Верить гороскопу?

Девушки, подходят ли Вам Ваши мужья, парни, любовники по астрологическим гороскопам. Почти все мои знакомые пары совместимы друг с другом, а вот я и мой МЧ - НЕТ(я львица, а он телец)! Что вы об этом думаете?


я верю только в хорошие гороскопы


И кстати, мой у моего нынешнего молодого человека и предыдущего, день рождения в один день, месяц и год. Но они абсолютно приабсолютно разные люди (сама удивляюсь, как такое бывает).
Только в одном схожи, поесть любят Улыбается

ну, на счет поесть, так они все проглоты, и утром, и днем, и вечером,и побольше! вот если б мы так могли, так нет же, все блюдем себя Улыбается


неа не подходим) он дева, я рыбы, ничего общего....но при этом любим друг друга,уже год женаты


А я, честно говоря, никогда не задавалась этим вопросом. Я рак, он дева - весы.


Я стрелец - он дева, по гороскопу нам ну никак не суждено, а в жизни... не думаю, что есть кто-то кроме него, с кем мне было бы также хорошо, полная гармония, мы дополняем друг друга.

У меня с моим такая любовь была в институте, но когда я узнала, что он близнец, а он узнал что я козерог - мы долго не могли в это поверить: дело в том, что ему до встречи со мной все козероги друзья ( не девушки) встречались, и он ненавидел их упертость упрямость и прочее. А я просто терпеть не могу близнецов: такие они не ответственные, взбалмошно- воздушные, не положиться на них...опыт прошлого. Но мы уже с 2001 года вместе и друг друга обожаем, дополняем. Главное не средоточиться на недостатках, а любить и ценить достоинства. Я сильно с ним изменилась - я превратилась по-характеру в близнеца, а он в козерога! А все гороскопы твердят, что мы абсолютно вместе не сможем даже находиться. Так что не верю я в эту чушь. Только женщина делает брак счастливым.

Я-Лев, он-Телец. Живем 5 лет вместе,растет прекрасный сын(кстати тоже Лев).Из гороскопов верю только в хорошее.


НЕ ВЕрю я в гороскопы!по гороскопу мы с мужем были идеальной парой (дева-телец),а в реале не прожили и 2-х лет вместе,и даже наличие дочки не спсло наш брак.Зато с моим нынешним (он стрелец) мы по гороскопу не совместимы,зато вместе уже 5 -ый год.


Я дева и он дева. Оба лидеры. Мы не подходим друг другу, точнее подходим если кто то из нас будет уступать, так вот когда я уступаю все хорошо, когда я стою на своем все плохо и я виновата. Он главный и "хоть ты тресни".Живем вместе 6-й год, в браке 9 месяцев, работаем вместе 4 года, он дир. я бух. Детей нет.
Сейчас в наших отношениях все очень плохо. Но это уже другая тема)

Я - овен, бывший муж - стрелец. по гороскопам - всё должно было быть супер. а вышло иначе)
Сейчас живу с овном. Все твердят - что это безумие!)))) а у нас всё супер всем назло))))
мы прекрасно друг друга понимаем и унас такая гармония))))
и кстати, одна моя сестра со своим мужем - оба тельцы,двое детей; вторая со своим мужем- оба рыбы, ждут ребенка.


А я близнец, а муж - скорпион. Мы по гороскопу абсолютно не подходим. Да и в жизни тоже. Постоянные скандалы. Думаю даже разводиться, потому что в наших отношениях лучше уже не будет, это точно. Я в принципе тоже не верю в гороскопы.









Будем улучшать? - Блондинка
Девушки, у меня к вам есть гениальное предложение! Но начнем с предыстории.
Ответов: 177
Последний ответ: 10.02.2009 22:57


Как бросить курить??? :-( - песенка
Девчонки, кто-нибудь знает как можно отучить мужа курить??? Он и сам этого хочет, но все попытки напрасны. Может у кого-то получилось избавится от этой вредной привычки, помогите... кстати, слышала что есть книга, прочитав которую люди бросают курить. Случайно не у кого ее нет
Ответов: 12
Последний ответ: 10.02.2009 22:50


Нужен совет - Ксю
Девчёнки, прошу о помощи)
Ответов: 211
Последний ответ: 10.02.2009 22:03


Деревца ко Дню Святого Валентина - Лиса Рыжехвостка
Девоньки,давайте сюда свои ссылки,так будет проще и быстрее помочь вырастить деревца любви)))завтра блоги поменяются,а тема на форуме останется))ссылки выкладываем по порядку,чтобы не путаться и не заходить к одним и тем же по нескольку раз))спасибо всем!!!
Ответов: 145
Последний ответ: 10.02.2009 21:37


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 619
Последний ответ: 10.02.2009 21:35


Подарки - Катерина
Девушки, расскажите пожалуйста что можно подарить любимому на 14 февраля? Очень хочется сделать что-нибудь красивое, романтичное и оригинальное.
Ответов: 13
Последний ответ: 10.02.2009 21:21


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 190
Последний ответ: 10.02.2009 21:06


CЫРНАЯ ДИЕТКА!!!! -10 кг за 10 дней!!! - Кcюшик
Девчонки, вот нашла такую диету. Решила попробовать) Сегодня первый день! Кто со мной? Вместе легче)))
Ответов: 18
Последний ответ: 10.02.2009 14:42


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн