Маленькие порции

Девушки, доброго вам времени сутки! Хочу перейти на питание маленькими порциями, уже 3 недели пытаюсь и ничего не выходит! Съем маленькую порцию и чувствую,что еще пол желудка пустые, либо через час опять есть хочеться. Подскажите, что и как делать? Заранее спасибо.

когда часто и понемногу начнешь есть в любом случае будет голод мучить(обмен веществ улучшается).Тут выход один-терпение.Через неделю-две желудок сузится и все будет ок.Только не нужно сразу резко сокращать свой рацион,а то получится сплошное мучение.

спасибо) то есть надо делать так: сначала сократить порцию например на 1/5, потом на 2/5 и так далее?

да,но я думаю,что человеку с нормальным весом,как у тебя,не следует сильно сокращать ко-во пищи.

вот хочу спросить...на сколько порции должны быть малы? как ты измеряешь? в граммах или на глазок?...

на глазок)
ну допустим я обычно ем тарелку гречи с куриной грудкой, потом еще такую же порцию, итог-получается 2 порции, а потом живот болит( хочу немного уменьшить...

и ещё хотела сказать...мне помогает переходить на новую систему питания...разгрузочный день...после него и к небольшой порции быстрее привыкнешь))

я как-то разгрузочные дни не практикую. но все равно спасибо)

поепй минут за 20 до еды и желудок бедет немного наполнен и ты не сможешь съесть много и не будет такого голода и вообще если голод пришел быстро после еды возьми и попей и все пройдет

спасибо) я поняла, обычно большие порции у меня вечером, а днем(как прихожу домой) и утром(после сна) я перед едой пью воду и не объедаюсь!!! не подмала бы даже...


В общем это хорошо, что после маленькой порции через час хочется кушать. Пойди и покушай тоже чуть-чуть. Со временем, время между приемами пищи будет увеличиваться. Я так питаюсь. Результат -5 кг!

Я делала так:
1 этап.Исключила жирное, жареное, колбасы, мучное, сладкое.А вот крупы, молочное, фрукты, овощи, морепродукты,сухофрукты, зерновые хлебцы ела сначала сколько хотела.
Вывод-перестроилась на другие продукты.
2 этап.Установила питание 6 раз в сутки-8 утра, 11 утра, 13 дня, 16 дня, 18 вечера, 20 вечера-кефир.
Старалась есть поменьше.Если сильно мучал голод, выпивала чай с 2 штуками кураги или хлебцом цельнозерновым или пила кефир.Голодать-НЕЛЬЗЯ!Потому что потом сорвешься и будет только хуже.Организм свое все равно возьмет.
Вывод-начала питаться по режимупоявилась своя система, психологически стало легче.

3 этап.Количество пищи стала сокращать постепенно.
Чувство голода почему-то резко уменьшилось, таких страданий как раньше уже не стало.Аппетит стал под контроль разума-это для меня огромное достижение!
Пропала зависимость от пищи.
На этом пока остановлюсь.
Вобщем, есть три кита-здоровые и полезные продукты, режим питания,небольшие порции.Успехов!!!

спасибо) я тоже так попробую)

ты молодец! впечатлена!
у меня только один вопрос: ты работаешь? если да, то как умудряешься питаться так часто и не кусками?

и ещё раз попробую спросить ...не большие порции какие они ..чем вы их измеряете?


Еды на один приём 250 гр. Ну конечно +,- допустимы, но в разумных приделах. Некоторые измеряют стаканами. Т.е. за раз 1 стакан еды, получается примерно столько же - 250 гр.
Я так худела. Причём начала без подготовки, конечно трудновато было, ну ничего, справилась. Тут ещё скорее всего работает страх остаться голодной. Хотя, такие порции это не так уж и мало. Со временем желудок привыкнет и будет всё нормально!

я после 8 марта обязательно попробую!

Я ем маленькими порциями и потом ничего не ем,даже если хочется. Я терплю.Зато, после нскольких таких дней,твой голод уменшится и будет легче кушать масенькими порциями)).Но это для тех у кого есть сила воли и терпение,а если срываешся,тогда конечно выпить стаканчик воды и через короткий промежуток времени начать трапезу.

А мне наоборот больше нравится нормально поесть (в пределах конечнро), но с более длительными перерывами между приемами пищи. Например:
Завтрак - 8-9 утра
Обед - 13.00-14.00
ужин - 17.00 - 18.00
И без всяких перекусов.

Я без перекусов не могу, наверно потому что ем маленькими порциями и пищу без углеводов. А если на завтрак съесть овсяной каши с изюмом, то до обеда хватет! А я утром 100гр обезжиреного творога, поэтому в 11-12 перекус- яблоко. И только в 13:36-14 обед. Вообще на работе питаюсь! Работа до 18, потом тренировка и в 22 - стакан 1% кефира- мне хватает и очень хорошо себя чувствую!
Дело не в количестве, чтобы чувства голода долго не было, а в качестве пищи! Улыбается Ешьте больше белковой пищи: рыбу, мясо (куриная грудка, грудка индюшки, говядина), творог! И овощей грам 200 с мясом- вот идеальное питание)))

Сильнее всего похудела когда перестала вечером есть вообще,
могла позволить себе кофе и только.

Я не ела после 3 часов дня,
чувствовала себя очень хорошо
и за 2 месяца просто в грацию превратилась,
и набирала медренно(парень появился с которым мы все время куда то ходим))
Живот такой впервый раз в жизни был!


Я тоже стала кушать маленькими порциями,вечером в 18-19 после работы и все! Чувтсвуеш себя замечательно,легко.Даже заметила от чувства легкого голода даже приятно:).Но более приятен результат за 9 месяцев 16 кг.Но тут че опять разъелась...но беру в руки...еще захотелось -5

+1,
разъелась, набрала почти 10 кг с лета,
но я высокая, не очень заметно.

Ранше у меня было 2 гардероба, сейчас все вещи,
которые повисают на мне я выкидываю, боюсь, что пригодятся опять.

Конечно,я работаю с 9 до 18, именно поэтому голодание и жесткие диеты не для меня, т.к. самочувствие ,здоровье,настроение должны быть хорошими, иначе какой я работник?
Завтракаю я дома в 8 утра или 7.30, беру с собой еду на перекусы ( это 11 ,16 и 18 часов!)В принципе,пьют чай в офисах и у нас это тоже не возбраняется.Так что я как и МАРИЯ питаюсь на работе.
В обед ем немного и выбираю то,что считаю возможным.А с учетом перекуса в 11 часов нет сильного голода.
Вообще я не воспринимаю диеты всерьез.Это же издевательство!Ну посидела на кефире или на гречке неделю, намучилась по самое некуда- сбросила 3 кило.А потом набрала 4 кило.Стоило ли портить себе настроение и здоровье, чтобы через неделю снова жевать чипсы?

Вот мне близко твоё отношение к этому делу!
Я стала тоже носить перекусы, но офис тесный, локоть в локоть, я жую часто, все говорят: У нее вечный зажор! А мне пофиг в принципе, но когда это постоянно ..
А я ем помаленьку, но часто, но всё равно как то некомфортно, потому и спросила про работу

Для меня диета - это психология.
Я перестаю есть вечером, не перекусываю,
в обед хорошо питаюсь,
и стараюсь немного завтракать,
сразу виден результат, и настроение улучшается))


а я тоже не устраиваю перекусы на работе. только обед в 12 и ужин часов в 6. после ужина могу съесть яблоки или кефир. Сильное чувство голода испытываю только перед обедом, но пью чай и перебиваюсь. Я привыкла, мне перекусы не нужны. Но я не оспариваю их полезность, просто я для себя выбрала такое питание, оно мне подходит. Я нормально питаюсь в обед, а с перекусами я должна была бы немного снизить обеденную норму. И результат тоже есть, очень даже не плохой!

Думаю - это индивидуально.
я толстею от перекусов, потому,
что не контролирую их количество.

А если ты чувствуешь голод до обеда, терпишь?
Все пишут, что отпиваются, а я не могу всё время хлестать чай

Могу банан съесть,
основной прикол в том,
чтобы вечером вообще ничего,
а днем можно,
но через какое то время между приемами пищи есть хотется перестает,
и не есть жареного, сухарей и тушеных овощей.

Жареное - НЕТ, но потушить то мона)))) овощи ж ...
Я, кстати, тоже привыкаю не есть вечером вообще, минус 2 кг


Вот тут недавно была тема про сибирскую клетчатку. Попробовала- мне очень понравилось. Есть через полчаса после нее совсем неохота. Так, чай с медом попила и все.. Классная штука.


Это какие?

Баклажаны и кабачки?
Или брюкву?

В них как в мясе питательных веществ, вот только усваиваются быстрее и лучше мяса,
и в отличии от него НЕ преобразуются в мышечную ткань...

По моему лучше свежими их съесть))









Слабость во время диеты - Мася
Девочки, подскажите как бороться со слабостью? С утра иногда даже тело ломит, шатает, такое бессилие. Ем нормально сколько влазиет, но не ужинаю, какой-нибудь фруктик на ночь, чтобы кишечник работал нормально и с утра отвесик был. Раньше пила чаек из эхиноцеи, сейчас запах противен.
Ответов: 0
Последний ответ: 16.06.2008 09:22


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 14
Последний ответ: 16.06.2008 09:16


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 7
Последний ответ: 16.06.2008 09:13


Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 37
Последний ответ: 16.06.2008 08:26


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн