Медленно но верно! стр. 2

Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья. Вместе мы все сможем. И все у нас получится.


Эх...вчерашний вечер и сегодня утром были приступы булимии....Не хотела даже на сайт заходить. Зашла по привычке:-)...Начиталась тут всего. Сново надо браться за ум. Вот возьму и на спорт во вторник пойду!!!!!
Все таки как помогает сайт. Сама не ожидала. А ведь проснулась с мыслью что никогда больше не буду считать эти ненавистные калории. И есть буду все что хочу. И не буду париться по поводу спортзалов и забивать форумы глупыми вопросами. И вообще не буду больше заходить на пепси.
Прошло полдня а я всетаки тут Улыбается


Да, этот сайт просто класс!!! Я с его помощью худеть начала, поддержка очень важна. А ты не зацикливайся на булимии, пройдет. Главное люби себя именно такой какая ты есть, а остальное придет по тихоньку, ты главно не покидай нас!!! МЫ С ТОБОЙ Улыбается

девченки а я сегодня нажралась.Вечером подруги пригласили в кафе.Сьела шашлык,салат с майонезом,выпила 1 литр вина,300мл коньяка.Короче неделя диеты коту под хвост.Поддержите как быть,люблю выпить.


Не вини себя! Главная ошибка многих! От этого депрессухи и недавольство собой.
Завтра посиди на кефирчике, или яблоках, не важно на чём. Главное завтра ешь поменьше!

тебе нужно в таску вайти и всех заненавидеть на полгодика....
А пить и есть!- только воду


У меня после диеты тоже был срыв, больше не стала на диете сидеть, почитала тут форум, выбрала подходящий режим питания для себя, вот, буду худеть потихоньку. На диете нужно отказываться от многих продуктов, эт не для меня, лучше есть все, но понемногу (исключение для меня сладкое, хлеб, жареная картошка, без которых раньше жить не могла, сейчас привыкла)

Спасибо за поддержку.Хорошо что за ноч вес не набрала так и остался 59,5 иначе бы я себя возненавидела.Сегодня бегать пойду.

Ой, девочки, я наверное теперь худеть буду по-здоровому... А то после голодания ооооч устала, есть хочется, чувствую, что больше не могу... осталось скинуть где -то 3-9кг:)) я просто не знаю свой идеальный вес. По подсчётам он должен быть около 51-50кг, но я астеник, да и три кг меня сильно не изменят,а я толстая! Вот и хочу дохудеть до 47 кг , а может +-3кг. Вот буду на варёеных капустках с 1% кефирчиком сидеть. И плюс 200-300г чего-то типа овощей, фрутов, мяса рыбы. Ещё бодифлексом по часу в день и как и раньше бегом. Посмотрим, что будет дальше:)


дииииииивчата!!!!
ктоо нибудь пробовал диету по методу Молгожаты Дрозд? там типа раздельное питание, зеленый чай, и специиииии ! она пишет результат офигенный! да и по фоткам видно


Неа, а что собственно за диета? Я просто обажаю пряности и специи!!!

А у мена наконец-то заметен результат, месяц практически каждодневных тренировок не прошел даром) За эти выхи наслушалась комплиментов!!! И пусть это только начало, но главное настрой, а когда есть результат-то и продолжать хочется)


http://linda-line.com/linda_day/ - прикольный дневничок, подумываю может себе такой завести )


Заведи, дневник очень дисциплинирует и всегда есть возможность проанализировать и подкорректировать свое питание, если что не так.


Я сегодня была в тренажерном залееее!!!!!!!!!!!! Ну страшного ничего Улыбается оказывается. И смотрюсь я неплохо на них Улыбается Посмотрим смогу ли я завтра встать! А так прикольно. Еще и в солярий и в сауну успела сходить!!!


Молодец! Улыбается
Видишь, ничего страшного и нет. А о сауне я тоже мечтаю. А еще - о массаже. Но пока мечты.

А вот в солярий лучше не надо!!! Это реально опасно-знакомая на операционный стол из-за него попала((

Неужели это на самом деле так опасно???Чем это чревато???


Облучение. Сколько бы ни говорилось о том, что солярии безвредны - это все реклама.


А, я ниразу в жизни небыла в солярии. И, даже на море никогда не загораю. Нравится оставаться белой))

Знакомой операцию по гинекологии пришлось делать, там что-то типо опухоли было! Врач сказал-что это именно из-за солярия!!! Она регулярно ходила. Теперь туда не ногой, но на обычном солнце ей разрешили загорать без проблем, только не в самое сильное солнце)

никогда не было проблем с весом: 35 лет, 2-ое детей, весила 53-57 кг(по времени года), но когда заметила,что дошла до почти 2-х пачек в день - бросила курить (с 15 декабря), и тут началось...

за 3,5 месяца дошла почти до 70-ти! (один плюс - грудь налилась до 3-го!) Моя цель-хотя бы 60. (и бог с ними: сиськами, согласна вернуть свои старые!)

13-15 "лишних" кг приобрести за такой короткий срок - дело не здоровое:
факт: у меня выскочила целая сетка вен на ногах
факт: на пятый этаж уже не взлетаю, а тащусь
но и курить начинать - себя не уважать: сколько бессонных ночей!нервов!
так что: ХУДЕЕМ МЕДЛЕННО, НО ВЕРНО! я с вами


у меня муж первый раз бросил курить и поправился на 15 кг (не курил 1,5 года), а потом веса испугался и стал курить - но увы, просто так кг не ушли, прошло 3 года, вторая попытка, не курит 4 месяца, следит за весом, за питанием - вес пока стоит...


Пропала моя диета...невозможно себя сдержать когда настроение на нуле...неприятности в инсте, в личной жизни скосили меня на корню...девченки я прямо стои в магазине возле каких нибудь копченых сосисок,булок сдобных и салатов с майонзом и у меня почти слезы текут.понимаю что умираю хочу ЭТО съесть и понимаю что буду себя ненавидеть если съем....вобщем,опять наелась.много ккал на 2500-3000 наверное...состояние ужасное.я уже устала считать ккал,устала от одних овощей и лдиетических сыров...помогите.мне плохо(((

зачем ты себя мучаешь,переходи на дробное питание(можно есть все но маленькими порциями 100-150гр,каждые3-4 часа.Похудение идет медленно но верно Я за 10 дней сбросила 1,5 кг.Похудение не экстренное и по этому не травмируешь организм,а наоборот запускаешь миханизм по сжиганию жиров)Поверь это безопасно и эфективно и не надо отказываться ни от салатиков ни от копченностей.Главное все в меру.


не раскисай! можно и срыв себе позволить. Иногда, после срывов, даже отвес наблюдается.
короче, без паники!Смеется

Привет девчата, единственный вменяемый клуб на Пепси! Респект.
Хочу поддержать всех худеющих с реальными проблемами -- лишний вес это не навсегда, все получится особенно если не ввязываться в авантюрные диеты и двигаться к цели настойчиво.
Всем рекомендую использвать подсчет калорий, а не диеты.

Ягодка, отлично тебя понимаю!!! Правда майонез и колбаски я просто не люблю, но есть другие слабости) Иногда лучше съесть маленький кусочек и успокоиться, чем ходить и постоянно об этом думать, а потом съесть пол холодильника, пусть даже и обезжиренного творога!!!

Нормальный темп похудения, чтобы организм успевал адаптироваться к новому весу - это же где-то 1 кг в неделю? Так? В месяц получается в среднем (если без срывов) минус 4-5 кг. За какие-то 4-5 месяцев можно запросто избавиться от целых 20 лишних кг! Не так уж и плохо. И не надо истязать себя никакими диетами! А то получается из одной диеты в другую и так всю жизнь - ни один организм не выдержит такой нагрузки в том числе психологической. Главное, садиться за стол с чувством голода и уметь вовремя остановиться, чтобы не переедать. Никто не говорит, что это легко, но должно со временем войти в привычку. Вы все, девчонки, молодцы. Вот у всех же бывают моменты, когда хочется всё бросить! А почитаешь дневники на пепси и сразу чувствуешь, что со своей проблемой ты не одинока! И худеется гораздо легче Улыбается


Я сегодня опять наелась... Думала больше небуду ограничивать себя в еде, буду есть как раньше. Зашла на пепси... вобщем передумала, буду худеть.
Ещё фотки посмотрела здесь на форуме, дак вообще есть перехотелось...


Голодать не только вредно для здоровья, но еще и для фигуры результат дает противоположный желаемого. Когда организм голодает, ресурсы берет не из жиров, и мышечной массы и воды. А потом, когда после этого ешь - все в жир, потому что для организма основное сохранить жировую массу. Голодание вообще ни к чему хорошему не привидет. Намного эффективнее да и полезнее для здоровья – всегда следить за тем, что ты ешь, ограничивать себя, но не голодать. Я, к примеру, питаюсь обезжиренными продуктами и результатом довольна. Да и самим процессом питания довольна, так как среди обезжиренных продуктов есть вполне вкусные вещи, например, масло Valio. И не голодаю, и в весе потихонечку убавляю.


В 3 номере журнала Худеем правильно, опубликовано правило тарелки. Суть его в том, что свою тарелку мысленно делите на 4 части, 2/4 должны составить овощи, и по 1/4 белки и правильные углеводы. Если все это описать в граммах то получается что овощей можно съесть сколько угодно (много все равно не влезет), белки (мясо, курица, рыба, яйца,бобовые) 100 гр., хорошие углеводы (каши, макароны, картофель) 120 - 150 гр. Если соблюдать правило тарелки хотя бы 2 раза в день, то за месяц можно сбросить 2 - 3 кг. Это действительно работает, проверила на себе. И нет чувства голода. Еще обязательно нужно завтракать, лучше если это будет каша, макароны, только не очень жирное,тогда не срываешься до обеда. И не наешься всяких вредностей.


девочки,спасибо вам за поддержку....я действительно не могу себе что то запрещать.месяц буду питаться здоровой пщей а потом неделю нажираться так.что тяжело дышать.попробую есть маленькими порциями.хоть это и сложно для меня,легче один раз но до отвала.но я постараюсь. с вашей поддержкой!


Первое время может быть тяжело. Будет казаться, что с помощью такой маленькой порции невозможно справиться с чувством голода. Но лучше тогда почаще есть. А потом уже и не поверишь, как в тебя раньше так много еды влезало =)


Всем приветик! Я всю неделю болела, так что с сеодняшнего дня начинаю опять худеть! Улыбается Любимый понедельник!

Эх.. а у меня очередные срывы. Каждый день обещаю себе, что начну с завтрашнего дня сидеть то на Протасовке, то на гречневой... В итоге под вечер срываюсь, чувствую себя ужасно, вплоть до отвращения к себе. А, почитав эту рубрику, потихоньку успокаиваюсь и набираюсь сил для борьбы с кгшками:)

Давай на протасовку!!! Я уже 2ой день и чувствую себя отлично!!! накупи салатиков и вперед)

тук-тук)и я к вам хочу.мне правда сбросить -то совсем чуть-чуть надо...кг з-4....за три дня сбросила 2..причем кушала немало...а вот последние два дня жутко срывалась на ужинах..причем ела -ела..понимала, что больше не могу..но ела..утром чувствовала себя ужасно...тяжесть в животе и т.д....с сегодняшнего дня решила бегать по утрам...и результат налицо-сразу почувстваовала себя сильнее)хех)вот думаю взяться за голову и не есть на ночь. тогда все будет супер, я надеюсь))))ну и с вами ,думаю, худеть будет НАМНОГО легче))вы тут так друг друга поддерживаете, понимаете!!))это круто)

Эх,мне еще пятерочку осталось скинуть(((Сегодня еле встала...такие головокружения поймала!!!С утра всегда хочется объесться,еле сдерживаю себя...сразу начинаю думать о лишних кгшках,и аппетит почти проподает)))


Доброе утро девочки!
Вот я и приехала, за неделю мего отсутствия минус 1.300. Ела практически все, но по немногу, больше налегала на творог и кефир.
Не морите себя голодом, это не поможет, сброшенные килограммы вернутся как только начнете есть, организм штука хитрая. Так что только медленно и навсегда.


А я подвиг совершила-с 1 апреля каждое утро-пробежка,недолго,минут 20-30,но для меня это просто героический поступок-вставать в 6,облачаться в спортивный костюм,и-вперёд,за орденами!!главное и самое обидное,что муж не поддержал,сказал,что я занимаюсь фигнёй и мне это всё оч скоро надоест...а вот хрен!назло всем буду бегать,пусть я на этой дорожке сдохну,но не брошу!


Знаешь, меня мой тоже в этом отношении не поддерживает. Когда пешком 2 остановки хочу пройти вместо того, чтобы с ним на машине ехать, говорит, ерундой страдаю. Улыбается Ну и пусть. Потихоньку приучится.


и что самое интересное-сам ведь не худой!!!тоже из машины не вылазит,была б его воля-в туалет бы на машине ездил!!!работает в 10 минутах ходьбы от дома,хоть бы раз пешком пошёл!!!да больше времени потратишь машину из гаража выгнать...им нас не понять,впрочем,это взаимно))))


От занятий спортом нужно получать удовольствие, если заставлять себя, то на долго действительно не хватает. Так что полюби свои пробежки, и вставай с удовольствием. Удачи!


ну насчёт удовольствия пока сложновато,поскольку лишний вес не даёт это делать с удовольствием...по-русски говоря-тяжело,пыхчу как паровоз)))думаю,что со временем эту проблему решу...спасибо тебе)))


Лисочка, а ты просто ходи быстрым шагом, при большом весе бегать не очень полезно, большая нагрузка на суставы, а ходьба в самый раз. Просто выгуливай себя. Тогда тебе будет легче привыкнуть к таким прогулкам и потом уже не откажешься. Вот я на гимнастику (хатха-йога) уже бегом бегу, если приходится пропускать то чувствуешь себя как-то не так.


да не такой уж он и огромный,этот вес,84 кг,раньше занималась спортом-баскетбол,волейбол,легкая атлетика(даже призы получала),сейчас вот решила вспомнить молодость...все получится,главное,не бросать,сначала всегда тяжело,а потом уже входит в привычку,и,как ты правильно сказала,становится неотъемлемой частью образа жизни...со мной бегает сын,я ему благодарна очень,знаю,как нелегко ему каждое утро вставать в 6,а он знает,что без него я вряд ли решусь бегать при всём честном народе)))))


я на кремлевке скинула уже 16,6 кг....осталось 7кг...чувствую буду их скидывать долго....)))


ты просто героиня!!!а как давно ты на кремлёвке?тяжело тебе?соблюдаешь строго??


честно говоря не сложно...это единственная диета которую я вообще выдержала....по первости было тяжело без сладкого и мучного...но сейчас на столько я ем все кроме мучного,круп,макарон,картошки ..правда иногда позволяю себе рис...потому что его люблю и от него я не прибавляю в весе как от остального...
на кремлевке 3 месяца сижу...
весила 94 на момент начала диеты сейчас 77,4 ...хочу до 70 скинуть потому меньше 70 точно не буду т.к кости широкие и уже чувствуются хорошо..муж даже стал называть костлявой)))
объемы на момент начала диеты были 103х82х113 сейчас 93х73х102 )))
многие говорят диета не полезна...а я считаю наоборот ...чувствую себя прекрасно..исчезли многие проблемы...особенно с пищеварением!
Обычная низкоуглеводная диета ,даже скорее образ жизни...с ней легко поддерживать вес будет и дальше)
конечно я бывает и косячу ,но из сладкого позволяю горький шоколад Линд 70 процентов...
всяких булочек и тортов не ем...держусь..буду позволять когда скину...а иногда конфетками балуюсь но не много..по одной в день!
плюс пью зеленый чай и фруктовые чаи..витамины купила ..Компливит с пониженным содержанием сахара!
Вообщем довольна...)))
я знаю людей которые и по 30кг скидывали на ней и чувствуют прекрасно...
а монотонные диеты никогда не выдерживала...тяжело одно и тоже есть ...а с кремлевкой столько разнообразия )))
сейчас весна..и скоро лето..будет проще..салатики из свежих овощей с оливк.маслом самое то...))

Я тоже как-то на ней прилично скинула, правда лет 5 нгазад, но вот пищеварение полетело так, что до сих пор проблемы( Врач сказал, что только ооочень здоровым людям подходит!









Девчонки!! Поддержите плиз!! начинаю 5-дневную голодовку =) - Натусик
Кто со мной тот герой! Присоединяйтесь! 5 дней на полной голодовке. Можно только воду. Сама не справлюсь может кто-то за компанию со мной..?
Ответов: 28
Последний ответ: 30.05.2008 18:02


Эпиляция теплым воском - Extremity
Просмотрела форум - вроде такой темы нет, извините, если повторюсь.
Ответов: 13
Последний ответ: 30.05.2008 17:57


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 80
Последний ответ: 30.05.2008 17:45


Верить гороскопу? - Кариша
Девушки, подходят ли Вам Ваши мужья, парни, любовники по астрологическим гороскопам. Почти все мои знакомые пары совместимы друг с другом, а вот я и мой МЧ - НЕТ(я львица, а он телец)! Что вы об этом думаете?
Ответов: 9
Последний ответ: 30.05.2008 17:31


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 88
Последний ответ: 30.05.2008 17:02


Восстанавливающий лак TRIND? Совет... - Хомяк
Телефончик, адресок, а? Девочки-красавицы, ногти в отвратном состоянии, хочу купить ТРИНД, но гдеее???
Ответов: 7
Последний ответ: 30.05.2008 16:42


"Турбослим дренаж" и "Турбослим экспресс-похудение". - Виринея
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал "Турбослим дренаж" и "Турбослим экспресс-похудение" и если пробовали, то какие результаты?!)))
Ответов: 8
Последний ответ: 30.05.2008 16:39


Депиляция бикини - Night
Вчера сделала депиляцию воском зоны бикини. В салоне. Кожа так покраснела, и вся в прыщиках малюсеньких. А на какой день это пройдет? Я думала, что сегодня уже все нормализуется...
Ответов: 0
Последний ответ: 30.05.2008 16:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн