Девчонки, очень прошу помочь... Аборт или роды? Что Вы об этом думаете?

Мне кажется, что я беременна. Но я совсем к этому не готова. И никогда не думала, что проживу с этим человеком всю жизнь. Мы встречаемся уже почти полгода. Половые отношения начались около полутора месяцев назад... Но мне всего 18, я учусь на втором курсе, работаю (мне нужно тянуть маму - у нее 2 инсульта и помогать папе - он недавно попал в реанимацию с инфарктом). К тому же, обучение у меня платное. Ребенка не потянуть. Но решиться на аборт... Это еще сложнее. Как быть? Что делать? Как сказать родителям?.. Да и дальше как?


Современная статистика материнской смертности по всему миру.
Среди 500 000 ежегодно погибающих матерей от акушерских кровотечений умирают 130 тыс, от сепсиса – 130 тыс., эклампсии – 110 тыс., разрывов матки и эмболии околоплодными водами – 80 тыс., экстрагенитальных заболеваний (ЭГЗ) – 80 тыс...

Гарантий вообще в жизни никто дать не может ни по какому поводу.


Я не знаю как смогу доверится врачам, я видела ребенка, которого уронили в родовой и он ударился шеей, теперь инвалид, а это ребенок.


Ну что ты...) Людям надо верить, даже если очень сложно.
Нужно идти и твердо верить и врачу, и себе.
Убеждать себя, что всё сложится удачно, иначе будет только сложнее и хуже. В первую очередь, тебе самой.


К сожалению врачам смогу довериться только после того, как удостоверюсь в том, что клиника достойная...

speranza,но согласись смерть матери во имя жизни ребенка -это великий дар любви матери, а вот если мать умирает при аборте,то это очень страшно и печально(((((


Великий дар любви - это когда сознательно и от чистого сердца жертвуешь всем во имя любимого человека. А смерть матери во время родов - это либо ошибка врачей, либо какая-либо анатомическая паталогия, либо просто трагическая случайность... Вот если бы матери заранее сказали: "выбирай: либо ты, либо ребенок" и она бы выбрала последнее - вот это действительно великий дар.
Конечно, с морально-этической точки зрения "она рожала и умерла" звучит лучше, чем "она делала аборт и умерла". Но факт остается фактом, женщина умирает. И приведенная мною статистика свидетельствует лишь о том, что 100%-ных гарантий в жизни не существует. Вот и всё, что я хотела этими цифрами проиллюстрировать.


Оленёнок, как там у тебя дела? К врачу сходила? Попробуй хоть на узи сходить, пусть платно, это не дорого, примерно столько же, сколько 2 теста стоят.


Если есть поддержка со стороны родных и близких, то и думать нечего. РОЖАТЬ И ТОЛЬКО РОЖАТЬ! Это только кажется, что денег нет, институт не закончен... так можно до бесконечности рассуждать. Я сама на втором курсе института родила. Откуда силы взялись только и образование получить и малыша вырастить и про себя любимую не забыть. Сейчас малышочку уже 18 лет. Сама еще ничего и сынуля взрослый, опора моя и надежда)))

Дурочка, рожай немедленно!
Я вот так сделала 3 аборта и теперь жутко жалею. Вдруг никого теперь не будет?!
Подружки советуют в Мацесту. а потом тут же провериться. Но боюсь,... там много грузин и армяшек. Не хочу чёрного ребёночка. Боюсь.
Девчонки, не залетал кто в Мацесте?
И кто там был вообще?


Прошу прощения, а что это такое?

Ну если настолько легкомысленна что залетела на ровном месте не понятно от кого, будь и дальше принципиально легкомысленной. В конце концов спихнешь чудо на свекровь с тестем, они тоже к этому руку приложили, так что должны обрадоваться


Уважаемый шоятутазабыл, я никогда не была легкомысленной, это случайность. А он не неизвестно, кто. Я не сплю со всеми без разбору. Да и, если уж у меня будет ребенок, то воспитывать я буду его сама, в конце концов, это мой ребенок, с какой стати его будут воспитывать чужие(относительно) люди?

А что такое Мацеста? Я тоже не знаю...

почему чужие то если половина генетического материала твоего будущего ребенка от них?
Если родители парня чужие (относительно) , то и жених чужой (относительно), и ребенок чужой (относительно) будет. На фиг, на фиг, лучьше аборт чем сироту плодить


Это в пригороде Сочи есть такой городок Мацеста, там есть специализированные санатории которые лечат "женские" болезни. По моему если не ошибаюсь определенными водами. Но это точно возле Сочи!!!!!!!


Шоятутзабыл, действительно, шотытутзабыл?
хочется язвить, язви в другом месте и по другому поводу, или попытайся вникнуть в вопрос немного больше.

+1!!


+1. Никакого сочувствия, никакого сопереживания, никакого желания понять. Только претензии на оригинальность и остроумие.

у меня не только каждое слово, а каждая буква в опечатках продуманы- может это именно вы что то не до?


шоятутазабыл!!!!!!! по моему вы мужчина или типо того, так простите шо вы тут делаете, лучше б на сайте максима зависали...


мч похоже больше делать нечего... как сидеть на женском сайте и продумывать буквы в собственных опечатках, мда, печально... прискорбно... скучно...


Вот, по - любому)) Мальчику реально, видно, больше нечем заняться)

И вообще ты разницу улавливаешь между понятиями "сирота" и "воспитанный бабушкой и дедушкой"?..

разницу между "родными" и "чужими" ты имела ввиду?


Девочки, ну что вы? Где вы тут вообще мужчину увидели?=) Это просто банальный урод, не обращайте внимания. Таких ооочень много. Человек просто по жизни лузер, а вы на него нервы и время тратите. Не надо, он нашего внимания не стоит.

Оленёнок, конечно рожай. Ты никогда не пожалеешь об этом. Ведь это такое счастье... И родители будут рады, это ведь внук их. В ВУЗ сможешь вернуться потом и закончить его. Жизнь на этом не заканчивается, а только начинается.

""И родители будут рады, это ведь внук их.", как сказал шоятутазабыл выше"
- Саня, может так написать было честнее?









про пароварки - у кого есть опыт, поделитесь! - сонц
сегодня пошла в медиамаркт с твердым намерением уйти оттуда с пароваркой! но ушла ни с чем. потому что не смогла выбрать! мне понравились 2 модели, но одны мощностью 900вт, а другая 2000! разница есть, явно! стоит покупать стоит ли покупать ту, в которой столько дури, или 900 будет в самый раз?
Ответов: 9
Последний ответ: 07.06.2008 09:47


Клуб 55 - Luda22
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 7
Последний ответ: 07.06.2008 09:41


Интимная - девственность! - Burunduk
Мне 19 лет,я девственница.Одна моя подруга очень откровенная,общаемся через инет.Она написала мне,что лишила девственности себя сама т.к.не могла это никому доверить,типа чтобы кто-то видел как ей больно,кровь и т.д.
Ответов: 13
Последний ответ: 07.06.2008 09:40


Я хочу быть как раньше и я верю, что все получится! =)) - LadyHollywood
Команда тех, кто жутко поправился, но хочет вернуть себе хотя бы прежние формы. Поддерживаем, помогаем, даем советы, просто делимся трудностями вместе и ВЕРИМ в победу! Главное начать, а остальное получится. Наша команда 10ти: Натусик, Crazy_Summer, Kuroi, Star, Кошка из города М, Belchka, Ms_Cutie, Bubusch, сонц, LadyHollywood.
Ответов: 122
Последний ответ: 07.06.2008 09:37


возраст и брак - ОБЖОРКА
во сколько вы вышли замуж и во сколько считаете правильно?
Ответов: 9
Последний ответ: 07.06.2008 09:36


А может хватит уже издеваться над собой????????????? - ПОХУДАЙКА
Девченки!!!!!!!!!! Вот я тут читаю ваши дневнички, и не перестаю удивляться!!!!!! У большинства здесь отличные вес,рост и праметры!!!!!!!!А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ИСТЯЗАТЬ СЕБЯ ВСЯКИМИ ЖУТКИМИ И НЕПОНЯТНЫМИ ДИЕТАМИ!!!!!! Может хватит?????
Ответов: 7
Последний ответ: 07.06.2008 09:28


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 727
Последний ответ: 07.06.2008 00:43


банановая диета!? кто на ней сидит и ваши результаты - AmorAmor
я только начинаю...вот интересно как у вас)) всегда вместе легче, чем по одиночке
Ответов: 1
Последний ответ: 06.06.2008 23:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн