Oh, my God!

Меня срочно надо спасать! Я просто неконтролирую себя. Я стала очень много есть, около 3000ккал в день. При этом я абсолютно не чувствую "набитого желудка", т.е. как будто всё сколько я ем - это норма для моего организма. Меня уже не интересует моя фигура, за все эти зажоры (2недели)я ни на грамм пока что не потолстела. Меня пугает моё моральное состояние. Я очень много ем без зазрения совести.


я перестала следить за собой, делать маникюр, краситься (ну только если намажусь прозрачным блеском и всё) главное что меня интересует - это еда.
Причём у меня нет ни малейшего желания блевануть. Ни морально, ни физически. Я даже не ругаю себя за съеденное, мне просто потихоньку становится страшно за себя.
и я не верю, что всё это из-за какого-то дибильного "весеннего авитаминоза". Это что-то более масштабное.
а ещё меня оч удивляет спокойствие, с которым я всё это происходящее воспринимаю. только какая-то одна извилина говорит мне, что пора прекращать. но я не чувствую в себе сил кончить это самостоятельно. а рассказать про это состояние роиделям мне стыдно.
ёёёёёёё


Полиночка, а тебя никаких серьезных проблем в учеба( на работе). в личной жизни, в семье не произошло? такой болезненный жор иногд апроисходит из-за психологической проблемы, которую ты пытаешься решить едой.или возможно твой организм уже безумно достало за собой следить и правильно питаться и полетели катушки.буду есть и будь что удет. у меня такое бывает,но чаще изза того что то то случилось.постарайся есть например не из упаковки, а положить немного на маленькую тарелочку и поесть.но без телевизора или журнала.просто сама за столом.выпей много воды. у меня начинает распирать желудок и я пото мне могу есть. и попытайся сама с собой поговорить и найти причину.Удачи!


Хорошо, спасибо большое тебе, попробую.
Оглядываясь назад, проблем вроде как глобальных нет (пока что). Просто совсем недавно я очень сильно переживала из-за своей низкой самооценки. Я просто себя нелюбила. И наверно, именно поэтому я выдерживала диеты, потому что когда хотелось кушать, я говорила себе: "Сука, коза, сволочь, обжора, коровой хочешь стать, да? Все люди как люди, а ты - свинья, зацикленная на еде!" Короче, просто издевалась над собой.
А сейчас я стала по-другому к себе относиться. Я стала больше себя любить и ценить, хвалить. Но буквально ут же у меня началась эта проблема с едой.
Может, моё изменение отношения к себе и эта проблема как-то связаны??


Полин,ну что ты!какая же ты корова! а помню твои фотки, у тебя такое личико милое,и совсем ты не толстая,там всю фигуру не видно,но и так ясно, что у тебя хорошая фигура! не говори глупостей.иногда каждый что то не то сделает,можно и поругать себя немного,не без того, но в целом любить себя надо.иначе другим будет еще сложнее..держись!


у меня было такое в твоем возрасте(переросло это все в не оч аппетитные кг((поверь,этому должна быть причина,скорей всего психологиеская,как сказала Ягодка!!так что отнесись к этому оч серьезно!


а как ты от этого избавилась?


я бы не сказла, что 3000 ккал в день - это зажор. Это норма для человека. Некоторые умудряются накушать 5000-6000 ккал.
Если нет чувства набитого желудка - то значит все в норме. ведь наш организм очень умный, если просит кушать, значит надо дать. а если еще и не поправляешься при этом - так это просто подарок!!!

просто получай удовольствие от поглащения вкусненького и наслаждайся жизнью))) Жизнь прекрасна!!!


ты знаешь, при всём желании не могу. Это давит на психику, пока что не очень сильно, или я пока не прочувствовала.
а ещё иногда я задумываюсь про то, как на это смотрят мои родители. Им ведь наверное неприятно, что их дочка стала такая обжора, что для неё теперь главный интерес - еда. что у неё нет больших достижений в жизни, что она не стремится стать лучшей. Наверное, это выглядит странно, когда молодая девушка столько съедает.
Иногда мне хочется попросить их запрещать мне столько есть, но мне стыдно.


Полиночка, у меня тоже было чтото похожее, я перестала за собой следить..но по этому это тоже было весной) Это все было изза плохого настроя..потому, что считала, что никому не нужна, так зачем краситься? зачем худеть? зачем ваще существовать? короче это слава Богу прошло и надеюсь у тебя пройдет. Я просто улыбалась себе в зеркало по утрам, говорила себе приятные слова..сначала нехотя..просто потому, что нужно было чтото делать, а потом мне это даже понравилось)


Полиночка, у меня тоже было чтото похожее, я перестала за собой следить..но по этому это тоже было весной) Это все было изза плохого настроя..потому, что считала, что никому не нужна, так зачем краситься? зачем худеть? зачем ваще существовать? короче это слава Богу прошло и надеюсь у тебя пройдет. Я просто улыбалась себе в зеркало по утрам, говорила себе приятные слова..сначала нехотя..просто потому, что нужно было чтото делать, а потом мне это даже понравилось)


Наверное, это все-таки весна..Со мной происходит тоже самое...+ еще стрессы, котик умер, так переживала..Сегодня еще и заболела...Что делать?...Слава богу, я не одна)


я тоже так устала от этих мыслей о еде..чтобы не происходило в жизни и сколько бы я ни ела все время думаю о еде((
еще заметила чем больше зацикливаюсь на похудении,тем больше съедаю((
может нам к психологу сходить?Полин мне кажется,если ты не поправляешься,то почему бы не есть сколько ты хочешь?


Torichka: потому что на меня это морально давит. наверное, трудно меня понять - ест не толстеет и ещё жалуется. Но от этого морально очень очень неприятно.


у меня в 14лет не было друзей вообще,и я постоянно искала счастье в еде и в сне,как же это было ужасно..может у тебя всетаки есть какая то в жизни проблема?


ну, мучаюсь что мало общаюсь. хотя... скорее это надуманная проблема. общаюсь с одной подружкой, которая мне не очень интересна, ну и по интернету. парня нет.
хотя, если подумать, то меня это не особо волнует. я привыкла что девчонки не очень любят со мной дружить.


у меня в твоем возросте было тоже самое, лучшая подруга появилась позже, чем у все остальных, зато всегда дружила с мальчиками. Все изменилось, когда я поступила в университет)))


Я тоже забивала на все условности, включая свой внешний вид иногда из протеста, иногда из лени.

Почувствуешь весну, захочешь восхищенных взглядов и привет твое обжеоство))

Оно ведь недавно началось?


Да, как только начались весенние каникулы (24марта) Просто до этого я ходила в школу, на английский, постоянно была занята, даже в свободное время постоянно делала разные упражнения, развивала гибкость, шпагат, даже телек смотрела стоя, а не сидя.
А на каникулах мне стало в первый же день так круто от того что не надо никуда торопиться, ни за чем гнаться, и я вообще всё запустила.
Да, если влюбиться, то худеется очень легко, я уже проверяла. Но уже второй год я переглядываюсь с одним и тем же мальчиком в школе. Как то уже надоедает... И ощущения не те.


Да вроде сейчас такое время общительное, так легко найти новых знакомых столько, сколько захочешь..
Может надо умыться и погулять пойти?


ОК. Уже бегу за умывалкой.
))))
Да, позитифф - мощная штука. Радоваться жизни - это ещё надо уметь!









Девчонки, очень прошу помочь... Аборт или роды? Что Вы об этом думаете? - Оленёнок
Мне кажется, что я беременна. Но я совсем к этому не готова. И никогда не думала, что проживу с этим человеком всю жизнь. Мы встречаемся уже почти полгода. Половые отношения начались около полутора месяцев назад...
Ответов: 321
Последний ответ: 08.04.2008 02:57


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 99
Последний ответ: 08.04.2008 02:34


Параметры - ArbY
Девченки а как вы думаете какие параметры у Виктории Карасевой из Дома2???Мне уж очень интрересно!!!Нравится ее фигура,хотела бы знать рост,вес,ну может объемы?!
Ответов: 3
Последний ответ: 08.04.2008 00:54


Самая красивая.. - Poganets
Девушки, а что у Вас самое красивое? Кто там хотел хвастаться?
Ответов: 16
Последний ответ: 08.04.2008 00:26


влюбленность на стороне.. - Pooh18
А вы влюблялись в момент серьезных отношений(брака и тд.) в другого мужчину?как решали эту поблему?
Ответов: 175
Последний ответ: 08.04.2008 00:15


измена!!!!!! - maliwka
девушки,я разделю свой вопрос на две части. 1)простили бы вы измену своему мужу\парню?? 2)смогли бы вы возобнавить отношение с человеком .который не изщменял вам.когда вы были вместе,но когда вы расстались(в период своей свободы)он бы спал со многими женщинами?
Ответов: 14
Последний ответ: 08.04.2008 00:01


я влюбилась в учителя... - Симпатяффка(бывшая ТОлстенькая)
есть серьёзные причины считать что есть взаимность(продолжение темы)...
Ответов: 54
Последний ответ: 07.04.2008 23:56


Сайт VKONTAKTE - pusy1
http://vkontakte.ru/id3199300 моя страничка на этом сайте )) всех приглашаю )
Ответов: 61
Последний ответ: 07.04.2008 23:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн