Научитесь говорить: "Не надо больше макарон !" (с) Гена Букин

Для тех, кому нужен стимул =)
























Глядя на эти фотографии, почему-то вспомнила поговорку : "Тощая корова еще не газель".
Можно усохнуть до 40 кг, заниматься спортом и т.д. и т.п. но... с таким телом надо родиться, оно должно быть дано природй) Иначе всё равно такой никогда не стать, даже если из кожи вон лезть.

Но стимул неплохой) Хотя мне больше захотелось на море, чем в спорт-зал))


Сперанза, точно %)))))))))
Эт ещё столько всего нужно над собой сделать, чтоб так всё шикарно выглядело. Ну, кроме фотожопа Улыбается
У них на это есь и специалисты и $ , нам простым девченкам такое не всем по силам.
Эх, мечты мечты..
А вообще я тож на море хочу Улыбается


Красивые фотки. Так залюбуешься на стройные загорелые женские тела и лесбиянкой стать недолго )))


Поскольку я сегодня в о-о-очень плохом настроении, мне захотелось пойти и удавиться, если честно Улыбается


На 3 фотке сверху явно виден фотошоп. На остальных он тоже есть, просто мастера получше))


Мне пятое тело нравится (сверху) ))


Посмотрела фотки и пришла к выводу: ОСТАЛОСЬ НАРАСТИТЬ ГРУДЬ!!!!!


А мну 2я, 5я и конеш последняяяяяя нравится! Улыбается
Мдамс Улыбается на 5й тело, как пластмасовое!
Януська - ты серьезно? -)


Были бы деньги!!!!
Нет,конечно!!!! Буду довольствоваться тем,что осталось!!!)))))))))))


Speranza " Глядя на эти фотографии, почему-то вспомнила поговорку : "Тощая корова еще не газель""

мой муж тоже о ней вспомнил )))))))))))) у некоторых явно перебор - 1я, 9я, а понравились нам 14я и 17я....


мне понравились:1,12,15 и последняя


Мдаа...А я все жру и жру этот лаваш...И куда?...


купальники очень красивые! я как раз себе подыскиваю, а ничего толкового нет(

Мнеб такие ножки эх.Мне 2я нравится


Коллекция купальников. Последний просто улёт ))))))))))) Я тож такой хочу...


Фотошоп и сиськи правят миром! (мои сдулись после похудения (((((


понравились 2 и 6)









Гречневая диета - krizia
Девочки, милые, помогите! Сегодня у меня первый день гречневой диеты. Выбрала ее за обещание сбросить 7-10 кг за неделю. А так ли это на самом деле? Откликнитесь, кто может и расскажите о своих результах от этой диеты. Спасибо...
Ответов: 19
Последний ответ: 10.06.2008 12:16


секс - Ниточка
познакомившись с парнем я была худенькой - 52кг.мы гуляли, общались, но секса не было,т.к. я еще не с кем не спала, шло время, у меня случались зажоры, депрессия, в итоге сейчас я вешу около 68кг.
Ответов: 12
Последний ответ: 10.06.2008 12:00


Знакомство - ВиКуЗя
Девочки всем приветик!!! Я новенькая!!!Принимайте!!! Меня Вика зовут!!!
Ответов: 12
Последний ответ: 10.06.2008 11:58


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 111
Последний ответ: 10.06.2008 11:46


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 96
Последний ответ: 10.06.2008 11:39


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 119
Последний ответ: 10.06.2008 11:37


3.14пец!ЧТО С РУКАМИ ДЕЛАТЬ?? сколько у вас рука см?как их похудеть????? - AmorAmor
у мя рука в самом толстом месте 28-29...ужаас!!! а скока у вас...как её похудеть..мне сказали, что отжималься не надо, руки накачиваются и жир превращается в мышцу...что тогда делать?? но руки впринципе у мя слабые 10-20 раз отжимаюсь и падаю..
Ответов: 14
Последний ответ: 10.06.2008 11:36


обертывание, антицеллюлитный массаж в САЛОНЕ. кто пробовал? поделитесь! - Lady M
мне сказали что где-то в форуме было такое обсуждение, но я не нашла...и не стала время тратить=) дайте ссылочку на то обсуждение или поделитесь своим опытом.помогает? или трата денег?
Ответов: 1
Последний ответ: 10.06.2008 11:36


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн