Психокоррекция веса

Девушки, скажите кто-нибудь пробовал из вас психокоррекцию??? Помогло??? И еще стоимость интересно узнать.


Давно пробовала, в принципе с того момента и начала серьезно сидеть на диетах. После сеанса сбросила 22 кг за 3 месяца.
После того еще худела, потом поправлялась, в общем как гормощка: туда-сюда.
Тогда это стоило в районе 6000 р(1 сеанс, без марафона) Сейчас, слышала, около 18000 р(с марафоном, несколько дней) в Москве.
Имхо, эффективнее работать над весом персонально, с диетологом и психологом.


Спасибо огромное... я все никак решиться не могу. Мне кажется, что это уже вообще координальные меры.


а что это? это кодировка? т.е. влияние на мозг?
это очень опасно! Я тут где то писала что мне женщины наговорили, которые теперь как наркоманки бегают на эту штуку уже много лет.


может, лучше самой постраться настроиться на диету?на самом деле,это может оказаться опасной штукой..


Не знаю...Я прошла марафон в октябре2007. Весила 73 кг, сейчас 50,3. Так вот психолог проводивший марафон сказал: "Кто меня внимательно слушает и делает все правильно, того я здесь больше не должен увидеть. И чем меньще ко мне вернется, тем лучше. И вообще то что я вам рассказываю, это не диета, это - ОБРАЗ ЖИЗНИ" И повертьте, все равно нужна железная воля и крепкие нервы (чтобы не нажраться). Стоило все это 7000 руб. Правда ездила я в другой город (Орск).


вот, моя знакомая тоже в Орск ездила. По ночам что ли они там занимались почему то. Но она через полгода снова растолстела ещё больше.
Многие тут тоже на диетах не сидят. многие здоровое, умеренное питание сделали образом жизни! сами! Улыбается
Желаю тебе удачи! Будь осторожна!

Не недо ей было нарушать условия!У Володи(Орск) если не нарушиш, вес уходит НАВСЕГДА!!!


Да я вот никак не могу отказаться от вкусного Биг Мака... Ну или мороженого. В принципе, девушка я не очень толстая. У меня бока и животик. А если выпрямиться, то вообще стройняшка. В фитнес хожу, бодифлексом занимаюсь, правда недолго. А хочется идеальную фигурку к лету.


и что?! ты готова на кодировку? чтобы у тебя поковырялись в мозгу?! А от вкусностей тебе и после кодировки будет трудно отказаться!
Вот что лучше?! не кодироваться, ограничить питание, но иногда позволять себе любимые Биг Маки?
Или закодироваться и мучаться от того, что БМ тебе нельзя под страхом смертной казни, иначе вся кодировка на смарку и можно растолстеть ещё больше!
А?

Между прочим после кодировки, через определенный период "все можно, но с умом!!!"
Хоть БМ, хоть сало, хоть шоколад.


О.о))) ну да... но я психокоррекцию вообще как крайний случай рассматриваю, если вдруг совсем не смогу себя контролировать...









вот подумываю о такой диете-голодовке,может кто со мной? - TORIчka
Семидневное разгрузочное голодание. (Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг. 1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.
Ответов: 2
Последний ответ: 10.06.2008 17:51


Йога - Fire
Не нашла подобной темы и решила начать. Девочки, как вы к йоге относитесь? Как вы думаете, можно ли похудеть, занимаясь йогой? Для меня йога - нечто большее, чем просто фитнес, это прежде всего спостоб самопознания и самооткрытия, тем более что совершенствуется не только тело, но и душа.
Ответов: 4
Последний ответ: 10.06.2008 17:41


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 730
Последний ответ: 10.06.2008 17:33


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 105
Последний ответ: 10.06.2008 17:17


Мне трудно держать диету во второй фазе менстр. цикла - Tolstopuz
Спокойно ограничиваю себя недели 2 после месячных. Дальше на меня нападает жор, чревоугодие. Причем не могу не есть. Плохо себя чувствую. Сосет в желудке. Даже перед сном надо хоть бутерброд съесть. Всякие фрукты и кефирчики не помогают. Хочется вкусно и сытно, типа хлеба и мясных блюд. И так всегда, не важно, держу диету или нет.
Ответов: 12
Последний ответ: 10.06.2008 17:17


Гречневая диета - krizia
Девочки, милые, помогите! Сегодня у меня первый день гречневой диеты. Выбрала ее за обещание сбросить 7-10 кг за неделю. А так ли это на самом деле? Откликнитесь, кто может и расскажите о своих результах от этой диеты. Спасибо...
Ответов: 32
Последний ответ: 10.06.2008 16:31


секс - Ниточка
познакомившись с парнем я была худенькой - 52кг.мы гуляли, общались, но секса не было,т.к. я еще не с кем не спала, шло время, у меня случались зажоры, депрессия, в итоге сейчас я вешу около 68кг.
Ответов: 15
Последний ответ: 10.06.2008 16:14


ухоженность - Везучка
Девочки, расскажите кто и как, находясь в бешенном ритме жизни, поддерживает свою красоту. Поделитесь опытом, в то я вооюще ничего не успеваю.
Ответов: 31
Последний ответ: 10.06.2008 16:13


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн