влюбленность на стороне..

А вы влюблялись в момент серьезных отношений(брака и тд.) в другого мужчину?как решали эту поблему?


Не, не в этом дело, мне кажется, она хотела услышать, что так все делают, только не обозначила границы, этой влюбленности.
Только вот зачем так огрызается.


потому что не все так делают,вот и задело,что пробел в идеальности получается-с...

он: ты знаешь дорогая я думаю у нас был просто легкий флирт, ничего больше.
она: Что! Полтора месяца трахать в попу - это легкий флирт?!!!

Извините если што...


Анекдот супер, респект!
Ирачка, не надо так напирать на людей, была у нас тут одна такая, да вот что-то я давно ее на сайте не вижу...
Добрее надо быть к людям, и самой легче станет жить!
Согласна с Рыжей Лисёной, мне тоже очень приятно, когда на меня другие мужчины обращают внимание, это не говорит, что я собралась изменить мужу, у меня так женская самооценка повышается, день хорошо складывается, т.к. настроение супер!
Пух, я почти 9 лет замужем, что-то похожее было... Я представляю себе, что со мной рядом нет мужа, а кто-то другой, мне становится страшно, никого рядом представить не могу, короче своеобразный аутотренинг получается!
На самом деле, какие-то девченки вы агрессивные стали, что не скажешь, сразу:"пошла на..." и т.д.
Для чего общаться тогда? Лучше бы тогда в школе на 5ки учились, а не трепом занимались!
Получается, что вместо откровения, нужно вымерять и взвешивать каждое гребаное слово, вот из-за таких как вы. При том, что против матов вы ничего не имеете, лучше бы материться перестали!
Я все сказала)))


да кто на неё напирает??..ты почитай начало форума, я вполне дружелюбно ей пыталась помочь своими комментами, навести на какие то мысли...а потом када увидела, шо ей это нах не нужно ( она, кстати, это прямым текстом сказала ), то оставила эту затею...и ваще, с каких это пор выразить своё мнение на форуме называется напирать?...я со сперанцей ваще общалась, а не с пухом...и уверена, многие на этом форуме солидарны со мной в этом...а добрее посоветуй пуху быть, потому как мы с ней по доброму сначала, а она обозлилась ни с того ни с сего...
насчёт вымерять и взвешивать каждое слово +1...напрягать тоже стало...заходишь на этот пепси с мыслью: ну, с кем на этот раз воевать придётся?...не есть гут...


Я почитала, ты зацепила насмешкой про идеальный брак, а это значит, на святое покусилась..

Вот твоя ошибка, после такого она не стала ничего воспринимать, разозлилась, может излишне ярко(зря конечно), а ты за это ухватилась, вот тебе и перепалка...


это была не столько насмешка, сколько способ навести её на размышления: и в самом деле, настолько ли у меня всё хорошо в семье, как я это пытаюсь показать?...и то то, что умный человек бы не начал огрызаться, а задумался, всё ли я делаю правильно, раз ко мне сложилось на сайте такое отношение (а то, что оно таки сложилось ясно видно не только из моих комментов, а также из комментов, таечки, ягодки, ины и прочих...а скольно таких, которые думают так же, но просто не хотят лезть в это дело, а сидят тихо и помалкивают, чтобы и им не досталось в процессе...)
и ваще, раз для неё семья святое, и никто не смеет на это покушатся, - зачем тада выносить эту тему на всеобщее рассмотрение?...сидела бы и сама тада решала бы эту так называемую её проблему...прально кто то сказал: пух не любит нелестных мнений ( кто согласен с её мнением -друг, у кого мнение иное - враг), оттого и перепалка...по моему ей больше бы подошёл ник ПОХ в этом случае...


А зачем так явно метить в больное?
Зачем пытаться обратить внимание на то, что в семье не все в порядке?
Я не пойму просто..
тема то была не про это..


а про что тогда позвольте?...разве эти две темы: увлечения на стороне и их причины и последствия на семью не связаны тесно друг с другом?...даже в первых комментах, когда ещё не было этой перепалки девчонки высказывали мнения, что это не здоровая семья, раз такое происходит...и вправду,разве можно назвать семью здоровой и крепкой, как она её везде рекламировала, если у жены с завидной регулярностью, а именно рах в месяц, происходят улёты извините в мыслях к другим мужчинам, доходящие до эйфории?..и всё бы ничего, если бы она была замужем 6 лет, а не месяцев...я своего первого мужа так любила, что только через 5 лет подумала в мыслях о другом...ну и зачем тада ваще замуж выходить?...чтобы ровно половину своей жизни с мужем думать о других мужиках?...


Ой,да ладно, все прокатывало и это прокатит!
Вспомните, всегда у нас были споры и ссоры на таких каверзных темках!
Только на личности не переходили и не оскорбляли, согласитесь, что есть, то есть!
Зачем оскорблять друг друга?
Я наооборот обрадовалась, что начали другие темы, кроме жратвы поднимать, ато уже тошно было... А тут такое твориться!!!
Стоило вас на пару недель без присмотра оставить)))

Когда выставляешь темы подобного содержания на форум стоит расчитывать не только на поддержку и одобрение,но и...))
И бесплатный совет,Пух:посмотрев не первых порах к чему ведет сея тема,не стоит продолжать ее в подобном месте(могла и сама понять)Подмигивает)
А лучше,если ты нуждаешься в доброй помощи,попроси ее у сестры,мамы,бл подруг...
Пс.И можно еще обратиться к психологу)))))))))(это по-доброму)(Лена)


а что вы никак не угомонитесь то-уже все сказано же...


Очень плохо, что мужу всё равно. Это не правельно! Моему бывшему тоже было всё равно (доверяет, думала я). А когда неожиданно уйти от него через 1,5 года решила к другому, ему тоже всё равно было. Вот такая у нас всёравношная любовь вышла.


Самое страшное для меня это всервно..
Я так расстраиваюсь, если хоть тень равнодушия угляжу.


когда муж совершенно безразличен к этой ситуации-наводит на мылси конечно...Мой лично определил грань флирта и чего-то большего сразу! и сразу поставил все точки над и! Точно также и в отношении мужа я поставила эти точки! Я например не приемлю:сидения на руках у него никого кроме меня, поцелуев(кроме приветственных в щеку), обжиманий всяких и т.д. Но позволяю делать комплимент мужу(если он действительно уместен), и т.д. Но я очень ревнивая-просто жуть, а мой муж позволяет мне чуточку болше чем прием комплиментов-напрмер игривые объятия(дружеские) и вобще при нем стараюсь сама никаких движений в сторону парней не делать-не бужу зверя...но всякие хихиканья, комплиманты друг другу, ну даж не знаю как объяснить-это можно))
Вобщем все заранее оговорено-в шутливой но конкретной форме! вобщем так не расскажешь-я ж не писатель-слов подобрать не могу, но у мужа мне кажеться должны быть какие-то чувства или + или -..Или он очень скрытный человек!


А может ему и не все равно.

Я вот тоже думала, что ревность отсутствует, пока не увидела как он разозлился, из за флирта(правда затянувшегося и при нем) к стати))


Нынешний меня тоже в ежёвых рукавицах держит. Я человек общительный, может ветренный (в хорошем смысле), но грань дозволенному всегда знаю. И тем неменее звонок неизвестного мужины это как минимум косой взгляд, встреча старого знакомого - сразу предполагает рассказ об этом знакомом. сначало мне это очень не нравилось. Поможет ли это в дальнейших отношения незнаю. Но на данный момент я даже кайф от этого ловлю. Знаю, что я ему нужна, что беспокоеться, ревнует, потерять боиться. Мысли о других мужчинах отрофировались сами собой, даже в аське незнакомлюсь. Хотя даже в такой опеке хотелось бы, что теперь он непереступал грань, чтоб птицей в клетке себя не чувствовать, но как этого сделать пока незнаю. Может кто то из вас знает?


У меня с бывшим такое было, помогло время.

А ревность была бешеная, не вздохнуть было(я этот вопрос всем задавала, и мужчинам, я готова от него уйти была из за его ревности), а потом, он научился мне доверять. Я специально подчеркивала роль каждого "старого закомого", отчитывалась, отзванивалась, давала мобильники подруг, типа вот, я вся на ладони... тяжело было, но того стоило.


а нам с моим бывшим не помогло...( такая же ситуёвина была, хотя поводов для ревности ноль было и отчитывалась так, как никакая другая...но не смог, не научился...ну и я не выдержала золотой клетки..после пяти лет ушла, хотя любила страшно...но в один прекрасный день поняла, что или с ним и в психушке, или без него, но здоровой...ну и пришлось сделать выбор...
кстати, заметила темка поменяла направление...))хе хе...)


Девочки, сегодня же праздник. Благовещение.
Всех кстати поздравляю!
И не надо ругаться. И не такая уж Пух и плохая, просто у неё свои тараканы, у меня свои а у вас свои.
А тараканы бывают животными злобными и несовместимыми с другими породами тараканов.


+10000000000


скажу грубо:
давайте отстанем от Пуха, дорогие мои)) на улице потеплело, у всех весенний недоёб, так что это несмертильно. а учитывая то, что она хранила себя и всё токое, то её вобще незачто осуждать!!!
вперёд!!!!


хаха! вобщем, (несовсем) хеппи энд....


Тая...эт просто жесть " весенний недоёб"...это просто сила))

....а я то и думал что то здесь не так)))

поняяяяяяяяяяяяяяяятно))

Народ, что такое? Переругались тут все.. ВЫ ж в основном такие милые, доброжелательные девушки, что с вами случилось? Знаешь, Пух, я правильно понимаю твой вопрос: то есть через полгода замужем тебе стало малёк неуютно, ты чуток начала сомневаться,вроде как сделанного не воротишь, а ты девушка молодая.. Вот, ну а у тебя очень строгие понятия о браке, в то время как на твоём горизонте появляется молодой человек, которому ты симпатизируешь... Вот и пугает тебя твоя симпатия, ты боишься, нельзя ли это считать за измену... На мой непросвещённый взгляд незамужней девушки( а как я понимаю, ты имела ввиду то немного пугающее ощущение неизбежности и несвободы в браке и потому так высказалась насчет незамужних), так вот на мой взгляд существуе граница между симпатией к человеку и к мч... или пусть даже восхищение, просто бескорыстное восхищение мч, без переноса на себя, проецирования в реальность.. Надеюсь хоть кто-то понядл что я имею ввиду?

ГЛАВНОЕ - Я ПОНЯЛА)))


Прочитала и плакала.
Жизнь настолько запутанная вещь.Но одно я поняла-когда-то не понимала и даже осуждала (в своей душе) подругу,у которой был муж и одновременно связь на стороне.Но-не зарекайся-у самой началось что-то отдалённо похожее...буду держаться так,чтоб ничего страшного не случилось.
Но почему???Только когда муж заметил недюжинную симпатию ко мне молодого человека (у которого есть невеста даже),тогда муж меня стал и в щёчку целовать на ночь и даже сексом заниаться чаще 2-3 раз в месяц и без "козьей морды"-типа,"опять ты хочешь"-это так больно...
Не хочу я быть роковой женщиной,хочу простого-любить и быть любимой.Но почему-как только родился малыш-я уже не женщина,а МАТЬ.То есть-как мне может ещё .хотеться какого-то внимания?иди занимайся ребёнком!учи задания!
Я рада быть с малышом,но наплевательство мужа больнее всего.Но ещё хуже-когда вдруг понимаешь,что тот,кто проявляет симпатию,занимает место в твоих мыслях больше,чем должен был.И это после 5 лет брака,когда и смотреть не хотела на других мужчин.
Дожить ещё 3 месяца,а там уедем в Китай.Что там будет-не знаю.Неужели для того,чтоб меня любить,мужу нужен такой вот "подогреватель ревности"?Это ужасно.
Извините,может я не по теме,но ссылки на другие сайты у меня не открылись.
Уходить не буду.Но и отношения с тем человеком есть профессиональные-я с ним ансамбль играю в 4 руки на фортепиано (моя дипломная работа).


по-моему,это ужасно,когда такое случается..особенно если рядом с тобой человек,который тебя любит,а ты влюблена в другого...


Но дело в том,что никакой такой вечной любви в этому парню (другу мужа) не испытываю,скорее он проявляет симпатию.
Ужасно другое-почему,как только муж заметил эту его симпатию,сразу стал относиться ко мне гораздо лучше,чем раньше:я от мужа теперь не слышу,какое у меня худое лицо и груди висят после кормления.
Наоборот! Но неужели для того,чтоб снова хорошо относиться к жене,требуется ещё кто-то,чтоб проснулась ревность и муж наконец вспомнил,что то,что ползает по утрам из кухни в детскую и безуспешно пытается обнять и поцеловать его,оказывается той самой любимой,на которой он когда-то женился и она,несмотря на то,что стала матерью,может ещё кого-то привлечь.
То есть,уедем в Китай и муж снова будет ко мне равнодушен?
Хочется,чтоб это было не так,чтоб муж любил меня и не забывал.А то он делает всё только так,как хочет он сам.Я знала это до брака,примирилась,но не могу жить так,как он хочет,чтоб я жила,чтоб я думала то же самое,что и он.Если так будет-мужу первому со мной будет скучно-жена-копия его не будет ему интересна.


Да уж( Равнодушие убивает - это я знаю не понаслышке.
Часто женщина остается рядом с мужчиной, надеясь, что всё изменится - произойдет чудо и жизнь наладится. Вот наступит новый день и всё будет так, как раньше или как хотелось бы. Проходит один день, потом другой, третий... но ничего не происходит.
Если ты всё-таки решила оставаться рядом с этим мужчиной, я бы посоветовала не питать особых иллюзий и приготовиться к тому, что отношения ваши останутся такими же, как обычно.
Может, он и любит тебя, любит как умеет (я говорю "может", потому что не знаю ни его, ни тебя). Но тебе этого мало, хочется большего - большей отдачи, большего внимания, ощущения того, что ты нужна этому мужчине так же, как он тебе... Видимо, остается только смириться... Не знаю(


Эх Матильда, Матильда, запуталась ты совсем, столько отчаяния в строчках. Всё меняется не так как хотелось бы, а победа вызывает грусть. Но у тебя есть ещё 3 месяца, а это не так уж и мало. Хватит, чтоб разложить мысли и желания по полочкам и возможно сделать какие то выводы. Держись, я болею за тебя. И хотя у меня небыло такой ситуации, почему то мне это кажеться очень знакомым.


А я вот живу в похожей ситуации.
Я тянусь к человеку, хочу теплоты, откровенности, ласки... И такое чувство, что натыкаюсь на стену, ни обогнуть, ни перелезть) Ну вот, опять шутить начинаю, хотя невесело мне. Мой мужчина чрезвычайно закрытый - его эмоции, чувства и мысли известны только ему. А я хожу вокруг, как голодный котенок, заглядываю в глаза, надеюсь разглядеть хоть что-то...

Я ты поговорить с ним пробовала?


Конечно, за 11 лет чего только не делала: и хороводы вокруг водила, и ругалась, и обижалась, - в общем, перебробывала всю гамму человеческих чувств в действии, от злости до равнодушного отупения. Человека не переделать, я и не пыталась, просто искала нужный подход.
Ты знаешь, был такой фильм "Пляж", фильм так себе, но был там один момент. Герой рассуждает приблизительно так: "Часто бывает, что люди расстаются именно из-за того, что так привлекало их в начале отношений. И если твоя девушка, к примеру, фотографирует по ночам звездное небо, ты восхищаешься ею, считаешь это ее необыкновенной особенностью.. и в итоге именно из-за этого вы и расстаетесь потом..."
В моем случае меня больше всего привлекало то, что человек не лезет в мою жизнь, не душит меня своим присутствием, уважает меня и мое право на свободу. То же он получал взамен, и мне вовсе не приходилось переступать через себя, я тоже одиночка по натуре.
А вот теперь мне хочется какой-то близости, "взаимопроникновения", что ли... А мы так и движемся параллельно.
И поскольку сейчас моя жизнь замкнулась на доме, ребенке, это задевает очень сильно. Вывод странный: пора на работу)) Занять себя, наполнить жизнь тем, что интересно мне и острые углы сгладятся, я думаю)

Красиво про расставание сказано.
Про работу - это не странность - это очень правильно.
Меня всегда упрекают в излишней занятости. Увидела только раз кого то более перегруженого, чем я и ...., но это другая история.

Есть такой прием "изменя без измены", когда ты меняешь свой рапорядок, наряжаешься выходя на улицу раждый раз, приходишь с цветами, звонишь по долгу подружкам, кароч становишься немного отстраненной, но только чуть чуть.

Или, например, если ты раньше болтала без умолку, то внезапно стать молчаливой.

Если была холодной - то звонить по 5 раз в день с исключительно позитивными делами, типа я только сказать, что ты лучший...

Может я говорю глупости..


Спасибо за то, что выслушала)))
Не знаю, хватит ли мне сил и желания для череды "измен и предательств", но если настроение будет, попробую) Потом расскажу.

Удачи!!! Расскажи обязательно.









ХОЧУ ЖРАТЬ по-настоящему!!!!!! но не буду((((( - AmorAmor
плин, эти бананы меня доканают, девочки, кто что бы сейчас съел...наверно у меня острая потребность пищи потому что я только на втором дне диеты...ТАК ЧЕМ БЫ ВЫ СЕЙЧАС ПЕРЕКУСИЛИ))??
Ответов: 33
Последний ответ: 08.06.2008 03:36


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 357
Последний ответ: 08.06.2008 01:12


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 45
Последний ответ: 08.06.2008 01:00


Интимная - девственность! - Burunduk
Мне 19 лет,я девственница.Одна моя подруга очень откровенная,общаемся через инет.Она написала мне,что лишила девственности себя сама т.к.не могла это никому доверить,типа чтобы кто-то видел как ей больно,кровь и т.д.
Ответов: 35
Последний ответ: 08.06.2008 00:19


Я хочу стать как раньше и я верю, что все получится! =)) - LadyHollywood
Команда тех, кто жутко поправился, но хочет вернуть себе хотя бы прежние формы. Поддерживаем, помогаем, даем советы, просто делимся трудностями вместе и ВЕРИМ в победу! Главное начать, а остальное получится. Наша команда (15): Натусик, Crazy_Summer, Kuroi, Star, Кошка из города М, Belchka, Ms_Cutie, Bubusch, сонц, TORIчka, AmorAmor, Nasturciya, Guenhwyvar,
Ответов: 150
Последний ответ: 08.06.2008 00:12


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 100
Последний ответ: 07.06.2008 23:33


кто не в настроении... - AmorAmor
у мя депрессия...из за того, что я жрала, жрала...и потолстела((((и шо терь делать??
Ответов: 38
Последний ответ: 07.06.2008 21:43


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 175
Последний ответ: 07.06.2008 21:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн