Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе.

Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.


Приветик Вераоко, как хорошо что ты начала эту темку заново!Может ты мне подскажешь как выйти из зажора после КД, а то всю неделю лопаю все подрят и спихиваю все на КД и не могу остановиться!


Ротик пластырем заклеиваем и берем себя в руки, прекращай ЖРАТЬ. Пока сама не перестанешь тянуть в рот всякую гадость, никто не поможет. Заменяй чем-то более полезным, морковку например грызи. Почисти морковку пореж ее на кусочки положи в кулек и носи везде с собой. Захотела что-то слопать возьми кусочек морковки. Хотя бы полезно будет и на талии не повиснет.

приветик!Прости но можно некорректный тебе вопрос?


Я тут)
Дела пока не очень хорошо, но уже скоро я возьму себя в руки...
Вообще очень люблю эту темку, а всех девочек, с реальными проблемами, постаралась добавить себе в друзья... не могу спокойно читать про "оооо какой ужас, вешу 45 кг при росте 175, разожралась, корова"...


Да на этом форуме много девочек с таким весом, а потом кричат что месячных у них нет.


Я тоже тут, правда мне осталось не 30 кг, поменьше, но я всегда с вами!


Ленусик привет, я рада тебя видеть.

Я с вами. Душой и телом!Улыбается Ох, уж мне это тело...Грустно:(


Я тоже уже тут.
И мои 114,2 со мной.


Иночка умничка, ты наверное у нас самая стойкая.


Я то же тут
И мои 112,5 то же со мной Улыбается

сново здрассти.....))))) И я с вами))))


Девочки,привет...вот как бывает-время идет,а проблемы остаются...новую жизнь начинаю с завидной регулярностью,а результат всё тот же...84 кг,будь они неладны(((


Лиска а ты не начинай с регулярностью а продолжай, вес сдвинется, не опускай руки.

Милые девушки, хочу присоединиться к вам, расскажите кто как худеет и кто на сколько хочет похудеть, я вот например сейчас вешу 110,900 кг, это при том что мой рост 158 см, но я не отчаиваюсь, в начале декабря я еще весила 125, а тут уже минус 14 кг, так что я очень рада и хочу продолжать дальше!!!!


Самый большой вес у меня был осенью 127кг.
Машулька, я в начале декабря весила тоже 125кг, сейчас 114,2кг. Сейчас продолжаю борьбу с жирком!
Считаю калории и придерживаюсь, чтобы было не больше 1200 в день, если больше, то на следующий день делаю разгрузку.
А ты как сбросила 14кг?
Что планируешь предпринимать в будущем?

Ох, как сбросила, ну во первых редуксин, мы уже с тобой это обсуждали, правда попила я их до нг, а потом они стали тока по рецептам, но за тот месяц у менЯ че - то сдвинулось в мозгу, мне стало извини за выражение пох.... на еду, я как то пересмыслила, я ем, ем почти все ни че не считаю, не ем правда после 5, хотя по выходным всякое бывает, а диета моя похожа больше на кремлевку, ну или на монтеньяка, короче по меньше углеводов, но все же я не стараюсь съесть как можно больше мяса! Правда за эти выходные набрала 1,5 кг, но за-то как провела эти выхи, тусовалась без сна двое суток, целовалась с симпатичниым мальчиком, младше меня на пять лет, аппетит отбило сразу, и сейчас до сих пор есть не охота!!!! Надо чтоли влюбиться!!!!! Так что я вся в пазитиве, у меня все здорово, и есть от этого не хочется!!! да кстати ем я 2 раза в день, когда не охота есть, то могу не есть вообще!! у меня нет графика питания, правда тут решила ввести два разгрузочных дня в неделю, попью активии например или танчика, короче чего захочется.


Машулька конечно присоединяйся, у меня в прошлом году в январе тоже было 120, сейчас уже почти 97.

Это круто!!!! Респектише и уважуха!!!!


А вот и я! А то я заблудилась и еле вас нашла =(
Сегодня купила пироженку себе! А то настроени так на работе подпортили =( Вот сейчас налопалась и сижу довольная.=)


Какая пироженка? Выплюнь эту гадость, купи себе фиников. Я уже взяла себе абонимент на 12 занятий в тренажорке на месяц, отработаю еще 2 дня и тогда пойду, там первый раз нужно отзаниматься с тренером, а потом буду с утречка ходить перед работой. Я с 12.00 работаю так что с 8.00 до 10.00 можно будет спортивится.

Пироженка это не гадость, а очень даже вкусно......И если очень хочется ее съесть, то почему бы и нет??? Тока вот единственное плохо, то что ты его купила не из-за того что тебе хотелось именно пироженное, а т.к. настроение плохое. Это у тебя уже психологическая зависимость, а вот это самое страшное!!!а вообще у меня вот уже пол месяца лежит пол пачки моего когда то любимого мороженого, ну и пусть себе лежит, у меня ПАЗИТИВНОЕ настроение и мне его не охота!!! Хотя раньше бы я себе такого не позволила, а еще про пироженное, в следующий раз, когда захочется, купи себе лучше горькую шоколадку и съешь не спеша 2 квадратика, настроение улучшица так же как и от пироженки (отвечаю (гармоны не обманишь))!


Пасиб, Машулька!
Я просто что-то расслабилась в последнее время..... Похудела до нужного мне веса, конечно еще чуток хотелось бы, но уже не за счет веса, а мышцы скорее поддянуть =) Когда я только начинала худеть, у меня шоколадка могла в ящике неделю лежать, и то я ее не доедала, а другу отдавала! А тут я подумала, что за пол года 2 пироженки можно и съесть.
В следующий раз точно буду шоколадку покупать (горькую)или по совету Вераоко финики =)
Сегодня хочу сделать разгрузочный день, т.к. вчера наелась макаронов =(

Пасиб, девчонки за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки! У меня просьба для тех, к кому обращены вопросы в "старой" теме: ответься там же.. а-то мы дружно сейчас перейдем сюда, а вопросу повиснут "в воздухе"..


Сейчас пойду посмотрю какие вопросы у нас там остались.
Я что-то не нашла вроде бы не отвеченых, а ты перенеси свои вопросы сюда, и мы тебе тут все растолкуем.

Хорошо! Пошла искать:)


Нет Вераоко выплюнуть не получилось.... Съела пироженку!
Молодец, что взяла абонемент в фитнес клуб!!!!! Горжусь тобой! И готовься! После первого занятия все будет ужаааасно болеть! =) Удачи =)))


Да я знаю, поэтому отодвигаю на выходные, что бы потом отлежаться.


Привет девченки!Вчера смотрела по НТВ програму о анорексии,это просто кооошмар,такого я еще не где не видела,поэтому решила что буду стремиться к 58 кг а не к 55 как раньше.Сегодня после КД опять пойду на тренировку и там взвешусь,наверное за эти дни я набрала килограма 4 так что мне опять надо худеть на 8 кг,а вообще как вы думаете, при росте 172,58кг нормально будет выглядеть?


Кто смотрел в субботу по росии "Ты то что ты ешь" или что-то типа того?


Я все выходные питалась правильно, никакого сладкого и жирного! Только фрукты овощи и постное мяско! Вес не сбросила, но и не набрала! для меня это уже достижение! И главное мне нравится не голодно и полезно! Так что я с вами! Вот хочу на аквааэробику записаться, люблю воду! Только по времени еще не определилась!

Эх....молодцы вы....я вот завтра иду на психподдержку др.Борменталя. Как говорится "вышла из программы". Нужна помощь. Про спорт сама себе говорю уже полгода. Все никак не собраться....то кроссовок нет, то штанов....короче как всегда отмазы....эх....

Эх....молодцы вы....я вот завтра иду на психподдержку др.Борменталя. Как говорится "вышла из программы". Нужна помощь. Про спорт сама себе говорю уже полгода. Все никак не собраться....то кроссовок нет, то штанов....короче как всегда отмазы....эх....


Девочки!!!!!!!! Я герой! Я сегодня идя в универ, была голодная как зверь, так вместо чего-то сладенького купила плитку черного риттер спорта (70% какао). Ненавижу такой шоколад. Но знаете как подействовало! Съела мало, мозги заработали и наелась!!!! Класс! Чувствую я эту гадкую шоколадку буду есть долго =)
Спасибо Машулька за совет!

Всегда пожалуйста! Секрет прост, шоколад (горький) помогает в организьме выробатывать гормон сератонин (" гормон радости "), кстати на котором и основан Редуксин, т.ч. очень полезно но в меру!


Нина, а худеешь про Борменталю. Расскажи, в чем там суть, тольков психолгии? У меня знакомая сильно похудела, но говорит, что это очень дорого. А сколько ты тратиши на такой способ похудения?


Нина, а ты худеешь про Борменталю. Расскажи, в чем там суть, только в психолгии? У меня знакомая сильно похудела, но говорит, что это очень дорого. А сколько ты тратишь на такой способ похудения?

Да, александрушка права. Там психология действует оч. сильно, хоть они и говорят что никаких кодировок, но ровно через год эта кодировка у меня прошла. Я даже сама это заметила. Прям утром встала и поняла что я больше не на диете. Прослушивание их дисков не приносило никаких результатов. И раньше я не понимала что столько людей ходят на этот Борменталь,а толстых не уменьшается. А потом пошла реклама про то , как люди сбрасывают по 42,58 и 76 кг!!!!! А теперь вот поняла их методику.Нужно им все время платить до достижения желаемого результата. А кто потом сново набирал вес просто не пошли туда повторно и не заплатили. Но мне не жалко денег тех. Я ведь вообще не верила, но тем не менее похудела ! И чувствовала себя нормально. Не было чувства дискомфорта или что мне чего то нельзя совсем. Так что мне эта диета помогла и нравиться. Скорее все придется опять платить, но за такой результат не жалко! А самое главное я уже 3 мес. ем много а вес стоит! Я долго не могла понять почему я за год всего 20кг сбросила и это считается мало(но зато щас я не прибавляю потому что медленно сбрасывала а не как многие за 3 мес 22 кг),а стоит в моем городе это кажется 7 т.р. Я за 6 ходила в ноябре 2006 г.
А вот повторные вроде как в половину стоимости....хотя кто знает....
Ну вот схожу сегодня все узнаю и вам расскажу....

У меня знакомая работает в "борменталевской" клинике.. она говорит, что чистая психология и подсчет каллорий...и все!

Девчоночки,привет! Я у вас новичок с большими проблемами! Рост 172,вес 89..
Я до родов весила 70-меня все устраивало, родила-тоже все норм-вес 75. Подумала,что 5 кг-это пустяки,но через 3 месяца нарисовались небольшие осложнения после родов и мнея заставили пить Дюфастон-гармональные,я начала..с тех пор кг прибавляются,как будто я дрожжи ем(хотя таблетки я бросила пить 3 месяца назад)...
сидела на диетах,занималась гимнастикой(дома)-результат-я НАБИРАЮ!
посоветуйте,пожалуйста,что нить!
я вот уже даже решилась таблеточки каке-нить купить...

Ну смотря что ты кушаешь, как ты кушаешь, много ли. Я думаю может тебе обратится к диетологу? Просто организм в процессе востановления после гарм.таблеток и самостоятельно садится на диету я бы не решилась. Вдруг хуже только сделаешь. Одно лечишь-другое калечишь.
Это моё мнение конечно.....диет много и ты в любом случае сможешь выбрать самую подходящую для тебя. а девочки с сайта тебе обязательно помогут.....Удачи тебе))))


Девочки ходила в тренажорку сегодня, еле приползла назад, но очень даже понравилось. Занималась полтора часа, пока выполнила всю програму, которую расписал тренер.


А я скинула в общей сложности 45. Но со временем (около года) набрала 10 кг. Но я очень много и часто ела, и НГ тут ещё, куча выходных.... Вот сейчас опять стараюсь сбросить. Питаюсь правильно и по малу. 6 уже ушло, осталось чуть-чуть. Отвыкла себя контролировать, сейчас мне так голодно(( изо всех сил держусь!

Блин, 45 это круто!!!! Я правда больше мечтаю, но это мечты! Как удалось?


Ну мне тоже можно больше скинуть по меркам этого сайта))) но я не хочу. Я нашла свой вес, при котором нравлюсь себе и мне комфортно. Мой любимый вес это 75 кг, при росте 180 см. (раньше было 120 кг). Это 48 размер одежды. иногда 46. в этом весе у меня и фигурка есть и кости не торчат, и всё очень даже красиво. Худела я медленно, постепенно. Нужно только набраться терпения. Я писала об этом тут много, ну ещё разок:
Для себя я поняла, что мне не нравится слово "диета" и эта обязательность в нужных продуктах и строго отведёные часы для приёма пищи. Я ела всё что было под рукой, но только немного и естественно старалась избегать жирных, жаренных, мучных продуктов. Я и тортики ела и конфетки, но только редко. Если я днём съела что-то такое, то я вечером старалась ограничиться чем то лёгким. На первых порах ела по 250 гр за один приём (на работе в столовке примерно конечно подсчитывала). Потом то конечно только на глаз накладывала себе. Самое первое время считала калории. У меня выработалось определение своего дневного рациона (в кал) "на глазок". Ну и не пить 30 мин до и после еды. Вообщем получалось, что в обед в столовке я ела нормально (овощной салатик, и второе, в основном крупы или овощи, и что то из мяса, рыба или даже котлетки), а вечером это просто гречка или другие крупы, или салатик или фрукты или мясо, но старалась что то одно из этого. Сначала было трудно, а потом привыкла. А без сладкого чая я вообще не могу. Пью его часто за день. Раньше клала 6 кусков!!!!! сахара на стакан, и только недавно привыкла по 3 кусочка пить. А на праздниках я позволяла себе ЕСТЬ))) ну не будешь же всем объяснять, что на диете))) Вот так, медленно, иногда позволяя себе сладости и даже походы в ресторан, я сбросила эти 45 кг. На это у меня ушло где то года 2. да, долго, но за то без вреда организму и мозги вроде в порядке. Сегодня я весила 79. Немного осталось до своего веса))) Пусть многие тут считают. что это очень много, но главное меня это устраивает! Я и дальше могла бы. но в 73 кг я не очень уже себе нравилась, да мне многие говорили, что я выгляжу худой. Мне вообщем то всегда давали меньше кг. чем я на самом деле весила. А на фотках вообще говорили, что я килограмм 50 вешу))))

Значит так....
Центр они выстроили я вам скажу ого-го! С массажами и психологами и т.п. Столько девочки там полных женщин!!!! Кошмар...И девки молодые, красивые....в глазах надежда на эту методику....Все торопяться...Суета кругом....
Со мной разговаривали ровно 10 мин. Не очень приятной внешности психолог-мужчина (даже забыла как его зовут) постоянно прихлебывая чай рассказывал мне, что я просто тупо много жру и не могу отличить голод от аппетита. Никакой поддержки я не получила. И то что они говорят про то что не оставляют после прохождения курса своих пациентов, неправда. Да, они не отказывают, но и не помогают. Я считала что консультация у психолога должна как минимум мин. 50 проходить. Должны были спросить про мой образ жизни и т.п. НИЧЕГО! Просто типа займите себя чем нибудь по вечерам и не жрите много и всё.
Единственное он мне прибавил коридор ккалорийности с 680-1000 до 900-1200. Теперь незнаю похудею ли я с такой ккалорийностью? Верить ли мне ему или продолжать держаться в старых рамках?
Про то что мне нечем занятся вечерами. Не идти же мне в бесплатный кружок книголюбов или шахматный клуб? Тем более до сих то пор я чем то занималась.
Короче я ничего не поняла....
Вот вам и центр коррекции веса Др.Борменталь....
Я пришла к выводу что прежде всего должно быть желание!
А уж остальное все получится.


Нина, я без этого Б...я, сижу в коридоре от 800 до 1500.
А этот дядечка со своим чаем ... сам он много жрёт!!!
Он твой дневник похудания хоть смотрел?
Надо бало плюнуть ему в чай ! и по башке его тупой настучать !
Ничего, не расстраивайся, я с тобой! Не опускай руки! Держись! плевать нам на мнения всяких дураков, мы сами с усами!
Я вот Взвешиваюсь каждый день и могу уже на основании данных по себе сделать вывод, что при сидячей работе, без спорт.нагрузки, весь день просидев на пятой точке, а то и пролежав, получается:
от 800 до 1000 - скидываешь 100 - 200г в день,
от 1000 до 1100 - около 100г или вес стоит,
от 1100 до 1300 - вес стоит
от 1300 до 1500 - вес стоит, может быть небольшая прибавка;
Если прибавляешь ходьбу, велик или плаванье , то поведение веса непредсазуемо, то резко вниз, то стоит, а потом даже может часть веса вернуться, видимо это связано с резкой потерей жидкости в организме, а потом её восстановлению.
Будем продолжать дальше бороться до последней капли жира!
А этому Борменталю мы устроим!!! Всем расскажим как лохотронят нашего брата!

Дорогая! Жалко что не плюнула кстати))))))

Что-то не верится.. сидя на попе, съедая 1000ккал.. и худеть.. вот я как раз на ней и сижу (сижу дома с ребенком).. и не худеется...


Я выложила мои данные, у меня происходит так, можешь посмотреть в моём дневничке, я стараюсь записывать каждый день. Работаю дома с бумажками, бывают дни когда нет времени даже в магазин сходить,









Наши таланты :) - Женя
Девушки, порой мне кажется, что мы зацикливаемся на своей внешности, совсем забывая о том, что у нас есть много положительных качеств, я уверена, что все мы в чем-то талантливы: кто то выступает на соревнованиях и олимпиадах, кто то профессионально (или хорошо) поёт/танцует, кто то играет на музинструментах, пишет стихи, песни (на
Ответов: 30
Последний ответ: 21.06.2008 21:12


ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 157
Последний ответ: 21.06.2008 21:09


Загадка - Натусик
Без чего человек не может прожить и дня? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i007.radikal.ru/0806/3b/64c7747ae4c2.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 9
Последний ответ: 21.06.2008 21:09


Поделитесь опытом,пусть и плачевным..... - Януська
Возник вопрос, у кого на сколько затягивался зажор и скока по количеству калорий??????
Ответов: 4
Последний ответ: 21.06.2008 21:05


отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 20
Последний ответ: 21.06.2008 20:57


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 286
Последний ответ: 21.06.2008 20:56


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 209
Последний ответ: 21.06.2008 20:49


КНИЖКА ДЛЯ МОТИВАЦИИ - Леночго
А у кого какие книги любимые для мотивации похудения. не обязательно книги о правильном питании и спорте, можно просто где герои\героини целенаправленно худеют Выложьте, кому не жалко, а то топчусь по плато, вес стоит, грустно как-то
Ответов: 10
Последний ответ: 21.06.2008 20:03


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн