ЕДУ ОТДЫХАТЬ!!!!!!!!

девочки,ДОРОГИЕ помогите. как не поправиться на отдыхе где всё включено?Жду полезных советов!!!


На самом деле никто ещё не изобрёл лучшего спосба, чем просто меньше кушать! )

И у меня недавно была такая проблема,а когда приехала,поняла,что местная еда(была в египте) меня не особо привлекает))поправилась всего на 1 кг,который потом быстро ушел.А так, советую ужинать овощным салатом или фруктами - должно помочь не набрать))))


Ничего нового) Выбирать на шведском столе морепродукты и овощи, не стараться попробывать всё и сразу - глаза обычно "голоднее" желудка)), поменьше алкоголя и побольше разного рода телодвижений)


у меня сейчас такая же дилемма, улетаю в воскресенье на "все включено"...ЖУТКО боюсь поправиться, но еду с молодым человеком, который обещает меня откармливать...что делать?!?

Мой МЧ вначале обижался, когда я отказывалась составить компанию за ужином, а сейчас, мне кажется, из за того, что все время о диете говорю, как то посматривает, если я много съедаю..

Мужчины любят женщин с апетитом, пока он не оседает на талии))


девушки))секс+аквааэробика каждый день(в любом отеле она утром идет)кушай много мясо+овощи или спагетти,но опять же +овощи!!!!!вечером после ужина(через часика полтора)можно в бассейне поплавать или сексом активным заняться ,да и на местной дискотеке танцуй активнее(главное-когда танцуешь пей воду простую,а не алкоголь)))


Фрукты на ночь не лучший вариант особенно смесь.. если съесть фрукт то какойто один за один прием а от фруктового салата поправишься не меньше)


я обычно когда еду в ол инклюзив придерживаюсь правила: ни разу не пробовать десерты.ну вот прям ни одного разочка за весь отдых,потому что знаю,если попробую один-перепробую все)))) поэтому просто ем белки и овощи,а на ужин какие-нить легкие фрукты,тем более,что всего этого там обычно в избытке!ну и конечно выбирай активный отдых,плавай,танцуй,радуйся жизни-приедешь как тростинка,проверено!!!)))

Я на отдыхе ОТДЫХАЮ, и от ограничений в еде в том числе. Праздник он есть праздник. Но когда жарко, есть особо и не хочется.
За 9 дней не толстею до необъятных размеров. Чуто совсем.
Проблема встает тогда, когда нужно возвращаться в обычную жизнь.
Плюс тело болит после первой тренировки после перерыва.
Не дури, отдыхай спокойно и не думай, чего, а чего не есть! Успеешь все сбросить!


зачем тогда ехать на все включено чтобы не попробовать самое вкусное)) я думаю маленько можно не каждый день


А я стараюсь попробывать всё, что понравилось, но не одномоментно, а каждый день - по-немногу; ведь меню повторяется.
Главное - не заморачиваться, не омрачать отдых мыслями о еде, питаться как обычно, не меняя своих привычек (чтобы порция не увеличивалась, но и не уменьшалась).

я ела много овощей свежих с оливк. маслом и разными специями, мясо или рыбку, еще шпинат в разных видах, немного хлеба, иногда баловала себя сладостями только днем, пила пиво и вино вечером, много плавала в море и бассейне - похудела на 2кг Улыбается
принцип такой - калорийное с утра и днем, вечером только салат, чуть мяса или рыбы и сухое вино
в общем умудрилась попробовать всего понемногу


Зачем тогда нужен отдых? Мой совет - не ограничивать себя, но БОЛЬШЕ двигаться!


"СИДЕТЬ НЕ ЖРАМШИ"(Майя Плисецкая)









Поиск по форуму и фотогалерея до и после - Nessa
Здравствуйте хотелось бы поиск по форуму и Галерею До и После где можно было бы закачивать параллельно 2 фотографии до и после процесса похудения (или в процессе по достижению результатов) было бы очень замечательно и многим дало бы положительную мотивацию к похудению.
Ответов: 19
Последний ответ: 10.06.2008 13:17


Яблочный уксус - unintented
Я много слышала о пользе яблочного уксуса. Если на ночь выпивать стакан воды с уксусом, то ночью будешь худеть... Что вы думаете об этом?
Ответов: 2
Последний ответ: 10.06.2008 13:17


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 363
Последний ответ: 10.06.2008 13:01


Отруби - Аспазия
Девочки, подскажите, пожалуйста. Вроде, все знают, что отруби полезны: и от запоров помогают, и ощущение сытости дают, и организм очищают... Может, еще что-то, напишите. кто знает. Мне лично нравятся хрустящие отруби "Диетмарка" - такие вкусные печенюшки, вполне съедобные в отличие от тех орубей, которые в виде порошка бывают.
Ответов: 7
Последний ответ: 10.06.2008 12:52


ухоженность - Везучка
Девочки, расскажите кто и как, находясь в бешенном ритме жизни, поддерживает свою красоту. Поделитесь опытом, в то я вооюще ничего не успеваю.
Ответов: 27
Последний ответ: 10.06.2008 12:52


обертывание, антицеллюлитный массаж в САЛОНЕ. кто пробовал? поделитесь! - Lady M
мне сказали что где-то в форуме было такое обсуждение, но я не нашла...и не стала время тратить=) дайте ссылочку на то обсуждение или поделитесь своим опытом.помогает? или трата денег?
Ответов: 4
Последний ответ: 10.06.2008 12:51


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 97
Последний ответ: 10.06.2008 12:44


Знакомство - ВиКуЗя
Девочки всем приветик!!! Я новенькая!!!Принимайте!!! Меня Вика зовут!!!
Ответов: 13
Последний ответ: 10.06.2008 12:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн