Параметры

Девченки а как вы думаете какие параметры у Виктории Карасевой из Дома2???Мне уж очень интрересно!!!Нравится ее фигура,хотела бы знать рост,вес,ну может объемы?!


общественность!давайте уже поймем.что на разных людях одни и те же параметры смотрятся по-разному!!!кому-то с талией 65 просто супер.животик плоский.а у кого-то в этих 65 см живот торчит с жирком!!!!не надо тупо доводить себя до определенных цифр!надо искать СВОЙ ИДЕАЛ


ДОМ 2 АЦЦТОЙ!!!


+1
бездельников и лентяев понабрали...


+1000000000

да,девочи.........человек просто спросил, а вы так реагируете...


сами девочки в эфире говорят, что Карасёва очень худая. Еще знаю, что она ест один раз - вечером.


Не налетайте на девчонку!
Я посмотрела в инете во всех источниках которые встречала - Рост-170,вес-55.


Ни на кого мы не налетаем, просто констатируем факт, что дом-2 отстой!!!)))
Если у этой Карасевой нет мозгов, как и увсех участников этого бл...го проекта, то честно говоря мне лично пофиг какие у нее параметры!
ArbY зачем тебе знать именно её параметры, ты по ней фанатеешь?
Малышка, что значит:"Надо искать свой идеал"? Опять же, под идеал, пусть даже свой, никогда не подстроишься... Надо просто полюбить себя, вот и все!


искать свой идеал-это наблюдать за своим телом и физ.состояние организнаа не подстраиваться под вес и объем попы какой-то мымры из дома2


Точно, это правильно!


что злые-то такие, не с той ноги повставали!!!=[
почему, когда спрашивают параметры зарубежных див, (а у многих из них мозгов точно нехватка)...никто слова негативного не скажет!!!
Я не говорю, что карасева или дом 2 это круто, но у каждого свой взгляд на мир и в том числе на этот телепроект. Многие смотрят проект и вы тоже раз знаете, кто такая карасева, и хватит негатива на сайте пепси!!!


Не поверишь, понятия не имею кто такая Карасёва! Я без негатива говорю, что на них смотреть не стоит, вобще не надо на кого-то ровняться, просто надо себя любить! А нравится девченке дом2 или нет, это ее личное дело!
Когда я смотрела фотки на нашем сайте, то увидела куда более красивых и привлекательных девушек, чем в доме2!

может это их больная тема, иначе не могу объяснить реакцию,девочки вдох-выдох...все ок,ахахах)))


Я вот у Карасёвой к примеру никогда не видела груди. Где она у неё?


девчонки, ну действительно, у вас же не спрашивали, как вы относитесь к дому2! зачем же сразу так негативно реагировать??!человек просто поинтересовался её параметрами, а смотреть или не смотреть дом2 это уже дело каждого.


Мне просто было интересно какие у нее параметры-нравится мне у нее фигура))Но стремится к такой же я не буду-меня и своя устраивает))Не ожидала что будет такая реакция)К Дому 2 отношусь я параллельно))


нам здесь палец в рот не клади=)) все нервные, голодные!!!=))) гы


явно рост не 170) Она маленькая и мне кажется, что она худая от какой то болезни..

а мне в фигура водонаевой больше нравилась =)


в последнее время на сайте столько негатива! какая разница кто по кому фанатеет и ищет ли или не ищет здесь кто-то идеал??? спросили про параметры! тоже везде видела рост 170вес 55.









любовь - Ниточка
Девчонки, а как понять что пришла любовь?
Ответов: 1
Последний ответ: 09.04.2008 11:19


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 179
Последний ответ: 09.04.2008 11:01


Объясните,пожалуйста, ЗАЧЕМ СЧИТАТЬ КАЛОРИИ?? - LadyHollywood
тут многие считают калории, ограничивают себя до какого-то определенного кол-ва...зачем? короче, лучше так - что лучше съесть - много малокалорийной еды или немного калорийной? Например, початок кукурузы или миску брокколи..? Я в этом профан, как видите))
Ответов: 30
Последний ответ: 09.04.2008 10:35


Клуб 55 - Luda22
Девченки, уже есть клубы и 58 и 48 и еще какие-то, а вот кто стремится к 55 еще не создали свой клубчег=) давайте соберемся и будем двигаться вместе=) я с 62 похудела до 58, еще вроде немного осталось до цели, но, что-то никак!!! Может именно здесь мы поможем друг другу=)))
Ответов: 29
Последний ответ: 09.04.2008 10:34


Прочь скелеты с подиума! :) - dont_cry
"Англичане голосуют за здоровую красоту! Под таким лозунгом проходит финал конкурса «Мисс Англия». А самой любимой кандидаткой жителей Туманного Альбиона стала 17-летняя пышнотелая Хлоя Маршалл из графства Суррей.
Ответов: 58
Последний ответ: 09.04.2008 10:31


Oh, my God! - ~PoLina~
Меня срочно надо спасать!
Ответов: 21
Последний ответ: 09.04.2008 10:28


Психокоррекция веса - Fruit
Девушки, скажите кто-нибудь пробовал из вас психокоррекцию??? Помогло??? И еще стоимость интересно узнать.
Ответов: 11
Последний ответ: 09.04.2008 10:22


А есть тут девушки весом от 70-80 желающие похудеть до 60-58? давайте объеденимся - Рыжая Лисена
Давайте объеденимся и будем друг за другом следить, выставим линеечки) вместе веселей и эффективней!
Ответов: 174
Последний ответ: 09.04.2008 10:20


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн