Как Джей Ло похудела на 20 килограммов

Певице и актрисе за несколько недель удалось кардинально изменить свою внешность, избавившись от лишнего веса.
Дженнифер Лопес стала мамой очаровательных близнецов Макса и Эмме всего полтора месяца назад. Певице и актрисе за эти несколько недель удалось кардинально изменить свою внешность, избавившись от большей части набранного во время беременности веса .На прошлой неделе Дженнифер впервые после рождения детей появилась на светском мероприятии.

На нью-йоркской премьере картины "Shine A Light" все взгляды были прикованы к Лопес, которая потрясающе выглядела в облегающем фигуру черном платье.

Как пишет британская газета Daily Mail, новоиспеченной маме удалось похудеть на 40 фунтов. Это почти 20 килограммов, или, если быть точными, 18 килограммов.

За время беременности Дженнифер Лопес значительно поправилась. Прибавка в весе составила 25,5 килограмма, что неудивительно, ведь актриса вынашивала двойню.

Сбросить почти 20 килограммов за месяц, а это в среднем пять килограммов в неделю, Дженнифер удалось только благодаря собственному упорству. Звезде пришлось существовать в очень жестком режиме: она вставала в четыре утра и начинала заниматься.

Регулярные физические упражнения по три часа семь дней в неделю и привели к такому феноменальному результату. Говорят, Лопес наняла целую команду профессиональных диетологов и тренеров, которую прозвали "120 фунтов". Дело в том, что именно к такому весу - 54 килограмма - сейчас стремится Дженнифер Лопес.

Тренировки звезды построены следующим образом: сначала пилатес, потом час работы на кардиотренажерах и час занятий на силовых тренажерах. При таких нагрузках Лопес ограничила свой рацион до 1440 калорий и исключила из своего меню все продукты, содержащие углеводы.


ну и к чему это? мало ли таких историй?
хочешь похудеть -- меньше жри, вот и все

Это к тому, что её рост 1.68 ---> стремится она к весу 54кг(нет разницы в 20кг, как многие тут хотят быть). Ест на 1440 ккал(не мало!). И усилинно занимается спортом!
Может кому-то тут поможет такая инфа.
Конечно ничего не сравнится с тем, что за ней ведет надзор целая бригада специалиств Улыбается но тем не менее...

Кстати, не понимаю мулю, и не представляю последствий со здоровьем в будущем, с таким быстрым похудением.


Все хорошо но это все реально если не кормить младенцев грудью и не ухаживать самой за ними для меня вужнее было здоровье ребенка а вес я сбросила сразу как перестала кормить а это все из-за денег они делают.. у нас другие совсем стимулы)


Один вопрос-это вы уже после родов, если да, то я вам просто "поклоняюсь"!


да это я сейчас и только недавно таой стала)пока не привыкла)


Браво, Ksenon, так держать! Улыбается

+1000,маме с детьми нужно быть,а не на тренажерах бегать.И потом,это же ТАКОЙ ВРЕД ДЛЯ ОРГАНИЗМА И СТРЕССС( после такого молока у нее точно не будет)

Да им и на "красную дорожку" быстрей там нужно выходить ))) нужно выглядеть соответствующе. Нас то никто на показ не ждёт Смеется


Я смотрела программку одну, там рассказывали о "звездных" ухищрениях по борьбе с лишним весом после родов. В частности, утверждали, что в vip-клиниках сразу после кесарева сечения проводят пластику живота и некоторые другие виды операций.
Хотя я читала, что такие вмешательства не приносят желаемого результата, так как ткани очень растянуты... Может, тележурналисты, как обычно, врали - хотя нет дыма без огня, возможно, "звезд" и приводят в порядок какими-то дорогостоящими и малодоступными методами. Это раз)
А во-вторых, диетологи, тренеры, массажисты, косметологи, няни, гувернантки, домработницы, водители... Отчего ж и не позаниматься собой? А если серьезно, требования к артистам очень жесткие и бесчеловечные, просто кошмар какой-то - вставать в 4 утра и доводить себя до полного изнеможения ради "товарного вида". Не видеть своих детей, не кормить их, не ухаживать - а сразу в облегающее платье и на гастроли.
Как хорошо, что я не звезда)))

+100 )))) всю правду сейчас высказала! Да уж, если они не будут в форме к назначенному времени, то смотришь и контракт с ними расторгнут! Этого им никак не хочется. Ведь путь к славе в Америке по-сложней будет, чем в той же России.

Я видела ее фото недавнее на пляже. На бедрах у нее следы очень характерные, какие появляются в следствии липосакции, когда потом вес набирают.

Так что, я склоняюсь к мнению, что это не природная заслуга.

Вот кем я действительно восхищаюсь - так это Шарлиз Терон!


Кстати, даже один массаж чего стоит! Очень эффективно, но не все могут себе позволить =)


Дженифер Лопес хороша только в супер-затягивающих платьях,в купальнике у нее огромный зад в целлюлите - даже никакие липосакции ей не помогают перестать жрать.

вот зачем тоггда рожать детей,если сразу же после их рождения бежать на тренировку???(((получается лишние кг намного важнее младенцев((меня просто ооооооооооооооч раздражает такая позиция многих звезд(родила ребеночка-теперь ты прежде всего мать,а уже потом звезда!
лопез,наверно,и детьми заниматься некогда при таком режиме дня(((


А мне вообще кажется,что она их родила только потому,что так надо,да и возраст извините(не шишнадцать поди уже).и как можно...родить детей и не кормить их грудью!!!Ну конечно...у неё наверное денег нет,чтоб сделать поддтяжку груди или чего они там себе делают!!!?


Джей Ло уже 40 стукнет так что надо было срочно родить

Ну да, ещё и к прежнему мужу щас вернулась Улыбается кто знает, сколько они на этот раз будут вместе :Р


Я думаю, статус "звезды" обязывает. Популярность дает много преимуществ, но взамен забирает некоторые простые человеческие радости.
У звезд контракты, обязательства, в них вложены большие средства и они должны их так или иначе отрабатывать. К тому же, если артистка не будет выглядеть на все 100%, то станет объектом насмешек, колкостей, это будет муссироваться в прессе (вспоните полоумную Бритни Спирс - с каким наслаждением весь мир обсуждал каждую лишнюю складку на ее теле, каждый сантиметр целлюлита и обвисшей кожи). Жуть. Кому это надо?
К тому же - 40 лет и в Голливуде, и на сцене - для женщины считается критическим возрастом, многих списывают в тираж. Надо быть в форме, и чем раньше, тем лучше.

Уж и не знаю, можно ли осуждать знаменитых женщин в такой ситуации...









Слабость во время диеты - Мася
Девочки, подскажите как бороться со слабостью? С утра иногда даже тело ломит, шатает, такое бессилие. Ем нормально сколько влазиет, но не ужинаю, какой-нибудь фруктик на ночь, чтобы кишечник работал нормально и с утра отвесик был. Раньше пила чаек из эхиноцеи, сейчас запах противен.
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 10:46


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 149
Последний ответ: 16.06.2008 10:37


Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 39
Последний ответ: 16.06.2008 10:15


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 133
Последний ответ: 16.06.2008 10:12


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 15
Последний ответ: 16.06.2008 09:46


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 7
Последний ответ: 16.06.2008 09:13


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн