Йога

Не нашла подобной темы и решила начать. Девочки, как вы к йоге относитесь? Как вы думаете, можно ли похудеть, занимаясь йогой?

Для меня йога - нечто большее, чем просто фитнес, это прежде всего спостоб самопознания и самооткрытия, тем более что совершенствуется не только тело, но и душа.

Но занятия по йоге не так "прыгучи", как аэробика. Наверно, и калорий меньше тратиться.
Но с йоги я выхожу как заново родившейся и у меня поёт все тело.

Поэтому лично для себя считаю йогу самым приятным физическим "упражнением" или "видом фитнеса".

Оставьте своё мнение!


для меня йога всегда была, есть и будет чем-то таинственным...всегда хотела ей заниматься, но сначала не было возможности, а теперь много времени отнимает учеба...да, я тоже считаю, что йога нечто большее, нежели фитнесс. моя подруга занимается йогой, и я постоянно слышу от нее только положительные отзывы)


У меня энциклопедия по йоге есть, но я боюсь заниматься, там дышать правильно надо и упражнения делать. Я как то не уверенна, что правильно все сделаю. Вот и не занимаюсь. Хотя хотела бы.


А я ей занимаюсь уже полгода Улыбается Обалденно нравится!!! Занятие ни за какие коврижки не пропущу! Подмигивает Каждый раз масса удовольствия. Только о похудении речи не идет Грустно Там растяжка, усушка, гибкость, пластика. Полезно для всего организма вцелом - всем советую!


вот я тоже на йогу иду как на праздник, а обычную аэробику так и тянет пропустить Грустно
насчет похудения - не знаю, мне кажется, что раз калории сжигаются, хоть и не так интенсивно, значит и похудение происходит

а еще я читала книги по йоге - классные впечатления остались. особенно Агни-йога понравилась и Теория чакр.









отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 9
Последний ответ: 21.06.2008 02:20


Переезд в другой город!!! - All Good
Девочки, а кто-нибудь из вас решался на смену города? Что послужило этому причиной и как вам теперь на новом месте, если все получилось?
Ответов: 20
Последний ответ: 21.06.2008 01:51


Загадка - Натусик
Без чего человек не может прожить и дня? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i007.radikal.ru/0806/3b/64c7747ae4c2.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 2
Последний ответ: 21.06.2008 00:36


Дом 2 - olga 82
Есть еще кто-нить,кто смотрит Дом 2, или я одна того? А,может,кому то нравится, пишите!
Ответов: 19
Последний ответ: 20.06.2008 23:56


Музыка - determing
Девочки, поделитесь своими музыкальными предпочтениями. Что слушаете, от чего фанатеете, от чего сердце замирает?
Ответов: 10
Последний ответ: 20.06.2008 23:20


нужен "взгляд со стороны". - малино4ка
ситуация такая: познокомились он и она. немного пообщавшись, он приглашает в кафе в тот же день, она отказывается. он приглашает в кино, она спрашивает когда? он говорит через недельку примерно. она соглашается. они обмениваются телефонами, при этом он говрит позвонишь же? да?
Ответов: 23
Последний ответ: 20.06.2008 23:15


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 200
Последний ответ: 20.06.2008 22:33


А возможно ли..? - Карамелечка...
Итак,у меня осталась одна неделя до важного события...Очеееень хочется хоть чуть-чуть похудеть...Девчоночки подскажите,а можно за неделю хоть капельку себя в форму привести?Наверное,совсем кушать перестать....тоже не очень правильно...:((Хотя....
Ответов: 8
Последний ответ: 20.06.2008 22:31


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн