровные и достаточно спокойные отношения.
Кстати, прошу заметить, что флирт и секс на стороне - вещи разные)


+1) присоединяюсь! немного эйфории не повредит-а вот влюбляться по крупному не стоит-нужно себя всегда проверять: каковы отношения??? это пока симпатия, увлечение или уже любовь...Немного позаигрывать с противоположным полом думаю даж полезно для самооценки, самоутверждения, чтобы почувствовать себя 100% женщиной!! Приятно же когда тебе делают комплименты, заглядываются мужчины..эх..вот похудею похудею..эх..главное не сорваться))


А с мужем ты не чувствуешь себя 100% женщиной?! Ну ваще я в шоке!(((


каменты суперовые ваще...)))) продолжайте в том же духе...))


Вы сами то замужем? если да то сколько лет..интересно а вас не волнует что думают о вас другие мужчины? вы не обращаете внимание на взгляды мужчин в вашу сторону и комплименты, не хотите их чаще получать...Вы зациклины только в своем мирке он и она, а мнение окружающих лично для меня очень важно, и мнение противоположного пола тоже, Было в каком-то фильме вроде:Если на меня обратило внимание 15мужчин-значит я хорошо сегодня выгляжу, если 5-значит пора идти в салон красоты и шопинг! Что-то вроде того(дословно не помню) Так вот эта точка зрения-настоящей ЖЕНЩИНЫ!!!!


Я не замужем, НО мне пох, что думают обо мне/моем мужчине другие! К счастью, я не завишу от чужого мнения, мне важно лишь мнение родных и близких мне людей! Мне наср*ть на остальных мужчин, лишь бы был интерес у НЕГО)) Вот вам мнение настоящей ЛЮБИМОЙ и ЛЮБЯЩЕЙ женщины!


будьте при своем мнении а я останусь при своем!!! и нечего мне грубить! я вам не грубила...вам насрать а мне и подавно как у вас там и что..мне лично не безразлично как я выгляжу-а оценки моего внешнего и внутреннего мира-взгяды мужчин!!! а люблю я его одного и все только для него это!!!


Я не навязываю свое мнение ни в коем случае! И Вам лично я не грубила. Вот только как посторонний мужчина с первого взгляда может оценить ваш внутренний мир?


А ты не думала что после 10лет совместной жизни люди притираются к друг другу и уже муж и не особо то классный, жена тож жена она себе как в анегдоте: ну готовит ну стирает, а что толку... И вот тогда самооценка у людей падает, тут уже была тема:где муж уже не хотел секса с женой, тк считал ее матерью, хозяйкой и т.д. но не ЖЕНЩИНОЙ! и после того как он увидел как смотрят на нее другие мужчины, что они то считают ее до сих пор женщиной и она у них вызывает всякие там чувства и т.д. он проснулся очнулся вобщем сами понимаете..Так вот бывают времена, когда хочется чтобы не только твой муж(который итак уже доказал свою любовь к тебе на 100%) а остальные мужчины тоже оказывали внимание, хочется быть желанной и т.д. и почувствовать что ты еще огого! 100% женщина, а не мать семейства, хозяйка на кухне и т.д. так вот нужно иной раз давать себе встряску!!! только не пойму почему это на 6мес совместной жизни...


После 10 лет? Мои бабушка и дедушка в этом году отметили золотую свадьбу, причем все было как на реальной свадьбе!)) А "притирка" это нормально! Так что же после того как бурная страсть пройдет (а это неизбежно) сразу же бежать и "вилять хвостом" перед другими мужиками?! я серьезно отношусь к браку, и когда я почувствую, что это ОН, тот самый! тогда и выйду замуж)) А самоутверждаться мне незачем, я и так уверена в себе на все 100%)))


То ты влюблена, то у тебя эйфория...после 6 месяцев замужества..рановато тянуться к прекрасному на стороне.ИМХО:ответить улыбкой на улыбку симпатичному брюнету в метро-почему бы и нет.приятно,подняла самооценку,вышла из вагона и пошла еду покупать муженьку на ужин.А думать о доброте и храбрости другого мужчины,когда ты замужем,к тому же только недавно-это неправильно!


здесь тоже есть резонные слова-ты права..6мес со дня свадьбы...Не я лично только за то чтобы флиртануть где-то в очереди в магазине, в гостях, в метро и т.д. Немного пококетничать-пустить в глаза пыль-и пускай бегают-а ты думать о них не должна...я считаю думать нужно о муже-но флирт и любовь разные вещи!!! Я лично позволяю себе флиртовать, кокетничать, играться(если есть достойный флирта человек) но думать о нем по ночам, представлять все его лучшие качества и проэцировать на мужа(не дай бог) нее..а то потом поймеш что есть и лучше мужа люди-хотя если любовь так себе-то лучше это понять раньше чем появятся дети и общая собственность!!! Разберись в себе!


+1000

+10000


по моему, ИРАЧКА, уж очень завидует идеальному браку пуха


если вы не заметили в моих словах иронии - то что тут объяснять?...)) согласна с комментом ниже, что такой брак нельзя назвать идеальным по определению...о чём и Я сама говорила выше..) скоркк позовидую тем бабушке с дедушкой, что золотую свадьбу справили, чем такому браку..)









Я хочу быть как раньше и я верю, что все получится! =)) - LadyHollywood
Команда тех, кто жутко поправился, но хочет вернуть себе хотя бы прежние формы. Поддерживаем, помогаем, даем советы, просто делимся трудностями вместе и ВЕРИМ в победу! Главное начать, а остальное получится. Наша команда 10ти: Натусик, Crazy_Summer, Kuroi, Star, Кошка из города М, Belchka, Ms_Cutie, Bubusch, сонц, LadyHollywood.
Ответов: 121
Последний ответ: 07.06.2008 08:54


возраст и брак - ОБЖОРКА
во сколько вы вышли замуж и во сколько считаете правильно?
Ответов: 8
Последний ответ: 07.06.2008 08:52


Интимная - девственность! - Burunduk
Мне 19 лет,я девственница.Одна моя подруга очень откровенная,общаемся через инет.Она написала мне,что лишила девственности себя сама т.к.не могла это никому доверить,типа чтобы кто-то видел как ей больно,кровь и т.д.
Ответов: 12
Последний ответ: 07.06.2008 08:45


Клуб 55 - Luda22
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 6
Последний ответ: 07.06.2008 07:40


А может хватит уже издеваться над собой????????????? - ПОХУДАЙКА
Девченки!!!!!!!!!! Вот я тут читаю ваши дневнички, и не перестаю удивляться!!!!!! У большинства здесь отличные вес,рост и праметры!!!!!!!!А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ИСТЯЗАТЬ СЕБЯ ВСЯКИМИ ЖУТКИМИ И НЕПОНЯТНЫМИ ДИЕТАМИ!!!!!! Может хватит?????
Ответов: 6
Последний ответ: 07.06.2008 06:57


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 727
Последний ответ: 07.06.2008 00:43


про пароварки - у кого есть опыт, поделитесь! - сонц
сегодня пошла в медиамаркт с твердым намерением уйти оттуда с пароваркой! но ушла ни с чем. потому что не смогла выбрать! мне понравились 2 модели, но одны мощностью 900вт, а другая 2000! разница есть, явно! стоит покупать стоит ли покупать ту, в которой столько дури, или 900 будет в самый раз?
Ответов: 7
Последний ответ: 07.06.2008 00:13


банановая диета!? кто на ней сидит и ваши результаты - AmorAmor
я только начинаю...вот интересно как у вас)) всегда вместе легче, чем по одиночке
Ответов: 1
Последний ответ: 06.06.2008 23:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн