влюбленность на стороне..

А вы влюблялись в момент серьезных отношений(брака и тд.) в другого мужчину?как решали эту поблему?


+1 Писала выше, мнение, почему так происходит.
Очень хочу задать вопрос, но уже опасаюсь..


+1


Возможно сестру я бы тоже поддержала,но не когда она ведет себя подобным образом....


девушки.если с вами такого не бываело(я пишу все это очень спокойно и жружелюбно)не значит.что этого нет... я любила ..БЕЗУМНО своего мч...и вдруг появляется у меня появиляс поклонник.причем не просто поклонник(каких много)а тот.который почему-то в душу запал.....хотя у меня с МЧ тогда было все хорошо..и любила я его(поверьте.вам я честно это говорю)просто в отношениях была стабильность(то есть прошел период первой влюбленности).потом все вернулось на места(обновились чувства на море)=)))


вот наконец-то один из первых дельных советов))


2 Булочка, я лично придерживаюсь такого мнения: относится к человеку так же как и он ко мне.
2 milawka, всякое бывает в жизни.. ты права.. а ты до сих пор с этим МЧ вместе?


ну ты же совет человеку даешь,занчит все антипатии надо отбростить на пару минут))


А с чего ты взяла, что люди здесь высказывают свои антипатии? Я например свое мнение написала и совет Пуху дала.меня прокомментировали, я ответила и поехало.а когда затянулась новая тема о Пухе,то пошло обсуждение дальше.


РЕЧЬ ШЛА ПРОСТО О СИМПАТИИ, НЕ О БЛИЗСКОМ КОНТАКТЕ , И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ О СЕКСЕ!! слово ''влюбленность'' здесь используется как юношеское восприятие ...Вспомните ваши чувства к симатичному представителю к противоположному полу в 15-16 ,вот и поймете,что я хотела сказать.


А где грань? Что у тебя произошло?

Я кошмар пережила настоящий.

Мне паренек один нравился, ну слегка просто потянуло, а потом, он меня поцеловал.... И мне крышу сорвало. У меня чуть отношения тогда с МЧ разладились, а он тут как тут. Мы общаться стали и пошло - поехало: вранье, смски тайные, поездки ночью, вот только тот второй не хотел ничего серьезного, а меня понесло.
Я сочла лучшим, перестать врать и уйти от МЧ. Второго забыть было очень не просто, я уезжала, знакомилась с др парнями, тусила, с подругами советовалась...
жизнь свою как после урагана восстанавливала.

Кароче - флирт - фигня, но если не хочешь все потерять, будь осторожна, не переходи грань,

С Наилучшими намерениями.


вот... и мои отношения изза таких поклонников развалились!
это дело каждого, прост не надо никогда зарекаться. не надо думать, что ты идеален. потому что в этом мире ничего идеального не существует.


Не Тай эт просто жесть))вы прям как зондер-команда))У вас я смотрю уже прям бандгруппировки сформировались)Это замечательно....естественный ход истории сайта))Еще через год уже в реале будете лупиться))

Но скажу честно мне понравилось...просто Медведь...а не Пух...ВО!...реально безпантовые темы заводит))
Так что мочите всех!все правильно!))!)!


почему тупые-ты другие читала?тут такие бывают кошмарики...а эта тема волнует не мало людей!!!! посмотри ниже по ссылкам!!


это Он ващет...) хе хе...)


Да тут прям целый зоопарк....это не Пепси а прям Гринпис)))
Короче я считаю что этот трабл ваще бредовый т.к. 1. Медведь сначала выносит это на КОЛЛЕКТИВНОЕ обсуждение,а потом критикует чужие мнения..может некоторые и несколько противоречивы,но никто не заставляет..надо просто выслушать и выбрать!

2.Зачем спрашивать весь сайт.а потом говорить мол соскочите...это мой трабл.....и ваще вы дети,глупыши...тормоза,но мне кажется Медведь тогда сама далеко не акселератор)))

так что так!


ты меня как обычно радуешь:)
абсолютна согласна!!!!
сайт превралили в непойми что!!! раньше было совсем не так)) мы же старички:)


хахаха,товарищи.поддерживаю!+1000!


Грубовато, но в целом согласна,
но сам смотри, соверов то никот не дает и в адюльтере не сознается..
Обидно же..
И как Пух могла ожидать, что будет столько критики?


Gia,Булочка,Рыжая Лисена,maliwka, спасибо за поддержку и советы.


ЕСТЬ ОЧЕНЬ МУДРАЯ РУССКАЯ ПОСЛОВИЦА - НЕ ГОВОРИ ГОП,ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШЬ. вот и вы,кто меня осудил вполне можете столкнуться с такой ситуацией.(хотя в моем случае все очень и очень невинно, а тема УТРИРОВАЛась НАМЕРЕННО, чтобы по-интересней звучала,вот и все)


Pooh18, блин! мой Бат не справляется с обработкой такого количества почты (я про извещения о новых комментах на твою тему). Ты как лисица в курятнике. Курочки кудахчат, боятся, что их петушки за такими как мы увяжутся. Хоть сегодня и понедельник, выпю вечером бокал вина за нас желанных и счастливых!!!


я тебе потом ссылку дам-где на эту тему разговаривают только замужние с опытом женщины! ВОТ ЭТО МНОГОГО СТОИТ-А НЕ БОЛТОВНЯ МАЛЫШЕЙ! сейчас не могу найти...


Отличная идея у тебя была обидеть всех сразу.


я никого не обижала! и не собиралсь..мне просто не понятно..как можно давать человеку советы, когда не был в такой ситуации..когда не замужем и не была никогда-а тудаже..Идеальные отношения то да се..идеальных людей не бывает-как и идеальных отношений! По-этому я дала ссылку именно туда-где люди замужем-по 5-10лет у них дети и в такой же ситуации.
Пух просила коментировать людей-у кого такая ситуация была-а на нее накинулись все, кто даж еще в школе не доучился, и мальчиков кроме как принцев на белом коне никак не представлял...!!!
Девочки я никого не хотела обидеть, и слово малыш для меня лично ничего оскорбительного не несет(просто я так выразилась!!)


спасибо,Лисена))))ты одна из немногих,кто меня понял))))0


да не за что-я сама просто в такой же ситуации! я тоже люблю когда на меня обращают внимание, флиртую с друзьями мужа(и мужу это нравиться в рамках дозволенного, ему приятно, что на его жену обращают внимание!!) но вот влюбляться или что-то вроде того никогда не думала..и не было...пока может...а вот симпатия или что-то такое-оч часто!!!Это немного держит в тонусе))
Хотя я люблю своего мужа, стараюсь чаще меняться(прическу, фигуру вот стараюсь корректировать, цвет волос) для него любимого, но если еще на это обращают внимание другие молодые люди в метро, транспорте, магазине и т.д.-мне льстит и приятно! и муж ходит гордый гордый-если при нем мне сделали комплимент-и старается приобнять и всем видом показывает:Вам нравиться девушка??-А я е люблю и она меня любит!!!!И она со мной!!!!
так чертовски приятно!!!!!!!!


Пух. ты просто неприямлишь мнение отличное от твоего.Я стараюсь непопадать в подобные ситуации,потому что хорошо умею контролировать свои чувства и эмоции,когда я не свободна.И уже писала, что жила в гражданском браке.И понять тебя могу,но не приемлю.это разные вещи. а ты вместо того. чтобы поблагодарить за мнение.начинаешь охать и ахать,какие все завистливые сволочи.зря!


Рыжая Лисена,дай и мне ссылочку,плиз...


а ниже что написано?? как раз ссылки!!!


http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=52304
вот здесь немного но не по твоей теме-но советы дельные
http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=49380
а вот здесь как раз твоя тема!
и вобще по списку оч много дельных тем и советов(в топике)
УДАЧИ!!!


девушки,ну почему сразу издевки насчетидеального брака??!!можно любить мужа,очень любить,но они (как и мы)живые люди!!!!!у них тоже бывают эмоциональные спады в отношениях..это абсолютно нормально!!!насчет влюбленности пуха каждый месяц))я ее понимаю))но она просто не так выразиилась..это не влюбленность в ее конкретном виде!!!))это просто симпатия к человеку)))как вы увидели новые туфельки_)))и загорелись ими минут на 10)))а потом поняли.что ничего особенного))но хорошее настроение от этой *встречи*все равно осталось))тут не измена!и не подтверждение ее *нелюбви к мужу*))тут просто юная душа))пуху 22)))она совсем как многие из нас(с 18-22)и могу поспорить.что обнимая своего мужа.пух обнимает именно его))а о своих *любовях и изменах за день)))* даже не вспоминает)))


maliwka, прямо в точку попала))))


А почему ты считаешь тогда это проблемой, которую надо решать?


Пух написала эту тему для тех, кому она близка и кто был в похожей ситуации, а если вам не нравится Пух и ее идеольные отношения, так простите, какого фига вы сюда зашли и начали критиковать человека, который, по вашим словам, вам не интересен??? Отсюда сразу и видна ваша зависть!!!! если у меня человек вызывает такие эмоции, то мне , как минимум, будет противно, что либо ему писать!!!


+10000!


Именно! если бы все здесь Пуха так ненавидили и завидовали ей,нафиги тратить свое время и писать??Тогда зачем всех обвинять такиеми плохими и некомпетентными в третий раз задаю это вопрос в пустоту....


Вышла сегодня на сайт, а тут снаряды летают и слышны пулеметные очереди. С чего такая перепалка опять?

Живет себе Пух со своим мужем, он любит ее, она - его. Иногда на ее пути встречаются интересные мужчины, умные, яркие, которые ее восхищают, с которыми хочется поговорить, чье внимание ей приятно. Но это вовсе не означает, что такая заинтересованность перерастает в близость и угрожает ее браку. Нельзя каждый месяц влюбляться, можно лишь встречать людей, которые тебе нравятся, которым ты нравишься - что ж плохого?

Мужчины часто делают мне комплименты, демонстрируют свой интерес: легкий флирт и ничего больше. Если же кто-то приглашает меня в кафе на чашечку чего-то там) - я веживо отказываюсь, не давая повода думать, что отношения могут развиваться и дальше.
Если же я чувствую, что кто-то может мне серьезно понравиться, я душу это чувство в зародыше, изо всех сил. Не встречаюсь, не иду на контакт) В моей жизни были и такие ситуации.
Я ценю то, что у меня есть - своего мужа, нашу семью - поэтому мне есть что терять.
Слегка пококетничать, покуражиться - это да, я могу))) Но главное для меня - не переступать черту, не делать ничего, чтобы могло сказаться на главных отношениях в моей жизни.


+1-присоединяюсь!
Девочки давайте закроем эту тему! тут уже в соновном все высказали-кто что хотел: и не приязнь и приязнь к Пуху, и советы(были дельные) и недельные коменты..и даж на личности перешли...Как на базаре бывало...перепалка прям...
Девочки нельзя быть такими жестокими...Пускай у каждого свои тараканы в голове-хочет человек жить так-пусть живет-это ее жизнь, и ей расхлебывать..а вы прям:ты такая..ты такая...сякая...Не опускайтесь девочки до плинтуса...Мы ж не бабки семечками торгующие на базаре...Милые мои создания-давайте прекратим эту тему-человек и так все понял уже как и что ему делать...


Не очень то поняла одного: зачем спрашивать было..

Если Pooh хотела, чтобы от нее отстали, зачем поднимать такие темы....
Не понятно.

Для тебя твой флирт - проблема?

И что вообще с ума посходили?? И "сайт плохой", и "так раньше небыло, а было лучше"..


Сайт хороший.и с ума никто не сходил...просто появилось много спамеров,которые страдают вот такой параноей((эт печаль!

а лучше было из-за того что народ был...а. постоянный б. добрее

а щас ваще произвол

так что девушка не удивляйтесь тому что здесь пишут..это они "дуркуют"...делать им нех вот они в нете и сидят и делают вид будто это "крайневажный" разговор)))ну думаю вы меня поняли...


Похоже, Пух - максималистка, она категорична и часто делит всё на белое и черное.
Возможно, она думала, что идеальный брак - это когда ты смотришь только на своего мужчину и не замечаешь никого вокруг; свято в это верила. А потом поняла, что ее внимание может привлечь еще кто-то...
Возможно, растерялась и решила узнать, как у других с этим дело обстоит?


+10000!)


судя по её фривольному тону и улыбкам, с каким она это всё повествует, по частоте этих самых влюблённостей - она далеко не растеряна и ничего плохого ваще в этом не видит...


она же не монахиня,А ЖЕНЩИНА!!я думаю,любой девушке на этом сайте приятно ловит восхищенные взгляды противоположного пола.а добрая улыбка в ответ это не измена!вот примерная ситуация у пуха!


а с тобой я ваще базарить не собираюсь, потому шо те наср..ть извините, шо ты гришь, лишь бы это в поддержку пуха было и против меня...детский сад прямо, вторая группа...


Говоря колкости в ответ на гадости и наоборот, многие тоже ставят смайлики. Но это вовсе не означает, что людей переполняет радость.


я не об этих случаях писала, умею читать между строк...почитайте первую страницу (лень копировать просто), её ответы на комменты, она прям вся светится от счастья и от этой т.сказать её эйфории...так где там растерянность???..скорее опять же желание побыть в центре внимания, поблистать...+это подтверждает её коммент насчёт того, что тему спец.так назвала, чтоб сделать поинтереснее...разве это не говорит о том, что нет у неё никакой проблемы на самом деле, и не волнует это её так сильно, ей лишь бы тема интересно звучала, да комментировали побольше...вот какая она пух молодец, такую тему создала...) а мы тут как идиоты ведёмся...


я не об этих случаях писала, умею читать между строк...почитайте первую страницу, её ответы на комменты, она прям вся светится от счастья и от этой т.сказать её эйфории...так где там растерянность???..скорее опять же желание побыть в центре внимания, поблистать...+это подтверждает её коммент насчёт того, что тему спец.так назвала, чтоб сделать поинтереснее...разве это не говорит о том, что нет у неё никакой проблемы на самом деле, и не волнует это её так сильно, ей лишь бы тема интересно звучала, да комментировали побольше...вот какая она пух молодец, такую тему создала...) а мы тут как идиоты ведёмся...


Гы Улыбается Да и пусть блистает))) Меня это не раздражает. Тема неплохая, обсудить интересно, о своих собственых взаимоотношениях можно поразмыслить.


Да пусть блистает, только пусть радостно это делает, с душой, а не забрызгивая ядом всех, кто откликнулся,
напару с желанными женщинами..









Девчонки, очень прошу помочь... Аборт или роды? Что Вы об этом думаете? - Оленёнок
Мне кажется, что я беременна. Но я совсем к этому не готова. И никогда не думала, что проживу с этим человеком всю жизнь. Мы встречаемся уже почти полгода. Половые отношения начались около полутора месяцев назад...
Ответов: 321
Последний ответ: 08.04.2008 02:57


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 99
Последний ответ: 08.04.2008 02:34


Параметры - ArbY
Девченки а как вы думаете какие параметры у Виктории Карасевой из Дома2???Мне уж очень интрересно!!!Нравится ее фигура,хотела бы знать рост,вес,ну может объемы?!
Ответов: 3
Последний ответ: 08.04.2008 00:54


Самая красивая.. - Poganets
Девушки, а что у Вас самое красивое? Кто там хотел хвастаться?
Ответов: 16
Последний ответ: 08.04.2008 00:26


влюбленность на стороне.. - Pooh18
А вы влюблялись в момент серьезных отношений(брака и тд.) в другого мужчину?как решали эту поблему?
Ответов: 175
Последний ответ: 08.04.2008 00:15


измена!!!!!! - maliwka
девушки,я разделю свой вопрос на две части. 1)простили бы вы измену своему мужу\парню?? 2)смогли бы вы возобнавить отношение с человеком .который не изщменял вам.когда вы были вместе,но когда вы расстались(в период своей свободы)он бы спал со многими женщинами?
Ответов: 14
Последний ответ: 08.04.2008 00:01


я влюбилась в учителя... - Симпатяффка(бывшая ТОлстенькая)
есть серьёзные причины считать что есть взаимность(продолжение темы)...
Ответов: 54
Последний ответ: 07.04.2008 23:56


Сайт VKONTAKTE - pusy1
http://vkontakte.ru/id3199300 моя страничка на этом сайте )) всех приглашаю )
Ответов: 61
Последний ответ: 07.04.2008 23:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн