кто со мной с понедельника на недельку на диетку?

Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть)))
Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!


А вот и я!

ну теперь рассказывай,за какие ты методы?
У меня тут есть одно предложение,но для начала: твоя цель?(минус сколько)


я хочу с завтрашнего дня питаться так- утром можно яйцо на завтрак или творог, творожок( потому что завтракать обязательно) обед овощи любые - тушенныйЮ варенные. Ужин кефир и фрукт какой нибудь, яблоко там.. чай пить зеленный буду и минералку! Вот вобщем написала тоже самое что и в блоге!

сколько ты хочешь сбросить?


я хочу сбросить 2-3 кг..

за какой срок?
я-то вообще за неделю хочу....


ох, если бы не моя грандиозная диета с завтрашнего дня, я бы с удовольствием присоединилась, я очень люблю фрукты и нежирное молоко, потом поделись обязательно результатами и меню)

я думаю меню будет согласованно завтра к вечеру,а результатами обязательно поделимся.
Тебе удачи с твоей японкой!!!! Я буду тебя поддерживать!!!!)))))


Я хочу сбросить 5кг. С понедельника на бонском супе.


Спасибо, так здорово, что у меня поддержка будет^^


А что это за суп и сколько дней ты будешь на диете?


ДИЕТА С ДИЕТИЧЕСКИМ БОРЩОМ

2 ст. ложки растительного масла, 1 небольшая луковица, 1 палочка сельдерея, 1 морковка, 1/2 сладкого перца, 1 цуккини, 1 небольшая свекла (желательно с ботвой), 1/2 небольшого качана капусты, 2-3 ст. ложки томатной пасты, 14 стаканов воды.
Потушить на растительном масле лук, сельдерей, морковь и свеклу с томатной пастой. Отварить капусту, перец, цуккини и свекольную ботву. Смешать с тушеными овощами. Посолить и поперчить по вкусу. Борщ получается вполне съедобный и низкокалорийный. Вся порция где-то 600 калорий.

Порядок выполнения диеты :

1-й день: борщ и все сорта фруктов, кроме бананов. В качестве питья: неподслащенные чай, кофе или воду.
2-й день: борщ и зеленые овощи (свежие, листовые или консервированные). Воздержаться от кукурузы, зеленого горошка и бобовых. На ужин - одна печеная картофелина с растительным маслом.
3-й день: борщ, фрукты и овощи, но без картофеля.
4-й день: борщ, фрукты и овощи, включая бананы и нежирное молоко.
5-й день: борщ, говядина и помидоры.
6-й день: борщ, говядина и овощи (особенно листовые).
7-й день: борщ, натуральный рис с овощами, фруктовый сок.
Диета на неделю.

сразу возникает масса вопросов по поводу приготовления.
1.Чем можно заменить сельдерей?
2.Овощи отвариваем в 14 стаканах воды?
3.Что значит вся порция? Это сколько? 250мл?
4.Борщ именно на обед?

Екатеринка,ты как к такому варианту относишься?


Отвечаю)
1. Я сельдерей сама не люблю, вместо него положу целый перец, а не половинку.
2. Да, овощи протушиваем и отвариваем в 14 стаканах воды. Можно добавить бульонный кубик.
3. Порция - это готовый суп из всех ингридиентов. Его хватит на несколько дней.
4. Борщ можно есть в неограниченном количестве. Остальные разрешенные продукты следует контролировать. Ориентируйтесь на свою дневную норму калорий.
На этой диете можно скинуть 5-10кг за неделю. Через неделю ее можно повторить.

Ты с понедельника будешь???
Что ж может стоит попробывать???

а вот еще пара вопросов.
1.а можно вместо печенной картошки опять же овощи зеленые?
2.в остальные дни овощи любые или все время только зеленые?


Да, вместо картошки можно овощи, они ж менее калорийные) А овощи можно любые, кроме 2 дня. На 2 день только зеленые овощи. Я с понедельника на этой диете и планирую до минимума сократить потребление остальных продуктов. Но это уж как пойдет))

может тоже, только у меня борщ 3 дня получится,а потом домой уеду до конца недели.... а что если оставшиеся дни только на фруктах-овощах или что там еще???? Прокатит????


Думаю да)) Главное - кушай немного и не после 6))


спасибо за рецепт диеты)


и я с вами, только на что то мегасупер эффективное и плевать если это вредно...я по другому не могу!!!

тогда тебе нужно с завтрашнего дня стартовать с CherryFeo на японке!


Давай с понедельника на суповую диету)


Девучки.....и йа с вами:))) чЁ, на супе остановилась как поняла???
йА за сУбчиккк))))


с ума схожу как жрать хочу!!!! на японку не сяду...не могу есть я эти яйца и варёную рыбу...ну вообщем кроме фруктов и 40 гр сыра мне там ничё не нра...может суп...не знаю...с бананами закончу и посмотрю что за суп меню..может и решусь)))ща до пн одни бананы, а в пн уже что то новое...потому, что бананами я не наедаюсь(((что там кроме супа моно???


Я написала) Посмотри выше)


Я с вами худеть, но не на супе. Не могу я его есть:( Пыталась несколько раз, но выдержать не смогла. Максимум 5 дней, но похудела на 3кг.
Я овощи, фрукты, курица варенная, творог, яйцо, молочные продукты. Весь рацион до 1000 ккал.

Присоединяйтесь к нам!!!!
Кошка из города М,я с тобой с понедельника на супе, завтра все приготовлю и буду ждать пн!!!))))


О, ну клево!))) Будем вместе худеть!)

Да я уже давно стараюсь после 6-ти не есть..))))
Значит с пн,все на весы,контрольный взвес и отписываться здесь же на солько и как успехи.Продукты я думаю, каждый в дневнике рассписывать будет.


2ПОХУДАЙКА
планируешь ряды анорексиков пополнить????

# Грудь: 81.00 см
# Талия: 56.00 см
# Бедра: 87.50 см

Куда худеть-то??? Сисек итак нет...


Ну у меня тоже сисек нет, и что теперь?)


У тебя хотя бы общие и остальные размеры не похожи на суповой набор))))

а худеть при талии 56 и бедрах 87 - это реально жесть. О детях надо думать, пока не поздно

а мне попы много!!!!)))) И ножки еще толстоваты - 48см. А вот по поводу сисек,ОБИДНО,а что делать.....


48 - толстые ноги????? Вы с ума сошли??? У меня костлявые страшные ножки, на которые ни сапог, ни брюк не найдешь.. и они 49... и при том, что мой рост 158 см. Ты собираешься на уроках анатомии позировать?

Вылолжи свою фоту,переубеди меня.


Посмотри мой блог - самое ранее из представленного, там есть


Не убедила!!!!!! Мне кажется, у тебя нога меньше...


только что померила - одна 49, вторая 50. сантиметром пользоваться умею - шью себе брюки иногда)


короч я ваще может голодуху объявлю)
просто один кефир или сок или вода или банан или ну короч как всегда мало...ещё не знаю как..


А смысл???? Давай лучше с нами с пн на супе, ведь толпой все равно легче!!!!

А я не знаю даже... Я раньше сидела на Аткинсе и сбросила 3 кг. Может опять на него сесть? Просто эти суповые наборы не моё и результата лично для меня особого не будет. Но с понед по-любому начну на диете сидеть)))))) Какой, решу потом)))


Конечно,присоединяйся к нам.... мы тут все с пн на чем-нить будем сидеть.))))

Кстати, как авик себе сделать?


заходишь в профиль,выбираешь изменить, там будет аватара,туда кидаешь и усе.


Пасиб)) Тада что-нибудь придумаю и с понед к вам присоединяюсь Подмигивает


Я приготовила этот борщ,правда еще не пробывала. С завтрашнего дня ночну. Но мои сказали,что пахнет вкусно!!!!! Я попробывала, вроде тож ничего... Завтра начало, не забываем об этом!!!!

Оксана ну ты меня уморила сисек нет:)))) У меня сегодня последний день диеты, диета протасова. Теперь хочу на другую диету, мне надо еще 4-5кг. скинуть. Я подумываю может на 20 дневную сесть, можно скинуть 5-6кг.кто со мной аа?


какой у тебя рост,вес и параметры?


Ммм, тоже наверно со вторника на супчик присяду,варила как то,правдв без свеклыи помидоров добавляла и без масла - вкуснотища получается

Януська,а ты до скольки хочешь в ногах похудеть? У меня вот 46.5 в ляжках и нормально, не смотрится сильно тоще,на пляже так вообще хорошо:) Но я хочу талию:)









Маникюр и Педикюр - Кнопка
Девчонки!!! Как часто вы посещаете салон, чтобы сделать маникюр и педикюр????
Ответов: 6
Последний ответ: 08.06.2008 18:09


Толстые икры - Fantanka
Люди! Кто знает, как уменьшить икры. Хочется в юбке походить, но не могу. Даже красивые туфли не смотрятся. Обхват икр 37 см. Может кто что-нибудь пробовал и добился положительного результата. Посоветуйте.
Ответов: 31
Последний ответ: 08.06.2008 18:04


Научитесь говорить: "Не надо больше макарон !" (с) Гена Букин - Натусик
Для тех, кому нужен стимул =) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i001.radikal.ru/0806/41/0c06152b2b2a.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i004.radikal.ru/0806/52/845e660fcad7.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i010.radikal.ru/0806/b0/b945631e6e47.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i008.radikal.ru/0806/05/b1b5ff19cbbf.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i006.radikal.ru/0806/ba/97765409e50d.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 17
Последний ответ: 08.06.2008 17:52


Те кто худеет с 67-68-69 до 57-58 давайте со мной! - Pippa
На сегодня мой вес 68кг. при росте 172см., стремлюсь к весу 57-58кг. Планирую к концу лета достигнуть этой цифры. Предлагаю со мной у кого приблизительно такие параметры.
Ответов: 38
Последний ответ: 08.06.2008 17:46


Интимная - девственность! - Burunduk
Мне 19 лет,я девственница.Одна моя подруга очень откровенная,общаемся через инет.Она написала мне,что лишила девственности себя сама т.к.не могла это никому доверить,типа чтобы кто-то видел как ей больно,кровь и т.д.
Ответов: 50
Последний ответ: 08.06.2008 17:46


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 186
Последний ответ: 08.06.2008 17:45


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 49
Последний ответ: 08.06.2008 17:20


никогда не бывшие худыми - объединяемся здесь, учимся рационально питаться - Леночго
Кратко о себе - сейчас 65.500 кг при росте 169, годиков мне 23, причем работа - нервно-сидячая, график ненормированный
Ответов: 3
Последний ответ: 08.06.2008 17:08


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн