Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе.

Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.

Девочки никто не пробовал 5минутный самомассаж как будто усиливается лифодренаж проблемных зон и вес уходит в 2раза быстрее?но я сама пробовала недельку каждый день


У меня после родов за 1.5 года +12 кг! Надо избавляться, срочно!!!

Ой, сколько тут молодых мамашек!!!Улыбается и все худеть собрались! Вместе- мы силА!!!
у меня результат после родов-+11 кг...Грустно

Улыбается , 11 ? Улыбается), это ладно, 2-3 месяца как следует поработать над собой и все дела, а вот у меня + 27, это вообще ужас тут полгода не хватит чтоб от них избавится! Грустно

Петра, боюсь, что для кого-то и 27 не проблема.. а для кого-то и 5 кг-это кошмар..Улыбается да и считаю я не от "ИДЕАЛЬНОГО" веса.. а от более- менее человеческого..Улыбается Но все равно: удачи нам!!!


Девочки я тут тоже на диету села, результат движется. Ничего не помогало, диету себе подобрала и вес пошел вниз!!! УРРРА!!!!!


Александрушка, а я больше и не собираюсь худеть! Хватит, а то и так на селедку похожа стала, в сымсле плоская какая-то! Теперь буду мышцы делать =)

Девчонки! У нас все получится, килограммы уйдут и мы будем самыми обаятельными и привлекательными..... Хотя, я думаю, что похудение это не панацая от плохой жизни. Мне это помогло только в том, что я обрела какую-то уверенность в себе. Теперь когда на меня смотрит какой-то парень я не думаю "Млин, а вот сейчас он видит мой второй подбородок!"
Теперь я смело бумаю "Я прекрасна!!!!!!!!!!!!!!"

Скоро весна.... осталось 1,5 недельки Подмигивает


ой, а я постепенно подбираюсь к своему весу. Уже в любимую одежду стала влазить. Уже стала больше нравится себе в зеркале. Так приятно! Настроение преподнятое!))) Полна решимости, иду вперёд!)))


Приветик мои кисулечки-красотулечки, наконец-то я добралась до компа, если бы вы знали как я соскучилась по нашему форуму. Результатами похвастаться не могу, явный привес, жорика еле еле выгнала, грешила на ПМС, а ничего не пришло, даже тест сделала, в общем весы закинула. В спортзал хожу по прежнему, через день, на 9.00. Сегодня разгрузочный день: пачка творога - 250 гр. и пакет кефира 2.5%. Надо брать себя в руки, только расслабился, а жорик тут как тут. Объемы уменьшились, а вес вырос, точно за счет мышечной массы.


И я уже гардероб меняю потихоньку! Достаю старые заначки из одежды!


А у меня таких заначек не сохранилось, теперешние объемы и вес у меня были примерно 20 лет назад. Приходится все покупать.конечно по немногу, так как останавливаться на достигнутом я не собираюсь.


Девочки, а нам тренер по фитнесу сказала, что нельзя сидеть на диете и заниматься, иначе еще больше наберешь. Мол, организм подумает, что это умственное помешательство и начнет делать запасы! Как же так? Что делать-то?


Да, смена гардероба - это больная тема!
Первым делом пришлось сменить штаны размера на 2 по-меньше.... кофточки тож все болтаются, но приятно, что я влазю в старые вещи, которые по понятной причине не могла одевать!

Вероника - мне кажется что это ерунда! Мой организм ничего такого не подумал!


Смена гардероба это хорошо. Мне нужны были штанишки на йогу, пошла на рынок и купила 3ХL оказались велики, завтра забегу поменяю на 2ХL. А когда смотрела не могла подумать что в 2 влезу. Вот так-то. А вес действительно стал немного побольше чем до тренажерки, но он начнет снижаться по мере накачивания мышц.

Девочки,здравствуйте!Я тут совсем не давно,но ваши советы и ваше настроение помогает мне не унывать. У меня рост 170 и вес 60(был 63,похудела) Но собираюсь худеть до 50?как вы думаете,стоит ли так худеть или нет7И подскажите пожалуиста как избавиться от голода?В последнее время у меня очень кружиться голова и оч сильно мерзну,что делать?В день я употребляю до 500 калл. Может быть вы мне подскажете как лучше мне питаться?Я исключила все сладкое,соленое,жирное,мучные изделия,а ем только овсянку,яблоки,морковь. Пью яблочный сок и чай без сахара.


Да, 500 ккал. - это мало. Можно съедать на столько день, два, но никак не всегда. Голова и будет кружиться постоянно.
У тебя сейчас отличный для твоего роста вес. Но если хочешь худеть дальше, то делай это постепенно. И кушай хотя бы на 700-800 ккал. В идеале - на 1000. Особенно, если спортом занимаешься.


Ты что с ума сошла, прекращай немедленно издеваться над собой. Ты что хочешь в больничку попасть? Мало ешь вот и мерзнешь. Немедленно поднимай калорийность, меньше 1000 - 1200 вообще нельзя снижать, организм тратит 1000 только на свою жизнедеятельность, а ты еще и сама двигаешься. Добавляй молочные продукты и мясо отверное, не забывай про овощи. Рационально и правильно питаться совсем не значит морить себя голодом. Смотри еще и месячные потеряются, тогда вообще на гормональные посадят.


Мне кажется, что 500 кал это мало. Вот ты и мёрзнешь! Тут есть люди, которые знают об этом больше меня, они тебе подскажут, не оставят без внимания! Я ем около 1000 кал в сутки, может чуть меньше. Худею постепенно.

девчонки извините но мне кажется что некоторым на нашем форуме нужно реально ЛЕЧИТЬСЯ у психиатра.700 ккал если вы помните это пайка блокадного Ленинграда.Люди КАТАСТРОФИЧЕСКИ худели на них было страшно смотреть говорят.Дистрофия это называется.начинают отказывать внутренние органы,обмороки нарушение психики все это впоследствии надо лечить годами!!! кому нравятся ходячие вешалки??? кому и что вы доказываете? всем нравятся аппетитные сексуальные и ЗДОРОВЫЕ девушки а не торчащие кости !!! Девчонки! милые красивые и желанные! обращаюсь к вам! НАС ЛЮБЯТ НЕ ЗА ИЗГИБЫ НАШИХ ТЕЛ!!!!!!!!!!!!!!полюбите себя и ваше тело вам ответит тем же!обнажаясь перед зеркалом любуйтесь а не корите за якобы лишние кг!похудение не панацея от всех жизненных проблем!прости меня Лапуська но я в шоке

Привет девченки!! Сбежала с другого сайта, там только за баллами и гоняются, а вы похоже реально хотите похудеть и так поддерживаете друг друга.... ОЧень хочется примкнуть к вам, но пока плохо ариентируюсь на сайте. Рост мой 165 см вес около 83 кг. Сижу месяц на кремлевке, но только -3 кг!!!! Хотя хлеб и сахар не ем давно, а макароны и пельмени с детства не люблю!! Моя слабость мармелад, пастила и тортики!!! Это что-то!!! Хотя я честно продержалась месяц!!!ДЕвченки!!! ВОЗЬМИТЕ В СВОЮ КОМПАНИЮ!!!! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОХУДЕТЬ!!!



Я тоже здесь недавно. И мне очень нравится. Улыбается
А худеть нужно для себя, а не ради каких-то баллов.


Интересно Алина, а сколько ты за месяц хотела? Стройнеть больше чем на 2-3 кг в месяц вредно... Наберись терпения. Пастилу и мармелад можешь себе иногда позволять, только не много, а тортики вычеркни из своего меню навсегда. Там нет ничего полезного.


А смысл в баллах, Мои уже 81!!!! они не приклоют на пляжу:)) А я сладкое не люблю...а с кремлевки меня фрукты сбивают!!! ПРОШЛА медосмотр ,иду сегодня за справкой в тренажерку !!!!УРВ!!!Первый шаг

Товарищи! Тема звучит так"кому нужно сбросить 30кг и более", а тут я смотрю уже пошли такие вопросы "нужно сбросить с 63 до 60"....Кажется перепутали форумы....Не 3, а 30 кг!!
Я не против конечно, но темы на то и есть темы чтобы общаться с себе подобными.


поддерживаю!
на форуме и так бардак! заходишь в тему под определённым названием, а там ни чего подобного не обсуждают, а говорят Бог знает о чем! Ну, не по теме, совершенно...
я за то, чтобы содержание соответствовало заявленной теме.
p/s: "принять", разумеется, не жалко. Только ни к чему всё это. Девчонок с радостью "примут" в соответствующих темах.

Ниночка, ну, где же вы прочитали, что нужно скинуть только с 63 до 60???? НУЖНО СБРОСИТЬ С 84 ДО 65!!!! а это, извините, 19 КГ!!!! Подскажите у кого есть хорошие результаты???


Алиночка, тебя никто не хотел обидеть, а девушку худеющую при росте 170см и весящую 60кг зовут Л.


Девочки не ссортесь, мы всех примем и обогреем. Там где сбрасывают с 60 до 50 могут досбрасываться до смерти, пусть лучше здесь спросит совета. Всетаки мы туточки немножечко повзрослее и поумнее.

Я не обидчивая.)))) Ушла я Гали he там все вместо того, что бы худеть все гонялись за баллами - дурь какая-то.... Девченки, не худеется у меня на Кремлевке, может кто что-нить хорошее посоветует???


Я на подсчете калорий сижу. Немножко сбросила, но ещё много надо.
Смысл: кушать 5-6раз в день, применять малокалорийные продукты, (высококалорийные продукты заменяются на аналогичные малокалорийные), установить сколько калорий надо съедать в день и считать калории.


не подскажите пару рецептов с низким содержанием каллорий? нигде не могу найти.чтоб не просто в сухомятку питаться,а что то приготовить и для мужа (ему тоже не помешает) заранее спасибо

Я вчера пока по этому сайту лазела нашла подсчет калорий. Посчитала (Сидя на Кремлевке), получается не более 500. но что-то все равно не худеется. Но етсь получается только 2 раза в день - в обед и в ужин.Сбросила за месяц только 3 кг!!!


Алина прекращай баловаться, есть нужно 5-6 раз в день. Лучше бросай кремль, чем себя загонишь. На кремле чтобы худеть можно есть 40 бал. в день, а ты сколько насчитала?

Я по Кремлевке целый месяц не набираю более 20-25 баллов!! Это по калориям 500....


девочки,здравствуйте!!!Я кажеться попала,куда нужно! мой рост 158 см,вес 94 кг.возьмите меня к себе!!!!!


Алешик, присоединяйся. Мы всех берем к себе, и кому надо сбросить 30 и кому 1.


спасибо.с сегодняшнего дня и начну отсчет. вот только не хочу на диету.Кушать люблю......хочу ограничить кол-во еды,и добавить овощей.

Алешик ты адресу,вот это я понимаю тут надо поработать я имею виду рост 158,вес94, а то ужасно читать когда при росте 170 хотят весить 50 кг, это уже психическое растройство тут срочно к врачу надо!!!!!!!!


ну да,к сожалению таких много-вроде красивая,стройная-а все туда же. у меня ,к сожалению все по настоящему. за 5 лет с 46 размера до58.срочно нужно что то делать-жить хочу!!!


Бери себя в руки. Только без разгрузки и диеты всеравно не обойтись. Для начала исключи сладкое и мучное, ешь побольше овощей, мясо и рыбу старайся отваривать или припускать на пару. Сделай разгрузочный день 1 или 2 в неделю, можно кисломолочный, овошной, фруктовый и т.д.
Мне понравилась диета на 4 дня, не тяжелая и не голодная.
1 день каша рис или гречка на воде без соли + томатный сок
2 день молоко, кефир, творог
3 день мясо, рыба отварная и салат из овощей
4 день творог фрукты и соки(старайся купить без сахара)
количество продуктов не ограничено, пить воды 1.5 - 2 литра в день (только воды, а не чая и кофе)
Главное очень захотеть, и все получится. Удачи!!!

Дорогие девушки!Мой вес 60это уже при диете,а до этого он был больше.понимаете я худею можно сказать не для себя.Мой любимый весит 64 и мне очень неудобно,чувствую себя неловко,хотя он говорит что я ему нравлюсь. На счет каллорий я думала что чем меньше калл., то тем быстрее похудеешь!?Но у меня к вам вопрос...А ведь говорят что после диеты можно потолстеть еще больше чем была!Это правда? И как этого избежать?


этого можно избежать, если не морить себя голодом на диетах. Если похудение будет постепенное, то и вес будет потом труднее возращаться. Постепенное похудение - это не голод, а правильное питание, низкокалорийные продукты, меньше жаренного и мучного и т.д. Т.е. вырабатывается правильное пищевое поведение, которое потом, после диет, должно войти в норму жизни. Тогда проще будет держать себя в форме.


Абсолютно согласна с Кисулей.


Вераокочка, Кисуля дает рекомендации Лапуле , как той скинуть пару кило. А у Лапули 60кг веса на 170см роста, и она желает ещё похудеть, для молодого человека.
Лапуська, это он тебе подкинул идею, что тебе надо похудеть?
Ему видимо не важно здоровье Лапули и детей от нее он иметь не хочет.
Лапуська! Подумай о себе! Ты - красотка с идеальной фигурой! А этот молодой человек тебя не достоин, раз позволяет себе, намеки в твоем несовершенстве!


Лапуська просто танцовщица, и ее МЧ тяжеловато таскать, вот она и стройнеет, чтобы облегчить ему работу.


Тяжелый случай...

ага...Все ясно..Буду стараться...

я вешу на 13 кг меньше чем мой МЧ!!!он считает что мне надо поправиться кг на 10!!!это ужасно но он все время хочет накормить меня

Привет! Я не худею - это минус, но я,ведь, с вами - это плюс. Мне нужно сбросить аж 35 кг. Астрономическая, по-моему, цифра. Поэтому не буду обращать на нее внимание, буду радоваться каждому ушедшему киллограмму, не в первый раз уже...

Привет, девочки! Я не собираюсь сбрасывать 30 кг, но киллограмм 10 я бы сбросила. Дело в том, что я никогда не была худышкой, да и не задумывалась о похудении. Комфортно себя чувствовала, но в последнее время у меня, кажись, развился комплекс. Кажется, что все вокруг такие худые, а я как то выделяюсь что ли... В общем, решила похудеть. Поддержите меня? =)









жду ваших мудрых советов - ОБЖОРКА
уже не знаю,к кому обращаться..вот решила к вам,девочки..уже в который раз.у меня один и тот же вопрос:как убедить родителей,родственников и бабушку,что я в принципе самостоятельный и ответственный человек??помогите.может,что-то надо менять в своих действиях и поступках??просто у них настолько старомодные взгляды на все!!!в школе
Ответов: 24
Последний ответ: 09.06.2008 06:58


возраст и брак - ОБЖОРКА
во сколько вы вышли замуж и во сколько считаете правильно?
Ответов: 30
Последний ответ: 09.06.2008 06:31


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 287
Последний ответ: 09.06.2008 05:33


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 66
Последний ответ: 09.06.2008 04:59


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 362
Последний ответ: 09.06.2008 01:45


Интимная - девственность! - Burunduk
Мне 19 лет,я девственница.Одна моя подруга очень откровенная,общаемся через инет.Она написала мне,что лишила девственности себя сама т.к.не могла это никому доверить,типа чтобы кто-то видел как ей больно,кровь и т.д.
Ответов: 61
Последний ответ: 09.06.2008 01:43


ПРЕСС!!! давайте вместе качать...вам ещё не надоел животик? - AmorAmor
я очень очень хочу пресс, чтоб все мышцики были видны)))но для этого нужно сначала похудеть...но и как-то качать одновременно и руки хочу тоже, чтоб все мыщци отделялись, кто что то знает по этому поводу? какие упражнения и т п?? ПОМОГИТЕ!!!ПОДЕЛИТЕСЬ!!!
Ответов: 6
Последний ответ: 09.06.2008 01:29


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 112
Последний ответ: 09.06.2008 01:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн