Тяга к определенному продукту

Что происходит? Я ужасно хочу зерненого творога!!! Больше ничего. Ощущаю сытость от обычной еды, ничего бы уже не ела, места нет, но жуткое желание творога с медом. ммм... съедаю банку 250 г, жду, понимаю, что уже ничего не влезет, но все равно хочу творога. Жалею свой бедный желудочек, чтоб не съесть еще и еще. Когда думаю о вкусненьком представляю только одно-творог. Чего мне не хватает?

кальция)))у меня тоже так бывает))хочу один продукт и все)))если волнуешься из-за жирности его)попробуй зернистый валио 2%))безумно вкусный)и радуйся,что творога хочешь))а не булочек с маслом и кока-колой)))

а я вот уже несколько дней постоянно хочу апельсинов!!! могу сразу 2 штуки съесть за раз. но много нельзя, а то аллергия вылезет.. и что делать?


О, у меня тож "апельсиномания", но стараюсь не есть их много, а то у меня на них аллергия Грустно Еще хочу горького шоколада с творогом, надо себе устроить на выхах шоколадно-творожный разгруз))
Абсолютно согласна с maliwka, хорошо, что тебе хочется полезного творожка, а не булок или печенья Улыбается


а мне постоянно хочется рыбы или крабовых палочек, последнее время стала есть их каждый день...интересно это вредно?!

ну да, это хорошо, но когда съедешь большую упаковку, а глаза невольно падают на вторую, как-то не девушкой себя чувствуешь, а троглодитом:) тем более у некоторых не поместилось бы столько, а я бы запросто тазик схомячила)))) хотя когда чего-то хочется, это знак. Решила заточить такую же баночку не сегодня, а с утра:)


У меня с творогом такая же тема...В день по 2 пачки съедаю...Если получается так, что дома его нет, то чуть ли не депрессия.Готова хоть ночью за ним в магазин бежать))

А мне хлеба постоянно не хватает. Черного, обычного - ржаного или столичного...

Та же беда: постоянно хочу хлеба, но позволяю себе только утром, короче завтрак жду весь день и потом трескаю по 100гр.


a mne posstoyanno sladkogo hochetsya!!!


Если нельзя, а ООООчень хочется - то можно!
Прописная истина!


Да у меня тож такая ерунда бывает. Хочется именно одного продукта. Обычно это бывает йогурт, кефир или фрукты. Я когда беременная была почти ничего не хотела, а сейчас ужжжас!


DA YA EWE STAL OBOJAT MSYASOOOOOO!!vot pochemu ne znayu-postoyanno k myasu tyenet...

Прочитала заголовок и задумалась... Поняла, что тяга у меня к СОЛИ, причем могу подойти к солонке, сыпануть чуток на ладонь и слизать, как лось)))
Озадачилась и нашла такую интересную информацию:
"Обессоленная диета незначительно понижает давление (от 2 до 6 мм ртутного столба), это происходит за счет уменьшения объема плазмы крови в сосудах (гипотония, ускоренный пульс), перехода плазмы в межклеточное пространство и выведения избытка жидкости через почки и пот (обезвоживание)"...
И еще: "Недостаток соли обычно проявляется следующим образом: головная боль, неспособность сосредоточиться, плохое пищеварение и боли в спине. Если вы испытываете проблемы подобного рода, скорее всего их причиной является недостаток соли в организме".
О как! Как раз гипотония и ускоренный пульс - мой случай. Видимо, организм подает мне сигналы заправиться солью, чтобы я нормально функционаровала и ласты не склеила))


а я прям чувствую как давление падает, с утра еле хожу! Соленого хочу, будто беременная!!!! Особо оливок с анчоусами, тунцом и все равно с чем, хоть с костями! главное зелененьких оливок!!! или вобще всего соленинького, фисташек, огурчиков маленьких из банки! но больше всего оливок оливок..... эх вот что бессолевая диета делает..чтоб ее...ААА сходите в магазин за меня, у мя ребенок заболел..дома нет ни оливок, ни огурцов ничего, даж сыра! токо хлеб, картошка и мясо! блин Завтра хочу протасовские салатики, эх с оливками их чтоли сделать???

Кстати, о твороге и недостатке кальция...
"Если Вы часто эмоционально напряжены, часто беспокоитесь по любому поводу, живете в постоянной спешке, не можете полностью расслабится, а настроение часто подавленное - это одни из основных признаков того, что в Вашему организму недостаточно кальция..."
Организму для комфортной работы требуется примерно 800 мг кальция каждый день.
100 г молока - 135 мг кальция
100 г капусты грюнколь - 230 мг
100 г сыра - 500-1000 мг кальция в зависимости от сорта.


Эх, а я уже дней 5 мечтаю о рыбке!!! И лежит же она в холодильнике меня дожидается!!! Какой только нет и подлещики, и лещи, и окушки, и платвичка - жарь, запекай, вобщем делай с ней что хошь......а я не могу ни кусочка съесть((((

Нашла на однос сайте статью "Страстные желания какого-то продукта", почитайте, может кому пригодится. http://www.vitaminov.net/rus-vitaminy-26750-0-106.html

А мне наоборот: чувствую, что хочу есть - целый день не ела, а когда захожу в магазин (или в кафе), то понимаю, что этого не хочу, и этого тоже, т.е. ничего не могу выбрать - ничего конкретного не хочется. В конце концов покупаю что-нибудь, начинаю есть - и понимаю: не то... Не хочу и все! Выбрасываю... У меня, правда, с нервами сейчас...


неее..не так...."Если нельзя ,но очень хочеться. то нужно обязательно!".....Ахаахаха+))))))))))...


GLizard у меня так было когда я болела анорексией!!!...потому что ела мало и каждый приём пищи у меня ассоциировался с праздником..а праздник естественно хочеться провести хорошо!!!..так я ходила и не могла выбрать што купить..вроде хочу а вроде и получше есть што то....вот так..в конце концов я очень сильно нервничала и даже плакала из за этого!!!

....а вообще я хлеб хотю чёрный постоянно...обожаю..!!!...даж странно...раньше мне пофиг было на хлеб а щас ем каждое утро!!!мм...с сыроооммм.....









сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 6
Последний ответ: 16.06.2008 06:14


Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 36
Последний ответ: 16.06.2008 01:40


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 13
Последний ответ: 15.06.2008 23:03


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 148
Последний ответ: 15.06.2008 22:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн