Всем привет! Кому нужно сбросить 30 и более кг,давайте вместе!ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!!!


я вешу 79, тоже тяжело((мне надо сбросить 30 кг...надо поддерживать друг друга, это очень тяжело сбросить, но мы сможем..прорвемся

а мне знаете как тяжело свои почти тасктать?! я же всего 159 см...


Девчонки, можно сбросить все лишние кг. У меня тож была такая проблема, но я записалась в шейпинг клуб и теперь не мыслю жизни без него и сбросила 12 кг, и осталось сбросить 9 кг, вес уходит постепенно, думаю до лета оставшиеся уйдут.

Прочитала здесь,что девочки "сидят на Протасове"-хочу попробывать! А ты что кушаешь?

Chimera,а ты сколько таскаешь?Просто я думаю,что здесь я самая БОЛЬШАЯ! АЖ,СТРАШНО! Может и хорошо,что страшно-стиммул появится!

Ой, а давайте дружить, а?) Я 80 вешу и мне надо 20 сбросить... но у меня сейчас страшная депрессия и зажор, так что я пока не пример для подражания...
А тут все девочки с ростом 175 и весом в 50-55 кг и все худеют... Я их не понимаю, мне так хочется родственную душу найти) Вот может не просто так я ваше сообщение увидела...)


не все мы всегда были такими)))я весила 60 (при том,что у меня оочень узкие кости и небольшой рост ),смотрелась как коровка)))))

Привет всем, у меня немного иная ситуация, но всеровно проблема которая мешает мне счастливо жить.Мне 19 лет, детей нет (я это пишу так, как большенство здесь располнели после родов)я влюбленна в мужчину моей мечты, ему я тоже нравлюсь (внешность лица), но проблема в том что он очень видный мужчина и он хочет чтобы у него была стройная девушка.Я вешу 65 кг, он прямым текстом мне говорит что если я похудею до 50 кг он сразу же берет меня замуж, какбы глупо это не звучало я ему верю. Вот вы пишите что похудели на 20 кг пожалуйста подскажите мне как?????Вы себе не представляете что это значит доя меня!


дорогая,я бы насторожилась...берет замуж...ха...а если потом не дай Бог,располнеешь,так что,развод что ли????по-моему,он не видит в тебе человека

по-моему ты не толстуха, а глупыха... мне тож один говорил чтобы я похудела, а то в свадебное платье не слезу... похудела, а он нашел другую...четыре года живу с любимым, весила и 56 и 78 и для него я была всегда пупсиком Улыбается)) глупо худеть ради мужчины, худеть нужно ради себя, своего здоровья и хорошего самочувствия...

А мне еще 12 осталось((( Тоже много по-моему.

фигушки я самая толстая! после сегодняшних обжорст наверно 67 если не больше..

мне еще минимум 27...

ты до 40 хочешь похудеть???
эх... 67- это моя мечта...((
я столько в средней школе наверное весила... лет 10 назад...

хочу..но это мечта...надо хотя бы до 50...а то фуу какая корова

УРА,НАС СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ!!!!!!


Девочки! Я сбросила 20 и надо еще сбросить 25 как минимум!!!!!!!!!!!!!!! Я САМАЯ ТОЛСТАЯ НА ЭТОМ САЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Нина, а если не секрет, каке у вас изначальные данные? И как сбросили эти 20?


Изначальные -секрет(сорри).......ну а сбросила просто подсчетом ккал от 680-1000 зигзагом.Щас почти 2 мес.вес стоит.Незнаю как его шевельнуть. Проблемы в жизни вот и никак.


ЛЮЛЮША, а ты только начала пытаться худеть. Или до 95 вес был ещё больше? /я весила 96 летом 2006. Сейчас 80/


Люлюш,я после вторых родов была 95,щас 84,так что 30 кг для меня было бы идеально,но,к сожалению,недостижимо...в выпускном классе весила 64...выглядела оч стройной...так что хотя бы до 70-ти...((((

Привет ЗЕМЛЯЧКА! Очень обрадовалась увидев РЯЗАНСКУЮ девчёнку.Я ведь с Рязани родом! Сейчас живу в ПОДМОСКОВЬЕ,замуж вышла.А в Рязани жила на МОСКОВСКОМ, училась в 47 школе,а ты где в Рязани живёшь?


я не в самой,а в пригороде-Михайлов,слышала наверное?60 км от Рязани

Конечно слышала! А после школы где училась?Я в Железнодорожном техникуме, около училища "Связи".


я закончила 3-й мединститут,Московский.

А сейчас ты в Михайлове?


да,я работаю здесь,вышла замуж,у меня сын и дочь

Хорошо, мальчик и девочка!У нас с дочкой не получилось,3 мальчика.Больше пытаться не буду,а то футбольная команда получится.


а я еще в июне вешала 62,сейчас 58-59... рост 158,ну и не знаю как похудеть!((((((((((((

Привет всем!Ливадия,я последние пол-года обнаглела-гоняю туда сюда 5кг.Самый большой вес был 106 кг,но это было уже 2 года назад. 8 лет назад пожудела на 35кг удерживала вес до следующей беременности.Потом после 2 родов довольно быстро сбросила 25 и узнала,что опять беременная.У меня 3 мальчиков(13,4 и 2 года).Вот младшему уже 2,а я никак не могу настроиться!Сколько понедельников просло!Кошмар.Может,после 30 в голове что-то переклинивает или ещёгде-то?Мне 32 будет 18 ноября.Я поняла здесь молоденьких много.Я вообще всегда на диетах,со школы..Я себе нравилась,когда во мне было 60-65кг,рост166.Сейчас для меня это фантастика!Может получится?


лично я, в тебе не сомневесь))

я тоже коровка! Рост 177, вес 90. Так что, присоединяюсь) В рамках 58-63 я себя раньше устраивала)

Я ещё на форум"Худеем правильно" захожу там девочки тоже приветливые.Делимся,поддерживаем друг-друга.Я им про вас рассказала,думаю скоро нас будет ещё больше! И обязательно все похудеем не вредя здоровью!Вместе веселей!

Привет всем!!! Хочу поделиться! Так не хорошо на душе!Сегодня муж высказал,что нет у меня силы-воли! Я хотела в шутку перевести,мол как нет и сила есть и воля есть.А он ещё хуже,всю одежду перечислил,которая мала! Я в шоке! Прикиньте,другая бы на еду просто не взглянула! Я же так "жрать"захотела,и слёзы рекой.На кухню не пошла,в ванной отсиделась,сейчас всё нормально.Но мне обидно,сильно.


что на него нашло?! Это единичный случай или он и раньше высказывал недовольство, только в более мягкой форме?

а я не ем больше...просто сегодня меня сломали..хотя бы пару недель или до 50кг или там еще как-то,но не ем...


ну тридцать не надо а вот 20 кг не плохо!!! принимаете!!!


кстати после родов я весила98кг при росте 164, а сейчас 67 тоже много но всеже!!! я в свое время на спор в течении 3 мес ничего не ела кроме творожка агуши в день и кофе сразными соками. но к сожалению я много ем когда нервничаю так что набрала вес опять!!!

И я.. и я... и меня возьмите...Во мне 71 кг при росте 164...ходить тяжело!
Какой план????????????
Когда начнём?????????

НАчинаем сейчас ! Кстати насчет недостижимого - я поправилась после первого ребенка (5 лет) на 6 кг после второго (1,3 мес)на 2 кг. В итоге 66 кг при 160 роста Казалось бы немного, но эти лишние кг сели на меня намертво -- думала навсегда. Просто вокруг бытует мнение что женщина родившая детей уже как-бы стройной может и не быть и это нормально.Ну типа все говорят "Ну что ж ты хочешь, ты ж уже не девочка!" Бред все это девчонки!!! Первые 6 кг ушли, остальные тоже уйдут,-- уверенна. Планирую похудеть до 52-53 -- это на 5кг меньше моего девического веса. Все получится!

Мое меню на завтра:
завтрак(в 7.00): актимель
второй завтрак:(в 10.00) яблочко
Обед:(в 12.30) вареная картофелина с укропом
Ужин (в 17.30): немного хлопьев с обезжиренным молоком

Строгая,диета.Удачи тебе.Я тоже если худею,то всегда строго.А сколько тебе нужно сбросить?

около 27-ми)


мне столько же Улыбается

Всем привет!) Читаю вас уже 11 дней. Примите и меня к себе) Мне тоже ну ооочень хочется кг так 30 сбросить). Давайте худеть вместе! Надоело есть, хочется быть стройной и красивой:). За 10 дней на диете (своей) я вот потеряла 4,5 кг! Сначала было сложно, теперь к хорошему привыкаешь. Вешу много, так что и не спрашивайте)) Сфотографировалась специально, чтобы кjulf похудею радоваться себе и за себя!)


Ой и мне к вам! Честно говорю не взвешивалась..
Но боюсь уже все 75 кг набрала;(
Надо что-то делать..
Хочу на 20 кг похудеть..или на 15..

Мне надо сбросить 7кг. Возьмите к себе.
Я после вторых родов весила 65кг при росте 160. Села на Кремлёвку и за 8 месяцев сбросила 11 кг.
За год вне диеты набрала 3 кг и это при том, что ни в чем себя не ограничивала ну я имею ввиду количество пищи и еду после 6, 7, 8 и т. д.
Я считаю, что набор в 3кг за год очень приличный результат.
Попробуйте девченки, ведьмногим Кремлёвка помогает и результаты очень стойкие!
Всем удачи!!!

А мне еще 8 осталось. Встати у нас рост и вес почти совпадает. 60 при 160. И тож после вторых родов. И кстати 65 было 3 мес назад)))) Я в процессе: 60 -- стойкий барьер никак не дается (((

Для того чтобы похудеть - не обязательно садиться на диету, можно просто следовать несложным советам. реально помогает! Здесь они есть! http://www.diethealth.ru/20.htm

Девочки, худеть без диет не реально. Все это туфта. Мое меню на сегодня:
завтрак: актимель
2 завтрак: 2 малюсеньких яблочка
обед: небольшой голубец
ужин: немного хлопьев с обезжиренным молоком

за три дня такой жизни ушли 2 кг









Девчонки, очень прошу помочь... Аборт или роды? Что Вы об этом думаете? - Оленёнок
Мне кажется, что я беременна. Но я совсем к этому не готова. И никогда не думала, что проживу с этим человеком всю жизнь. Мы встречаемся уже почти полгода. Половые отношения начались около полутора месяцев назад...
Ответов: 164
Последний ответ: 25.03.2008 15:07


Медленно но верно! стр. 2 - Вераоко
Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья. Вместе мы все сможем. И все у нас получится.
Ответов: 47
Последний ответ: 25.03.2008 15:06


клуб 47-50. прошу всех худеющих и толстеющих сюда!) - ТОлстенькая
Девчонки я стандартно предлагаю писать свои результаты настоящие, прошлые и желаемые, а также выставлять линеечки. Кто хочет расскажите как вы худеете... Я же просто ничего не кушала похудела с приблизительно 70 до 56, хочу 47 кг при росте 160см.
Ответов: 36
Последний ответ: 25.03.2008 14:42


С чего мне начать? - Анастасия
В данный момент я вешу 59-58-60. мой рост 163 см. Я хочу весить 47-48. раньше я так и весила. Пожалуйста! Помогите ,пожалуйста, с чего начать? Есть ужасно хочется!! Гречку люблю,мясо люблю, хлеб тоже люблю!...люблю фрукты и овощи,но не наедаюсь ими...я жуналист....график работы,сами понимаете,оочень напряженный! что мне делать? с чего начать?
Ответов: 2
Последний ответ: 25.03.2008 14:41


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 65
Последний ответ: 25.03.2008 14:17


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 419
Последний ответ: 25.03.2008 14:02


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 148
Последний ответ: 25.03.2008 13:48


Клуб 50!!!! - Сабиночка
Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!
Ответов: 80
Последний ответ: 25.03.2008 13:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн