С чего мне начать?

В данный момент я вешу 59-58-60. мой рост 163 см. Я хочу весить 47-48. раньше я так и весила. Пожалуйста! Помогите ,пожалуйста, с чего начать? Есть ужасно хочется!! Гречку люблю,мясо люблю, хлеб тоже люблю!...люблю фрукты и овощи,но не наедаюсь ими...я жуналист....график работы,сами понимаете,оочень напряженный! что мне делать? с чего начать?

Настроиться, что будет не легко и придеться силу воли включать на всю катушку и не жалеться себя!!! Потом сесть на диету. Я рекомендую японскую, проверено, за 2 недели можно 7 кг сбросить, про нее можешь почитать в форуме. Потом через некоторое время её можно повторить, а чтобы результат закрепить можно питаться по кремлевской диете, там количество не ограничено, просто принцип- низкоуглеводное питание. Плюс фитнес регулярно 2-3 раза в неделю.
Я тоже работаю, но решила, настроилась и иду к цели. Сегодня уже 4 день на японской диете) Очень тяжело в первый день, потом все отлично)
Удачи!!!

Не советую всегда птаться по низкоуглеводному принципу станешь вялой не только физически но и по жизни ч целые семьи знаю кторые сели на кремлевку и сидят годами они похудели но стали как омебы скучные и вялые тормоза))


Согласна, одному только мозгу необходимо 150 г глюкозы в день. Конечно, и печень помогает вырабатывать необходимые вещества, но с пищей поступает бОльшая их часть. Без углеводов постепенно снижается активность, острота мышления, ухудшается память.
Я вычитала в книге по диетологии совет для тех, кто сидит на низкоуглеводных диетах: размешать столовую ложку меда в стакане горячей воды и выпить, например, вместо ланча. Диетолог уверяет, что всё дойдет до мозга, а на боках не отложится))

Не всегда питаться низкоуглеводно, а только для достижения желаемого веса и закрепления результата, а потом каши можно, совсем немножко вкусного: мучного, сладкого)


вот я тоже низкоуглеводные диеты тяжело переношу..........японская-там такое питание специфическое, с собой носить еду...с вечера готовить.14 дней-7 кг-это здорово..!


Советую сначала настроиться морально! Это главное. И еще, не стоит сразу же переходить к жесточайшим ограничениям. Начни с элементарного - не есть после 18!!! Это непросто поначалу, а потом привыкается. И нужно обязательно позволять себе что-то любимое вкусненькое, но в небольшом количестве, а то потом может сорвать на это по-крупному. Удачки))))

Не есть после 18 это, конечно, здорово! Но не всем подходит! Знаю точно, что и без временных ограничений можно худеть. Просто ужин должен быть очень легким: рыба или овощи с рыбой или яблоко или стакан обезжиренного кефира.


я так понимаю:сначала необходимо уменшить размер желудка.

Да, размер желудка уменьшить надо, чтобы чувство сытости быстрее наступало и от меньшего количества еды.
Вот в этом и поможет диета! В принципе любая, но не менее 2 недель. Нужно диету подбирать по себя, чтобы точно знать, что сможешь ее выдершать без нарушений и срывов! Питание по диете должно быть тебе приятно)
Вот я люблю мясо, рыбу, яблоки.... Выбрала японскую диету. И совсем она не напряжная. Рыба, к примеру, всего минут 20-25 выриться. Говядина час-полтора, и что тут сложного? Кинула в воду, закипело- сделала огонь меньше, пошла заниматься своими делами) Вот и все. Наоборот проще намного!
Хотя, конечно, смотря кто вам раньше готовил)))
Я 5 день на диете, первые 3 дня была слабость, но она не мешала. Вот результат за 4 дня: -3 кг. Все отлично.


здорово,то есть насчет гречки на ужин-это помогает,в любых количествах???


ссылаясь, опять же, на своего врача, могу сказать, что в гречке столько витамина P разных "модификаций", сколько нет больше ни в одном диетическом продукте... а витамин этот благодатно влияет на кожу, волосы, организм в принципе (ндаже на гинекологию малость там какое0то влияние оказывает)... а про его эффект при диетах - все знают, многие не по наслышке))) главное - без сахара, масла, без соли я ее есть не могу, потому малось все равно солю. я ее с паренными брокколи, стручковой фасолью, цветной капустой за обе щеки уминаю... главное - купить в пакетиках, в кстрюльку кинуть, на кастрюльку - овощи - и пока макияж снимешь, мобилу на зарядку воткнешь, телек включишь и прочие мелькие делишки сделаешь - добротный ужин готов! я даже своего ненаглядного подсадила на гречку (тем более ему тож немного скинуть надо)))), но ему конечно еще и мясного в нее добавляю... Бывают толкьо проблемы у многих - подргуа моя, к примеру, ваще гречку на дух не переносит... но это частности...


я тогда вообще могу на неё пересесть -) я ее люблю,даже очень


главное не забыть еще и про завтрак))) если ты отъешься с утра и плотненько пообедаешь - особо не похудеешь)) да и тяжесть будет и непонятное состояние... надо помнить о цели ограничений) хорошо, что такой режим вполне применим при жестком графике работы (уж кинуть в ящик стола несколько пакетиков с овсяной кашей типа "быстров" - не так уж трудно)...


или салат из зелени с кусочками сыра и маком посыпать-очень вкусно. я на этом салате прошлой весной на 6 килограмм похудела за 9 дней


а заправляла чем? я просто без заправки не могу салаты есть... майонез - вредно, оливковое масло - безвкусно, соевый соус - не всегда уместен...


ни чем


Ну уж если совсем не лезет, можно чайную ложку хорошего оливкогого масла смешать с лимонным соком. Хоть и калорийнее, но запихивать в себя еду "через не хочу" - совсем плохо.

Сначала подумай и выясни причины того, почему ты поправилась???


+1. Надо посчитать калорийность своего суточного рациона. Хотя бы припомнить, что ты ела последние 3 дня, со всеми конфетками, кусочками, ложками сахара в чае или кофе... Возможно, очень много "лишней" еды на бегу, на ходу...
Счетчики калорий обычно выдают еще и содержание белков, жиров, углеводов. Жиров, например, не должно быть больше 40 г в день. Ну и т.д.
Или ты принимала какие-то медикаментозные препараты?
Или образ жизни сильно поменялся?
Почему набежали лишние кило?
Выявив причину, легче бороться, т.к. знаешь, с чем именно ты сражаешься)))


Я вот поняла, что много лишнего ем)
Например, в одной шоколадной конфетке - 40 ккал, в чайной ложке сахара - 28 (а их за день можно хоть 10 съесть), в столовой ложке майонеза - 140 ккал.
Это не значит, что я сейчас выкину весь шоколад, булки и жареную картошку в мусорное ведро. Просто теперь, когда ем, включаю мозг. Стараюсь не жевать автоматически абы что))
И из двух "зол" - яблока и шоколадки, выбираю меньшее. Ну, или шоколадку, но гораздо меньшего размера)


поправилась из-за нервов и стрессов постоянных.вот ужинаю сегодня гречкой и 1%кефиром и ржаным хлебом

тогда надо релаксировать))) а еще лучше на пару дней, ну можно и на 5, съездить куда-нибудь загород (на дачу, в пансионат или санаторий, дом отыха) одной, отдохнуть от всех и от всего)))









Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 14
Последний ответ: 16.06.2008 09:16


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 7
Последний ответ: 16.06.2008 09:13


Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 37
Последний ответ: 16.06.2008 08:26


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 148
Последний ответ: 15.06.2008 22:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн