Всем привет! Кому нужно сбросить 30 и более кг,давайте вместе!ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!!!

девоники, пишите 316291692. И еще, то, что случилось с твоим дядей - исключение, а не правило!


Жду вас! 368602337


Привет, девчонки! Я здесь новенькая и ношу 80 кг. Возьмите в свою компанию. Ася 294351982

Привет, девочки! У меня беда, похожая на вашу: поправилась ПОСЛЕ РОДОВ!Надо скинуть "излишки"!Минимум- 10 кг!!!Примите меня в свой "клуб"!
--------------------------
Надо собраться и все-все , что тут написано прочитать!


И я Вас жду 479408026

Девочки привет! У меня есть один знакомый, ему тоже лет 36, молодая жена, на 10 лет моложе, ребенок 10 мес. так он теперь бегает к 3 и ей объясняет, что у него никогда небыло такой красивой женщины, разведется с женой и женится на ней. Видно в этом возрасте у них последние гармоны играют, так как после 40 у многих мужиков проблемы начинаются. Вы еще все здесь молоденькие. а я уже старая больная женщина, которая прожила со своим "козлом" 20 лет и на 21 году жизни послала подальше, потому-что поняла, наконец, что мои нервы и здоровье дороже всех оставшихся отношений. Всегда уговаривала себя что ребенку нужен отец, оказалось что совсем и не нужен был, недавно предложили взять его обратно, сказала что ни за что, и сын тоже выдвинул массу условий возвращения "отца" так называемого, в нашу семью. А в начале ситуация была такая же как у девочки, не могу назвать ее "Толстухой", он был на 8 лет старше, мне 19, и любовь до гроба, сколько мама пыталась меня загнать домой, но теперь я поняла что она была права на 100%. Лапочка подумай хорошо надо ли тебе губить свою жизнь? Все они говорят, что жены их не понимают и тд. и тп. Не стоит ломать себе жизнь . Ты еще встретишь мальчика который будет тебя любить. Поплачь . И оттолкни от себя все. Но это просто крик души, не могу смотреть как ребенок набивает себе шишки.

Спасибо большое за совет, скорее всего я так и поступлю, буду думать над своей жизнью, у меня ведь вся жизнь впереди, а насчет твоего мужа мне очень жаль, сама недавно потеряла отца, а мама мужа и тоже после 20 лет совместной жизни, видела как она страдает и самой было не сахар, какие то мужики слабые существа. Вот и стимул для похудения, привести себя в порядок, а потом издеваться как только можно над ними!!!

Я с вами!!! Нужно 10-15 кг сбросить!!! Я за последний год набрала 9 кг: гормоны и нарушенный обмен веществ...всю жизнь на диетах((( Сейчас эндокринолог назначил меньше 1000 кал и 10 хлебных единиц, за первые 3 недели сбросила 3 кг-для меня это ооочень много, а вот сейчас сорвалась((( С этой минуты опять беру себя в руки!!!!!! Вместе мы все сможем)


извини за любопытство, а что значит хлебные единицы

хлебные единицы-фактически это углеводы, не знаю сколько соответствует 1 единице, но к примеру яблоко или сырник-это 1 единица. В твороге, овощах и мясо/рыбе их совсем нет)


спасибо, это как в кремлевской диете

НИМФА!!!ооо, молочина... 3 кг за 3 недели...Молодец!!!Так держать!
-----------------------------
ЭТО Я ТАК ПОДДЕРЖИВАЮ!От всей души...
-------------------------------------
Вот читаю такие посты и понимаю:ПОХУДЕТЬ МОЖНО!!!!Но трудно.. У меня пока глобально не получается...Грустно


Все у нас получится!!! Нос по ветру!!! Хвост пистолетом!!! Скоро Новый год и мы все должны все свои лишние килограммы оставить в старом!!! Ну или почти все!!!

Не надо ждать сразу больших результатов! Чем медленнее теряем, тем проще будет потом сохранить потери)

Привет девочки! Возьмите меня в свою компанию худеющих, правда, я среди вас самая толстая 95 кг. Вторую неделю придерживаюсь правильного питания и фитнес 2 раза в неделю, со следующей недели хочу перейти на 3 разовые занятия. Моя основная проблема с весом заключается в том что я очень люблю покушать, особенно на ночь, до вечера могу легко держаться т.к. нахожусь на работе а вот вечером хоть замок на холодильник вешай!


как я тебя понимаю

Не угадала, я больше 102. И проблема таже, но замок вешать бестолку, там и там мышь висит. Так что присоединяйся, я с вечны сбросила 18 кг всеми правдами и неправдами, и голодала и пила таблетки, а дальше не получается. Пошла на восточные танцы. Может больше движения поможет. Или опять на таблетки сесть, с ними кушать не хочется. Я пила Лиду.

Привет девчонки!тоже очень хочу похудеть!сбрасывать мне много надо - кг 30.Но я верю что я смогу Злая Кто нибудь может что нибудь посоветовать для снижения аппетита, считаю это своей главной проблемой.Жрать надо меньше мне

Привет! Золотая я для уменьшения аппетита пила таблетки Лида. Есть не хочеться вообще только много пьеш. За 3 мес потеряла 18кг. Дольше нет смысла пить - не действуют. Потом стараться ограничить мучное, сладкое. Получается не всегда.Но при большом желании...

привет всем я такая же полная исчастливая как вы у меня до финиша осталось 12 кг. но потеряла ко всему интерес депрессия наверное.помогите

девчёнки я тож хочу похудеть!!!!Я была в прошлом году 75кг за 4 месяца сбросила 10кг и была 65кг но с мая я забыла о диетах и набра теперь я 79кг при росте 159 !!!примите м меня пожалуйска!!!Мой номер ICO 471191747 пишите!

Милые дамы, всем привет! Первый раз сегодня на сайте, еще ничего не умею и не ориентируюсь. Забив с утра на работу, погрузилась в чтение историй из жизни. Проблема огромная - 115 кг при 164 росте. Муж прекрасный, дочери 16 лет, все ок в жизни - кроме одного - неистребимая ненависть к собственной слабости, которая привела к совершенно безобразному состоянию.Тяжело жить, уже дышать тяжело - но после работы - один сценарий, мозг просто отключен - кухня и еда-еда-еда....Смотрю старые фото и хочется плакать - какие были мылые лица - а не отекший бесформенный блин, как сейчас. И муж никогда за 20 прожитых вместе лет не упрекал меня - всегда говорил и говорит, главное, чтобы ты, любимая, хорошо себя чувствовала и не болела! Сегодня почувствовала предел. Помогите советом! хочу с таблеток каких нибудь и диеты начать - физ нагрузка сейчас не для меня - и так задыхаюсь. Помощи прошу!!!


Зайди на сайт www.slim.ru там прекрасный форум для худеющих. И советов по диетам и таблеткам куча. Я сама пробовала Лиду и ксеникал. Начальный вес, год назад, был 120 при росте 166, сейчас 100, продолжаю это дело. В данный момент на диете:
1 день каша (рис, гречка) без соли плюс томатный сок плюс много воды
2 день творог + молоко + кефир все обезжиренное и вода
3 день мясо отварное без соли + салат овошной + вода
4 день соки + фрукты + творог воду не пить.
Не отчаивайся, все в наших руках. Держись и пиши почаще, это дисциплинирует. Только этот сайт мне не очень нравится, тут одни девочки с 60 кг и худеют до 40. Так что до встречи на слим.ру.


Вераоко, очень рада вновь увидеть тебя! Теперь понятно, где ты потерялась.


Света, я худею с осени. Весила 127кг, сейчас 117,3кг. Пока мне реально помогает подсчёт калорий и запись всего, что скушала за день. Тогда видно, что затолкано в себя зря, начинаешь выбирать более низкокалорийные продукты. Купила электронные весы, взвешиваюсь каждый день и делаю выводы "Что такое хорошо и что такое плохо".
Я на этом сайте всего 1,5месяца, а сбросила больше 7кг. Очень помогает поддержка "соратников по борьбе".
Присоединяйся к нам! Очень буду рада увидеть твои записи в дневниках.

В догонку - пишите все - буду очень рада - аська 499329370


Светлана, конечно сейчас физ нагрузки не подойдут.
Лично мне очень помогла Кремлевская диета. Я думаю тебе она подойдет. Она понравилась мне тем, что в еде можно себя не ограничивать. Просто вообще вычеркни из рациона хлеб, все крупы и картошку! Поверь мне - это можно сделать.С работы пришла и покушала вар курочку и бульончиком запила (в том количестве, которое тебе необходимо). Согласись, что это проще, чем сесть на строгую диету. Во всяком случае ты можешь с этого начать. Эта диета сытая. А если ты будешь сытая, то будешь счастливая и здоровая. Я на ней похудела на 11 кг. М не больше не надо было, так бы я и не останавливалась. Попробуй!
Удачи тебе!


я весила 94,сейчас 87,5кг...снова на кремлевке с 10го января....присоединяйтесь!


Света, я худеть начала со 142 кг, в июне 2007 года. Сейчас во мне 105, а может и меньше - у меня завтра взвешивание.

Сама понимаешь, что о физических нагрузках при 142 кг речь не шла, ходить было тяжело.
Начала просто с того, что убрала из рациона мучное, сладкое, жареное, жирное.
Уменьшила порции. Сократила соль. Ела в основном молочные продукты, овощи, фрукты, рыбу и курицу.
Вес начал уменьшаться, я начала двигаться, записалась в бассейн.
Сейчас, как и Иванова, не сижу на определенной диете, просто считаю калории. А набор продуктов сама для себя определишь, это с опытом приходит. Я, например, обязательно ем орехи, мед, творог, а вот мясо для меня не существенно, я его ем редко. Это все очень индивидуально. Зарядку делай, как можешь. Я сначала, когда пресс качала, ноги 3 раза поднять не могла, а теперь поднимаю 40 раз.
Ты главное, поверь, что похудеть можно, наберись терпения и бей в одну точку. Я бы не советовала сразу начинать с жесткой диеты - есть риск сорваться и отчаяться. Лучше начни с ограничений, привыкни потихоньку к другому рациону и к другому количеству пищи, а потом можно и диетами побаловаться. Но все равно придешь к подсчету калорий, это самое верное.

Вераоко! Привет! А я тебя тоже потеряла))))


подскажите пожайлуста кто нибудь пробовал тайские таблетки ibs???

Девочки, я новенькая...очень хочу с вами подружиться...Мне 19 лет, я вешу 72 при росте 162.Я хочу похудеть на 20 кг, может подскажите чего-нибудь...совет какой-нибудь.Муж говорит, что я толстая(мне очень не приятно слышать от него такие слова)Заранее спасибо

Огромный привет всем!!!!!!!
Так рада, что зашла сюда, читала, читала вашу тему...
И настроение поднялось... Девчонки, вы такие позитивные, такие умнички!!! А главное, ведь силы воли у вас не занимать...
Если не вы не против, я тоже к вам присоединюсь.
вес 84кг рост177, возраст18, детей нету(((
И еще, девушки, зачем вам таблетки??? Я вообще не слышала, что бы от них был эффект без вреда для здоровья,

Привет всем, я , в принципе, никогда не была худенькой, но после родов поправилась до 95 кг, при росте 164 см. Слышала, что при кормлении грудью люди сбрасывают КГ, но, видимо, это не про меня. Пробовала ходить на фитнес, 3 месяца не дали никакого результата, хотя я и старалась даже диеты придерживаться, вообщем..........всё напрасно! Но, помогло мне сбросить вес - иглоукалывание. Всего один сеанс и за 2 месяца я потеряла в весе 15 кг. Мне на работе сотрудница посоветовала, я думала, что после этого всё равно наберу, но вот уже 3 года, тьфу-тьфу-тьфу, ни туды, ни сюды. Единственное, что там нельзя, это шампанское, пиво, клубнику, картошку, помидоры и молоко. Но это только на период реабилитации. Я может и достигла своей цели: 69-70 кг, но только стала есть всё уже через 2 месяца, поэтому перестала худеть, но главное, что я и не полнею! Вот собираюсь в февреле,марте ещё на один сеанс сходить, может дойду до нужной формы! Всем желаю удачи в своих желаниях!


а вы не подскажите где и за скока такие иглы колят!!!!?

три года назад они стоили 4300, сейчас 5600 полный курс. А колят их в медицинском центре С.П.Семёнова "ВИТА", сам центр находится в С.-Петербурге, а врачи от этого цента выезжают в разные города. Вот у нас в Мурманске они бывают 2 раза в год, эту инфо можно получить в справочном каждого города, они должны знать.


Девочки я ни куда не потерялась, захожу на сайты ночью, когда сына уже спит, а я прихожу с работы. Всем удачи! У нас подобралась класная компашка стройнеющих пышек. СУПЕР!!! Вместе мы добъемся желаемых результатов.


Забегай, Вераоко! Рассказывай о результатах! ))))


Сегодня не выдержала и взвесилась. За два дня со 101.5 до 99.3 минус. А еще два дня диетки. Как только потом удержать. Перейду плавненько на любимую линейку. Мне она тоже нравится, не голодно и минимум ограничений. Позавтракала отварной курочкой и салатом из пекинки. В принципе это весь мой рацион сегоднящний будет такой, только салаты буду видоизменять.


Я в ауте, даже не -700, а все -2200 !...@@@
Что за диета, признавайся, чем занималась, пока мы тебя искали?


4 дневка, на слим ее назвали дружная, там всем зайкиным домиком на ней сидели, отвесы значительные от 2-х кг и выше. Я думаю у меня получится больше.
1 день гречка или рис без соли с томатным соком и вода до 2-х литров
2 день творог кефир и молоко, естаственно вода
3 день отварное мясо плюс салат из овощей, вода
4 день сок фрукты творог, воду не пить, у меня не получилось без воды. Я с утра привыкла пить стакан кипятка, тоже очень полезно.

Ничего себе.. отвесик...Улыбается Умничка!


Привет!мне тоже надо скинуть ооочень много кг. У меня рост 175, сейчас вешу около 100. У меня широкие бедра и живот висит. Ужас!я всегда была полненькой, но хорошо выглядела и чувствовала себя нормально, а сейчас все толстею и толстею, никак не могу заставить себя сесть на диету, еще недавно появились растяжки на животе, целый день рыдала. Очень хочу весить 60 кг,но почему то, когда я весила 80, у меня был 46 размер, странно, может правда кости широкие, сейчас размер одежды уже 50-52!спасайте!


Золотая! Берем себя в руки, на ротик пластырь и вперед. У меня тоже кости тяжелые и широкие, но что же делать. Надо держаться. Вот у меня тоже задача сейчас удержать то чего достигла. Буду продолжать есть по немногу и без сладостей-вредностей.


Спасибо за поддержку!с завтрашнего дня сажусь на диету Протасова, думаю она всех больше мне подходит. Буду делиться результатами, уже закупилась разной Активией и овощами.

Леди! У меня очень большой опыт скидывания кг. Я голодала 5 раз по 20-14 дней и сбрасывала от 14 до 20 кг. Это очень легкий способ похудения с помощью доктора и иголок в ухо! Ты все дни пьешь воду без газа и делаешь клизмы. Противно,но результат радует. Есть совсем не хочется радуют запахи еды - понюхал и считай уже покушал! Очень трудно удержать вес. Нужна бешенная сила воли.Она у меня есть, но небешенная.Еда после голодания доставляет совершенно новое удовольствие. Ты все чувствуешь по новому. Соль, перец и любые вкусные запахи - это для тебя становится наслаждением.


Нет, полная голодовка не для меня. Не выдержу... Сила воли отсутствует, иногда.

С одной стороны это хорошо что нас становиться больше, а с другой грустно что еда берет власть над таким кол-вом людей! И это только малая часть всех зависящих!
Надо есть чтобы жить, а не жить что бы есть!
Так говорю себе каждый день, но толку мало. Сайт тоже что то не помогает. Потеряла интерес ко всему. Вес стоит(ну хоть не растет и то ладно)Ничего не хочу.
Как вернуть интерес к жизни?


Всем приветики!Вот решила тоже к вам!Примите?У меня огромная проблемище!Я вешу (много) и очень хочу похудеть,потому что у меня начинаются проблемы со здоровьем!Все говорят,что мне идет полнота,но я с этим не согласна,так как рост у меня маленький и по этому выгляжу не очень!Вот сегодня решила сесть на кремлевскую диету,говорят помогает!Мне бы хотя бы 20 кг сбросить!


Девчонки а кто нибудь на Протасове сидит?


Привет! Возьмите меня к себе, у вас очень весело! =) Я начала худеть в сентябре 2007. Мне 19 лет рост 170, вес был около 75 (точно сказать не могу, т.к. весы механические). Занималась аэробикой 3 раза в неделю и исключила сладкое, мучное, картошку. Порции уменьшила в два раза! И вот оно чудо - к НГ я стала весить 63 кг (тож приблизительно из-за весов). Я влезла в джинсы, которые воообще на меня не налазили. Сейчас аэробику сократила до одного раза в неделю (денег не хватает и времени нет), но вот с рационом проблемы - начинаю срываться! Вес хочу удержать и скинуть еще около 5 кг.

Хоть я и не совсем по адресу... но возьмите меня к себе. Смогу поддерживать морально, делиться советами. Да и вы мне поможете не сорваться









Наслаждение - Dikaja Dingo
Девчонки, давайте "скидывать" сюда все способы получить удовольствие, отдохнуть, быть в спокойствии, не нервничать..Удовольствие ведь не только от вкусного тортика:) Например, танцы под любимую музыку наедине с самим собой, ванная с пеной...Когда ограничиваешь себя в еде, хочется как-то..Ну, я думаю, вы поймете...
Ответов: 9
Последний ответ: 24.05.2008 11:49


Эпиляция теплым воском - Extremity
Просмотрела форум - вроде такой темы нет, извините, если повторюсь.
Ответов: 6
Последний ответ: 24.05.2008 11:49


Приятные моменты) - YaRkaYa
А какие бы вы хотели услышать приятные слова от вашего близкого человека?) Давайте поделимся приятными моментами)
Ответов: 4
Последний ответ: 24.05.2008 11:46


Програмка - La_fille
Девочки, недавно задумалась. У меня куча мечтаний, желаний (вещи, покупки), расходов (наращивание, солярий, косметика). Все не систематезировано, просто на уровне хочу. Одно время я пыталась записывать расходы и потребности в бумажном виде - но они теряются, или забываешь про них.
Ответов: 0
Последний ответ: 24.05.2008 11:38


Клуб 55 как результаты? - lulu_007
Девчонки, как результаты в достижении наших 55 килограмм? Кто на чем сидит как питается, какой спорт?
Ответов: 49
Последний ответ: 24.05.2008 11:23


Клуб 50!!!! - Сабиночка
Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!
Ответов: 116
Последний ответ: 24.05.2008 07:19


Клуб для тех кто был..и хочет стать снова - Лаура Ли
Девочки, думаю я не одна такая.
Ответов: 33
Последний ответ: 24.05.2008 07:02


Вздутие живота. - Ne_sxodi_s_yma
У меня уже второй день после приема пищи вздутие живота, независимо от того, что и сколько я ем: могу съесть мал.помидор-и вздутие, тарелку супа-вздутие, лист салата-вздутие. Что со мной? От чего происходит вздутие? У кого-нибудь было подобное?
Ответов: 5
Последний ответ: 24.05.2008 06:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн