Kaspersky

Признавайтесь - кто тут хакер? Или это администраторы? Меня за 10 минут 6 раз атаковали Троянским Конём! Извините, за то что засоряю форум.


Ничего себе!У мня такого не было (ттт)


у меня тоже самое, а ещё этот антивирусник так пищит противно


У меня Каспер, но угроз на пепси не было!


Это скорее всего не через пепси. Через аську например, аська дырявая программа. Почта так же может этому поспособствовать. Пепси тут непричем...
Еще программы для перекачивания файлов тоже дырявые.
Поставь фаервол и он вместе с каспером прекрасно с этим всем справляется!


А кто знает где можно Kaspersky скачать бесплатно?









Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 27
Последний ответ: 16.06.2008 23:02


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 146
Последний ответ: 16.06.2008 22:59


ухоженность - Везучка
Девочки, расскажите кто и как, находясь в бешенном ритме жизни, поддерживает свою красоту. Поделитесь опытом, в то я вооюще ничего не успеваю.
Ответов: 41
Последний ответ: 16.06.2008 22:23


Не знаю что делать( - V_I_O
Не знаю что и делать,7 дней сидела на голодовке,вот теперь решила сесть на диету(( как думаете,я не поправлюсь??
Ответов: 6
Последний ответ: 16.06.2008 21:46


Аюдара - Poganets
Телемагазин и все такое.. Моя подружка звонила туда. Представляете, их "врачи" консультируют прямо по телефону и на полном серьезе спрашивают какой размер груди вы хотите. Расспрашивают вас про состояние здоровья, цикл и т д.
Ответов: 1
Последний ответ: 16.06.2008 18:54


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 195
Последний ответ: 16.06.2008 18:53


любители сладкого - ольчонка
девчонки скажите,а от изюма и от фиников толстеют? и какие можно есть сладости,чтобы не толстеть?
Ответов: 16
Последний ответ: 16.06.2008 18:50


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 753
Последний ответ: 16.06.2008 18:42


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн