Всем привет! Кому нужно сбросить 30 и более кг,давайте вместе!ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!!!


Не хочет Link777 нам ничего рассказывать. Военная тайна наверно Грустно


Я, кажется сообразила, откуда отвесы такие неожиданные у меня наблюдаются! Это происходит, когда я дочку на санках в садик вожу!!!!!!!!это почти час ходьбы быстрым шагом в день! теперь мужу категорически заперещенно возить дочь на машине. ))))))))))))))
И ЕШЕ ВОПРОС:сколько каллорий в день вы потребляете? или считаете правильным потреблчть?


Здорово! И малышке развлечение на саночках прокатиться и тебе отвесик!


Приветики всем, у меня тоже полный зажор целых три дня ела каждую секунд все сладкое и жирное и на ночь даже, оправдываюсь тем что у меня КД начились а с сегодяшнего дня опять беру себя в рученки и сажусь на диетку,только еще не решила на какую, может посоветуюте???


я тоже хочу где-тооклоло)) хотя и много но целью поставлю, а уж скоко скину, я даж не знаю. мой идеал..тк всегда была полненькой..в школе была как-то 45.. вот наверно мой идеал..но хочу 52! сейчас 69,5!-52=17-18кг! тож много! я к вам))


А я мечтаю весить 55 кг, а вешу уже 63 3 дня назад была 60, блин 8 кг так мало мои заветные 55 так близко а я ну никак немогу их скинуть,убейте меня!!!


Мдя... зажорик перед КД - страшная штука. Зато во время КД - никакого аппетита. Вот сижу сейчас и повеситься хочется =(
Я бы тож хотела весить 55 кг. Но мне кажется это мало для моего роста 170 см. Сейчас я 63, мне говорят, что я тощая =) Ну это наверно на фоне того, какой я была раньше.....
Настроения никакого =( Вся раздрожжает, болит, хочется спать Грустно С аэробикой вчера пролетела.... короче чувство, что жизнь не удалась :'(


Очень странно, у меня и в течении КД жор, причем ооочень большой, темболее в такие дни я не хожу заниматься спортом а предпочитаю полежать дома на диванчике а там все распологает к тому чтобы поесть чего-нибудь вкусненьково.Я ростом тоже 170 даже наверное 172, и вес мой точно такой же как и у тебя,но на тощую я точно не смахиваю, вот 55 и я буду ОЧЕНЬ довольна собой,а ты на какой-нибудь диете сидишь?


Да ладно тебе! Я вот на Протасовке! http://nadiete.by.ru/text.shtml Изюмительная диета! Правда сейчас обощи дорогие! Денег жалко они не вкусные! У меня как обычно на диете - 3 кг за 1 день! Но возвращаются они быстрее чем в рот что-то положишь! Улыбается Мож новую тему заведем, а то блин пока в конец перепрыгнешь задолбаешься! Улыбается


девчёнки!!!! повторяю свой вопрос:
сколько калорий в день вы потребляете или считаете правильным потреблять?


1000 может меньше..стараюсь уложиться в 1000!


а сколько весишь? и сколько хочешь?


68,2 сейчас хочу 52-55!


А я не считаю калории... как-то лень мне этим заниматься. Но ем очень мало. Но вот сегодня конфет много слопала! =(


Авка супер)))))


мне осталось скинуть 20кг....хотя говорят мне слишком много 20...но хотя бы 15 надо еще....я уже вешу 85 а весила 94!

Девчонки, сама лопаю сладкое целями днями т.к. стресс, но достигнутый вес держится. С октября до Нов Года -7 кг, В январе набрала 1 кг, сейчас опять в норму пришла. Используете рецепты Протасовки, не обязательно в точности на ней сидеть, если знаете, что точно не выдержите.
Там много замечательных салатов,_-- если ими ужинать, точно не наберет вес, даже если сладким обжираться будете. А если и сладкое под контроль поставить, так вообще отвесы пойдут. Мне очень помогает.


Мдя.... это точно, если сладкое на контроль поставить, то можно из бавиться от кучи проблем! Но это так сложно..... Грустно


Ой девоньки!!! У меня совсем все наоборот! Я к сладкому равнодушна совершенно!!! Но не могу я без мяса!!! А мне кажеться что это еще хуже. Ведь я думаю что конфетку съела и аппетит перебила а в одной дольке шоко всего 33 ккал. А мяско то не 33!!!
Вообще записалась к специалисту на поддержку псих. А то самой совсем что то не справиться. Надеюсь я что все получиться а то совсем нехочеться быть толстой!


Привет девченки! Долгонько меня не было, сынуля не пускал, а вы тут столько написали. У меня все в порядке, вес постепенно снижается, уже 98.5, правда у меня разгрузка на водичке сегодня, попобовала булочку вчера и общалась с белым другом всю ночь, организм уже отвык от таких нагрузок как сладкие сдобные булочки еще и горячие, так что может завтра вес еще меньше будет. Все что ни делается все к лучшему. Иногда такие срывы помогают посидеть на водичке, хотя понимаю что это общение с белым другом вредно для организма.Может действительно заведем новую темку?


Вераоко ты хоть немного кушай, а то организм вообще от еды отвыкнет. У меня язва желудка и я даже врагу такой болезни не пожелаю. Будь аккуратнее!


Давайте, заведем! Кто будет заводилой???

2Вераоко будь осторожнее. От еды совсем не октазывайся, а то организм абалдеет и сам не захочет ее принимать, а о последствиях я думаю ты знаешь. Хотя по себе помню - когда все время ешь мало и не ешь сладкого, то организьм сам от этого отказывается. Порции умещаются на блюдце =))) Я и до сих пор мало ем!

Я сегодня была на аэробике. У меня отвесик - 1кг =) Мелочь, а приятно!!!!!!!!!!
Еще я поняла.... главное не вес, а объемы. Вот вес у меня стоит, а талия и бедра с сиськами уменьшаются. подруга говорит - мышцы начали рости, а они тяжелее чем жир, вот вес и не сдвигается! Я если честно даже рада, что он не двигается, потому что когда он начинает ползти вниз, я начинаю себя ужасно чувствовать. Т.к. что для меня 60-62 кг - это норма.

А вы что думаете по поводу мышц, жира и объемов?

Девочки! Давно к вам не заглядывала..
ВЫ ТАКИЕ ПОЗИТИВНЫЕ!!!!
Вераоко просто умничка: так всех поддерживаешь..
мне никак не худеется. блин!хоть среляйся..
Может, и правда: "линейку" попробовать?


Да кушаю я кушаю, вчера накушалась уже, хватит. Разгрузка на водичке прошла нормально, хоть желудок болеть перестал. Завтра на правильное питание. ХВАТИТ ЖРАТЬ ЧТО ПОПАЛО!


2Вераоко точно сказала! Надо есть в меру и не всякую гадость, а что-нибудь полезное для организма!
Но вот для меня разгрузочный день на водичке может к вечеру обратиться в обморок. Моя организмя протестует против голодных дней =)

Сегодня после аэробики так тело приятно болеть начинает.... =)

Вераоко - а ты как со спортом? Не надумала???









Кашка!!!! - Tishina...
Что-то не где не могу найти,сколько калорий в манной каше,чувствую что много,но очень хочется покушать её)))и вообще стоит её есть во время диеты?
Ответов: 3
Последний ответ: 08.02.2008 12:35


Деликатная тема. - mylena
Девчонки, я конечно, извиняюсь за создание такой темы. У кого бывают запоры? Как справляетесь. Что-то чернослив, кефиры и иже с ними, свекла мне не помогают в этом деликатном деле.... Плакаю...
Ответов: 5
Последний ответ: 08.02.2008 12:30


Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 2
Последний ответ: 08.02.2008 12:29


Милые девушки,помогите советом - maliwka
знаю ,что глупо,знаю,что смешно,но не могу прийти в себя,в гороскопе(тут многие начнут хихикать ,и вас понимаю)написано,что у моего м.ч(по его знаку)предвещается роман в иневере в этом месяце(((я вся извелась((а завтра *романтическая особа появится на вашем пути,которая сможет разрушить ваши серьезные отношения*(((близкой подруги
Ответов: 6
Последний ответ: 08.02.2008 12:26


КЛУБ 48 ФЕВРАЛЬ - Таня
Девченки из клуба 48!!! все сюда с отчетами!!!
Ответов: 34
Последний ответ: 08.02.2008 12:24


Попа! - Ne_sxodi_s_yma
Опять вопрос возник. Копалась на разных сайтах сегодня, искала упражнения на попу, в особенности на нижние мышцы ягодиц. Нашла кучу всего непонятного. Какие посоветуете упражнения делать?
Ответов: 4
Последний ответ: 08.02.2008 12:00


Тяга к определенному продукту - megginn
Что происходит?
Ответов: 9
Последний ответ: 08.02.2008 11:13


Всем привет! Кому нужно сбросить 30 и более кг,давайте вместе!ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!!! - Люлюша
Я ношу 95кг--очень тяжело!
Ответов: 275
Последний ответ: 08.02.2008 10:30


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн